test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Приключения на берегу мечей. Награды.

yurokanyurokan Публикаций: 8 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Хотел бы уточнить. В наградах за прохождение эпик приключения есть редкий спутник "Бесшумный вор". Прошел это задание 9 раз, он так и не выпал. Вопрос: это баг (падать ничего не будет) или выпадает он рандомно? Если рандомно, то какой шанс выпадания?
Post edited by yurokan on

Комментарии

  • akhevanakhevan Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    шанс дропа вора около 1%
  • sarozhasarozha Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а у меня что т пишет при заходе в приключения что у Вас нет ни одного персонажа! - заходил с о спутника:(
  • jabrailjabrail Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sarozha написал: »
    а у меня что т пишет при заходе в приключения что у Вас нет ни одного персонажа! - заходил с о спутника:(
    Заходи с сайта или по этой ссылке https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    Насколько я знаю еще никто не вытаскивал этого спутника, но могу ошибаться, в любом случае уже пора задать этот вопрос разработчикам. =)
  • hemfrondhemfrond Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Пора. Я уже больше 3-х недели каждый день фармлю этот эпик в надежде. Пока глухо.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    hemfrond написал: »
    Пора. Я уже больше 3-х недели каждый день фармлю этот эпик в надежде. Пока глухо.

    2 месяца :)
  • tenewladtenewlad Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вот засада! Я его тоже уже месяц-полтора фрамлю... а выходит чистой воды развод! :( Надеюсь его вскоре-таки введут в награды.

    Кстати, небольшое предложение: почему бы для эпичности эпического подземелья не ввести в качестве награды Зачарованный ключ с шансом дропа где-нибудь 3-5%? И покупаемость зен несильно пострадает (если пострадает вообще, а то и вообще подрасти может), и привлекательность Берега вырастет в разы. У меня лично продолжительность 1 прохождения занимает порядка 20-30 минут - так что не думаю, что стоит ждать там мегафармеров. Опять же бодрость спутников не позволит.
  • iviscoffeeiviscoffee Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я уже почти собрал сет за печати единорога (из других источников печатей было лишь 50).

    Уже почти не верю в успех. Начинаю задумываться о скрытых условиях. Типа "вскрыть все сундуки" или "открыть все пути"/"зачистить всю карту". А что? Вполне в духе RPG.
    Нахаб GF (ГОСТ 5284-84)
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    И сундуки собирал. И всех мобов вырезал...
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А вообще есть хоть один документально подтвержденный факт выноса этого спутника из подземелья? Сам туда только ради него хожу.
    Est Sularus oth Mythas
  • tenewladtenewlad Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Есть! Я сегодня его выбил с последнего босса! :) Ура, товарищи! Он таки существует!
    124dcebb896c8940e673e0cc9b921219.jpg
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    вау, грац тебя :)

    я почему то думал это будет крыско

    а не помнишь какой это был данж? каким способом проходил? все ли зачищал или нет и в какое приблизительно время суток?
  • tenewladtenewlad Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Спасиб. Времени прошло не больше 10-15 с момента получения и до момента поста. Проходил по кратчайшему пути, заглядывая попутно в сундуки, правда получилось не во все. Данж... ммм вроде что-то там с бездной связано, босс Злобоглаз какой-то (Бехольдерами их ещё называют).
  • iviscoffeeiviscoffee Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано марта 2014
    +++ тоже получил. Сегодня повышеный шанс дропа -)

    image.png
    Нахаб GF (ГОСТ 5284-84)
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Охренеть =)) Срочно в данж!
    Хожу в данж постоянно и ежедневно, пока по нулям...
    Est Sularus oth Mythas
Дискуссия закрыта.