test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Жизнь на Арене с Афиной #2

sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Скоро выпущу выдео подборку ночного эфира арены,кому интересно будет и хотите засветится ходите чаще по Москве от 22:00 до 6:00.:p


Видео помещу суда же подредактирую


GuyeRUJ13aOnmnNvLrMUh2_LW8gGA8SPUWB6oEsDJ3jCGY5pnB7wGK5eK48-Q-yhMEq_EkVmA6u8z55jE1Q8vA%3D%3D?uid=0&filename=11jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0
Бывалый воин
Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
Post edited by sconoro on

Комментарии

  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А ты можешь сфоткать свою голову с паспортом на фоне монитора?
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    imprei написал: »
    А ты можешь сфоткать свою голову с паспортом на фоне монитора?

    Ты наивно полагаешь, что у него уже есть паспорт?
  • vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    сколько пафоса...... аж тошнит:( мама дала денег на обед в школе, ты вкинул в игру, и куча понтов сразу вылезло:D
  • qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ну мы вот так и ходим, а ты постоянно ливаешь =((( зачем ты вообще ходишь на нее и понтуешься на форуме при етом? Ты же трусливый кривой вар который ливает сразу практически арену...
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa написал: »
    ну мы вот так и ходим, а ты постоянно ливаешь =((( зачем ты вообще ходишь на нее и понтуешься на форуме при етом? Ты же трусливый гривой вар который ливает сразу практически арену...

    гривой вар именно так.В отличие от некоторых я предупреждал всех,что если наёмники будут сливаться,то я ливаю сразу эта подборка будет не из меня состоять только а из вас.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • kr0skkr0sk Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    О, вот и нашёлся этот рак. Не надоело ливать? :mad:
    Вчера или позавчера за вечер 3 если раза залетали в бой с этим телом, 1 раз был на нашей стороне, ливнул в начале, бой как не странно был победным. 2 раза залетал против нас, и если не ошибаюсь тоже ливнул, трусливый как хз кто..

    - И ещё видео снимает, сними лучше как ливаешь в начале боя... :D
    « Время проведенное с удовольствием, не считается потерянным! » © John Winston Ono Lennon
    Маг [CW Thaum DPS] 15.4к ГС.
  • qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    sconoro написал: »
    гривой вар именно так.В отличие от некоторых я предупреждал всех,что если наёмники будут сливаться,то я ливаю сразу эта подборка будет не из меня состоять только а из вас.

    ущербан, почему со своими бомжами не ходишь? Твои стальныесраки или как вас там, не ливают хотя бы, а получают по щщам всю арену, а ты позорник сыкливый всего-лишь. Как увидел что против тебя не бомжи 7-10к, так сразу лив, дн0 ракообразное.
  • wakeupmewakeupme Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Зато у него "9.5к обороны и его 5ро не могут убить" ')

    пс.Слегонца сарказм!
    ЛУК WakeUpMe
    Берс Ascania
  • qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    wakeupme написал: »
    Зато у него "9.5к обороны и его 5ро не могут убить" ')

    пс.Слегонца сарказм!

    сцорказмиус понят, ну так то да, пятеро 6-7к ребят не могут, а 2е 15к+ проглатывают его как малыша, тянущегося за конфеткой, но рост не позволяет достать =\
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Ни один примейд из наёмников ни разу ни сливал мой клан,кроме примейдов таких же сильных кланов.А выхожу я либо потому что меня закидывает не со своим примейдом а с дебилами на арену,поскольку захожу со своими и багует просто напросто что я появляюсь один это уж пишите разрабам.

    - - - Добавлено - - -
    qqshkaaa написал: »
    сцорказмиус понят, ну так то да, пятеро 6-7к ребят не могут, а 2е 15к+ проглатывают его как малыша, тянущегося за конфеткой, но рост не позволяет достать =\



    Хаха если это не вар и у него не 16-17 к то пустые твои слова и то если их не двое)

    - - - Добавлено - - -
    dkjwklahdkja написал: »
    Пасаны он же для вас это всё пишет, сам это тело как раз видел, ну олень оленем и чо? Таких много, чё ему обьяснять? Как говорится - дибил никогда не поймёт что он дибил потому что он дибил. Другого слово найти не смог ибо забанят нафиг.
    Не надо его обсуждать, он для этого и строчит, внимания хочет паря закомплексован и пытаеться самоутвердиться, забейте и всё, от этого ему в разы хуже будет чем ваши доводы о том что он лохчмоинипасан)



