test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баланс в ПвП. Берс versus пати 10-14к

1567911

Комментарии

  • Настройки
    saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    alrionforever написал: »
    Что значит неинвизный плут?
    Значит без скиллов и умений, продляющих инвиз.
    alrionforever написал: »
    Варов можно легко кайтить.
    Плутом? Видео в студию.
    korjtlt написал: »
    неинвизные билды обладают большим ДПС
    Так и есть, только в пвп тру-дамагеры очень быстро кончаются, а пробежки от костра плохо дружат с ДПС.
    korjtlt написал: »
    просто для пользования их билдом нужен зачаток мозга,который тут в дефиците.
    Мозг таки нужен всем. Иногда даже берсам.
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
  • Настройки
    tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    saegwin написал: »
    Мозг таки нужен всем. Иногда даже берсам.

    Только в тех случаях, когда надо оценить свои реальные силы и решать, стоит ли в одно рыло влетать в ту толпу вражин или нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Только в тех случаях, когда надо оценить свои реальные силы и решать, стоит ли в одно рыло влетать в ту толпу вражин или нет.
    да ты уже скажи честно что чел который играет за берса увел подругу/жену или некий предмет, а то не понятно че ты так агришся))
  • Настройки
    tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    aqweeds написал: »
    да ты уже скажи честно что чел который играет за берса увел подругу/жену или некий предмет, а то не понятно че ты так агришся))

    Где ты агр увидел? Я разве неправду сказал?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Где ты агр увидел? Я разве неправду сказал?

    отнють, многие кто играет варом(а конкретней варом дд, хотя может это я по себе сужу по поводу дд) играют по фану и не парятся из за смертей против 2-20 противников им просто по фану сам процесс "шугания" врага ктото специально вламывается дабы оттянуть время(респ пати тик так...) ну а кто перекачан так может и прирезать кого нибудь пока его сливают благо под асистом решимости через край просто...

    P.S. да и сбежать то не получится если враг не туп, ибо он мили дд без инвиза и страйфов, только бег которого не так и много
  • Настройки
    tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    aqweeds написал: »
    отнють, многие кто играет варом(а конкретней варом дд, хотя может это я по себе сужу по поводу дд) играют по фану и не парятся...

    Так вары даже в этих случаях не задумываются, а просто прут на толпу? Ой, ну извините, ошибся.

    Вары не думают вообще. Fxd
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    а автору - для начала в плане выпрямления рук - почитай гайды и смени свои скилы, смотреть страшно)
    Атэц, просвети. Какие скилы то хоть поставить? :)
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ab1snolf написал: »
    Было интересно посмотреть на себя со стороны. Учту замечания эти про варов которые тут отписывались=)) Если кто желает попробовать свои силы в пвп против меня милости прошу. Ник в игре Abis@ab1snolf
    Я бы с радостью, уж очень хочется посмотреть на великого Abis'a в действии. А то ты в каждой темке себя пиаришь, хотя в этой по делу отпиарился, все таки темка создана из-за тебя. :)
  • Настройки
    saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ab1snolf написал: »
    Разложи меня, умоляю =)
    - - - Добавлено - - -
    Покажи себя в действии.
    Эй-эй, полегче тут с пропагандой неправославного досуга - форум забанят же! ;)
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Так вары даже в этих случаях не задумываются, а просто прут на толпу? Ой, ну извините, ошибся.

    Вары не думают вообще. Fxd

    омг желчь вытри)) я просто не пойму в чем тебя парит? или при этом рашах ты первый мреш?))
  • Настройки
    korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    saegwin написал: »
    Так и есть, только в пвп тру-дамагеры очень быстро кончаются, а пробежки от костра плохо дружат с ДПС..
    Да это так.
    Жизнь неинвизного плута сравнима с жизнью Ландскнехта.
    (Погуглите если не в курсе кто это.)

    Зато перед своей смертью, он может слить пару "Не Берсов".
    saegwin написал: »
    Значит без скиллов и умений, продляющих инвиз.

    Точнее будет, "без скиллов и умений, для продления инвиза."
  • Настройки
    tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    aqweeds написал: »
    омг желчь вытри)) я просто не пойму в чем тебя парит? или при этом рашах ты первый мреш?))

