test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ваши ожидания нового класса?

kidomakaikidomakai Публикаций: 17 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
После выхода нового патча, с предсказуемым добавлением такого нового класса - охотника, можно задуматься об новом классе. На данный момент имеется *танк*, игрок поддержки, 4 игрока рассчитанных на нанесения повреждений. Разнообразие обычных групп заключается именно в выборе *damage dealer*. Поэтому предсказуемый следующий класс будет ориентирован на поддержку на передовой, либо же в тылу. Оставляйте ваши мнения.
Post edited by kidomakai on
«1

Комментарии

  • Настройки
    denzarisdenzaris Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Балалалайка три струна.... Нафиг!!!!
  • Настройки
    denzarisdenzaris Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    kidomakai написал: »
    После выхода нового патча, с предсказуемым добавлением такого нового класса - охотника, можно задуматься об новом классе. На данный момент имеется *танк*, игрок поддержки, 4 игрока рассчитанных на нанесения повреждений. Разнообразие обычных групп заключается именно в выборе *damage dealer*. Поэтому предсказуемый следующий класс будет ориентирован на поддержку на передовой, либо же в тылу. Оставляйте ваши мнения.




    Вот как занятно волшебник тот же колдун- друид- шаман. А монах это же клирик. Варвар, эх... Бестрашный вон тот же варвар только с одним мечем. Бард, бард.....))))) будет охаживать на первых 15 левела своей лютней или дудочкой всех своих врагов. Вот будет потеха. А может он будет душить скелета струнами от гитар? О знаю он будет ходить с бубном или барабаном... Там палочки аж две штуки!
  • Настройки
    denzarisdenzaris Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Самое людшее предложения ПАЛАДИН!!!!! Тут демоны шляют скелеты слончютзомби кругом, а у нас бард рок на кладбище жарит, концерт даёт К.И.Ш.
    Если маг может морозить, а клирик тыкать светым копьем в ближнем бою. А он не избежен то как будет себя вести бард? Играть колыбельную для усобших, или усыплять их ударной инструментом по голове?
  • Настройки
    denzarisdenzaris Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Я придумал хорошего персанажа!!!!!,!дресировщика презыватель животных будет срожаться животное за него, а он на животном верхом помогать ему. Такого класса в этой игре нет и он не похож не на какой из имеющихся сейчас. Животное может быть разным главное не слишком большим можно начинать с мыши или кошки или сокола. Прыгает/ летает, тело раздерает ))) С уровнем можно бдресировать более крупных существ и ездить на них н, но со скоростью ходьбы, чтобы тоже покупали лошадку.)
  • Настройки
    algor1thmalgor1thm Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я за барда :) танк есть,дд есть,хил есть-остался бафер =) ну и самонера тоже можно =з Я считаю,будет магический класс какой то ))
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Половина постов просто бред сивой кобылы, а по теме если, хотелось бы что то вроде некроманта или петовода, друида\шамана.
    Слышал следующий класс будет чернокнижник.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Облегченное описание классов:
    По идее не хватает класса заклинателя, подобие друида в nv

