test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Охотник-следопыт (Скиллы)

cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Если данная тема уже была, сорри за повтор.

eae373ec5958.jpg

Ураган холодной стали
Данный скилл работает не корректно.
Никакого "мощного урона" особо нет. Шарик пролетает в гущу врагов наносит 3 удара, никого не затягивает и через пару секунд исчезает.

d60e06ff477f.jpg

Раскол неба
Тоже работает некорректно. Судя по описанию должен обездвиживать врагов, чего не делает. И не знаю, так и не понятно наносит он вообще урон или нет. К тому же очень долго кастуется (в связи с анимацией вскидывания лука вверх).

Да и вообще данный класс как дд стал бесполезен именно из-за того, что некоторые скиллы просто не работают нормально. И является низшим дамагером.

(не орите про пвп, это совсем другое).
Post edited by cheda9 on

Комментарии

  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Ураган, насколько мне помнится, не доделали.
    Раскол неба работает, наносит урон и замедляет (а не обездвиживает).

    Бесполезен лучник из-за отсутствия контроля, мы можем только пиу-пиу, когда маги могут пиу-пиу и собрать всех мобов в кучу, раскидать их, заморозить, удушить, etc.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tumki написал: »
    Ураган, насколько мне помнится, не доделали.
    Раскол неба работает, наносит урон и замедляет (а не обездвиживает).

    Бесполезен лучник из-за отсутствия контроля, мы можем только пиу-пиу, когда маги могут пиу-пиу и собрать всех мобов в кучу, раскидать их, заморозить, удушить, etc.

    А в описании то сказано, что обездвиживает. Перевод корявый, понятно. Да ну, такое разочарование, время зря потрачено.
  • Настройки
    goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Отличная тема,давно надо было сделать.Два самых моих больших разочарования в ханте:
    1. Некорректная работа анимации навыка побег мародёра.Анимация показывает что ты убежал,а реально ты остаёшься на месте до окончания анимации а не перескакиваешь на новое место.Поэтому создаётся ложное видение что ты убежал от аое босса,а ты отхватываешь по полной и даже ваншотом.Из за этой кривой анимации сильно затруднено чувство момента когда сматываться рано и можно ещё влепить боссу,а когда уже пора.
    2. Некорректная работа анимации ежедневки Лесной призрак.Когда я только начал юзать этот навык меня постигло глубокое разочарование,что так называемая псевдоневидимость этого навыка не сбрасывала с меня агр мобов и они всей толпой неслись за мной,и как только ускорение от навыка пропадала настигали и били дальше.Знающие люди объяснили,что скилл работает,просто это кривая анимация и ни в коем случае нельзя двигаться с места пока анимация не закончилась. Попробовал,действительно в этом случае мобы перестают тебя видеть и агр сбрасывается.Но есть большое,даже огромное НО - сколько времени надо стоять на одном месте что бы сбросить агр я так до сих пор и не понял.И убогий до нельзя инвиз длительностью секунды в 4 превращается вообще в пару секунд.Но приходится пользоваться хоть этим,так как больше сбросить агр мобов вообще нечем,т.к. побег мародёра в 99% случаев агр не сбрасывает и мобы быстро тебя настигают.
    И это я о кривизне анимации только по 2м одним из основных навыков ханта написал.
  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    goldtiger333 написал: »
    Отличная тема,давно надо было сделать.Два самых моих больших разочарования в ханте:
    1. Некорректная работа анимации навыка побег мародёра.Анимация показывает что ты убежал,а реально ты остаёшься на месте до окончания анимации а не перескакиваешь на новое место.Поэтому создаётся ложное видение что ты убежал от аое босса,а ты отхватываешь по полной и даже ваншотом.Из за этой кривой анимации сильно затруднено чувство момента когда сматываться рано и можно ещё влепить боссу,а когда уже пора.
    2. Некорректная работа анимации ежедневки Лесной призрак.Когда я только начал юзать этот навык меня постигло глубокое разочарование,что так называемая псевдоневидимость этого навыка не сбрасывала с меня агр мобов и они всей толпой неслись за мной,и как только ускорение от навыка пропадала настигали и били дальше.Знающие люди объяснили,что скилл работает,просто это кривая анимация и ни в коем случае нельзя двигаться с места пока анимация не закончилась. Попробовал,действительно в этом случае мобы перестают тебя видеть и агр сбрасывается.Но есть большое,даже огромное НО - сколько времени надо стоять на одном месте что бы сбросить агр я так до сих пор и не понял.И убогий до нельзя инвиз длительностью секунды в 4 превращается вообще в пару секунд.Но приходится пользоваться хоть этим,так как больше сбросить агр мобов вообще нечем,т.к. побег мародёра в 99% случаев агр не сбрасывает и мобы быстро тебя настигают.
    И это я о кривизне анимации только по 2м одним из основных навыков ханта написал.

    При активации лесного призрака двигаться можно, шифт нажимать не следует.
    То есть вы активируете призрака и зажимаете, скажем клавишу A (влево), после того как он докастует инвиз, он начнет двигаться и начнется таймер скилла - 5 секунд. Так что скилл рабочий, а мгновенный инвиз был бы слишком читерным.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tumki написал: »
    а мгновенный инвиз был бы слишком читерным.
    Вы что издеваетесь,5 сек кривого инвиза с мгновенным исчезновением это чит? Это что пермастелс вечного инвиза роги чтоли.Да это вообще ничто,учитывая что этот ежедневный навык с большим откатом и единственный который реально хоть и редко (вследствии большого отката) сбрасывает агр мобов.
  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    goldtiger333 написал: »
    Вы что издеваетесь,5 сек кривого инвиза с мгновенным исчезновением это чит? Это что пермастелс вечного инвиза роги чтоли.Да это вообще ничто,учитывая что этот ежедневный навык с большим откатом и единственный который реально хоть и редко (вследствии большого отката) сбрасывает агр мобов.

