test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Прожектор сообщества: Kostet1983

135

Комментарии

  • amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    thirdquestion написал: »
    ОНи данж с ним прошли? Все чистили? Вы, молодой человек, в меру своих комплексов и стараний задеть кого-то даже не умудрились прочесть ответ на первой странице....Да и что тут обсуждать, завидуйте дальше))) "Выскочки такие выскочки" Главное что-либо прокаркать, а дальше уж пусть тролли подхватывают и продолжают))

    Давайте, расскажите ещё одну сказочку о том, как к ним кинуло рандомом человека, когда у босса оставалось 2% и как они сразу раскрыли его коварную сущность и кикнули. А потом перегрузили босса и заново с нуля его по-честному завалили. Хоть бы придумали что-нибудь более реалистичное, а то ведь только полные нубы на Ваши байки поведутся.

    Про "молодого человека" это Вы пальцем в небо попали. У меня уже свои молодые люди по лавкам сидят... уже обнаглели до того, что батьку с компа сгоняют во время прохождения данжа. Фокусы Валиндры по сравнению с их натиском просто младенческий лепет. )))
    Просто так.
  • vladpro1992vladpro1992 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ПВП Вкл/Выкл 60ур. устроит?
    Ну как это бывает, ходит такой померающий от скуки пвпешник, видит клан, думает дай убью, не смог убить, зовет клан, те своих, получается замес, о замесе говорят на форуме где в минуту по 10сообщений вылетает, устраивают вар между ги, они друг друга везде сливают, это уже весело, после можно на ГВГ если введут ходить, там соревноваться. Политика, союзы, вары, альянсы, итнриги, кто кого слил, разборки и только не говори, что все это скучнее ПВЕ игры.
  • amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Кстати, а почему Волки ПвП просят?
    Они же сами от интересного ПвП в Гонтлгриме отказались. Вместо противостояния другим крупным гильдиям в ПвП боях просто сменили фракцию за брюлики. Их за это в трусости обвинили. Получается загадка - сначала отказываются от ПвП, а потом жалуются, что им его не хватает. ;)

    А разгадка просто и обыденна: под ПвП они понимают слив группой одиноких или плохо одетых персонажей с последующим глумлением над жертвой в чате. К сожалению, от имени "любителей ПвП" часто говорят именно такие люди.
    Просто так.
  • vladpro1992vladpro1992 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Не знаю, что там с Волками, но нельзя судить такую крупную ги по отдельным личностям, смотри на их офицерских состав и по ним и суди о гильдии.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vladpro1992 написал: »
    Не знаю, что там с Волками, но нельзя судить такую крупную ги по отдельным личностям, смотри на их офицерских состав и по ним и суди о гильдии.

