test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Прожектор сообщества: Kostet1983

124

Комментарии

  • Настройки
    ruwgerrardruwgerrard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lolirulo написал: »
    Я тыкаю , почему я буду вайпатся

    Короче, вы его не можете убить нормально.
    Живу напротив кладбища,будете со мной спорить будете жить напротив меня.
  • Настройки
    lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Да мне не надо чтоб мне ктонибуть верил ---мне надо чтоб пофиксили невер -- с снова пухи будут стоять только от нас на рынке =)
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Ну так не плачь тогда и не вопи на форуме о гадких багоюзерах ломающих рынок, сиди фарми "уже одетым" багами "как все" и жди своего попутного ветра на рынке.
  • Настройки
    lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Я не воплю о гадких багоюзеров -- счас весь сервер багоюзеры --- мне не нравится что техподдержка в игре просто не какущая -- не чего не делающие ребята.. Сидят пивасик наверно на работе хриначат и баги добавляют =)) Скоро введут новый баг для танков - чтоб нужны были =))
    С этими багами отпадает смысл конст (скила) --- народу не к чему стремится. Нафига проще качнуть лука за 2-3 дня и пойти фармить драка хоть в соло в 5ть окон =)))
    У нас у одного из людей 33 слота на рынке всего =))) он пишет каждый день уже месяц -- мол почему 33 слота !!!!! ответили на той недели --- мол пришлите скрины итд. Отправил он скрин, пришел ответ --- исправлено. Заходит в игру, все равно 33 слота =)))
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • Настройки
    vladpro1992vladpro1992 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я уверен, что тут нет людей без греха и хватит валить на Волков, я сам с ними ни каким боком не связан.
    А теперь подумайте, допустим администрация начала распрашивать и задала такой вопрос "Как вы фармите инсты?", ясно что ответ не будет похож на этот "Наша ги багоюзеры!!! Мы фармим их через баги". Если же такой ответ будет, согильдейцы будет в недоумении зачем ты это сделал, многие игроки будут злиться, т.к. из-за них накроют этот баг и люди не смогут фармить этот невер, в голове у игроков будет мысль "Волки оделись через баг, а теперь накроют т.к. им уже Невер не нужен". Ответ который сечас дал глава Волков вызвал у людей агрессию, т.к. топ ги солгали, как они после того топ ги. Лично я уверен что офицерский состав своей собраной конст пати, смогут убить ласта без каких либо затрат на свитки, аптеки и тп. Не могу понять святых тролей, которые гонят на ги.
    Троли вот вам совет и правило:
    1) Всегда ставьте себя на место другого человека и прокручивайте в голове свои действия.
    2) Каждый человек эгоист, исключений нет!
  • Настройки
    converselyconversely Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    vladpro1992 написал: »
    Я уверен, что тут нет людей без греха и хватит валить на Волков, я сам с ними ни каким боком не связан.
    А теперь подумайте, допустим администрация начала распрашивать и задала такой вопрос "Как вы фармите инсты?", ясно что ответ не будет похож на этот "Наша ги багоюзеры!!! Мы фармим их через баги". Если же такой ответ будет, согильдейцы будет в недоумении зачем ты это сделал, многие игроки будут злиться, т.к. из-за них накроют этот баг и люди не смогут фармить этот невер, в голове у игроков будет мысль "Волки оделись через баг, а теперь накроют т.к. им уже Невер не нужен". Ответ который сечас дал глава Волков вызвал у людей агрессию, т.к. топ ги солгали, как они после того топ ги. Лично я уверен что офицерский состав своей собраной конст пати, смогут убить ласта без каких либо затрат на свитки, аптеки и тп. Не могу понять тролей, которые гонят на ги.
    Троли вот вам совет и правило:
    1) Всегда ставьте себя, на место другого человека и прокручивайте в голове свои действия.
    2) Каждый человек эгоист, исключений нет!