    Дали инвиз классу, у которого он предусмотрен, так на него еще и вайнят.
    Не устраивает инвиз - не используйте.
    А по поводу сброса агра - найдите себе нормального танка.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tumki кстати забыл спросить а почему шифт нажимать не следует во время каста Лесного призрака ?
    А насчёт не нравится инвиз не используй,я бы с радостью его выкинул с панели,если б сделали навык типа отвлекающей приманки,то этот убогий инвиз я б с радостью заменил на что то более полезное,так как места для навыков реально мало и интересные нельзя поставить для использования из за того что повторю сейчас это единственный навык ханта сбрасывающий агр мобов и поэтому просто мастхев и не имеет замены.
  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    goldtiger333 написал: »
    tumki кстати забыл спросить а почему шифт нажимать не следует во время каста Лесного призрака ?

    При нажатии на шифт во время каста, каст сбрасывается и получается что анимация активации как бы "прошла", а инвиз "не сработал".
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tumki написал: »
    При нажатии на шифт во время каста, каст сбрасывается и получается что анимация активации как бы "прошла", а инвиз "не сработал".
    В том то и дело что анимация работает на весь срок 5 сек, и ты никак не можешь визуально определить что каст сбросился,даже если скилл не работает,это явно некорректная работа анимации скилла,то есть попросту сказать баг.Ладно спасибо за разъяснения буду знать что достаточно не нажимать шифт а двигаться можно сразу.
  • Настройки
    misosupmisosup Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    не туда.
    какой тут неудобный форум
  • Настройки
    bastarderbastarder Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tumki написал: »

    Бесполезен лучник из-за отсутствия контроля, мы можем только пиу-пиу, когда маги могут пиу-пиу и собрать всех мобов в кучу, раскидать их, заморозить, удушить, etc.

    Следопыт лучший АОЕ дамагер в игре, магу до него далековато, так как он имеет только три АОЕ боевых скилла с довольно медленным кастом и кд в несколько секунд, да и урон от них всего в 1,5-3 раза больше Разделенного. При правильной раскачке лукаря на шанс крита (33%-35%), криты есть почти в каждом разделенном выстреле и имеют урон примерно в 1,5-2 раза меньше боевых АОЕ мага. При этом каст разделенного около секунды, т.е в несколько раз меньше, чем у мага. Отсюда ДПС разделенного с учетом частого выпадения критов гораздо выше маговских АОЕ скиллов. Это признанно всеми магами. Кроме того, магу очень сложно прокачать "проникающий", так как в шмоте мага его практически нет. Лукарь спокойно качает проникающий камнями до 15-18% на уровнях 50+, соответственно аналогичная добавка к урону.
    Теперь о контроле. Лукарь имеет 3 контролящих скилла по одной цели, причем Опутывающая и Связующая стрелы кастуются мгновенно, а у мага Путы кастуются около 3 сек. Единственный полезный контроль у мага в группе - Черная дыра, но она ежедневка. Все маги жалуются, что их лишили эффективного контроля. ( сам имею сейчас лукаря 52 уровня, мага 57 уровня и берсерка 60 уровня, так вот, на паках мобов с элитками лукарь самых лучший и живучей перс, на втором месте - берс, ну а маг в хвосте, да еще и дохлый. Маг игрок для группы, в соло он слабоват).

    - - - Добавлено - - -

    Пока единственный скилл, который непонятно как работает у лукаря, это Мешающий выстрел. Что-то я не замечал, что он затормаживает бросок моба.
  • Настройки
    cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    - - - Добавлено - - -
    bastarder написал: »
    Следопыт лучший АОЕ дамагер в игре, магу до него далековато, так как он имеет только три АОЕ боевых скилла с довольно медленным кастом и кд в несколько секунд, да и урон от них всего в 1,5-3 раза больше Разделенного. При правильной раскачке лукаря на шанс крита (33%-35%), криты есть почти в каждом разделенном выстреле и имеют урон примерно в 1,5-2 раза меньше боевых АОЕ мага. При этом каст разделенного около секунды, т.е в несколько раз меньше, чем у мага. Отсюда ДПС разделенного с учетом частого выпадения критов гораздо выше маговских АОЕ скиллов. Это признанно всеми магами. Кроме того, магу очень сложно прокачать "проникающий", так как в шмоте мага его практически нет. Лукарь спокойно качает проникающий камнями до 15-18% на уровнях 50+, соответственно аналогичная добавка к урону.
    Теперь о контроле. Лукарь имеет 3 контролящих скилла по одной цели, причем Опутывающая и Связующая стрелы кастуются мгновенно, а у мага Путы кастуются около 3 сек. Единственный полезный контроль у мага в группе - Черная дыра, но она ежедневка. Все маги жалуются, что их лишили эффективного контроля. ( сам имею сейчас лукаря 52 уровня, мага 57 уровня и берсерка 60 уровня, так вот, на паках мобов с элитками лукарь самых лучший и живучей перс, на втором месте - берс, ну а маг в хвосте, да еще и дохлый. Маг игрок для группы, в соло он слабоват).

    - - - Добавлено - - -

    Пока единственный скилл, который непонятно как работает у лукаря, это Мешающий выстрел. Что-то я не замечал, что он затормаживает бросок моба.

    Может и так, но факты на лицо как говориться. На 60 лв, лук сильно уступает магу по необходимости в пати, маг дамажет больше лука (но менее берса) и контролит, а дыра ежедневка довольно быстро у них набирается и вообще является священным скиллом. Лук класс кривой, недоработанный. И я вообще не понимаю, почему его еще не доделали.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.