    Сам то понял, что написал?
    Если да, тогда список офицеров в студию.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • vladpro1992vladpro1992 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Офицеры - Основной состав, костяк ги. Я был и не раз в топовых гильдиях и уследить, кто что делает, как косячит очень трудновато. Многие школьники просто не так понимают ситуацию и начинают рассказывать свои истории, иногда ее искажают в худшею сторону для усугублении ситуации. От сюда и пояляется ненависть ко всей ги. Ну могут попадатья и "кидалы", но обычно их сразу вычесляют
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vladpro1992 написал: »
    ПВП Вкл/Выкл 60ур. устроит?
    Ну как это бывает, ходит такой померающий от скуки пвпешник, видит клан, думает дай убью, не смог убить, зовет клан, те своих, получается замес, о замесе говорят на форуме где в минуту по 10сообщений вылетает, устраивают вар между ги, они друг друга везде сливают, это уже весело, после можно на ГВГ если введут ходить, там соревноваться. Политика, союзы, вары, альянсы, итнриги, кто кого слил, разборки и только не говори, что все это скучнее ПВЕ игры.
    А теперь подумайте еще раз и примените все это не к открытому миру как в других играх где свободное перемещение, а к ограниченным локациям (зачастую линейными с небольшими "островками") между которыми переход исключительно через телепорты и на которых в основном делают квесты и больше там не находятся. Приплюсуйте сюда то что вы будете встречать с включенным пвп-режимом только таких же "скучающих" потому, что остальные не хотят чтобы вы мешали им делать квесты (даже заядлые пвпшники ценят свое время), и эти скучающие лучше пойдут на арену пачкой или на любой другой пвп-эвент если введут, чем будут тратить время в поисках "жертвы". Кланами тут в принципе почти никто не ходит, все квесты делаются соло. В открытых локациях нет рейдбоссов, нет квестов требующих сбора пати. Т.е. никакой войны кланов не будет, да и воевать в общем-то не за что. В игре нет пока контента для кланов. Приплюсуйте сюда еще и множество плоскостей мира (инстансов) и перемещения по ним в пределах одной локации и получите что встретить противника практически невозможно. Т.е. система включения/выключения пвп конкретно в этой игре бессмысленна. Свободное пвп без выбора - губительно. Поэтому и остается только увеличение именно пвп-эвентов таких как арена и её вариации.
    Ну и еще любой такой замес это помеха всем остальным выполнять на этой локации квесты, учитывая полутаргет систему и относительную ограниченность локаций.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • converselyconversely Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    vladpro1992 написал: »
    Написал то что пишет каждый защитник Пве, хватит штомповать однотипные посты.
    И я уверен, что ты еще не нафармил себе все и вся, и у тебя есть стимул "выбить ту шмотку и стать сильнее", подумай о том, что будет, когда ты все это себе выфармишь (это делается за месяц, полтора), создашь твинка и пойдешь фармить те же данжи, что бы убить еще месяц, а ты этот месяц не убьешь, т.к. игра тебя достанет, все когда-то надоедает, но повторение этот процесс ускорит в разы.
    Потверждение тому гильдия Волки, они уже не знают куда стремиться, если только апгрейдить свои арты до идеала. В ответе на вопрос "Что, по вашему мнению, сделало бы Neverwinter еще более интересным вам и другим игрокам? Распишите максимально подробно." Волки ответили ("НУЖНО ПВП МЫ УМЕРАЕМ ОТ СКУКИ!!!"). Вчера зашел на аренку, попался против этих же Собачек ^-^, стоял один у костра смотрел на них сверху в низ. К чему я веду - Игра имеет свой предел и на этом приделе делать нечего. А ПВЕШНИКИ, которые еще фармят, идите в игру и не пишите, что пвп в игре не нужно, оно как раз таки нужно.
    А на счет ("Идите в другие игры, где это развито", звучит так, будто все игры одинако) соверешнно не так ты это понял.

    - - - Добавлено - - -

    ПВЕ - игроки, кто же это, люди у которох нет цели быстро расскачаться, т.к. на пределе игры делать нечего => мало донатят, или же наоброт задонатят прилично и свалят с игры, т.к. (прошли ее), падает донат = > падает игра.
    ПВП - игроки, кто же это, (про школоту не отрицаю, но их можно в расчет не брать) Это ТОП кланы, которые и будут вносить в игру не мало доната, т.к. нужно быть всегда впереди, всегда быть лучше, держать топ, появляются новые ги, которые хотят быть лучше них, вливается еще куча доната, обязаны фармить, значит они же ПВЕ игроки, администрации будет больше прибыли.
    Писать можно очень много, но суть передать вроде смог. Но эти ПВЕшники и само ПВЕ в игре, меня уже бесить начинают.

    Знаем мы такие не гнущиеся рельсы, никто их не гнёт. Ломаются только на раз.
    Теперь по делу. Вы сравниваете PvE и PvP игроков на основе опыта однотипных MMO-игр "для всех". Однако, как вам уже справедливо заметили, это нишевая игра на основе D&D. Не зря тут есть такая штука как Мастерская. Необходимость наличия которой в игре, почти уверен, вам не понятна.
    Сейчас у разработчиков есть несколько путей развития, не исключая правки багов конечно :).
    • Углубиться в нишу, доведя Мастерскую до совершенства насколько это возможно. Игра несомненно может потерять часть аудитории. Хотя любителей ролевых сеттингов ещё полно, и на них можно ориентироваться.
    • Стать "для всех". Введя много разного PvP. Тогда это будет ещё одна игра, не более.
    • Умеренно ввести PvP-события, не порушив при этом ЛОР.

