test content
What is the Arc Client?
Install Arc

что с плутом и луком?

idezmondiidezmondi Публикаций: 1 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
играю недавно но немного сообразил что у сина есть скил неуловимость избавляет от большинства контроля и дает имунитет на 3 секунды вроде. от всех классов кроме лука помогает. лучникам как будто это не помеха любой их стан проходит с контролем как и надо( проблема лучников или синов? надеюсь исправят баг.
Post edited by idezmondi on

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Мы работаем над этим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dikaslerxdikaslerx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Прежде чем думать о наших корнях, вы подумайте о своём дмге, плут в среднем абузе ваншотает за спелл. Если корни не будут работать в так сказать режим "невосприимчивости", АВариоры же со своим шифтом за режим берса просто за серию контроля сольют.
    Вот к примеру PvPрандомов http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=47862
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    dikaslerx написал: »
    Прежде чем думать о наших корнях, вы подумайте о своём дмге, плут в среднем абузе ваншотает за спелл. Если корни не будут работать в так сказать режим "невосприимчивости", АВариоры же со своим шифтом за режим берса просто за серию контроля сольют.
    Вот к примеру PvPрандомов http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=47862

    Это имеет смысл в пвп 1 на 1. Но у нас доминирование 5 на 5 и все больше паков ходят в составе луки+вары
  • dikaslerxdikaslerx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я сомниваюсь что дело в том, в каком сэтапе против тебя играют оппоненты. Я лишь поддерживаю момент того, что если корни пофиксить, хунтам будет не легко, особенно если учесть трабл того, что нас стараются впервую очередь затунелить.
  • odekolon1234odekolon1234 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Корни надо не фиксить, а подвести под описанное в игре, чтоб непробивали варов в неудержимости. Остальное вполне сбалансировано. Плут не имба, впрочем как и вар, как и лук)
  • coontraaktoorcoontraaktoor Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Надо просто сделать Аксессуар который будет снимать все станы контроль для пвп например Вороний Череп что можно взять за Славу ! А те хотят чтоб тех пофиксить те тех :D
  • eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    как выглядит игра лучником - положил на правую кнопку че нить и ушел пить чай, пришел 40 фрагов. (это сарказм)
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    dikaslerx написал: »
    Я сомниваюсь что дело в том, в каком сэтапе против тебя играют оппоненты. Я лишь поддерживаю момент того, что если корни пофиксить, хунтам будет не легко, особенно если учесть трабл того, что нас стараются впервую очередь затунелить.
    Надо просто вытащить руки из жопы, вкл голову и использовать классовую механику.
    Сами разрабы признали корни багнутыми и будут их фиксить. И если человек, играющий за ханта не идиот, он начнет учится играть и в мили, многие ханты уже этим заняты, чего и вам советую.
    Ну или сменить класс на того же, сина или берса.
  • dikaslerxdikaslerx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Мне то зачем советовать оО?
    Я вроде не жалуюсь на игру хунтом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.