test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение Внешнего Вида (Трансмогрификация)

modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Когда появится *изменение внешнего вида* за голд? 50к аб неохото платить, чтобы поменять 1 шмотку; А представьте человек хочет полностью поменять внешний вид сета/плаща/сфер/оружия и т.д. это выйдет ~350-400к АБ, за такие деньги можно купить неплохой эквип в игре=) Многие не хотят платить такие деньги, для кого-то это слишком дорого. Разнообразия будет больше в игре, подумайте=):)
daverkr написал: »
Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by modusss on

Комментарии

  • tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    modusss написал: »
    Когда появится *изменение внешнего вида* за голд? 50к аб неохото платить, чтобы поменять 1 шмотку; А представьте человек хочет полностью поменять внешний вид сета/плаща/сфер/оружия и т.д. это выйдет ~350-400к АБ, за такие деньги можно купить неплохой эквип в игре=) Многие не хотят платить такие деньги, для кого-то это слишком дорого. Разнообразия будет больше в игре, подумайте=):)

    1. Все пожелания ты можешь отправить на евро-форуме разработчикам, тут тебя никто не увидит.
    2. 400к - неплохой эквип? Удачи.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
  • denzarisdenzaris Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    tumki написал: »
    1. Все пожелания ты можешь отправить на евро-форуме разработчикам, тут тебя никто не увидит.
    2. 400к - неплохой эквип? Удачи.
    А ты можно подумать местный буратино?!
    Он прав, нужно удешевить трансформации!!!!
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    tumki написал: »
    1. Все пожелания ты можешь отправить на евро-форуме разработчикам, тут тебя никто не увидит.
    2. 400к - неплохой эквип? Удачи.
    Спасибо за удачу, она мне понадобится!
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vertihontvertihont Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Водить изменение внешнего вида за голд - не стоит. Это лишние. Но вот уменьшит цену былоб не плохо.
  • ryujiro007ryujiro007 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    vertihont написал: »
    Водить изменение внешнего вида за голд - не стоит. Это лишние. Но вот уменьшит цену былоб не плохо.
    я против тебя!
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Уменьшить цену. Разумный выход. Я люблю переодевать и перекрашивать альтов по 10 раз на дню. Ну девочки, они всегда такие девочки. Часто больно получаю по карману. Использование костюмов хороший выход из положения, но на RU сетов одежды не густо пока. Да и оружия не видно, минус.

    Так что думаю, следует добавить в опросник "Уменьшение цены на трансмог за АБ".
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Снижение цены тоже хороший вариант,но к сожалению опрос менять уже нельзя(тему создавать лишнюю не буду); Надеюсь что-то порешат)
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ryujiro007ryujiro007 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    АБ? -Эт чтщ??:eek:
  • evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ryujiro007 написал: »
    АБ? -Эт чтщ??:eek:

    Астральные Брилианты
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ryujiro007 написал: »
    АБ? -Эт чтщ??:eek:

    Астральные Бриллианты*
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dionysus1onedionysus1one Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    А можно купить костюм и решить этим все проблемы.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Для спец. предметов уже убрали стоимость. Но и этого мало. Теперь за золото хотят... Зачем? Потом все равно начнете же просить за бесплатно)
    Имхо, цена более чем адекватная. Ну а девочкам это и в реале недешево обходится)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Для спец. предметов уже убрали стоимость. Но и этого мало. Теперь за золото хотят... Зачем? Потом все равно начнете же просить за бесплатно)
    Имхо, цена более чем адекватная. Ну а девочкам это и в реале недешево обходится)

    Где ты адекватную цену увидел?
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    modusss написал: »
    Где ты адекватную цену увидел?

    В игре, конечно. 50к с копейками - это разве много? Да я понимаю, что жаба задушит даже за 100 бриллиантов, но цена для нормальных игроков вполне адекватная.
    И нет. Я не донатил. Денек походить в данжи - и у тебя столько АБ, что хоть гардероб делай.
    P.S. Так оно, кстати, и есть. В банке больше половины мест - различный интересный по внешке шмот)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • verliozverlioz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    50 + тысяч АБ за денёк в данжи??? на капе они там с мобов падают ? Или я не в ту игру играю ?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    verlioz написал: »
    50 + тысяч АБ за денёк в данжи??? на капе они там с мобов падают ? Или я не в ту игру играю ?

    Похоже что не в ту.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • verliozverlioz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Похоже что не в ту.

