test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сбор hardcore конст-группы "Amenity"

defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Мне нужны игроки, с устоявшейся психикой, прямыми руками, пониманием игрового процесса, готовые к жестким нагрузкам (максимум легитимных пробегов данжей, походы на гг и арены), желающие замаксить своих персонажей и понимающие, как это сделать.

Нас пока двое:
я - маг, 13.5к гс, через пару дней перейду через 14к гс, сфера малабога уже практически в процессе производства, мне 28 лет, являюсь мастодонтом в ммо, играю уже полтора десятка лет, из них руководил гильдиями лет 5, руки прямые, личные достижения есть

со мной - клирик, моя избранница, с 14к гс-ом

Теперь, о том, кто нам в масть:
1. Воин-страж (от 15к ГС), Бесстрашный воин (от 13к ГС), Лукарь (от 14к ГС), Плут (от 14к ГС)
2. Все в возрасте от 20 лет, с устоявшимися взглядами на жизнь, с искрой задротства в глазах.
3. Средство общения - чат и РК.
4. Основной онлайн в будни от 20 до 01, в выходные - от 13 до 01.

В случае, если в игру будут введены рейды, планируется расширение статика до полноценного рейда, дабы первыми на сервере крыть контент.

P.S. Имеется испытательный срок. Если игрок дохнет реже меня и систематически обгоняет по урону, я его 100% беру. Если наношу в данжах урона в 1.5 - 2 раза выше (что бывает в 90% походов с рандомами), то скорее всего расстаемся.

P.S. Я не паравоз, вагоны не цепляю. (с)
Ком // СW // 15.3k GS
S.P.Q.R.
Post edited by defatum on
«1

Комментарии

  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Крыть контент это круто) мне на сегодняшний день нечего крыть уже, но если нужен лук будет пишите)
    Готов фармить все где можно заработать.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    как соберете группу на арену - пишите, посмотрим что вышло
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    defatum написал: »
    систематически обгоняет по урону, я его 100% беру. Если наношу в данжах урона в 1.5 - 2 раза выше (что бывает в 90% походов с рандомами), то скорее всего расстаемся.

    смищно, особенно если учесть что нужен страж и рогалик
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • caithannacaithanna Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    На роль плута могу предложить свою кандидатуру (14.1 КС).
    Si vis pacem, para bellum.
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tokksss358 написал: »
    смищно, особенно если учесть что нужен страж и рогалик
    Ясен перец, что к стражу и плуту другие требования.

    А вот с берса и лука я жду топ дпса в группе.
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    caithanna написал: »
    На роль плута могу предложить свою кандидатуру (14.1 КС).
    Имею ввиду. Как найдутся еще 2 добровольца, в личку отпишу, как со мной связаться, и можно будет начать мутить пробные забеги.
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    defatum написал: »
    1. Воин-страж (от 15к ГС), Бесстрашный воин (от 13к ГС), Лукарь (от 14к ГС), Плут (от 14к ГС)

    Т.е. танки онли в билде на дамаг? Вам тогда проще берса взять с гсом от 15 к) будет танчить не хуже а урона нанесет в разы больше)
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Насколько я понял состав подбирается так чтобы не было никого по 2. Вот и взяли по 1му каждого класса. Хотя и ежу понятно, что во многих данжах танк не имеет смысла особенно при наличии пряморукого берса в пати.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    betmenlol написал: »
    Насколько я понял состав подбирается так чтобы не было никого по 2. Вот и взяли по 1му каждого класса. Хотя и ежу понятно, что во многих данжах танк не имеет смысла особенно при наличии пряморукого берса в пати.
    Особенно танк в дд спеке)
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Именно.
    Состав подбирается под фарм. Упала вещь на твой класс, если сроллит кто-то другой - будет обидно.
    Один человек - запасной, на случай, что кого-то не будет в онлайне (5 из 6).
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Одевание обычно происходит с сундука. Там без разницы сколько твоего класса в пати. А не привязанный шмот продается и делится на консту.

    Ну даже если не делится на всех, раз твоего класса 2 в пати то значит ты поролишь шмот того класса которого нет. Ну или как-то так :))
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А вот тут уже не соглашусь.
    Суть консты - фарм шмоток с боссов. Сундук для тех, кто уже собрал сет - это камни для грейда камней и астралки для конвертации.
    Единственный приемлимый заработок - это ласт босс и артефакты.
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Слушай, все хорошо расписал, это именно то что я ищу, я опытный и очень крутой берс, топ1 пве дамагер, но есть одно НО. Ты ищешь ТАНКА, понимаешь ТАНКА!!!!! это просто клеймо. Клеймо которое так и кричит о полнейшем незнании игровой механики нвн. Мой дружеский совет, обходи стороной людей кто ищет ТАНКОВ в данжи они 95% новички или просто лоускилл.
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Я понимаю, что никто кроме мага не заинтересован в том, чтобы ходить в подземелья с танком.
    Потому, что я наверное вхожу в эту категорию из 5% нубов, которые спамя аое по толпе срывают агро ВСЕХ мобов и боссов, и если в пати нет танка, то танчить мобов придется не вару или луку, а этому самому магу.

