test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Качаем Артефакты Силы или куда девать славу...

2456

Комментарии

  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Новый арт за реал ввели) И статы у него ОП. Плати и побеждай! СЛАВА!
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Поднимаю тему. Пишут, что 150к не выходит. Урезали значит недавно эту фишку?
  • Настройки
    multyashkamultyashka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а если и урезали. то вроде все ранво смысл есть? и сколько лвлов даст синему светильнику прибл 40+ лвл черепа?
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ищи ссылку в теме, там про артефакты расписано и сколько на каждом уровне надо ОС
  • Настройки
    deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    nhaxor1337 написал: »
    Новый арт за реал ввели) И статы у него ОП. Плати и побеждай! СЛАВА!

    Что вы в нем ОПшного увидели?
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    deadkenny94 написал: »
    Что вы в нем ОПшного увидели?

    Да ничего, показалось. :eek:
    Нет слов :cool:
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    deadkenny94 написал: »
    Что вы в нем ОПшного увидели?

    Согласен, я конечно заимел и качнул его, как положено, побегал два дня, сменил свой фонарь на него, но активным вернул тот что был изначально, а именно вороний череп, имхо по активке все еще самый лучший артефакт из всех.
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    oxoyd написал: »
    Согласен, я конечно заимел и качнул его, как положено, побегал два дня, сменил свой фонарь на него, но активным вернул тот что был изначально, а именно вороний череп, имхо по активке все еще самый лучший артефакт из всех.

    Вот почти та же история.

    P.S. Встречался с тобой на арене =D Ты жесткий :cool:
  • Настройки
    iserioussamiserioussam Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вот я лоханулся с этим гайдом. Через нехачу за неделю нафармил на 2ой череп и апнул его на 31 лвл. Что бы апнуть череп с зеленки на синь нужно 80к АБ (знак силы) + 20к АБ (знак власти) = 100к АБ (+еще нужно залить с 0 до 29 лвл чем-то). Полученное решил скормить другому черепу 49 лвл вроде. Написало бонус х5 и прибавка где-то 80к с копейками. И того скормив череп 31 лвл черепу 49 лвл я получил вроде 55 или 56 лвл... Это полнейший бред. Гайд не актуален. Вообщем на мусорку. Можно было на эти деньги скупить 20 шт по 5к АБ Больших знаков силы (фиолетовых знаки с кольца ужаса) которые дают по 3750 опыта за штуку и того бы получили 3750*20=75000 опыта. С учетом что я фармил очень долго и нудно арену что бы купить этот череп и получить в итоге 80к опыта потратив 100к АБ было бы проще и куда эффективней вложить эти 100к в Большие знаки силы и это время потраченное зря куда либо еще...

    P.S. Просьба к автору темы внеси изменения и не вводи людей в заблуждение. Видимо это пофиксили в последних обновах.
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Донатьте больше(= вот что они сказали этим фиксом)
  • Настройки
    l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Я так понимаю, апать череп чтобы его скормить на 31 ур не выгодно, это и так понятно. Его апают для того, чтобы поднять на 59, и уже потом скормить, вот тогда он даёт очень большие цифры, точно не помню сколько, но форуме кто-то писал, больше 500. Поищи уже было обсуждение подобного.
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    iserioussam написал: »
    Вот я лоханулся с этим гайдом. Через нехачу за неделю нафармил на 2ой череп и апнул его на 31 лвл. Что бы апнуть череп с зеленки на синь нужно 80к АБ (знак силы) + 20к АБ (знак власти) = 100к АБ (+еще нужно залить с 0 до 29 лвл чем-то). Полученное решил скормить другому черепу 49 лвл вроде. Написало бонус х5 и прибавка где-то 80к с копейками. И того скормив череп 31 лвл черепу 49 лвл я получил вроде 55 или 56 лвл... Это полнейший бред. Гайд не актуален. Вообщем на мусорку. Можно было на эти деньги скупить 20 шт по 5к АБ Больших знаков силы (фиолетовых знаки с кольца ужаса) которые дают по 3750 опыта за штуку и того бы получили 3750*20=75000 опыта. С учетом что я фармил очень долго и нудно арену что бы купить этот череп и получить в итоге 80к опыта потратив 100к АБ было бы проще и куда эффективней вложить эти 100к в Большие знаки силы и это время потраченное зря куда либо еще...

    P.S. Просьба к автору темы внеси изменения и не вводи людей в заблуждение. Видимо это пофиксили в последних обновах.