    Молодец уже отправил актив модераторам тебя вычеслят).Обьяснил все конкретно и объективно ,самоутвердился за счёт меня плюс ты крутой а я лох,но мы скажу тебе ничем не отличаемся друг от друга только тем,что у меня есть некая аудитория а у тебя нету
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    При чем интересно что в коментах все указал почему ливал и в принципе я не написал что я круче всех и вас всех завалю.Выше читайте видео будет просто записано с моей игры лучшие моменты.Я перепробовал все камни в игре и потратил кучу денег чтоб создать свой билд.Кому мое мнение не интересно не посещайте мой топик вот и все).Так сказать хочу поставить точку отделить свою аудиторию от козлов в людей.Мне интересно писать для людей,которые ждут моих билдов и скажем так я привлек внимание их не тем образом,которым хотел но тем не менее это произошло быстро.А то что там пишут всякую хрень сразу модератору и пропускаю мимо ушей хейтеров
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    sconoro написал: »
    Ни один примейд из наёмников ни разу ни сливал мой клан

    вапще ниадин11111 Тока не говори что тут не было тебя, поетому без тебя твои жопоручки- всего-лишь жопоручки без офены...

    нас трое+ 2 рандом плута с 8к гсом против ваших 5 тел из одного лега ватные_палочки (или стольные срица? я просто не могу запомнить таких кревых игроков), итог-
    afinalah1.1393163022.jpg
    опять же нас трое + 2 рандом мага с 8-10к гсом, итог -
    afinalah2.1393163123.jpg

    Абсолютно все на етих скринах- из вашего цыганского лега.

    Ну а ты вот как играешь, когда попадаешь на ребят больше 13к гс- afinalah3.1393163314.jpg По скрину видно что ты отдался 3 раза и сел на костре песни под гитару петь в чат области о том что ты что-то умеешь ))))))
    Ты обычный форумный клоун, который не умеет играть за вара, вот и все. Твои видео и шуточки нравяца таким же школярам жопоруким как и ты, пусть будет больше таких же упоротых варов как ты ибо проблем такие совсем не создают ;)
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    но я... но я же... 9к оброны... просто тему создал... я не хотел...
  • train198888888train198888888 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa т.к. я был в патьке на арене которую Вы порвали могу сказать молодцы, руки растут от куда нужно,
    предполагаю что и ГС у всех трех луков больше 15к).У нас же только у меня и CupOfVodka более и менее нормальный ГС,
    у остальных ниже 10к.Да и что можно сделать когда стоишь в корнях и тебе влетают плюхи по 10-15к от 2 луков)) и толку от неудержимости 0, просто дольше стоишь. И я не оправдываюсь, слили так слили, я хожу ради фана.По Афине могу сказать одно, не обращайте внимание, он не говорит за всю гильду, ребята у нас нормальные) и он давно уже не ходит с нами.
    Сандор Клиган
  • balans666balans666 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Не понимаю я слив уйуй там еще с ним вар и лук на нашу базупрыгеули и чисто растреливали и то не слился дрался до конца да хожу рандомом да мал гс да руки еще не набил для пвп. А вопрос как же ты их набьешь если сливаешься. Опыт приходит со временем. Я маг ник Визард.
  • train198888888train198888888 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Под сливом я имел ввиду проигрыш, а те кто сдаются и стоят у костра или выходят, я не понимаю.
    Сандор Клиган
  • qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    train198888888 написал: »
    qqshkaaa т.к. я был в патьке на арене которую Вы порвали могу сказать молодцы, руки растут от куда нужно,
    предполагаю что и ГС у всех трех луков больше 15к).У нас же только у меня и CupOfVodka более и менее нормальный ГС,
    у остальных ниже 10к.Да и что можно сделать когда стоишь в корнях и тебе влетают плюхи по 10-15к от 2 луков)) и толку от неудержимости 0, просто дольше стоишь. И я не оправдываюсь, слили так слили, я хожу ради фана.По Афине могу сказать одно, не обращайте внимание, он не говорит за всю гильду, ребята у нас нормальные) и он давно уже не ходит с нами.
    сорики если чем-то обидел, но почему-то я подумал что ваш дновар Фаина\офена ну ты понял, говорит за всех всегда... Ну а как знаешь, о сообществе судят по их лидеру. Ну а раз он не лидер уже или им не был, то забираю свои дерзкие высказывания в ваш адрес ;) Про Фаину мнения не изменю, как был днарем, так им и умрет.

