test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Гайд]Лук-ПвЕ

salabear2salabear2 Публикаций: 12 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Посмотрел на форуме гайды по Хантам.....И не странно что их все поливают Г* и обвиняют в бесполезности...
Роль Ханта в пати может быть только двухсторонней!
1-ДД,а именно масс дд,ни чем не уступающий магам!Что касательно босов я вообще молчу,ханта раздамажить на босе очень сложно,тем более если это такие босы как: Валиндра,Грэмир,ласт бос в Моровых,Азарзель...
2-Хард-бафер,луки разогнанные в этом направлении имеют огромную живучесть и тем более колоссальное влияние на всю пати!
В этот раз я расскажу вам о Хант-ДД...
s-9.bmp
s-15.bmp
s-14.bmp
s-13.bmp
Почему именно такой билд,всё сделано на собственном опыте из игры на евро сервере.
Хант-машина которая 1х1 как в ПвП так и в ПвЕ режет всё и вся на мясной рулет,как поросят!
В данном билде акцент сделан на быстрое кд навыков и более или мене стоячие цели касательно ПвЕ,то есть босы и жирные мобы...
Как всё это работает я рассказывать сейчас не буду,пусть кто желает выжать из ханта в ПвЕ дамага раза в 2-3 больше чем выдаёт тот же рога или вар да думается сам!
Вот мои раскладки навыков для ПвЕ (НЕ зависимо бос это или обыкновенны кайт мобов)
h-12.jpg
Ещё 1 вариант именно на босов болие или менее имбовых,на Q место Колючего поля ставим Связующая стрела!И место пасивы Двойная буря клинков ставим Аспект сокола (Те кто знает как он работает будет со мной во согласен)
Так же ещё хотел сказать,дамаг Ханта прямо зависит от контроля мобов магами!Если в пати имеется 3 мага,их действия скоординированные,все их абилы юзаются по очерёдности и не раскидывая монстров во все стороны.Хант 16к Гс не уступит магу имеющему так же 16к Гс,ЕСТЕСТВЕННО только в том случаи если у нашего ханта Проникающий в капе и крит в капе,7.5к+ могущество,востоновление сил хотя бы 1к.
Для закрепления своих слов вот вам показательное видио моего Ханта на евро сервере,там я показываю и свой билд и Гс с основными статами (перед заходам на валю)Всем добра (^_^)
Post edited by salabear2 on

Комментарии

  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Хант-машина которая 1х1 как в ПвП так и в ПвЕ режет всё и вся на мясной рулет,как поросят!
    Вот тут я с тобой не соглашусь. Раньше то же думал, что урон у лука по соло цели имбовый, но у дпс роги он все равно больше(насчет пермастелсеров не знаю, они мне неинтересны). Вот недавно раскачал рогу(9.2 кс) все же понял, по соло таргету он топ дамагер. :)
    А так интересный подход к билду.
    p.s Добавь скрин статов силы/мудрости/,,,
  • salabear2salabear2 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    s1nger написал: »
    Вот тут я с тобой не соглашусь. Раньше то же думал, что урон у лука по соло цели имбовый, но у дпс роги он все равно больше(насчет пермастелсеров не знаю, они мне неинтересны). Вот недавно раскачал рогу(9.2 кс) все же понял, по соло таргету он топ дамагер. :)
    А так интересный подход к билду.
    p.s Добавь скрин статов силы/мудрости/,,,
    Дпс ханта не предусматривает в ПвП убийство с 1 прокаста ,у Ханта 8 Shift не учитывая Стальной ветер,своевременное их использование и компенсирует кд навыков+если всё же смог набрать на лесной призрак,шансы вырастают до небес )
    h-16.jpg
    без костра
  • goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    А зачем ханту 1к восстановления сил?
  • evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    фу-фу-фу врать не хорошо...
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • salabear2salabear2 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    evilmist1 написал: »
    фу-фу-фу врать не хорошо...

    ???В чём я со врал ?

    - - - Добавлено - - -
    goldtiger333 написал: »
    А зачем ханту 1к восстановления сил?
    Ханту нужно восстановление так же как и хилу,магу,быстрее кд=больше дпс+при капе Прн.2.2к,крита 3.8к,восстановление будет примерно 1.2-1.4к только от шмота...

    - - - Добавлено - - -

    Я писал над видио "Для закрепления своих слов вот вам показательное видио моего Ханта на евро сервере,там я показываю и свой билд и Гс с основными статами (перед заходам на валю)"
  • evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Я сомневаюсь в том, что это Ваше видео и Вы Art B.
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • salabear2salabear2 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    evilmist1 написал: »
    salabear2 написал: »
    ???В чём я со врал ?
    В том, что это не Ваше видео и Вы далеко не Art B.