    Согласен со всем сказанным кроме пункта 2. Люди далеко не всегда эгоисты, но этот разговор выходит за рамки форума.
    На гильдию наехали, как по мне, из-за зависти. Типа, - "Их мол "на пъедестал", а они такие же как мы, несправедливо".
    Верные ответы рождаются из верных вопросов.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    А никто не гонит на всю ги конкретно. Лично мне забавно и вместе с тем неприятно читать высказывание человечка тут в стиле "я вложил 300р. всего, оделся и т.п." " и обидно когда кучи крабиков начинают ломать рынок", "А почему я должен фармить его по честному счас".
    Я также могу сказать, кучка крабиков с евро приперлась на ру-серваки. Чтоб сливки снять с учетом известных ньюансов еще на евро. Ну и ладно, это их дело. Только не надо на остальных тут наезжать, крабики им видите ли конкуренцию создают. Ая-яй.
  • Настройки
    lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    paragon4ik написал: »
    А никто не гонит на всю ги конкретно. Лично мне забавно и вместе с тем неприятно читать высказывание человечка тут в стиле "я вложил 300р. всего, оделся и т.п." " и обидно когда кучи крабиков начинают ломать рынок", "А почему я должен фармить его по честному счас".
    Я также могу сказать, кучка крабиков с евро приперлась на ру-серваки. Чтоб сливки снять с учетом известных ньюансов еще на евро. Ну и ладно, это их дело. Только не надо на остальных тут наезжать, крабики им видите ли конкуренцию создают. Ая-яй.
    Да не почему -- я знаю что не только мы убивали его без бага -- есть на серве хорошие консты-которые могут его убить. Но это куча труда-- отработка тактики, перкач перков, кучи вайпов, куча свитков пока научились. Ведь наша топ пачка с 12к гса убила дракона первый раз, это кучи свитков --- затраты были огромные !!! (но это того стоило -- пушки продавались по 3кк). А счас ну это смешно -- 2а лука 10к гса и все или вообще 1н!!! Рич первый раз сожрал свитков штук 20 =)) МАТЕРИЛСЯ РЕСАЛСЯ И МОЧИЛ =)
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    lolirulo написал: »
    Да не почему -- я знаю что не только мы убивали его без бага -- есть на серве хорошие консты-которые могут его убить. Но это куча труда-- отработка тактики, перкач перков, кучи вайпов, куча свитков пока научились. Ведь наша топ пачка с 12к гса убила дракона первый раз, это кучи свитков --- затраты были огромные !!! (но это того стоило -- пушки продавались по 3кк). А счас ну это смешно -- 2а лука 10к гса и все или вообще 1н!!! Рич первый раз сожрал свитков штук 20 =)) МАТЕРИЛСЯ РЕСАЛСЯ И МОЧИЛ =)
    Ок, раз такой специалист. Расскажите, после какого обновления на ру-серверах были введены баги, позволяющие убивать легко боссов в эпиках? Желательно с датой и доказательствами. Иначе я также могу заявить, что в первые разы у вас не хватило прямоты рук и все ваши затраты на тот момент - это ваши проблемы.
    Еще раз повторюсь, если рыльце у самих в плане фарма не сильно гладкое (причем сам же и признался), то не стоит заикаться на форуме о прочих багоюзерах, мешающих вам зарабатывать ад. И все будет хорошо. Удачи и приятной игры.
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Могу сказать лично за себя.

    Из моей консты, с которыми фармили все инсты на продажу, ушли из игры 3 из 5ти человек. Так как прост стало бессмысленно играть и напрягаться, когда всякая голопопая шалупонь выносить начала топ шмот по 24 часа в день.

    Мы фармили мы зарабатывали. Но сейчас ради профита в 50к Ад на нос с 1го инста.. даже запариваться не хочется.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Это рынок)
    А вот отношения к другим игрокам в стиле "всякая голопопая шалупонь" по крайней мере от модератора я не ожидал..
    Не хочется не запаривайтесь. Не надо только ставить себя выше других. КС, руки - все достижимо. Только с ростом количества тех же рукастых даже если и уберут баги, рынок будет адаптироваться. Но, наверное, найдется очередная причина поругать других, что не дают фармить и зарабатывать столько, сколько хочется.
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Есть определенная градация развития. Прошел один уровень инстов - попадай на другой. Невер и паучиха - крайне сложные инсты с крайне вкусными и дорогими бонусами.

    И меня коробит, что (как я уже ранее выразился) шалупонь, вместо того, чтоб пройти все стадии в игре, по заточке рук и шлифовке билдов, в открытую орет в чат "собираю пати к паучихе багом" или в "невер нид 2лука 14к (в теме)" , я бы банил такое без раздумий. Причем перманентно и не в чате. А именно аккаунт.

    А после того, как данные индивидуумы получают топовые шмотки по росту эффективнсти персонажа (оружие и броня) , идут на форум писать гайды, оставлять свое авторитетное мнение. Типа смотрите какой я , я все понимаю в игре. У меня ГС 15-16к. А что за ГСом ? Танк не умеющий кайтить мобов в ледяном пике, Лук с 15к ГСу , с ошалевшими глазами смотрящий как его передамаживает маг с 11к. Люди которые не читают описание камней в пушки и оружие. Ведь эти прославленные "криты в оружие и авторесалки в броню" - это тупейший выбор. Выбор тех людей, которые даже не тестили другие варианты.