    И да, ты меня обидел про плюхи по 10-15к, занизил довольно сильно прицелку ))) Нудаладно.
    зы: ваши ГСы
    Вадька 14.5к+
    ЧашкаВодки 14.5к+
    Брок 15к+
    у тебя 13к+
    Хочуесть почти 16к
    При етом портал занижает чутка ГС... Остальных через портал не могу посмотреть ибо всего 11 человек ваших показывает.
    Не стал писать точные цифры, портал врятли врет- http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/#guild(Стальные Сердца)/

    Так что не надо рассказывать про МЕНЬШЕ 10к у остальных... Врать нехорошо! У нас у трех луков почти по 16к да.
  • train198888888train198888888 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa , я говорил только про ту патьку в которой участвовал, может где и занизил, но
    GoodviN,Rellix и Red это твинки у которых ГС точно был на тот момент не выше 11к.
    Ну да ладно проехали речь не об этом, иногда полезно нарваться на таких, придает интерес и стремление к развитию
    рук и ГСа.
    П.С. Афина уже давно забил на игру и онлайн желает оставлять лучшего.
    Ладно всем удачи на ПВП!))
    Сандор Клиган
  • train198888888train198888888 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    И то что он ведет баталии на форуме - это его личное дело,
    но я против когда в это втягивают гильду, поэтому и отписался, хоть и не являюсь лидером Ги.
    У нас коммунизм).
    Сандор Клиган
  • qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    проехали ;)
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa написал: »
    вапще ниадин11111 Тока не говори что тут не было тебя, поетому без тебя твои жопоручки- всего-лишь жопоручки без офены...

    нас трое+ 2 рандом плута с 8к гсом против ваших 5 тел из одного лега ватные_палочки (или стольные срица? я просто не могу запомнить таких кревых игроков), итог-
    afinalah1.1393163022.jpg
    опять же нас трое + 2 рандом мага с 8-10к гсом, итог -
    afinalah2.1393163123.jpg

    Абсолютно все на етих скринах- из вашего цыганского лега.

    Ну а ты вот как играешь, когда попадаешь на ребят больше 13к гс- afinalah3.1393163314.jpg По скрину видно что ты отдался 3 раза и сел на костре песни под гитару петь в чат области о том что ты что-то умеешь ))))))
    Ты обычный форумный клоун, который не умеет играть за вара, вот и все. Твои видео и шуточки нравяца таким же школярам жопоруким как и ты, пусть будет больше таких же упоротых варов как ты ибо проблем такие совсем не создают ;)



    Маленькая проблемка все говорят что они крутые пока не огребут от примейда заточенного под арену.И как ты там возомнил что ты крутой пожалуйста обратная сторона монеты и не ты и ни команда твоя не выиграли.

    ZMo6hf0VEvabXiFHw4TU6VskeCX_3jnYv7OrR_VABjx18frrxPG4NpD40qhxOML-nkM0Q_yqB5nULA5v1rElgA==?uid=0&filename=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&rtoken=7cbe6cca8202745fbb8cd27f1c77cca0&rtimestamp=53105ac6
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Никого не хочу обидеть, ни в коем случае но меня почему-то удивляют многие вары, идущие на аренку без своего примейда с рандомами в фул сете титана, с деф бижей и тому подобное, кпд от такого вара ноль! Обычно, после пару тройки сливов они ливают с арены.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    qqshkaaa написал: »
    Наташа
    :eek: Да ну, правда, что ли? А по стилю - пацанчик)
  • qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ragtaar написал: »
    :eek: Да ну, правда, что ли? А по стилю - пацанчик)

    ну там такой пацанчик, одно название тока... Нутыпонел ;) Разве ее видео с девичьим голоском не смотрел чтоле? Так то пофигу как ее зовут, алеша или Наташа, обычный раковар и не более того. Гордится что впятером мне уделяли внимание всю арену, еле убивая меня, когда их рога с луком отставали от их пати- отдавались оба, пока дефодрочеры пыталсиь добежать.
    5 на 5 он проглотит и ливнет как обычно, сказав что у них не прима сокланов...
  • qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Фаина, предлагаю 5 на 5 сыграть сегодня или завтра, вашим примом заточенным под арену как ты говоришь. А то меня одного погнули впятером так ты воозомнил себя богиней арены видимо. Заметь, я будучи один дрался с вашими пятью раками, а не как ты ливнул сдохнув 3 раза. Ты же сыкуха ливнул оставив своего соклана Эвелин, который играл до конца. Так что жду ответа на предложение сыграть 5 на 5 с любым вашим составом во главе с тобой тока.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
Дискуссия закрыта.