    http://www.nwnzone.net/nwn2/classes/
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Как меня доставляют такие темы... Уже довольно давно известно что довольно таки большой шанс следующего класса это будет scourge warlock. Желающие ознакомится с архетипом данного чара, могут воспользоваться гуглом, и почитать правила для него 4ой редакции.
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Логичнее всего в существующую игру вписались бы друид и монах. За них можно придумать более-менее отличный от других геймплей.
    Паладин - лорно, эпично, пафосно, но по сути - делать второго стража только с холи магией? Можно, конечно, но чуть попозже.
    Бард, Колдун, Шаман - в топку.
    Чтобы ввести варвара - нужно удалять ГВФ и раскидывать его умения между стражем и паладином.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    cheda9cheda9 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Чернокнижника бы. Хотя это наверное можно было бы сделать как еще одной веткой мага. (Хотя это далеко не одно и тоже).
    Баферов тут не надо более. Хватает у остальных классов которые дают друг другу полезные бонусы.
    По этому я даже не знаю, какой класс сюда стоит включить. Но все же да, либа Барда либо Друида (призывающего кого-нибудь).
  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Паладина и монка мне. Срочно. :rolleyes:
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • Настройки
    mavrin2mavrin2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я думаю будет это бард, за ради него только и пришел в игру. Потому что много классов уже есть танкующие и так далее, а вот класса поддержки нету. Сейчас в игре меня сможет удержать реально только бард и все, иначе как то скучно будет. Тем более зачем тут шаман который вызывает кого то объясните? Если до ПВЕ прохождений есть питомец. В будущем не исключаю можно будет добавить.:)
  • Настройки
    ryujiro007ryujiro007 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sabache написал: »
    Половина постов просто бред сивой кобылы, а по теме если, хотелось бы что то вроде некроманта или петовода, друида\шамана.
    Слышал следующий класс будет чернокнижник.
    ну и накой он сдался чёрно книж и некро??
    они же слуги тьмы!!!
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Шаман, колдун, бард, монах, варвар, к ним можно добавить класс путана даю описание класса: Путана персонаж поддержки, а также может выступать в роли танка с 100500% агра всей локи/данжа, также персонаж путана будет владеть навыком призыва согильдийца или друга. В качестве поддержки можно сделать навык расслабление, во время использования повышает характеристики персонажей на 250, после прекращения действия персонажи чувствуют себя расслабленными и готовыми к бою с новыми силами, действие длится в течении 2 минут, ах да самое важное если персонаж находится в группе то у всех членов группы списывается определенное количество серебра/голда (путанам надо платить за их работу). Вот такой вот класс считаю необходимым, можно даже для него сделать чтобы в группе было 6 человек. Помоему класс будет очень интересным и нужным, можно добавить навык блек джек сделать его активным % выпадения хорошего лута повышается на 50%.
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Тогда хочу класс "сын прокурора"!!!
    Его нельзя сливать в ПвП - иначе бан от 7 лет до пожизненного.
    Аукционист обязан откатывать ему 30% с каждой продажи.
    НПС - торговцы в мире должны каждый день платить ему по 1 голде с носа. Плюс он имеет право бесплатно брать их товар.
    Особое умение "Папины корочки". При использовании все враги в радиусе 40 км. разбегаются в стороны и не вылезают из укрытий ровно двое суток.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    kidomakaikidomakai Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ну что насчет некроманта, в моем опросе это колдун. Ибо после чумы, просто класса некромант ждать будет немного преждевременно, а вот типо специализация колдуна в школе некромантии, вроде и черный, но с серым оттенком. И что насчет ссылки, на не подтвержденную информацию, то все возможно, абсолютно, и выход некроманта, и выход глобального патча с несколькими классами, и банальный фотошоп и просто наработку разработчиков на будущее. Пока наши, Аррр... йо-хо-хо парни не получают достоверную инфу, гадать уверенно - бесполезно. Пока просто мечтаем.
    А про барда, много игр, старых конечно, довольно удачно реализовывали барда, добавляя ему кучу суммирующихся между собой баффов. А так как эта игра про пати в данжах, в корне своем, то в кругу друзей можно выделить на пару бардов людей и время.
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    в заголовке темы написано "Предложение". и в чем же оно заключается? и чем вообще тема отличается от доброго десятка таких же?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    kidomakaikidomakai Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Предложение заключается в предложении идей. Мы тут не хлеб печем и не ядерные ракеты строим. Лично я идеи видел, надеюсь их кто-то кто повыше тоже видел, еще вопросы с пометкой в 180-359 градусов? А тему создал, ибо не было другого десятка таких. Добрый десяток... , специально заново пересмотрел, не было ни единой, по опросу, темы с пожеланиями к будущим классам в игре.
  • Настройки
    alwil12alwil12 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Пишу на любителя не судите строго...Мое предложение забить на все эти классы и сделать в общем Копейщика ... тут разгон есть как на мили саппорта как еще одного дд который бы классифицировался как на поражение одиночных целей либо более маштабно чем воин....если смотреть как саппорта мили можно было бы придумать что то типо криков которые помогали бы для пати или например был бы дополнительным танком на случай когда танк слег и нужно продержаться пока он не реснеться...Да и вобще последние две игры где я видел копейщика (алебардщика пикинера и всех кто машет веслом) это Л2 и дарк соулс... Как по мне Копейщик это и есть то чего не хватает... и анимацию можно красивую сделать, как удары с двух рук и с одной копьем....так и стиливое исполнение.... Копье нынче редкость =)
  • Настройки
    kidomakaikidomakai Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    И в правду напомнило копейщика из Л2. Вот если бы этот копейщик, шифтом, как хант, менял на ближнебойный удар и дальнобойные броски копья, переключаясь на классы бойца и мага, как версия архонта из одной игры милых Скваров, выглядело б многообещающе.
  • Настройки
    ormantoormanto Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Не,ну если барда создали как барда,то есть как саппорт класс или дебафер,при чём с лютней там или арфой,то тогда я за барда)
  • Настройки
    londonparis1londonparis1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я больше всего хочу паладина, но так же за барда, очень хочется увидеть этих классов, было бы вообще шик если бы они вышли в 1 патче (вместе).
  • Настройки
    ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Самый оптимальый вариант - саммонер (будь то чернокнижник, иди друид например).