    Примерно так, на мой взгляд. А выдавать свои желания, за объективную картину - плохой признак. Вы пришли в монастырь и ругаетесь, что тут молятся постоянно. Смысл?
    vladpro1992 написал: »
    Ну смотри, что мы делаем, ставим опцию пвп вкл/выкл и тех кто орет го 1на1 в ЧС и скажи теперь мне, какие неудобства будут для ПВЕ игроков, которые только и делают, что сидят в Протекторате и по 30минут делают делики!??? А вот на моей стадии игры, мне не нужны ни данжи, ни делики, я тебе могу показать, как весело сидеть в Протекторате, бегая без дела)

    Сдаётся мне, что эта игра всё же не для вас. При введении дуэлей мы легко получим вдвое загаженный чат "Поиска" и такое же сидение в Протекторате в ожидании дуэли. Не забывайте, что в этой игре ЛОР пока ещё играет большую роль, и, надеюсь, не потеряет её. Как предлагаете сюда прикрутить PvP?

    Арена - как площадка для состязаний тут самое-то.
    Верные ответы рождаются из верных вопросов.
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    andipal написал: »
    Сам то понял, что написал?
    Если да, тогда список офицеров в студию.

    Енкари -- Лук 18к гс- Маг 17к гс, Рич - рога 17к гс - маг 15к гс, Тоил - рога 16.5к гс, Аптека хил - 16 к гс -- вроде все =) Нидмес еще 15 к гс маг, Ну и БАТЯ МАГОВ АНГОСТ =)
    Кстати всем 25+ лет.
    Кто-то писал что мы там на гг не ходим -- ДА НАМ СКУЧНО ТАМ --- сегодня сделали пару заходов, пати волков просто все в ряд 1место, 2рой место итд отрыв в 1к очков -- и что нам там делать ?
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    andipal написал: »
    Да, только что сам убедился, что гильдия Волки действительно позорные.
    Кикнули на малабоге.
    Alukard@krisagrim мотивировал тем, что конкретно он не кикал, какие к нему претензии, а трое других вообще не ихние. Хотя четко видел, что все в группе из гильдии "волки".
    Что ж, приятно было с вами поиграть.

    то есть кикнули тебя, а позорные они? логика, апельсин, ананас - найдит тут лишнее слово)
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • vladpro1992vladpro1992 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я не ругаюсь, просто ПВЕ игроки, не достигшие верхов, пытаются сказать, что в игре весело. Я просто тоже до некоторого времени о пвп даже не думал, но сейчас уже понимать начал в чем дело. А на счет меня и Мастерской ты прав, прошел карт 5, было скучно. Тут в монастырь не я один ворвался, а толпа, причем она все растер и растер, а монахи постепенно переходят на их сторону.
    Арена... это самое убогое, что можно было подкинуть игрокам в сфере пвп контента, подбора нормального нет, штрафа за лив нет, голосовой связи нет...
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vladpro1992 написал: »
    Арена... это самое убогое, что можно было подкинуть игрокам в сфере пвп контента, подбора нормального нет, штрафа за лив нет, голосовой связи нет...
    Частично соглашусь. А теперь представь что её доработают:
    1) Добавят возможность "выбора" противника. Т.е возможность договорных боев или как вариант запрос через нпц в ратном деле встает в отдельную от рандомов очередь и в такой запрос попадает только другая пати через нпц в ратном деле (ну или отдельной строчкой к существующей арене добавится "пати-арена"). Т.е. твоя пати всегда будет попадать на такую же сплоченную пати противника где никто не ливает.
    2) Добавят больше вариантов пвп-эвентов: захват флага (принести чужой флаг к своему а не только на свою базу), царь горы, защита "базы" (когда цель уничтожить базу противника и при этом не потерять свою) и другие на которые только хватит фантазии.
    3) Добавят рейтинги которые можно посмотреть в ратном деле через нпц или вообще как отдельная страница на сайте.
    4) Добавят вариации по количеству человек на этих "эвентах": 1 на 1, 3 на 3

    Таким образом концепция игры не изменяется, пвп игроки получают интересный контент, при этом пвп кроме морального удовлетворения ничего не приносит а значит не влияет на экономику игры и соответственно на пве контент. Рандомы остаются так же с рандомами на своих "замесах" и получают от этого свою часть удовольствия.