    И люди это видят сообщения этих индивидуумов с 15к гс, следуют этим гайдам, мнению этих людей. А когда ничего не получается - уходят из игры.

    Вот в чем проблема, если посмотреть глубже. Баги уберут. останутся персонажи, служащие примером для новичков. Плохим примером.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Если разработчики не исправили эти баги за прошедшее время - значит на считают их настолько актуальными. Это их право и дело. Как вариант, никто не мешал им сделать минимум - весь шмот, выпадающий с боссов и сундуков в багованных инстах сделать сразу привязываемым к персонажу. На то время, пока будут чинится. Кому необходимо - получат. А зарабатывать на этом можно было позволить после приведения инстов в норму. Но раз такого нет, логично, что это не совсем сейчас разработчиками необходимо.
    А оскорблять тех, кто ими пользуется это некрасиво. Я никогда не поверю, что члены гильдии нумер 1 фармили без багов и _только уж под давлением рынка_ начали с багами проходить. Ибо если принимать в расчет безнаказанность подобного и скорость прохождения, а также желание заработать на этом, выбор очевиден. Альтруистов, поставляющих шмот ради нубов я здесь не вижу. Что и подтверждают высказывания кое-кого, который не смог сдержать эмоции.
    Уберут баги, останутся персонажи - ну и ладно. Кому надо, те руки рано или поздно выпрямят. Большая часть все равно их не станет прямить, есть баги либо нет. Не надо делать из багов такую уж трагедию.
  • Настройки
    lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Есть определенная градация развития. Прошел один уровень инстов - попадай на другой. Невер и паучиха - крайне сложные инсты с крайне вкусными и дорогими бонусами.

    И меня коробит, что (как я уже ранее выразился) шалупонь, вместо того, чтоб пройти все стадии в игре, по заточке рук и шлифовке билдов, в открытую орет в чат "собираю пати к паучихе багом" или в "невер нид 2лука 14к (в теме)" , я бы банил такое без раздумий. Причем перманентно и не в чате. А именно аккаунт.

    А после того, как данные индивидуумы получают топовые шмотки по росту эффективнсти персонажа (оружие и броня) , идут на форум писать гайды, оставлять свое авторитетное мнение. Типа смотрите какой я , я все понимаю в игре. У меня ГС 15-16к.

    И люди это видят, следуют этому гайду, мнению этих людей. А когда ничего не получается - уходят из игры.

    Вот в чем проблема, если посмотреть глубже. Баги уберут. останутся персонажи, служащие примером для новичков. Плохим примером.
    Вот ВОт -- а потом многие будут писать -- да я убил драка по честному =))) Хотя до этого ели ели пирата фармить получалось =))

    - - - Добавлено - - -
    paragon4ik написал: »
    Если разработчики не исправили эти баги за прошедшее время - значит на считают их настолько актуальными. Это их право и дело. Как вариант, никто не мешал им сделать минимум - весь шмот, выпадающий с боссов и сундуков в багованных инстах сделать сразу привязываемым к персонажу. На то время, пока будут чинится. Кому необходимо - получат. А зарабатывать на этом можно было позволить после приведения инстов в норму. Но раз такого нет, логично, что это не совсем сейчас разработчиками необходимо.
    А оскорблять тех, кто ими пользуется это некрасиво. Я никогда не поверю, что члены гильдии нумер 1 фармили без багов и _только уж под давлением рынка_ начали с багами проходить. Ибо если принимать в расчет безнаказанность подобного и скорость прохождения, а также желание заработать на этом, выбор очевиден. Альтруистов, поставляющих шмот ради нубов я здесь не вижу. Что и подтверждают высказывания кое-кого, который не смог сдержать эмоции.
    Уберут баги, останутся персонажи - ну и ладно. Кому надо, те руки рано или поздно выпрямят. Большая часть все равно их не станет прямить, есть баги либо нет. Не надо делать из багов такую уж трагедию.
    Так яя тебе вот что скажу фармили драка в топ 1 гильди только -- НИДМЕС, АНГОСТ, (3тий маг ТАВИ, ЗОХИ, итд) кто онлайн, РИчмонд , АПТЕКА-- ВСЕ. НА рынке было в день шмотки 4ри -- это 4ри фарма ими драка. Больше не стояли не от 1ного клана не у кого !!!!
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Проблема в том, что члены гильдий\конст.пать нумер 1-5 сервера , приходя ласт босса, смотрят и изучают механику, стадии босса, адов и прочее. Вайпаются, переставляют скилы, ребилдятся прям в инсте, пробуют снова, снова думают, меняются ролями, доводят до 30-50%. Вайпаются. Объедаются банками. затариваются свитками и уже по тактике , предложенной разработчикам - убивают босса.