    Бард вызовет кучу дисбаланса, ибо баффы барда дадут команде явное преимущество по отношению к той команде где барда нет. хоть и он заменил какого-либо игрока в пати ,все-равно не целесообразен данный ход.
  • Настройки
    kidomakaikidomakai Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Опрос окончен. Спасибо проголосовавшим. Итак:
    1. Бард
    2. Паладин
    3. Колдун/Монах/Друид
    4. Шаман/Варвар
    Был бы рад добавления других классов в будущем обновлении. Как по мне:
    • Модернизация бесстрашного воина повлечет за собой не надобность в классе варвар, если таковая будет.
    • Наличие класса поддержки, необходимое при массовых баталия, как на Гонтлгриме, но за наличием максимального количества в 5 человек в подземельях, то можно обойтись этим классом. Поэтому барда хотелось бы видеть вместе с расширенной версией группы для походов в подземелья, либо же арены.
    • Монах и паладин думаю необходим для такого типа игр, где возможно захочется походить по миру самому или в узком круге друзей. Только с наличием такого факта, как полностью открытый мир, и расширенным списком достижения за исследования мира, эти классы будут желаемые.
    • Шаман, колдун, друид это всегда интересные классы, что то новое, возможное дикое для обыденности всегда красит мир. Я бы их хотел видеть еще с начала бета-тестировании.
    Возможно нас никто не увидит, но был бы рад удивить новые классы в игре, вместе с новыми масштабными локациями, достижениями и расширениями возможностей групп.
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Я жду только класс, который стоит от 5к реала и будет убивать всех и вся без особых проблем.
  • Настройки
    darthalmazdarthalmaz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    НЕКРОМАНТ он мне нужен этакая 1на1 машина убийства с дотом с фиром со станом... ДЕЛАЙТЕ НЕКРОМАНТА
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Класс "нагибатор" с одним скилом "нагнуть".
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    vosar666vosar666 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Паладин не нужен. Паладина лучше ввести как путь идеала для стража, и оставить стражу авангард и паладина. Для вара оставить мастер меча и добавить еще 1 путь идеала))
    Puler. Воин-Страж 60 лвл. Патриот своего класса.
  • Настройки
    zelmdayzelmday Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Бард, это интересно, если он будет похож на барда из невервинтора. Некроманта вроде бы как в невервинтори небыло, там бледный господин был, похож на него. Но я больше всего хочу оборотня, особенно после 1 апрельской шутки хе неужели не кому неохота преврощаца в дракона?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.