    А я себя в роли танка не позиционирую, хоть и приходится периодически кайтить толпу, поэтому мне нужен "железный дрочила", который удержит мобов в то время, когда я буду их раскладывать.

    P.S. Сейчас ходил в Малабога с группой из вара (16к гс), плута (15к гс) и т.п.
    Танка не было.
    С этими отцами я просидел в Малабоге час, при этом на мне были ВСЕ мобы, было сожрано 70 банок хила и потрачено около 8 аптечек.
    Сорри, я так играть НЕ ХОЧУ.
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    зачем танк? бери еще 1 мага - мобы быть не будут
    вобще не будут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    defatum написал: »

    А я себя в роли танка не позиционирую, хоть и приходится периодически кайтить толпу, поэтому мне нужен "железный дрочила", который удержит мобов в то время, когда я буду их раскладывать.

    P.S. Сейчас ходил в Малабога с группой из вара (16к гс), плута (15к гс) и т.п.
    Танка не было.
    С этими отцами я просидел в Малабоге час, при этом на мне были ВСЕ мобы, было сожрано 70 банок хила и потрачено около 8 аптечек.
    Сорри, я так играть НЕ ХОЧУ.

    Полностью поддерживаю .Просто люди не видели что творит норм танк на боссе и на сколько быстрее и легче этот босс проходится.И не надо далеко бежать ,достаточно зайти в Т2 склеп на ГГ где Джегернаут вконце проведёт лёгкий и не принуждённый тест всей группы)))И может тогда дойдет что если танк таскает на себе 90% пака всех жирных мобов,включая босса а остальная пати просто тупо забивает босса это совсем другая скорость прохождения.И да пока вся пати дружно забила Джегернаута танк сожрал 35 банок хила (хилки не было в пати) Зато вся остальная пати максимум 2-3 бутылочки.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    goldtiger333 написал: »
    И может тогда дойдет что если танк таскает на себе 90% пака всех жирных мобов

    ты меня, нуба, уж прости, но зачем "держать" на себе мобов если их проще убить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tokksss358 написал: »
    ты меня, нуба, уж прости, но зачем "держать" на себе мобов если их проще убить?
    Тут фишка в том что держит в пати только 1 зато все остальные получают возможность разогнать дпс на максимум,так как им не надо постоянно кайтить и контролить мобов,а достаточно просто разгонять дпс и вливать максимально возможный дамаг
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Только 2 слова: мало опыта.
    Через 2 недели, месяц, 2 месяца ты наконец встретишь ровное пати и поймешь почему тебе писали про полное отсутствие необходимости в танке.
  • vitanjevitanje Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Зря вы так танка засираете) Сам играю в дд спеке с пвп билдом. 16гс. По дамагу на 1-2 месте в эпиках. На гг на 1-3 месте. На арене по разному. Танчить босса вполне получается если вар на себя берет часть аддов. И кстати не забывайте скоро будет поправлен баланс на танка и ваше к нему негативное отношение изменится.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    goldtiger333 написал: »
    Тут фишка в том что держит в пати только 1 зато все остальные получают возможность разогнать дпс на максимум,так как им не надо постоянно кайтить и контролить мобов,а достаточно просто разгонять дпс и вливать максимально возможный дамаг

    я тебе открою 1 маленький секрет: как только мобы упали с черной дырки - им хватает прокаста от 2ух магов дабы уйти на тот свет. И не надо никого нигде держать, дырка - > прокаст -> все мобы трупы(или очень лоу хп).
    Но, быть может, ТС еще не разобрался в скилах мага? могу устроить ликбез (чисто из сожаления)

    - - - Добавлено - - -
    vitanje написал: »
    Зря вы так танка засираете) Сам играю в дд спеке с пвп билдом. 16гс. По дамагу на 1-2 месте в эпиках. На гг на 1-3 месте. На арене по разному. Танчить босса вполне получается если вар на себя берет часть аддов. И кстати не забывайте скоро будет поправлен баланс на танка и ваше к нему негативное отношение изменится.

