test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия Серенити (взрослых игроков) приветствует Вас!

1181921232448

Комментарии

  • takrostakros Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    torgwar написал: »
    В этой игре нет "обязаловок" в ги, и ничего гильдии не нужно отдавать.Да и нет в этом нужды. А вот быть активнее, например заходить в ТС, самому начинать собирать в конкретный данж с конкретной целью, не помешает.
    Вы говорите что нет "обязаловок", Ваш соги требует чтобы гильдии что то отдавали. Так кому верить?
  • takrostakros Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sad0wnik написал: »
    О, я помню Таура) Те, кто тогда читал чат это не скоро забудут))
    И чего такого я у Вас спросил, что так запомнился?, просто решил пообщаться, а в ответ один негатив.
  • sad0wniksad0wnik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    takros написал: »
    И чего такого я у Вас спросил, что так запомнился?, просто решил пообщаться, а в ответ один негатив.

    Не было никакого негатива. Ты спросил - "есть ли какая помощь в ГИ?". Тебе подробно ответили, что да, есть. Подробно рассказали, что советом всегда в чате или ТС помогут, во время ивентов можешь либо собрать свою пати, либо войти в чью-то и т.п. и т.д. В ответ ты сказал - "То есть никакой помощи нет". Затем тебе опять подробно 5 минут расписывали всю помощь, а в ответ - "Так какая-то помощь есть?" )) И после 4-5 таких циклов половина народа была уверена, что ты просто всех троллишь) Вот так и обстояли дела)
  • takrostakros Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sad0wnik написал: »
    Не было никакого негатива. Ты спросил - "есть ли какая помощь в ГИ?". Тебе подробно ответили, что да, есть. Подробно рассказали, что советом всегда в чате или ТС помогут, во время ивентов можешь либо собрать свою пати, либо войти в чью-то и т.п. и т.д. В ответ ты сказал - "То есть никакой помощи нет". Затем тебе опять подробно 5 минут расписывали всю помощь, а в ответ - "Так какая-то помощь есть?" )) И после 4-5 таких циклов половина народа была уверена, что ты просто всех троллишь) Вот так и обстояли дела)
    Согласен, был не прав, не смог внятно изложить свой вопрос. Но меня очень возмутила фраза " он меня бесит" так взрослые люди не отвечают. Это элементарное неуважение.
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Картина потихоньку проясняется, многое становится понятным.

    С весной Вас, друзья!!!
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stalk0nstalk0n Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2014
    takros написал: »
    Согласен, был не прав, не смог внятно изложить свой вопрос. Но меня очень возмутила фраза " он меня бесит" так взрослые люди не отвечают. Это элементарное неуважение.

    бгг, если все вышеизложенное правда, то во многих других ГИ ,после такого неоднократно заданного вопроса, к тебе просто прилепили бы звание попрошайки( или халявщика, кому как удобно) и вышвырнули б с нелестным напутствием)) так что фраза "он меня бесит" еще далеко не самый худший вариант))
    Разум нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    takros написал: »
    Особенно понравились фразы "Ну тогда еще может быть" и "чтобы вы ей что-то отдали", их надо на первую страницу на сайте о приёме в ги поместить, что бы народ сразу начал для ги что то делать и что то отдавать дабы не БЕСИТЬ таких нервных как ВЫ:)
    Это и так там у ребят написано. Прием от 25+. Просто вы этого не понимаете. ;) Вам еще маму нужно, с ложечки кормить. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • takrostakros Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2014
    raritie написал: »
    Это и так там у ребят написано. Прием от 25+. Просто вы этого не понимаете. ;) Вам еще маму нужно, с ложечки кормить. ;)

    Ты свою маму с ложечки корми умник
  • takrostakros Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2014
    stalk0n написал: »
    бгг, если все вышеизложенное правда, то во многих других ГИ ,после такого неоднократно заданного вопроса, к тебе просто прилепили бы звание попрошайки( или халявщика, кому как удобно) и вышвырнули б с нелестным напутствием)) так что фраза "он меня бесит" еще далеко не самый худший вариант))

