test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

где ж нагадила кошка?

bomjichachabomjichacha Публикаций: 12 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
в общем то.. кв зайти в дом. не могу понять де ключ брать? в записке написано что ключ стащила птичку птичку сьела кошка, будь она не ладна и свалила. а ключик остался на месте охоті. видать там де єта кошка посралає єт где ребят?

- - - Добавлено - - -

так, анйти то я нашла. а как туда залезть?
Post edited by bomjichacha on

Комментарии

  • Настройки
    vartloccurvartloccur Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Если это вопрос по квесту Мастерской, то там и следует задавать.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    когда же уже введут закон, запрещающий детям дошкольного возраста соваться в интернет... :(
  • Настройки
    usef13usef13 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    если кошка нагадила - ищи по запаху
  • Настройки
    vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Ключ на крыше, залезть туда можно по приставной лестнице, которая прислонена к одной из стен дома.
    Теперь я понимаю, почему в топе fоundry у нас "арены" и прочий "кач для воена!!11 (бета)".
  • Настройки
    zert36zert36 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    The truth is that there is no cat.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bomjichachabomjichacha Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    vartloccur написал: »
    Если это вопрос по квесту Мастерской, то там и следует задавать.
    ну извините я первый раз вообще тут, в этой игре, и так далее...
    madaroff написал: »
    когда же уже введут закон, запрещающий детям дошкольного возраста соваться в интернет... :(
    молодец. самый умный. и вообще круче тя ток горы. и да. ты же еще самый старенький тут. скок стукнуло? второй десяток?
    usef13 написал: »
    если кошка нагадила - ищи по запаху
    не поверишь именно так и нашла)))))
    vandrme написал: »
    Ключ на крыше, залезть туда можно по приставной лестнице, которая прислонена к одной из стен дома.
    Теперь я понимаю, почему в топе fоundry у нас "арены" и прочий "кач для воена!!11 (бета)".

    сяп, хоть один внятный ответ)))

    - - - Добавлено - - -

    мне вот еще кое что интересно, ни в одной игре так долго не обновляются патчи. что тут за проблема такая? позавчера я игру установила поиграла и вышла. вчера я два часа ждала прогрузки обновлений. с инетом/компом у мну все норм, что это тут за бред такой? что при каждом заходе в игру надо по пол часа сидеть ждать пока патчи прогрузятся?
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    автор, перечитай свой первый пост и попробуй посмотреть на себя со стороны:
    на форум залетает некая девица, в первом попавшемся подфоруме создает новую тему с дурацким названием и не менее дурацким содержанием, аля: "что делать памагите насрала кошка, где найти ключик всё пропало!!1" ладно еще хоть не капсом.

    Что, откуда, почему, какой квест - ничего не понятно.

    Ну, посмотрела на себя со стороны? Что думаешь?

    п.с. у меня сразу ассоциации со звонком в тех поддержку какой нибудь фирмы:
    - АЛЛЁ НА! я тут что то нажала, вылезла какая то ошибка, что он от меня хочет?
  • Настройки
    bomjichachabomjichacha Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    madaroff написал: »
    автор, перечитай свой первый пост и попробуй посмотреть на себя со стороны:
    на форум залетает некая девица, в первом попавшемся подфоруме создает новую тему с дурацким названием и не менее дурацким содержанием, аля: "что делать памагите насрала кошка, где найти ключик всё пропало!!1" ладно еще хоть не капсом.

    Что, откуда, почему, какой квест - ничего не понятно.

    Ну, посмотрела на себя со стороны? Что думаешь?

    п.с. у меня сразу ассоциации со звонком в тех поддержку какой нибудь фирмы:
    - АЛЛЁ НА! я тут что то нажала, вылезла какая то ошибка, что он от меня хочет?

    я же сказала круче тя ток горы, успокойся и перестань разбрасывать свои какашки на весь инет. я играю второй день, куда что писать я хз, посомтрела по логике предположила там и написала. кв? это квест первых уровней, с ними не знакомы ток обезьянки.

    - - - Добавлено - - -

    и да, еще пардон что у меня вот такая вот фантазия и я так назвала свою тему. если вы обделены таким полетом воображения обратитесь с этим вопросом к своим родителям.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    1378094123_2163443_10892607.jpg
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Автору темы в целях профилактики настоятельно рекомендуется пренепременно сыграть в квест "Зеленый Мамонтенок". Этот квест находится где-то там, где автором был найден квест с кошкой.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    bomjichachabomjichacha Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    молодцы ребята, саомутвердились за счет школоты. да вы однако как яйца фаберже. какИ там горы на фих.
  • Настройки
    bomjichachabomjichacha Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    почему то другие поняли о каком я квесте это раз. два, я по моему отписала что я играю второй день. я хз куда что у кого писать и пардон еще не достигла 10 лвла что бы поколупать кого в чате. а с вашей стороны весьма конечно культурно новеньких встречать вот так.

    [video=youtube_share;1pUTvVJqWn8]http://youtu.be/1pUTvVJqWn8[/video]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.