    Что касается голосовой связи, то практически все гильдии имеют какой-нибудь сервер тс или рк или еще что. Конст-пати и уж темболее заядлые пвп-шники уж точно имеют средства связи. Как-то же в других играх живут без встроенной болталки, так что тут то не так?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • walentinowalentino Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    drugoi написал: »
    Частично соглашусь. А теперь представь что её доработают:
    1) Добавят возможность "выбора" противника. Т.е возможность договорных боев или как вариант запрос через нпц в ратном деле встает в отдельную от рандомов очередь и в такой запрос попадает только другая пати через нпц в ратном деле (ну или отдельной строчкой к существующей арене добавится "пати-арена"). Т.е. твоя пати всегда будет попадать на такую же сплоченную пати противника где никто не ливает.
    2) Добавят больше вариантов пвп-эвентов: захват флага (принести чужой флаг к своему а не только на свою базу), царь горы, защита "базы" (когда цель уничтожить базу противника и при этом не потерять свою) и другие на которые только хватит фантазии.
    3) Добавят рейтинги которые можно посмотреть в ратном деле через нпц или вообще как отдельная страница на сайте.
    4) Добавят вариации по количеству человек на этих "эвентах": 1 на 1, 3 на 3

    Таким образом концепция игры не изменяется, пвп игроки получают интересный контент, при этом пвп кроме морального удовлетворения ничего не приносит а значит не влияет на экономику игры и соответственно на пве контент. Рандомы остаются так же с рандомами на своих "замесах" и получают от этого свою часть удовольствия.

    Что касается голосовой связи, то практически все гильдии имеют какой-нибудь сервер тс или рк или еще что. Конст-пати и уж темболее заядлые пвп-шники уж точно имеют средства связи. Как-то же в других играх живут без встроенной болталки, так что тут то не так?

    Полностью поддерживаю
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    кто все эти люди, чем они знамениты?
    тем что вкинули 10ку и имеют 17к ГС или может тем, что прошли контент по которому "гайды для тупых и криворуких" полгода назад написаны или что, ну расскажите хоть.
    я могу понять когда берут интервью у людей добившихся каких-то результатов и в тот момент, когда это кажется недоступным 99% игроков, например "а мы прошли невер в троем" это хоть интересно, или там у известных гайдописателей, человек перепроверил 10ок билдов, тестировал скилы, впорол кучу времени и денег наконец, он хоть умное что-то сказать может,а тут...
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    basta4ya написал: »
    кто все эти люди, чем они знамениты?
    тем что вкинули 10ку и имеют 17к ГС или может тем, что прошли контент по которому "гайды для тупых и криворуких" полгода назад написаны или что, ну расскажите хоть.
    я могу понять когда берут интервью у людей добившихся каких-то результатов и в тот момент, когда это кажется недоступным 99% игроков, например "а мы прошли невер в троем" это хоть интересно, или там у известных гайдописателей, человек перепроверил 10ок билдов, тестировал скилы, впорол кучу времени и денег наконец, он хоть умное что-то сказать может,а тут...
    Ну например Морьяно (волки) писал гайд на хилов (последний) -- Все из этих 17к гса перепробовали кучи билдов еще с евро и тут. У меня 16.5(рог) я вкинул 300р в игру, на гсе 8-9к собрал ворпол --катализатор купил =) ну и как бы все! Кто-то кидает реал -- их личное право. Датьки взрослые, деньги зарабатывают -- почему-бы и нет.
    И находясь в своей гильде -- я могу зайти в тс взять в пати 3х берсов -- и убить т2 данж например -паучиху за 17 минут без единого бага
    в 2а вара 2а рога и лука или в 3и рога 2а вара или в 3и вара 2а рога -- с магами, хилами не круто =)) Ангост так вообще в соло может пройти =)))
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    vladpro1992 написал: »
    Написал то что пишет каждый защитник Пве, хватит штомповать однотипные посты.
    И я уверен, что ты еще не нафармил себе все и вся, и у тебя есть стимул "выбить ту шмотку и стать сильнее", подумай о том, что будет, когда ты все это себе выфармишь (это делается за месяц, полтора), создашь твинка и пойдешь фармить те же данжи, что бы убить еще месяц, а ты этот месяц не убьешь, т.к. игра тебя достанет, все когда-то надоедает, но повторение этот процесс ускорит в разы.
    Потверждение тому гильдия Волки, они уже не знают куда стремиться, если только апгрейдить свои арты до идеала. В ответе на вопрос "Что, по вашему мнению, сделало бы Neverwinter еще более интересным вам и другим игрокам? Распишите максимально подробно." Волки ответили ("НУЖНО ПВП МЫ УМЕРАЕМ ОТ СКУКИ!!!"). Вчера зашел на аренку, попался против этих же Собачек ^-^, стоял один у костра смотрел на них сверху в низ. К чему я веду - Игра имеет свой предел и на этом приделе делать нечего. А ПВЕШНИКИ, которые еще фармят, идите в игру и не пишите, что пвп в игре не нужно, оно как раз таки нужно.
    А на счет ("Идите в другие игры, где это развито", звучит так, будто все игры одинако) соверешнно не так ты это понял.