    ваши заверения по поводу топ 1 по дамаге в данжах, не подтвержденные скриншотами, весьма смешные.
    Что за правка баланса? ввод пвп стата? дооо, это сильно вам в данжах поможет
    и да, я всеми руками ЗА стража на пвп, но в данжах вам не место (танк может быть в пати только если это близкий друг/родственник ПЛа, ну или танк сам ПЛ)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • caithannacaithanna Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Видимо вам не встречались пряморукие танки. Согласна, есть данжи, где можно пройти и без танка, но намного спокойнее, когда этот танк все же присутствует. Так что полностью солидарна со словами ребят в поддержку танка в пати.
    Под "правкой в балансе" скорее всего имеют ввиду тот патч изменений, что сейчас тестируется в Евро (речь идет не только об введении нового стата, а также о коррекции классов).
    Si vis pacem, para bellum.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    imprei

    1.ТС играет магом без контроля в дд спеке, поскольку больше магов в пати нет ему тяжело без танка. Тут и ежу понятно)
    2.Пряморукий танк в пати все же имеет смысл. Я знаю пару танков, которые действительно держат мобов так, что контрол визард в пати становится не нужен.

    Проходится весь контент что с танком что без. Каждый дрочит как он хочет) Зачем вы тут пытаетесь что-то доказать?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    caithanna написал: »
    Видимо вам не встречались пряморукие танки. Согласна, есть данжи, где можно пройти и без танка, но намного спокойнее, когда этот танк все же присутствует. Так что полностью солидарна со словами ребят в поддержку танка в пати.
    Под "правкой в балансе" скорее всего имеют ввиду тот патч изменений, что сейчас тестируется в Евро (речь идет не только об введении нового стата, а также о коррекции классов).

    я сейчас, возможно, сорву некоторые покровы, но в нормальной пачке данжи проносятся таким образом: бежит маг, за ним клерик (периодически покидывая на мага хилку), добегает маг до первого препятствия(до закрытой двери, или просто до определенной комнаты), ставит дырку (клерик полянку ставит сразу же под мага), на мобов вешается проводник (если маг тау), кастуется кража времени; мобы упали - дается фул прокаст (шарики/молнии/и пр...), 2й маг ставит подавлялку (ну на всякий пожарный).
    ВСЕ!
    Мобов нет!
    Кого там кайтить?
    Кого танчить?
    Нету таких данжей в которых танк нужен, даже в ледяном пике где, казалось бы, без танка не обойтись - помогает простая смекалка
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • aitsyaitsy Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tokksss358 написал: »
    Нету таких данжей в которых танк нужен, даже в ледяном пике где, казалось бы, без танка не обойтись - помогает простая смекалка
    Помогает прежде всего почти 2х кратный овергир и это факт, а руки, смекалка и т.п. уже потом.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    плииииз
    все 8,3к данжи проходятся в фул синьке (ну мб кроме склепа)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    так что в итоге то будет конста или нет?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Дорогие советчики.
    Как по вашему, будучи магом, на фарм денег я кого скорее выберу, второго мага или танка? И почему?
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    defatum написал: »
    Дорогие советчики.
    Как по вашему, будучи магом, на фарм денег я кого скорее выберу, второго мага или танка? И почему?

    быть может я чего-то не понимаю, но в нормальных констах все шмотки, кроме тех которые реально нужны (ну нехватает кому-то шапки/перчей/чего угодно еще), распределяются по принцыпу "ALL Greed" ("Не откажусь").
    А дальше есть 2 варианта:
    1. шмотка идет кому повезло, и он делает с ней все что хочет;
    2. шмотка выставляется на аук, прибыль же делится на всех.
    Второй способ, как можно догадаться, и практикуется у нормальных людей

    Но, вероятно, ты планируешь нидить шмотки своего класа и получать все барыши в 1 харю. Что ж, хозяин - барин.
    И да, стоит ведь еще учитывать и скорость прохождения данжа: зачем мурыжить его пол часа в пати с "танками", если за пол часа можно данж пройти ДВАЖДЫ (что, по-моему, весьма неплохо повышает шанс на дроп необходимой шмотки)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Все я понял, просто люди никуда не торопятся. В таком случае сетап абсолютно не критичен.
    От себя могу добавить что имею опыт прохождения т2 подземелий в 3-4 человека без хила и без танка в любом сетапе, поэтому охотно верю что вам нужен именно танк. Прошу простить если кому-то показалось что я за чтото агитирую или может я адепт безтанкового стиля или просто танконенавистник, хотел только помочь советом.
Дискуссия закрыта.