    Да я уже понял, что был не прав.
  • ironhel89ironhel89 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Всем привет! а требования по уровню у вас есть? я только начал играть, докачал сина до 25, по возрасту подхожу -25
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    все на форуме
    минимальный лвл - 40
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • pavelgolpavelgol Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Доброго времени суток. Хочу подать заявку на вступление в гильдию. 34 года. Клирик 60 уровня "Седой Лунь". Твинков нет. Играю 3 недели. Пока нравится. Опыта в подобных играх почти нет (с августа по сентябрь играл в Rift, пока русский сервер не закрыли, о чем до сих пор сожалею). Правила элементарной вежливости при общении и в игре соблюдать буду:)
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    привет. прошу на форум - www.serenityguild.ru - там оставляйте заявку
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • reptilemk3reptilemk3 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Лол. Возраст 25+ <= это нечто.
    Мне 20 лет. Играю магом 15к ГС, покорил весь ПВЕ контент , на ПВП вообще молчу. Состою в ГИ, в которой создал консту и мы невероятно обогащаемся за счёт фарма Т2 сетовых вещей, знаков сил, фиол. знаков власти и прочего дорогого имущества.
    А теперь еще раз обратите на возраст. Мне 20 лет. От меня больше проку, чем от игроков постарше.
    Мораль сей басни такова: снизьте возраст для набора, - вы можете потерять ценные кадры.
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    reptilemk3 написал: »
    Лол. Возраст 25+ <= это нечто.
    Мне 20 лет. От меня больше проку, чем от игроков постарше.

    Дело не в том кто сколько фармит и у кого что "длиннее".
    Гильдия создана и ориентирована на взрослых людей. Взрослых не столько по паспортному возрасту, сколько по психологическому. Для максимально спокойной и комфортной игры руководство производит отсев по планке в 25 лет. И, глядя на твое сообщение, я понимаю что в этом есть толк.

    p.s. Тут тоже все фармят вагонами. Но играют больше с желанием отдохнуть, а не побороть весь мир.
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    ---факт---
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Всем привет и хорошей недели!
    x_fb3d3717.jpg
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    crimegen написал: »
    raritie, они теперь пираты ) а мы еще исследователи :Р
    Ох и хитрец-хитрюга. :) Не. У вас тоже большая Гильдия и много всякого непонятного народа, хотя много и добро-хороших, типа тебя. :) Исследователи это конечно плюс.
    Я хочу, как это теперь можно говорить, такой ламповый, мягкий, небольшой коллектив найти и думаю, что такие есть, но они не рекламирую себя через сайт. Я никуда не спешу - в игре все равно делать нечего, а что будет завтра, будет видно, когда оно настанет. Добавляйся в друзья!

    Заодно вам утренний ап!

    :rolleyes:;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Спасибо и за ап и за честность ). В игре добавлюсь, но сейчас там не так часто сижу.
    А вот по аське 102610726, мейлу iatravin@mail.ru или скайпу crim1982@live.ru меня можно застать с бОльшей вероятностью :)

    И еще
    много всякого непонятного народа
    Раз людей боишься, держись меня. Я своих не обижу :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kalkreekalkree Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ап.
    86504387_pyatnica.jpg


    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.serenityguild.ru

  • inaliveinalive Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    оставил заявку
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Хорошо. Скоро рассмотрим :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    С праздником, наши прекрасные, любимые, замечательные, единственные!
    J9hCknDe.jpg
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • xuntaxunta Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Воин 44 лвл, возраст 35 лет, играю вечером по 3-4 часа по мск, голос установлен RC, если нужно - установлю TeamSpeak, желание отдохнуть от реалий и играть в спокойной атмосфере
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    прошу к нам на форум www.serenityguild.ru
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    И снова нас ждут трудовые будни и, надеюсь, более короткие очереди на пвп :D
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mangrimmangrim Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Отличная гильдия, особенно когда в ПвП, особенно когда за вражескую команду. Можно просто аццке доминировать и нагибать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Можно также голословно утверждать всякое. Как ты,например. Ну не будем тебя лишать возможности потешить свое самолюбие :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    crimegen написал: »
    Можно также голословно утверждать всякое. Как ты,например. Ну не будем тебя лишать возможности потешить свое самолюбие :)

    А какой у тебя ник в игре? Вчера так отчаянно бились))
    ЗЫ: за одно и темку апну вашу :)
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Крим.
    Я вчера успел попасть со своими только на один бой :\ из-за этих очередей совсес нереально спланировать свое время в игре
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.