    - - - Добавлено - - -

    ПВЕ - игроки, кто же это, люди у которох нет цели быстро расскачаться, т.к. на пределе игры делать нечего => мало донатят, или же наоброт задонатят прилично и свалят с игры, т.к. (прошли ее), падает донат = > падает игра.
    ПВП - игроки, кто же это, (про школоту не отрицаю, но их можно в расчет не брать) Это ТОП кланы, которые и будут вносить в игру не мало доната, т.к. нужно быть всегда впереди, всегда быть лучше, держать топ, появляются новые ги, которые хотят быть лучше них, вливается еще куча доната, обязаны фармить, значит они же ПВЕ игроки, администрации будет больше прибыли.
    Писать можно очень много, но суть передать вроде смог. Но эти ПВЕшники и само ПВЕ в игре, меня уже бесить начинают.

    Как вы все поклонники пвп уже достали своими одними и теми же доводами не изменившимися с самого ЛА2.:D
    Играл я в многие игры пвп направленности и скажу так во всех этих играх у большинства один путь проходится долгий фарм-кач и крафт. Потом скуко и со скуки пвп на 1-3 месяца. Потом ещё большая скука пока не выйдет новая обнова. Потом пве если конечно враги позволят или игра имеет пве зоны. И как результат уход с игры с криками всё надоело.
    У пве игроков несколько иная логика им дай бесконечный фарм-кач и крафт который когда всего достигнуто немного утихает но с выходом обновы разгорается с новой силой. При чём обычно как раз эта часть игроков играет намного дольше пвп направленных игроков.
    Под эти 2 категории и делаются игры под любителей пвп. игры с пвп уклоном с бешеным донатом а ля майл ру и прочие ру ф2п распространители. И думаю новое для ру игр направление это эта игра она как раз и сделана как проект для тех кому не интересен пвп как самоцель и в этом её изюминка, то есть с самого начала тут задумано пвп как второстепенное от пве. И вот тут уже понятно рвение этих пвп игроков с криками и воплями подстрич и эту игру под единую гребёнку 100500 одинаковых игр и потом с криком (фу угробили проект и сделали похожим на все остальные) свалить.
    Если разработчики заинтересованы в дальнейшей жизни игры то так и надо держать пве направленность игры с уклоном на кв и данжи с расширением вариаций+ пвп контент но на отдельных аренах на которых так и будет бегать небольшая часть игроков, делать подобие готлгрим. Но скажу почему этот вид пвп пользуется таким спросом в игре. и причина проста туда ходят ади склепов 90% игроков не было бы завязки на склепы там было бы так же пусто как на аренах. Ну и конечно пвп локацию для пвп игроков где бы как награда давалось бы что то пвп направленности не работающее в пве локациях (пвп шмот и камни как пример)