    Они не прыгают по колоннам, не блинкаются по невидимым текстурам, не юзают непонятные скилы в непонятных местах. И поэтому о багах они узнают одними из самых последних.

    Поэтому я на 100% уверен в том, что ФестКилы боссов у топовых пачек Волков (и не только Волков) были по тактике, а не багами.
  • Настройки
    defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Хватит называть топ-1 гильдией эту свору багоюзеров.

    Тем более в Невере нет контента, который бы позволял определить качество отдельно взятой гильдии.

    Как уже писалось выше, единственное в чем отличились Волки, - перенесли за собой с евро баги и эксплойты, так что теперь любой как правильно выразился Красс голодранец мнит себя папкой, ведь у него есть топ-шмот, а остальное не важно.

    Это достойно не уважения и интервьюрирования, а глобального бана персонажей, чтобы не повадно было нарушать правила игры, разрушать итак шаткую игровую экономику и дискредитировать администрацию проекта.

    Учитесь проходить контент честно, быстро и использованием исключительно игровых возможностей, и только потом вы может быть и сможете претендовать на звание ТОП-1 гильдии какого-то проекта.

    Ком, основатель "Amenity", топ-1 гильдии РуРифта по прогрессу с збт до апреля 2011 года.
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Проблема в том, что члены гильдии\ конст пати нумер 1-5 сервера , приходя ласт босса, смотрят и изучают механику, стадии босса, адов и прочее. Вайпаются, переставляют скилы, ребилдятся прям в инсте, пробуют снова, снова думают, меняются ролями, доводят до 30-50%. Вайпаются. Объедаются банками. затариваются свитками и уже по тактике , предложенной разработчикам - убивают босса.

    Они не прыгают по колоннам, не блинкаются по невидимым текстурам, не юзают непонятные скилы в непонятных местах. И поэтому о багах они узнают одними из самых последних.

    Поэтому я на 100% уверен в том, что ФестКилы боссов у топовых пачек Волков (и не только Волков) были по тактике, а не багами.

    15 секунд в гугле. результат:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?505911-the-bugs-present-in-epic-dungeons-in-Neverwinter
    10-й месяц прошлого года. Причем уверен, что информация подобная в узких кругах на евро была известна еще ранее. Вспоминаем дату открытия ру-серверов. Вспоминаем, откуда пришел костяк "топ-ги".
    Все. Точка. Всяким "думают, пробуют" не верю. Я скорее поверю в то, что люди на самом деле пришли урвать свой кусок пирога за счет ньюансов (читай багов) на открывшихся серверах с сохраненными багами. А когда остальные просекли фишку и навар резко упал, начались стоны.
  • Настройки
    basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Ведь эти прославленные "криты в оружие и авторесалки в броню" - это тупейший выбор.
    уха-ха, прямое оскорбление от модератора на форуме, как с тебя еще лычки не сорвали. заскриню пожалуй.

    так кроме этого еще и чушь несешь несусветную, ну расскажи же мне "о не тупой" что же лучше ворпала для моего вара?
    про "авторес" для пве даже вопросов не возникает, тут даже аргументировать выбор не нужно, он очевиден для всех, даже для упомянутых вами тупых.

    что бы не было офтопом, да все, кто с евро пришли, а их тут не мало, принесли с собой знания гличей и активно ими пользовались, а там где есть сотня знающих, через месяц все будут в курсе.
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    basta4ya написал: »
    уха-ха, прямое оскорбление от модератора на форуме, как с тебя еще лычки не сорвали. заскриню пожалуй.

    А модератор не человек и не может иметь своего мнения? В каком месте оскорбление?

