test content
What is the Arc Client?
Install Arc

визирь или легион ужаса

2»

Комментарии

  • vladdry5vladdry5 Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    выбрал себе для постоянного варианта 2/2 легион/маг-лорд. Крит не нужен, 1к вампира вполне хватает чтобы с крита подавляющей силы отхилиться на фул. 1.4к дефа тоже за глаза.

    - - - Добавлено - - -

    Добавлю: крита у меня 35% с небольшим. В полном тенеплете - 40% или 41%. Спасибо, нет. Бонус на силу крита конечно соблазнителен, но я им готов пожертвовать. Выбор каждого, пока подбирал себе в чем ходить - собрал 3 т2 сета, илленбрюэн и легион. А дальше началась веселая лотерея по подбору, куклы плакали.
    Ламинат (GWF) - on
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Визирь круть кроме него эт эксперементы. Для серьезной игры только он.
    Со всеми делами в соло "нежданчик" дает до 24к урона в крите. в Норм пати до 41 видел.
    Не в каком 2х2 так эту чертовку неразгониш.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • prostovlad84prostovlad84 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А кто что скажет про 2 магов в пати, один фулл визирь, а второй 2+2 (Шарандар+Легион)?
    Насколько я знаю Визири не стакаются, и получается что 1 маг дебафает мобов на всю пати, а второй за счет большего могущества наносит больше урона.
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну связки всегда полезны! Я вот порой бегаю Визирь + Тенеплет он дает всей пати +% к ккриту. Одним словом со связками надо эксперементировать.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • nethtorionnethtorion Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Идеал конечно на 2 мага в пати - тенеплет + визирь. Понижение дефа и % крит дамага и вампирик. Там отхил всей пати будет жесткий.
    2+2 уже пробовал - убого при любом раскладе, только гс растет от которого толку много не будет.
    Тау лучше визирь, Ренегату и визирь и тенеплет подходят.

    П.С. Все просто зациклились на легионе посколько его сложнее достать.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    nethtorion написал: »
    П.С. Все просто зациклились на легионе посколько его сложнее достать.
    кто там на нем зациклился? ну кроме ТСа офк
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • drummerrockdrummerrock Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Меня тоже интересует, сет УЖАСА или ВИЗИРЯ !? Кто тестил, поделитесь инфой !?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    drummerrock написал: »
    Меня тоже интересует, сет УЖАСА или ВИЗИРЯ !? Кто тестил, поделитесь инфой !?

    ты болен? сет легиона ужаса нужен только для трансмута
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    По мне так Ужас лучше. Вампирик, восстановление сил, могущество. Добил в шмот камни на проник и не паришься. Темные по кругу и норм :)

    Вамп решает. Пусть чуть ниже дамаг, зато банки на юзаю вообще. Ни на Вале, ни в Невере. Экономия.
  • hrenvasiahrenvasia Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Легион ужаса по статам такой же как и визирь, разница только в вампиризме и восстановлении здоровья. Визирь своим бонусом очень сильно выигрывает.
    Для вампирика нужен дар с кольца ужаса, без него толку мало. Да и ради одной валиндры собирать вампирик бредово. С нормальным хилом за данж уходит банок 10-15 макс.
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    У легиона уг сет бонус в сравнении в визирем, да и вамп можно петом разогнать. Банки в данжах давно не пил.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Омг, 99% тут народа не знает что обилки с параметром "снижение обороны" НИКАК не влияет на проникающую способность? Кроме камней в пуху ( ужаса и моровго). Это просто дает дамаг всей пати. Визирь 18%, хант командный + куст 35%. Хил в пророке также "снижение обороны" по факту дает 30% дамаги по цели.
  • nikolas30rusnikolas30rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    siltten написал: »
    Омг, 99% тут народа не знает что обилки с параметром "снижение обороны" НИКАК не влияет на проникающую способность? Кроме камней в пуху ( ужаса и моровго). Это просто дает дамаг всей пати. Визирь 18%, хант командный + куст 35%. Хил в пророке также "снижение обороны" по факту дает 30% дамаги по цели.

    2 раза перечитал и не пойму, о чем ты пишешь? что такое проникающая способность? :)
  • silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Параметр "проникающий урон".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.