    И добавлю в пве играх при вводе пвп всегда возникает дисбаланс профессий(в пвп он тоже есть но там он изначально сводится к минимуму или делается попытка) И он уже у нас присутствует и любители пвп в основном выбирают персонажей с максимальным дпс и контолем что сразу сказывается на пве где таким персонажам становится труднее найти себе пати для пве составляющей. А если ввести фри пвп этот перекос ещё больше разрастётся и как результат в игре станет нереально найти хила, танка или почти нереально.
    Вывод напрашивается сам собой пвп с пве не совместимы и надо всяячески пве развивать как вариант: сделать больше данжей, расширить количество данжей, сделать данжи из мастерской с нормальным дропом, сделать данжи все с уровнем сложности и в них зависимость дропа и шанса дропа от уровня сложности
    например
    1 сложность: соло шанс дропа соответственный
    2: для 5700 и дроп т1
    3:для 6800 падает т1 с небольшим шансом т2
    4:для 8300 падает т1-т2 с равным шансом
    5:для 9200 падает т2
    так будет думаю намного интересней конечно возможны вариации но сам смысл думаю понятен
  • trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    И крикуны- противники багоюзеров местные.Что вы не скажете прямо что вам не багоюзерство мешает а то что шмот стал доступен и вас на пвп в этом шмоте нагибают нередко? То есть получается вас в доступности не устраивает то что она вам мешает доминировать над другими в пвп. если бы багами пользовались вы одни вы бы молчали в тряпочку и шмот продавали по дикой цене что бы ещё больше одеться и доминировать.
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    trinit111 написал: »
    И крикуны- противники багоюзеров местные.Что вы не скажете прямо что вам не багоюзерство мешает а то что шмот стал доступен и вас на пвп в этом шмоте нагибают нередко? То есть получается вас в доступности не устраивает то что она вам мешает доминировать над другими в пвп. если бы багами пользовались вы одни вы бы молчали в тряпочку и шмот продавали по дикой цене что бы ещё больше одеться и доминировать.
    Просто многие сыгранные пачки могут фармить без багов -- и обидно когда кучи крабиков начинают ломать рынок =) И слишком легко --- что за бред 1н лук или рог может убить замок невера. Рог так вообще может по багам пробежать всю локу и убить дракона -- долго но может !!
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • trinit111trinit111 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lolirulo написал: »
    Просто многие сыгранные пачки могут фармить без багов -- и обидно когда кучи крабиков начинают ломать рынок =) И слишком легко --- что за бред 1н лук или рог может убить замок невера. Рог так вообще может по багам пробежать всю локу и убить дракона -- долго но может !!

    Это уже проблема разработчиков и им надо с этим бороться а крики на форуме не по адресу. Пишите в Тех. поддержку так быстрее куда надо дойдёт.
    Сам не люблю когда баги юзают но если они есть ими будут пользоваться и никакая совесть тут не поможет.
  • xveno0mxxveno0mx Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    СРЫВ ПОКРОВ11111
    Опишите типичный вечер в Волках, или когда у вас прайм-тайм?

    Фарм, фарм, фарм!!!! Кто одевается в Т2 вещи, кто фармит ПВП, мы своей констпати ходим в Замок Невер, а во время Подземелья ходим в Замок Валиндры.
    edec61ca7778.png
    d36c85435ac0.png

    Енкари -- Лук 18к гс- Маг 17к гс, Рич - рога 17к гс - маг 15к гс, Тоил - рога 16.5к гс, Аптека хил - 16 к гс -- вроде все =) Нидмес еще 15 к гс маг, Ну и БАТЯ МАГОВ АНГОСТ =)
    Кстати всем 25+ лет.

    Вообшем ещё один слив от "ТОПОВОЙ" ги ру серва. Молодцы ребята. Мне интересно мой пост сотрут или нет?

    ЗЫ Ах да очень позабавило про то, что багоюзеры ломают рынок ну ну:)
    ЗЫЫ А по поводу меня. Так весь серв пользуеться, но я ведь не кричу что я топ 1 изи невер фармлю констой без багов.
  • zvezdochot84zvezdochot84 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    xveno0mx написал: »
    СРЫВ ПОКРОВ11111

    Опишите типичный вечер в Волках, или когда у вас прайм-тайм?