    Что касается камней, то все зависит от класс/билда/ситуации и в действительности ворпал и авторес в некоторых случаях не самый лучший вариант.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    fomamoneyfomamoney Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    :D ну и вони же тут наделали. Хотите справедливости пишите разработчикам, на евро форум, описывайте баги, записывайте видео как работает баг. Но ведь никто этого не делает. Все продолжают фармить багами, не потому что они прям такие плохие, а потому что есть возможность. Человек всегда идет по пути наименьшего сопротивления и если есть баги, ими будут пользоваться.
    Разводить грязь по поводу что волки фармят/не фармят багами бессмысленно (т.к. я уверен на 500% что все кто тут ноят используют теже баги). Я уверен что топ пак о котором написали интервью доставали свой шмот честно (потому что у них были знания тактик (хотя и баги знали)). Лично мне они показывали как фармится множество данжей.
    За себя могу сказать что никогда не кидал рандомов на дроп (если с рандомом проходил весь данж), а халявщиков влетевших на свободный слот я не считаю включать в список дележки.
    Все кто хочет пообщаться на эту тему пишите в игре Фо'Марьян@fomamoney


    basta4ya написал: »
    так кроме этого еще и чушь несешь несусветную, ну расскажи же мне "о не тупой" что же лучше ворпала для моего вара?
    про "авторес" для пве даже вопросов не возникает, тут даже аргументировать выбор не нужно, он очевиден для всех, даже для упомянутых вами тупых.

    Вару множество вариантов вставки в оружие, ужаса/фейри/молнии/вспышки. Да и в броник опытный вар лучше вставит что-то более полезное чем авторес (т.к. умирать хороший вар не будет никогда!)
  • Настройки
    basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    может и пусть имеет и даже высказывать его ему никто не запрещает, если ты не понимаешь разницы, а судя по тексту ты ее не понимаешь,мне тебя жаль....только идиот может выбрать ник drugoi, так понятнее?

    fomamoney,я так понимаю варом ты не играл или просто неосведомлен о механике класса? для тебя тогда маленький экскурс в класс, до 45% общего урона от вара идет с одной единственной пассивки - deep gash, прокающей ТОЛЬКО при крите и она скалируется ворпалом, профит.
    даже для вара с 2к мощи ворпал - лучший выбор,если для тебя аргументы это не аргументы,то могу и авторитетное мнение привести - ты пойдешь на евро и посмотришь "их" папок варов, там выбор единообразен.

    а баги....а смысл их отписывать если они годами не фиксятся, тот же вар которым я играю, сотрясение не критует с евро збт, тема на евро уже "некропост", о ней прекрасно знают, починили?
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    fomamoney написал: »
    :D ну и вони же тут наделали. Хотите справедливости пишите разработчикам, на евро форум, описывайте баги, записывайте видео как работает баг. Но ведь никто этого не делает. Все продолжают фармить багами, не потому что они прям такие плохие, а потому что есть возможность. Человек всегда идет по пути наименьшего сопротивления и если есть баги, ими будут пользоваться.
    Разводить грязь по поводу что волки фармят/не фармят багами бессмысленно (т.к. я уверен на 500% что все кто тут ноят используют теже баги). Я уверен что топ пак о котором написали интервью доставали свой шмот честно (потому что у них были знания тактик (хотя и баги знали)). Лично мне они показывали как фармится множество данжей.
    За себя могу сказать что никогда не кидал рандомов на дроп (если с рандомом проходил весь данж), а халявщиков влетевших на свободный слот я не считаю включать в список дележки.
    Все кто хочет пообщаться на эту тему пишите в игре Фо'Марьян@fomamoney





    Вару множество вариантов вставки в оружие, ужаса/фейри/молнии/вспышки. Да и в броник опытный вар лучше вставит что-то более полезное чем авторес (т.к. умирать хороший вар не будет никогда!)

    Объясни это возмущающимся личностям, которые негативно относятся к конкурентам, получающим шмот и не дающим им как следует заработать. Насчет халявщиков, влетевших на свободный слот. Без проблем - если у вас кто-то пропал из пати по пути инста - ливайте из данжа. Не берите "халявщиков" из автодобора. И никаких вопросов. А то кикаете потом, мол не заслужили, да еще себя правыми считаете). Все просто - если посторонние халявщики на том же ласте, вылетел один из пати, то вся пати на выход и все. И повода кикать посторонних не будет. А то вы хотите и данж закрыть и порассуждать тут о халявщиках.
  • Настройки
    ruwgerrardruwgerrard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    fomamoney написал: »
    :умирать хороший вар не будет никогда!)

