test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Прожектор сообщества! Предложения

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Искатели приключений,

Прожектор сообщества освещает самых интересных личностей в игре и на форуме. Мы с радостью пообщаемся с любым интересным человеком, который, по вашему мнению, заслуживает внимания. Почему по вашему мнению? Потому что Прожектор, в первую очередь, должен быть интересен вам, искателям приключений!

Если вы хотите предложить кандидатуру для интервью, у вас есть идеи для интересных или каверзных вопросов, не стесняйтесь, делитесь этой информацией в комментариях к этой теме и Прожектор сообщества будет существовать еще очень долго!

Спасибо!
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    В общем, есть идея брать интервью у одного человека, играющего за определенный класс. Но вот как проводить выбор, так как в игре нету хотя бы пвп рангов :/
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Интервью с создателями классовых гайдов.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Интервью с создателями классовых гайдов.

    Да, я бы почитал бы прожектор detihoronatkonya, вот.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Конечно же с главным троллем Ру-нета Заном :D
  • Настройки
    vmseregavmserega Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Осветите перса VMSeregA, т.к. он почти каждый данж проходит по 3-4 часа =)))))))
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Можете осветить топ лукаря сервера, например меня :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    betmenlol написал: »
    Можете осветить топ лукаря сервера, например меня :)
    Как в этой игре определяется "топовость"? Ну ка научи меня xD
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    betmenlol написал: »
    Можете осветить топ лукаря сервера, например меня :)
    16 ну совсем не топ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    afinasafinas Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я думаю я уже давно заслуживаю участия
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    :D скромность - точно не твоя черта
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    moonsilensmoonsilens Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Интервью с создателями классовых гайдов.

    Эмм не стоит :) есть такие которые не понимая класс что - то там пишут :)
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    sabache написал: »
    16 ну совсем не топ

    гс не показатель уже после 13ти :)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Как вариант пообщаться с anagriasen
    1) Человек получил достижение за создание квестов в мастерской. Можно расспросить про отношение к самой идеи мастерской для ММО, про возникающие трудности и пожелания для улучшения, про готовые и готовящиеся проекты.
    2) Является членом одной из самых необычных гильдий для ММО - гильдией творцов, которые объединились не для покорения контента игры, а для создания этого контента. Можно расспросить про атмосферу в гильдии, над чем они сейчас работают сообща (а не только его личные проекты). Возможно существуют какие-то интересные моменты и испытания для вступления в гильдию или для повышения ранга внутри гильдии: как например создание веселой истории или квеста или написать рецензию на чужой квест, ведь вступающий человек должен быть творческим и с чувством юмора.
    3) Он написал (перевел/собрал.. неважно) неплохой гайд за что тоже получил достижение. Можно будет пообщаться на тему отношения к механике игры (гайд был на эту тему), а также гайдов на форуме, нехватки их на русском языке при достаточно большом количестве на английском.

    Я с самим человеком не знаком, мне было бы интересно почитать. К тому же можно достичь некоторых целей для улучшения игры:
    1) Привлечь внимание к такому аспекту игры как мастерская, ведь это отличает НВО от других ММО. Притом привлечь как к созданию новых квестов и присоединению к творцам, так и к прохождению этих квестов.
    2) Увеличить количество гайдов на русском языке, чтобы люди выкладывали свои гайды которые пыляться на гильдийских форумах на всеобщее обозрение, помогая другим игрокам.
    3) Осветить очередную гильдию. Почти все предыдущие интервью были с гильдмастерами, а тут вроде как и не гм и про гильдию не забыли.

    Еще наверное интересное интервью было бы с Crass74. На данный момент имеет больше всех достижений, т.е. является достаточно активным участником сообщества (я понимаю что систему достижений только ввели, и раздали еще далеко не всем, но видимо самым ярким). Можно пообщаться на тему бета-тестинга, нахождения и исправления багов, атмосферы на форуме (модератор все же), его пожеланий относительно улучшения форума или группы в вк. Главное чтобы это не повторяло интервью с Indamind которая тоже модератор и с которой уже общались.

    Можно продолжить общаться с гильдмастерами. Список приводить не буду дабы не рекламировать кого-то конкретно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Полностью поддерживаю
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    orfelynorfelyn Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А идея хорошая )) стоит того, чтобы реализовать. Стоит может выбрать достоиных и взять. Них спрос )
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну так что, когда будут брать интервью у меня, топового лукаря сервера руофа? :D
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А вообще чего скромничать, я тоже хочу попасть в прожектор )
    Вроде даже есть за что: гайд, гильдия.. )
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    все хотят )))
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Однозначно Anagriasen.
    Я предлагала его кандидатуру не раз, и предложу еще раз.
    Хороший человек, которое многое сделал для форума, дал 1000 и 1 совет, написал единственный подробный гайд по игровой механике, и создал первый в НВО джамп-пазл. Снимаю перед ним шляпу, и считаю что он давно уже должен был стать прожектором сообщества. Раньше других, попавших туда. Заслужил человек, воистину.
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    darthfreya написал: »
    Однозначно Anagriasen.
    Снимаю перед ним шляпу, и считаю что он давно уже должен был стать прожектором сообщества.

    Человек не может стать прожектором, для этого нужна особая магия)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    создатель джамп-пазла явно молодец! единственный фаундри, который тут смотрел и в который собирались всей гильдией =) Достоин всяческий похвал!
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    betmenlol написал: »
    Человек не может стать прожектором, для этого нужна особая магия)

    Ну-да, ну-да, подловил :)
    А серьезно, думаю у Азимута есть немного этой уличной магии. Сделать Anagriasen'а прожектором :cool:
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    а что Anagriasen. барышня, чтобы его уговаривать? в последнем стриме ясно было предложено ЕЩЕ раз..не хочет? - не надо. Чай не детсад, чтоб уговаривать.

    пы.сы. Мне нравятся его квесты, Ваш ажиотаж вокруг него не понятен, ему не надо ежели, так почему другие должны парится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    zlomspb написал: »
    В последнем стриме ясно было предложено ЕЩЕ раз..не хочет? - не надо. Мне нравятся его квесты, Ваш ажиотаж вокруг него не понятен, ему не надо ежели, так почему другие должны парится.

    Простите конечно, я не смотрела последний стим. Ну раз человек не хочет, ок. Да, есть люди которые не хотят, чтобы о них писали. Нет проблем, у меня больше нет предложений. 2 человека, чью кандидатуру я выдвигала, отказались от этого предложения. Люди вольны выбирать. Да, я импонирую Anagriasen, за его доброту к людям, так сказать. Я прониклась уважением к нему, еще задолго до того, как он начал работать в мастерской. Просто человек без пафоса и грязи.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    darthfreya написал: »
    Да, я импонирую Anagriasen, за его доброту к людям, так сказать. Я прониклась уважением к нему, еще задолго до того, как он начал работать в мастерской. Просто человек без пафоса и грязи.

    Спасибо за теплые слова. Ходишь тут по форуму туда-сюда и натыкаешься на такое :)

    Нет. Я не люблю рассказывать лично о себе. А если кто-то что-то хочет у меня узнать - он просто мне пишет и спрашивает то что нужно) Стараюсь всем отвечать по-возможности.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.