    Фарм, фарм, фарм!!!! Кто одевается в Т2 вещи, кто фармит ПВП, мы своей констпати ходим в Замок Невер, а во время Подземелья ходим в Замок Валиндры.
    edec61ca7778.png
    d36c85435ac0.png

    Енкари -- Лук 18к гс- Маг 17к гс, Рич - рога 17к гс - маг 15к гс, Тоил - рога 16.5к гс, Аптека хил - 16 к гс -- вроде все =) Нидмес еще 15 к гс маг, Ну и БАТЯ МАГОВ АНГОСТ =)
    Кстати всем 25+ лет.

    Вообшем ещё один слив от "ТОПОВОЙ" ги ру серва. Молодцы ребята. Мне интересно мой пост сотрут или нет?

    ЗЫ Ах да очень позабавило про то, что багоюзеры ломают рынок ну ну:)
    ЗЫЫ А по поводу меня. Так весь серв пользуеться, но я ведь не кричу что я топ 1 изи невер фармлю констой без багов.

    опа

    TOFOXK6R.jpg
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    xveno0mx написал: »
    СРЫВ ПОКРОВ11111

    Опишите типичный вечер в Волках, или когда у вас прайм-тайм?

    Фарм, фарм, фарм!!!! Кто одевается в Т2 вещи, кто фармит ПВП, мы своей констпати ходим в Замок Невер, а во время Подземелья ходим в Замок Валиндры.
    картинка с багоюзом волков.
    d36c85435ac0.png

    Енкари -- Лук 18к гс- Маг 17к гс, Рич - рога 17к гс - маг 15к гс, Тоил - рога 16.5к гс, Аптека хил - 16 к гс -- вроде все =) Нидмес еще 15 к гс маг, Ну и БАТЯ МАГОВ АНГОСТ =)
    Кстати всем 25+ лет.

    Вообшем ещё один слив от "ТОПОВОЙ" ги ру серва. Молодцы ребята. Мне интересно мой пост сотрут или нет?

    ЗЫ Ах да очень позабавило про то, что багоюзеры ломают рынок ну ну:)
    ЗЫЫ А по поводу меня. Так весь серв пользуеться, но я ведь не кричу что я топ 1 изи невер фармлю констой без багов.
    Понты и волшебство.
    Это же явный фотошоп:))
    Картинки сохранил.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • ruwgerrardruwgerrard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Понты и волшебство.
    Это же явный фотошоп:))
    Картинки сохранил.

    ДООО фотошоп, конечно же.
    ЗЫ Волки настолько топ ги, что имея неплохой гс, не имеют рук чтобы его использовать.
    Живу напротив кладбища,будете со мной спорить будете жить напротив меня.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    ruwgerrard написал: »
    ДООО фотошоп, конечно же.
    ЗЫ Волки настолько топ ги, что имея неплохой гс, не имеют рук чтобы его использовать.
    Ну а как им еще оправдываться?:rolleyes:

    Мне кажется зря вообще затеяли интервью с главами гильдий.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    xveno0mx написал: »
    СРЫВ ПОКРОВ11111

    edec61ca7778.png
    d36c85435ac0.png

    Енкари -- Лук 18к гс- Маг 17к гс, Рич - рога 17к гс - маг 15к гс, Тоил - рога 16.5к гс, Аптека хил - 16 к гс -- вроде все =) Нидмес еще 15 к гс маг, Ну и БАТЯ МАГОВ АНГОСТ =)
    Кстати всем 25+ лет.

    Вообшем ещё один слив от "ТОПОВОЙ" ги ру серва. Молодцы ребята. Мне интересно мой пост сотрут или нет?