    ну ты реально лоханулся, мог и не тратиться на знак силы и власти ибо разницы между 29 и 31 лвл не много, вот если бы ты апнул до синьки артефакт и прокачал бы его фиолетовыми знаками силы - профит был бы больше при последующем грейде основного арта. Ну а про кол-во ОС до 60лвл можно почитать по ссылке что я ранее в этой теме давал
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    iserioussam написал: »
    Вот я лоханулся с этим гайдом. Через нехачу за неделю нафармил на 2ой череп и апнул его на 31 лвл. Что бы апнуть череп с зеленки на синь нужно 80к АБ (знак силы) + 20к АБ (знак власти) = 100к АБ (+еще нужно залить с 0 до 29 лвл чем-то). Полученное решил скормить другому черепу 49 лвл вроде. Написало бонус х5 и прибавка где-то 80к с копейками. И того скормив череп 31 лвл черепу 49 лвл я получил вроде 55 или 56 лвл... Это полнейший бред. Гайд не актуален. Вообщем на мусорку. Можно было на эти деньги скупить 20 шт по 5к АБ Больших знаков силы (фиолетовых знаки с кольца ужаса) которые дают по 3750 опыта за штуку и того бы получили 3750*20=75000 опыта. С учетом что я фармил очень долго и нудно арену что бы купить этот череп и получить в итоге 80к опыта потратив 100к АБ было бы проще и куда эффективней вложить эти 100к в Большие знаки силы и это время потраченное зря куда либо еще...

    P.S. Просьба к автору темы внеси изменения и не вводи людей в заблуждение. Видимо это пофиксили в последних обновах.

    ничего не пофиксили, твоя ошибка была в том, что смысла качать череп 49 уровня черепами 29-31 никакого нет, будешь получать 80к и соответственно 5-6 уровней.
    Надо было делать наоборот и после покупки зеленого черепа первого уровня проабгрейдить его черепом 49-го. Ты получил бы порядка 420к очков опыта и соответственно, череп ~ 65 уровня.

    в общем надо улучшать начальный артефакт уже прокаченным, чтобы вложенные очки работали с максимальным бонусом. Для эпик артефактов это выгодно даже с учетом затрат на улучшение 29-30, 59-60
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    iserioussam написал: »
    Вот я лоханулся с этим гайдом. Через нехачу за неделю нафармил на 2ой череп и апнул его на 31 лвл. Что бы апнуть череп с зеленки на синь нужно 80к АБ (знак силы) + 20к АБ (знак власти) = 100к АБ (+еще нужно залить с 0 до 29 лвл чем-то). Полученное решил скормить другому черепу 49 лвл вроде. Написало бонус х5 и прибавка где-то 80к с копейками. И того скормив череп 31 лвл черепу 49 лвл я получил вроде 55 или 56 лвл... Это полнейший бред. Гайд не актуален. Вообщем на мусорку. Можно было на эти деньги скупить 20 шт по 5к АБ Больших знаков силы (фиолетовых знаки с кольца ужаса) которые дают по 3750 опыта за штуку и того бы получили 3750*20=75000 опыта. С учетом что я фармил очень долго и нудно арену что бы купить этот череп и получить в итоге 80к опыта потратив 100к АБ было бы проще и куда эффективней вложить эти 100к в Большие знаки силы и это время потраченное зря куда либо еще...

    P.S. Просьба к автору темы внеси изменения и не вводи людей в заблуждение. Видимо это пофиксили в последних обновах.

    Во первых потратив сейчас 100к АД вы получите 86к очков совершенствования, не тратившись на апгрейд черепа вы затратите лишь 20к и получите 80к, про апгрейд я сразу писал если у вас есть уже знаки с кампании кольца ужаса тогда есть смысл, если нет, то дело сугубо ваше.
    Во вторых, вы не купите при всем желании 20 Больших знаков силы по 5к, только если не убьете на это дело недельку, ибо на рынке как правило по 5к лежат 2-3 Больших знака силы, дальше от 6 и выше, пробывал тока что в теории скупить 20 знаков силы, вышло что после 10 цена уже пошла за 7,5к.
    В любом случае, ваше право, считаете что так вам выгоднее, ради бога =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Короче такой вопрос, если я возьму свежий арт силы допустим тот же светильник 1 лвл он то же артефакты силы, и апну его черепом синим 59 лвл короче готовым к апу на эпика он должен будет дать около 600 тысяч очков, получается он сразу будет готовым к улучшению в синий, а после этого как его улучшу он сразу станет готовым к апу на эпик? или остальные 500+ тысяч очков пропадут?
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    djforceti написал: »
    Короче такой вопрос, если я возьму свежий арт силы допустим тот же светильник 1 лвл он то же артефакты силы, и апну его черепом синим 59 лвл короче готовым к апу на эпика он должен будет дать около 600 тысяч очков, получается он сразу будет готовым к улучшению в синий, а после этого как его улучшу он сразу станет готовым к апу на эпик? или остальные 500+ тысяч очков пропадут?
    Очки не пропадут
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ок спасибо
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    но если улучшить артефакт он станет 31 уровня и циферка 80к превращается в 150к(не слабый прирост? )
    По моему уже не актуально, только что смотрел, 33го уровня арт силы, даёт ~100к, арту силы, и 20к не силы, или я чего то не пойму.
    25rovue.png