    Могли бы вы внести небольшую ясность? Есть какая-то хитрость, или на капе АБ валятся из мобов ?
    Просто персонажей 60го уровня пока нет и например 300к для обучения компаньона кажутся чем-то заоблачным :(
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Кроме продажи не нужных Вам вещей (Т1-Т2), так же можно ломать на АБ привязывающиеся предметы экипировки.
    Ну и кроме того, смена внешнего вида - один из инструментов вывода излишков АБ из обращения.
    Если уменьшить её, то придётся поднимать цену на что-то другое и возможно более нужное.
    Так что лучше не трогать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • verliozverlioz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Спасибо за исчерпывающий ответ
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    В игре, конечно. 50к с копейками - это разве много? Да я понимаю, что жаба задушит даже за 100 бриллиантов, но цена для нормальных игроков вполне адекватная.
    Может тогда поделишься раз у тебя завалялись АБ в банке?
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    modusss написал: »
    Когда появится *изменение внешнего вида* за голд? 50к аб неохото платить, чтобы поменять 1 шмотку; А представьте человек хочет полностью поменять внешний вид сета/плаща/сфер/оружия и т.д. это выйдет ~350-400к АБ, за такие деньги можно купить неплохой эквип в игре=) Многие не хотят платить такие деньги, для кого-то это слишком дорого. Разнообразия будет больше в игре, подумайте=):)

    мечты...... это ф2п проект так что отложи их(мечты) на дальнюю полку, разраб долеко не один человек и им нужна зарплата, тут или задроть или донать
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    я буду бороться!!!!!!
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    modusss написал: »
    Может тогда поделишься раз у тебя завалялись АБ в банке?

    Ты не поверишь, но скоро поделюсь. Правда, не уверен что с тобой.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    vargshar написал: »
    Кроме продажи не нужных Вам вещей (Т1-Т2), так же можно ломать на АБ привязывающиеся предметы экипировки.
    Ну и кроме того, смена внешнего вида - один из инструментов вывода излишков АБ из обращения.
    Если уменьшить её, то придётся поднимать цену на что-то другое и возможно более нужное.
    Так что лучше не трогать.

    А то что апгрейт коня и петов требует ОГРОМНЫЕ суммы Аб, это тоже такой своеобразный их вывод?
    2.064.000 аб за третий уровень скакуна...

    или 750к аб за последнее из трех улучшений пета?

    При том что в день можно перевести максимум 24к аб

    Еще вы не учитываете что при трасмогрификации, шмотка чью внешность вы берете исчезает.
    Это при том что никто не будет менять внешность своего сета на сет зеленки или синьки.

    Цены необоснованные, выставленные людьми тупо на обум.

    Поэтому вывод АБ о котором вы говорите, просто не работает.
    Зачем улучшать своего коня или спутника,
    когда можно купить фиолетового скакуна\пета за 300к на ауке.

    А голд практически не участвует в торговле, или его выводить не надо?

    Апгрейт пета, коня, и трасмогрификация ДОЛЖНЫ быть за золото.

    от себя добавлю 1000р = 3150z = ~1.260.000аб
    (а теперь опять посмотрите на стоимость апгрейта коня)
  • vladdry5vladdry5 Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    С начала ОБТ потратил на трансмутацию своему магу около 1.3-1.5кк. Я считаю это нормально. За голду - да, согласен. По курсу рынка. Голд можно надергать по 100аб за синьку. 300аб=1г. 150-170 голды вполне нормально за смену внешки.
    Ламинат (GWF) - on
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vladdry5 написал: »
    С начала ОБТ потратил на трансмутацию своему магу около 1.3-1.5кк. Я считаю это нормально. За голду - да, согласен. По курсу рынка. Голд можно надергать по 100аб за синьку. 300аб=1г. 150-170 голды вполне нормально за смену внешки.

    не все такие доны как ты
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Не факт, что донатил.
    1.3-1.5кк я еще могу понять если, эта сумма включает, покупку красок на ауке.

    Но это не важно, смысл в том что, все игровые сервисы использующие АБ, очень сильно зависят от экономики.
    Каждый месяц, цены на них надо править, исходя из курсов АБ=Зен.
    Но их никто не трогает. Непись, продающий зеленку за 20к аб и больше доказывает эту глупость.

    Сервисы вывода АБ не работоспособны.
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Еще вы не учитываете что при трасмогрификации, шмотка чью внешность вы берете исчезает.
    Это при том что никто не будет менять внешность своего сета на сет зеленки или синьки.

    хм.... не соглашусь, самые интересные внешки - именно низкоуровневая синь и зелень (:
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Значит ты еще не видел вещи с кольца ужаса и шарандара.
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Долой изменения внешнгео вида за АБ даешь ГОЛДУУ!
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.