    Что тебя снова не устраивает, глупенький носитель весла? Да, я выплёвываю тебе и твоим собратьям на лицо звонкую струю желчи. Вроде как все делают так в этой теме, нэ? Но нет, ты приходишь сюда, ты предъявляешь претензии, но ты даже не покаялся в том, что играешь за зашквар-класс. Это как посетить секцию бокса и сказать "Парни, хватит колошматить друг друга. Зачем вам это? У вас комплексы? Давайте жить дружно)))))0))". Может ты хочешь узнать, почему многие так не любят ваш класс? Думаю, есть люди, которые как и я не терпят ничего тупого вокруг себя. Когда я пвп-шусь с берсом, атмосфера тупости пронизывает все вокруг. Более унылого пвп и придумать нельзя. Вы как мобы, различаетесь только толстотой и дамагом. И дело даже не в имбовости или том кто вышел победителем. Меня просто раздражает сам класс. На W что нибудь тяжеленькое положи, на красненьких беги, кнопочкой R/Q/Е на пол вали, на TAB жми - успех. Прямо полный гайд вышел по вару, лол. Никакой нерф не изменит моего мнения по поводу "бисстрашнэвоэнэ". Он всегда будет спиномозговым. Даже стражи, ваши собратья, должны юзать мозг и знать скиллы, которые стоит блокировать и т.п. А вы так...В каждой игре есть такой класс, ничего не поделать. Убогим тоже хочется играть.

    Обосцано.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tcarvcearusu
    Аплодирую стоя
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Чем вас так берсы доканали? Играю охотником, дд берсы вообще не доставляют проблем, добегают, обычно, одни уши, бесы- танки, ну да, с ними сложнее, либо он меня на жопу посадит, если руки прямее и поймает на скилл, либо как в поговорке - "не бегай от снайпера, умрешь уставшим".
    Но берсы - танки, они как бы не многочисленны и заточены именно под пвп, в инстах толку от них мало, переточи своего перса под пвп и будет тебе счастье. Или ты хочешь с камнем стойкой души и 20-23 к хп нагибать на пвп все что шевелится?
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    lazyluglazylug Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Тут все просто, у большинства нытиков которых кладут в пвп руки под х.. заточены- они донатом оделись а руки и мозг кривыми остались.
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Что тебя снова не устраивает, глупенький носитель весла? Да, я выплёвываю тебе и твоим собратьям на лицо звонкую струю желчи. Вроде как все делают так в этой теме, нэ? Но нет, ты приходишь сюда, ты предъявляешь претензии, но ты даже не покаялся в том, что играешь за зашквар-класс. Это как посетить секцию бокса и сказать "Парни, хватит колошматить друг друга. Зачем вам это? У вас комплексы? Давайте жить дружно)))))0))". Может ты хочешь узнать, почему многие так не любят ваш класс? Думаю, есть люди, которые как и я не терпят ничего тупого вокруг себя. Когда я пвп-шусь с берсом, атмосфера тупости пронизывает все вокруг. Более унылого пвп и придумать нельзя. Вы как мобы, различаетесь только толстотой и дамагом. И дело даже не в имбовости или том кто вышел победителем. Меня просто раздражает сам класс. На W что нибудь тяжеленькое положи, на красненьких беги, кнопочкой R/Q/Е на пол вали, на TAB жми - успех. Прямо полный гайд вышел по вару, лол. Никакой нерф не изменит моего мнения по поводу "бисстрашнэвоэнэ". Он всегда будет спиномозговым. Даже стражи, ваши собратья, должны юзать мозг и знать скиллы, которые стоит блокировать и т.п. А вы так...В каждой игре есть такой класс, ничего не поделать. Убогим тоже хочется играть.

    Обосцано.

    ну пример извини не в тему ты предложил зайти в спорт секцию и сказать "на* спорт", а я пытаюсь все же понять что тебя не устраивает в том что вару надо ДОБЕЖАТЬ(и вполне логично что по кратчайшей траектории) до лучника чтоб его слить и он использует ВСЕ доступные(о да прям ощущаю что ты опять заливаешь свой монитор желчью, но и Tab тоже доступное средство спасибо собственно тебе за то что надамажил решимость) средства, или он по твоему должен при виде лука/мага/хил вместо W жать S?

    P.S. и да кто то задотит в пвп кто то нет и в твоей аналогии спорта их как раз можно описать как "профессиональный спортсмен" и просто "любитель"
    P.S.S интересно а ты че ждешь что кинул свои подтяжки ну или еще какую херь и вар будет стоять и ждать пока ты его сольешь?
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lazylug написал: »
    Тут все просто, у большинства нытиков которых кладут в пвп руки под х.. заточены- они донатом оделись а руки и мозг кривыми остались.
    Поддержу.Много таких встречаю и часто!

    пс.Особо доставляет новая мода у луков это связка поле+рут (просто доставляют такие кадры). Самое что печально, эту бестолковую связку начали использовать довольно таки нормально одетые луки, которых часто встречал на арене.
    А так же есть веселые,доставляющие смех и радость на арене, ребята маги.Я их называю "маг-толкатель". Думаю не стоит пояснять почему "толкатель")
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ascaniawakeup написал: »
    пс.Особо доставляет новая мода у луков это связка поле+рут (просто доставляют такие кадры). Самое что печально, эту бестолковую связку начали использовать довольно таки нормально одетые луки, которых часто встречал на арене.