  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    все актуально, просто расчет не правильный, артефакт силы все также дает в несколько раз больше ОС чем в него вложили.
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Речь шла о том, что артефакт 31го не даёт 150к очков, а не о том что бонус х5 не работает.

    Для справки, череп 59го, даёт 619к.
    25rovue.png

  • Настройки
    florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    29 череп дает 80.450, есть же таблица подсчета http://invme.ru/457/artefakty-v-neverwinter
    не забудьте умножить на х5 если др арт силы качаете 24,035 (31лвл) х5 = 120.175)
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Забудь про халяву и ту ссылку, арты уже давно не дают такого бонуса, перелить с арта на арт не получится, т.к. очки зарядки будут урезаны. Вот смотри, зарядка артом 100 лвла (в который влито около 4кк очков зарядки) - он дает всего 600к очков.

    [IMG][/img]4542250_m.png
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ну да, если совать артефакт единения в артефакт равновесия то профита мало. Откуда вы такие тупые лезете.
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Давай читать статью вместе:
    Автор пишет "Все что нужно сделать это вставить один из своих артефактов в любой другой."
    "Зачем это нужно? Если вы хотите поднять свой артефакт до высокого уровня, вам нужно купить самый дешевый артефакт такого же типа, улучшить его, а потом им улучшить свой артефакт. Так вы выиграете по очкам обработки в несколько раз."
    Ты видишь, чтобы я получил назад 3,847,635 очков? я нет
    Читаем далее:
    "На скриншоте выше артефакт силы 42 уровня, вставленный в артефакт силы. При таком совпадении он дает пятикратный бонус. Я потратил на него 85800 очков совершенства и теперь он дает 236000 очков совершенства. То есть примерно в 2.75 раза больше чем в него было влито."
    Умножь мои 596,620 на 5, у тебя получилось 3,847,635 очков? У меня нет
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    blin33 написал: »
    Давай читать статью вместе:
    нужно купить самый дешевый артефакт такого же типа], улучшить его, а потом им улучшить свой артефакт

    Кароч вместо донатить в арты сходил бы лучше к окулисту, ну и психологу.
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    я считать умею, поэтому и хожу с золотым артом, я лишь других предупредил, что халявы, описанной в статье нет, а ты можешь дальше агриться и сливать аб/славу впустую
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    blin33 написал: »
    я считать умею, поэтому и хожу с золотым артом, я лишь других предупредил, что халявы, описанной в статье нет, а ты можешь дальше агриться и сливать аб/славу впустую

    Ладно, не буду тебя кормить. Совай дальше воды элазада в каталог авроры и расказывай всем что бонуса х5 нету.
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    во ты упертый как баран, эту картинку я привел как пример, что халявы, описанной в статье
    цитата: "То есть примерно в 2.75 раза больше чем в него было влито"
    НЕТУ, кто имеет мозг, сам все посчитает и сделает выводы
    Если ты настолько туп, что не можешь воспользоваться калькулятором, то вот результат 596,620*5=2,983,100 и это совсем не похоже на 3,847,635 затраченных очков, и тем более не похоже на "в 2.75 раза больше чем в него было влито"
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ты может еще и думаешь, что я потом нажал Обработать?
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    blin33 написал: »
    во ты упертый как баран, эту картинку я привел как пример, что халявы, описанной в статье
    цитата: "То есть примерно в 2.75 раза больше чем в него было влито"
    НЕТУ, кто имеет мозг, сам все посчитает и сделает выводы
    Если ты настолько туп, что не можешь воспользоваться калькулятором, то вот результат 596,620*5=2,983,100 и это совсем не похоже на 3,847,635 затраченных очков, и тем более не похоже на "в 2.75 раза больше чем в него было влито"
    вот кто из вас баран, надо еще посмотреть)

    66a00a668d49f383919da64edd410816.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.