test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.10.20140128a.4

2»

Комментарии

  • finrienfinrien Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    У меня весьма прискорбный факт. Игра после последних исправлений перестала запускаться. Что весьма странно. На ноутбуке все прекрасно работает, а на моноблоке мне говорит, что каким-то образом нет DataClient. Как простите такое вообще возможно? О_о и что с таким делать.
    Насчет рукавиц тоже хочу сказать - белая жемчужина ну нафиг не нужна. (
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    topa86 написал: »
    Нет, ты не прав, рукавица если согласно евробазе должна вытаскивать 1ин предмет из ниже перечисленного, тобиш 1ну строчку, в строчке 2а хризолита на платиновой перчатке, она вытащила один хризолит, баг на лицо.
    The Platinum Gauntlet can retrieve 1 of the following:
    1 Mark of Potency
    1 Aquamarine
    1 Lesser Mark of Potency
    1 Peridot
    1 Rank 3 Enchantment
    2 Rank 3 Enchantments

    Где тут два хризолита? Предлагаю закрыть эту тему. Остался лишь баг с переводом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано февраля 2014
    Про перевод передал в локализацию.
  • topa86topa86 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    The Platinum Gauntlet can retrieve 1 of the following:
    1 Mark of Potency
    1 Aquamarine
    1 Lesser Mark of Potency
    1 Peridot
    1 Rank 3 Enchantment
    2 Rank 3 Enchantments

    Где тут два хризолита? Предлагаю закрыть эту тему. Остался лишь баг с переводом.

    посмотрим, и еще на правах оффтопа, может в курсе будет ли сварливый маг давать больше чем 15% контроля если его апнуть на фиол, в моей ги на евро никто его не апал и на форуме тоже там инфы не нашел, а в табличке напротив бонуса с фиола стоит знак ?..
    вот и думаю, стоит ли тратить честно заработанные в игре бабки в пустоту
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    topa86 написал: »
    может в курсе будет ли сварливый маг давать больше чем 15% контроля если его апнуть на фиол

    Я не проверял этого пета, но... Все петы увеличивают свой бонус при апе. Я не знаю ни одного исключения. Вот сколько именно даст ап - это другой вопрос) по логике 20%.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • topa86topa86 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вопрос по поводу эвента докучи, какой шанс вообще слутить этот облик на плащ, 2а дня живу на этом эвенте уже даже сумку на 24 пришлось купить ибо банки складывать некуда, проапал около 100к камню мощи, плащик так и не выпал..уже как то даже напрягает месить мобов, но из принципа продолжаю, так как другого способа его достать нет, даже купить нельзя у тех кто со 2-3ей сумки вынул..
    зы даже маразмом уже попахивает, вскрыть несколько сотен сумок и не получить его..
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    topa86 написал: »
    посмотрим, и еще на правах оффтопа, может в курсе будет ли сварливый маг давать больше чем 15%

    прокачал такого мага до фиолета - дает 25% контроля. Жаль нельзя четырех таких в компаньоны...
  • topa86topa86 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    madaroff написал: »
    прокачал такого мага до фиолета - дает 25% контроля. Жаль нельзя четырех таких в компаньоны...

    спасибо за инфо вобщем то я надеялся на меньшее, на до бы на вики исправить
  • kathaurikathauri Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Вот странное дело, вроде на каждый патч приходит пара-тройка фиксов багов в инстах... почему нельзя написать о них?
  • saske4ivansaske4ivan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а когда уже будет релиз самой игры?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Пропала возможность настроить HUD (интерфейс экрана).

    Раньше нажимал Esc , выбирал "Настройки HUD", потом F2 и мышкой спокойно перетаскивал части интерфейса куда мне было нужно.
    А сейчас фиг вам. После Esc и "Настройки HUD" кнопка F2 не работает - нет возможности пользоваться мышкой для изменения HUD. Пробовал менять настройки клавиш (кнопок) - результата ноль.

    Исправьте.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Пропала возможность настроить HUD (интерфейс экрана).

    Раньше нажимал Esc , выбирал "Настройки HUD", потом F2 и мышкой спокойно перетаскивал части интерфейса куда мне было нужно.
    А сейчас фиг вам. После Esc и "Настройки HUD" кнопка F2 не работает - нет возможности пользоваться мышкой для изменения HUD. Пробовал менять настройки клавиш (кнопок) - результата ноль.

    Исправьте.
    О, я думал только у меня пропала возможность настривать интерфейс. Плюсую к проблеме!
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Хм...Я тоже думал, что только у меня проблема с HUDом.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • hewenshewens Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Скачал игру, лаунчер делает обновление 5 гигов, такое ощущение что скорость скачивания 64кб, а скорость моего интернента, 60 мегабит, т.е. 5 гигов должно скачаться за пол часа-за час. А в итоге за пол часа скачалось всего 7 процентов, как это понимать?
  • balans666balans666 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    hewens написал: »
    Скачал игру, лаунчер делает обновление 5 гигов, такое ощущение что скорость скачивания 64кб, а скорость моего интернента, 60 мегабит, т.е. 5 гигов должно скачаться за пол часа-за час. А в итоге за пол часа скачалось всего 7 процентов, как это понимать?
    Сегодня скачал на ноут игрулю скорость инет 40м.с около 27 минут качал проблема в провайдере или в железе
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.