    ЗЫ Ах да очень позабавило про то, что багоюзеры ломают рынок ну ну:)
    ЗЫЫ А по поводу меня. Так весь серв пользуеться, но я ведь не кричу что я топ 1 изи невер фармлю констой без багов.
    А почему я должен фармить его по честному счас, когда знаю как убить в 2ем ????? ты посмотри там гса под 16к --- я и не знал до не давнего времени про этот баг !!!!! Мы отсылали в тех поддержку кучи скринов -- что дракон фармится багами --- просто видимо им не интересно исправлять баги в игре -- чтоб постоянно покупали зены --- чтоб дракона могли фармить все, и кучи скринов что паука вытаскивают, и кучи скринов что паука убивали- по текстурам ползали !!! ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ ПРОСТО ***** - мне лично кажется что они спецом эти баги еще рассказывают всем =))
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    lolirulo написал: »
    А почему я должен фармить его по честному...?
    Я так понимаю это официальная позиция гильдии по использованию багов в игре, раз ее озвучивает "офицер по связи":)

    А мог бы соврать красиво....
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • ruwgerrardruwgerrard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lolirulo написал: »
    гса под 16к

    Давай, тыкни еще раз этим "ГСОМ"
    Живу напротив кладбища,будете со мной спорить будете жить напротив меня.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    lolirulo написал: »
    А почему я должен фармить его по честному счас, когда знаю как убить в 2ем ????? ты посмотри там гса под 16к --- я и не знал до не давнего времени про этот баг !!!!! Мы отсылали в тех поддержку кучи скринов -- что дракон фармится багами --- просто видимо им не интересно исправлять баги в игре -- чтоб постоянно покупали зены --- чтоб дракона могли фармить все, и кучи скринов что паука вытаскивают, и кучи скринов что паука убивали- по текстурам ползали !!! ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ ПРОСТО ***** - мне лично кажется что они спецом эти баги еще рассказывают всем =))

    Обалдеть) Нормальная позиция. Судя по форуму баги на боссах еще с евро не правились. Тут опачки бравые бойцы ломятся на открывшийся ру-сервер. Позиционируют себя как топ-ги и все такое. И самое главное, что ни-ни, ни сантиметра в..., ой пардон, проходят честно инсты. Ну а потом начинается "а почему, а должен счас" и т.п. Были бы скромней и безо всяких наездов на багоюзеров, "рушащих рынок" и все было бы нормально. А с такими заявлениями лично у меня такое чувство, что толпа начала фармить как вы и вы вдруг перестали ощущать нормальный навар на продаже шмота ибо конкуренция-с. Эх...Я вот думаю, а сколько из ваших 16+кс фармит инсты ради сбагривания АБ за реал на левых сайтах?;) А то времени нет, усердный фарм и т.п.))) Ой сорри, все молчу, молчу) Вдруг больную тему задел и снова кто-нибудь сорвется и испортит впечатление.
    Вообще, чем дальше комменты тем интереснее) Интрига, попкорн и все такое)
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ruwgerrard написал: »
    Давай, тыкни еще раз этим "ГСОМ"
    Я тыкаю -- что я начал фармить дракона багом --уже будучи одетым (так как имею полное право, все фармят, почему я буду вайпатся) -- а не луком в 10к гса. И кстати наша топ 1 пачка и счас его убивает без бага --- быстрее выходит, но добегает 1н рог багом до ласта ( все заходят и убивают)!
    ПОВТОРЮСЬ -- МЫ ОТСЫЛАЛИ НЕ РАЗ ВСЕ БАГИ И ШЛЕМ, НЕ ЧЕГО НЕ ИСПРАВЛЯЮТ !!!!!!!!
    И БАГ С НЕВЕРОМ УЗНАЛИ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ!!! потому-что на рынке увидели что начали шмот продавать с невера. Прорвались в пати к луку который его знал -- через пол часа баг лежал уже в тех поддержке.
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    lolirulo написал: »
    Я тыкаю -- что я начал фармить дракона багом --уже будучи одетым (так как имею полное право, все фармят, почему я буду вайпатся) -- а не луком в 10к гса. И кстати наша топ 1 пачка и счас его убивает без бага --- быстрее выходит, но добегает 1н рог багом до ласта ( все заходят и убивают)!
    Скрины, видео и т.п. что до того, как оделся ты фармил все эпики почесноку. Иначе фиг тебе кто поверит. А то право он имеет видете ли фармить как все и еще возникать на форуме, что ой ломят рынок, ой редиски..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.