    новая мода? У имбецилов чтоле? Как вижу колючку\дождь\облако на арене, сразу понимаю что вражеский лук- очередной изи фраг и похер как он одет, такие инвалиды даже одетые отдаются как неодетые.
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Бугага...
    Относится к теме! общение разработчика и геймера))

    - - - Добавлено - - -
    Бугага...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Бугага...
    Относится к теме! общение разработчика и геймера))

    - - - Добавлено - - -
    Бугага...

    жесть, слабонервным не смотреть:D
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ето видео реально подходит под любую мморпг, всегда и везде будет как минимум 70% бичей, просящих о нерфе любого класса, которым они не умеют играть, ну и само собой будут просить бустануть их любимый класс лишь потомучто руки из жопы. А когда ети бичи садятся на те классы о которых вайнят- они понимают что еще более конченные бичи, но при етом не перестают просить о нерфе данного класса.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Когда я пвп-шусь с берсом, атмосфера тупости пронизывает все вокруг. Более унылого пвп и придумать нельзя.
    Не в бровь, а в хрусталик.
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Но вар и в правду имба. :(
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mylenochka написал: »
    Но вар и в правду имба. :(

    Серьезные проблемы даже с крайне криворукими варами, а такие слава всевышнему попадаются) На самом деле бывают разные риски дисбаланса, которые сложно предугадать, но кто придумывал вара?) "а давайте ка скажем, что этот класс будет наносить огромный урон, но его можно очень легко убить....а потом дадим ему защиту больше, чем у танка"))
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Я вот смотрю этот видос и думаю: "Можно было бы артефакт за славу передавать хотя бы в пределах аккаунта, я б себе вара для фарма качнул..."
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    На ПВП все вары ЖА, там ММ нет практически. Просите разрабов на евро отобрать у БВ парагон Авангарда и ноу проблем. Потому что все Вары ММ ваншотуются на раз два. С ЖА из-за безоткатного чарджа, кучи контроля и большей живучки ваншот не прокатывает, вот все и ноют.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Тут даже не в нытье дело. Я бы себе вара для фарма арены на бота поставил и не парился бы. Если кто мне этот бот напишет, пишите в личку. Надо только узнать, непривязанный артефакт если качать черепками за славу, он непривязанным остается?
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    msbkru написал: »
    На ПВП все вары ЖА, там ММ нет практически. Просите разрабов на евро отобрать у БВ парагон Авангарда и ноу проблем. Потому что все Вары ММ ваншотуются на раз два. С ЖА из-за безоткатного чарджа, кучи контроля и большей живучки ваншот не прокатывает, вот все и ноют.

    золотые слова, по сути так и есть

    - - - Добавлено - - -
    demetriss13 написал: »
    Тут даже не в нытье дело. Я бы себе вара для фарма арены на бота поставил и не парился бы. Если кто мне этот бот напишет, пишите в личку. Надо только узнать, непривязанный артефакт если качать черепками за славу, он непривязанным остается?

    угу и нафармил бы он тебе коллекцию матов и игноров от людей из твоей пати, это со стороны все так красиво, попробуй вара мм качнуть все станет менее красиво сразу же
  • Настройки
    l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    msbkru написал: »
    На ПВП все вары ЖА, там ММ нет практически. Просите разрабов на евро отобрать у БВ парагон Авангарда и ноу проблем. Потому что все Вары ММ ваншотуются на раз два. С ЖА из-за безоткатного чарджа, кучи контроля и большей живучки ваншот не прокатывает, вот все и ноют.
    msbkru ты вообще варом играл? Судя по твоим постам на одну и ту же тему в разных ветках - нет. Я играл и ММ и ЖА, и честно говоря, надоело твоё нытьё про имб ЖА. В чём отличие ММ и ЖА? - 1 свободное, 1 боевое, 1 ежедневка, 3 пассивки и 3 навыка. А теперь укажи мне, что из всего этого даёт ЖА, как ты выразился, кучу контроля и живучести? Просвети отец? А лучше пересмотри и перетесть все отличия, может перестанешь тогда писать ахинею в разных ветках по десять раз.
    P.S. Большая часть запомнившихся мне сложных в пвп варов была как раз ММ (это я так к слову).
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    msbkru написал: »
    На ПВП все вары ЖА, там ММ нет практически. Просите разрабов на евро отобрать у БВ парагон Авангарда и ноу проблем. Потому что все Вары ММ ваншотуются на раз два. С ЖА из-за безоткатного чарджа, кучи контроля и большей живучки ваншот не прокатывает, вот все и ноют.
    facepalm
    качни ветку стража, что в мм, что в жа. одень шмот титана и так далее.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.