    Да ты просто знаток! Пойду выкидывать свой камень.
    Живу напротив кладбища,будете со мной спорить будете жить напротив меня.
  • Настройки
    lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    http://clip2net.com/s/6LloNE --- ВОТ СКРИН --- УБИЛИ 10 минут назад ( МУН- глад 16к, Кето- Глад 17к, Фомарьяно- Хил 15к, Ангост- маг 15к, Тоил- Рога 16.5к)
    ПОКАЗАТЬ ВАМ ТОП ГИЛЬДУ !!!!
    Убили с первого раза -- таким составом пошли первый раз.
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • Настройки
    kostet1983kostet1983 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    actionoid1 написал: »
    Ну раз ты пишешь что не багом - ВЕРЮ. Правда как вот проверить, что убили вы первыми или нет? Тут же не как в вов есть даты на киллах боссов.

    Согласен, что не проверишь, но шмота из Невера на ауке еще не было.
  • Настройки
    moonduck1988moonduck1988 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    418fa4e00cd8.jpg
  • Настройки
    kostet1983kostet1983 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    amidemai написал: »
    Кстати, а почему Волки ПвП просят?
    Они же сами от интересного ПвП в Гонтлгриме отказались. Вместо противостояния другим крупным гильдиям в ПвП боях просто сменили фракцию за брюлики. Их за это в трусости обвинили. Получается загадка - сначала отказываются от ПвП, а потом жалуются, что им его не хватает. ;)

    А разгадка просто и обыденна: под ПвП они понимают слив группой одиноких или плохо одетых персонажей с последующим глумлением над жертвой в чате. К сожалению, от имени "любителей ПвП" часто говорят именно такие люди.

    Наша фракция была выбрана изначально, выбирал ее не я. Смены никакой не было.
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    basta4ya написал: »
    может и пусть имеет и даже высказывать его ему никто не запрещает, если ты не понимаешь разницы, а судя по тексту ты ее не понимаешь,мне тебя жаль....только идиот может выбрать ник drugoi, так понятнее?
    А вот это уже прямое оскорбление.
    Вот вы сами наглядно показали разницу между выражением мнения и прямым оскорблением конкретного человека. Возможно вы и не видите разницу, а я вот отчетливо вижу, давайте проясню не отклоняясь от фразы
    Только тупой выберет камень на рес. Т.е. всех кто выбрал камень на рес назвали тупыми
    Камень на рес - тупейший выбор. Т.е. выбор данного камня назвали наихудшим выбором сродни тупости, это равносильно обвинению в ошибке, упреке в неправильном выборе, но никак не значит что выбравшего назвали тупым. Т.е. никто никого не оскорблял.
    Русский язык велик и могуч )

    Что касается моего ника я могу обидиться и ответить в ответ много хорошего про ники с цифрами, но посчитаю что вы не со зла и только ради примера....

    Вообще это все оффтоп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    kostet1983kostet1983 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    defatum написал: »
    Хватит называть топ-1 гильдией эту свору багоюзеров.

    Тем более в Невере нет контента, который бы позволял определить качество отдельно взятой гильдии.

    Как уже писалось выше, единственное в чем отличились Волки, - перенесли за собой с евро баги и эксплойты, так что теперь любой как правильно выразился Красс голодранец мнит себя папкой, ведь у него есть топ-шмот, а остальное не важно.

    Это достойно не уважения и интервьюрирования, а глобального бана персонажей, чтобы не повадно было нарушать правила игры, разрушать итак шаткую игровую экономику и дискредитировать администрацию проекта.

    Учитесь проходить контент честно, быстро и использованием исключительно игровых возможностей, и только потом вы может быть и сможете претендовать на звание ТОП-1 гильдии какого-то проекта.

    Ком, основатель "Amenity", топ-1 гильдии РуРифта по прогрессу с збт до апреля 2011 года.

    Да уж.. печально. А как насчет доказательств, что именно Волки принесли баги?? Вы сможете своей констой выложить видео полного прохождения невера? Я бы полюбовался. Хотя уже поздно.. Если бы знал что будет столько завистников, то все первые заходы и долгожданный килл ласта был бы записан....
  • Настройки
    focusme123focusme123 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lolirulo написал: »
    http://clip2net.com/s/6LloNE --- ВОТ СКРИН --- УБИЛИ 10 минут назад ( МУН- глад 16к, Кето- Глад 17к, Фомарьяно- Хил 15к, Ангост- маг 15к, Тоил- Рога 16.5к)
    ПОКАЗАТЬ ВАМ ТОП ГИЛЬДУ !!!!
    Убили с первого раза -- таким составом пошли первый раз.

    http://www.youtube.com/watch?v=_HffkpbQLS8
    Сам видос
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.