    этот человек и научил меня играть за ханта

    - - - Добавлено - - -

    Разницы между им и мной состоит лишь в нике,и в том что на ру порезали на 3 очка базовые навыки у хантов
  • goldtiger333goldtiger333 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    salabear2 написал: »
    - - - Добавлено - - -


    Ханту нужно восстановление так же как и хилу,магу,быстрее кд=больше дпс+при капе Прн.2.2к,крита 3.8к,восстановление будет примерно 1.2-1.4к только от шмота...

    - - - Добавлено - - -
    Спасибо за ответ не запостите скрин вашего ханта в эквипе и статы глянуть,уворот ,оборона и т.д. ?
  • evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Для закрепления своих слов вот вам показательное видио моего Ханта на евро сервере,там я показываю и свой билд и Гс с основными статами (перед заходам на валю)

    Ну вот в этом и враньё.

    - - - Добавлено - - -
    salabear2 написал: »

    этот человек и научил меня играть за ханта

    - - - Добавлено - - -

    Разницы между им и мной состоит лишь в нике,и в том что на ру порезали на 3 очка базовые навыки у хантов


    Еще мне кажется, что англоязычный игрок врятли сможет научить русскоязычного игрока, который даже на родном языке писать толком не умеет...
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    salabear2 написал: »
    evilmist1 написал: »

    этот человек и научил меня играть за ханта

    - - - Добавлено - - -

    Разницы между им и мной состоит лишь в нике
    Ну исходя из этого, я могу запилить сюда видео игрока, который хорошо владеет определенным классом и сказать: "У нас просто ники разные" :D
    Сделайте свое видео, дабы удостовериться, что лук ваш? огого какой ^^
  • evilmist1evilmist1 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Человек, создавший тему (незнаю, что его сподвигло это сделать) банально слизал с лука на видео билд и думает, что с таким билдом он будет всех "рвать как свиней". Я даже гайд читать не стал, потому что это пустые слова, не подкреплённые ничем, кроме чужого видео.
    Канал на youtube.com http://www.youtube.com/channel/UCZ1mCy_AX5_PNKLIifJ_AgQ
    Если Вам нужна помощь по игре в том числе технического характера пишите мне в ПМ или в скайп evilmist1, постараюсь помочь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • salabear2salabear2 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Для подтверждения этого гайда я завтра выложу своё видио с валиндры

    - - - Добавлено - - -

    Оговариваюсь что Пинитра у меня больше чем нужно,в дальнейшем перелью её в восстановление сил,+нужно переодеться в камни 8-го лэв.
    h-17.jpg
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    salabear2 написал: »
    Посмотрел на форуме гайды по Хантам.....И не странно что их все поливают Г* и обвиняют в бесполезности...
    Решил продолжить традицию? 4567505.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • salabear2salabear2 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    По поводу слизывания,скажите мне ребята,для чего вы вообще зашли в эту тему??Вы же и так всё сами прекрасно знаете и понимаете в своём перса,гайд был слизан с евро по одной очень простой и всем известной причине...инфы по классу мало,тем более толковой инфы!Если же вас что либо не устраивает в этом гайде прошу держать это при себе,а то складывается дурацкое чувство...вам как лучше а вы как всегда...Если же у вас нет ханта и вы поливаете его гавн** го на арену и поговорим там...
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Странный билд, на видео чел надамажил всего 10кк на валиндре и почти не опередил магов? Как-то маловато вам не кажется?
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Учитывая что первая же фраза в вашем гайде это попытка оскорбить всех остальных авторов, не удивительно что вас восприняли в штыки, вам не кажется?
    По делу: Читается очень тяжело. Опишите почему вы берете тот или иной скилл и вас начнут критиковать по существу. На данный момент выражать мнение каким-либо методом, отличным от использованного большинством комментаторов выше, не представляется возможным.
  • stenlerstenler Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Читал что шаги бури багнутая пассивка, которая не должна откатываться от лесного призрака, и что её пофиксят. А я смотрю билд живёт только благодаря ей. Ну и что останется от лука с таким билдом после фикса шагов бури?
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    salabear2 написал: »
    По поводу слизывания,скажите мне ребята,для чего вы вообще зашли в эту тему??Вы же и так всё сами прекрасно знаете и понимаете в своём перса,гайд был слизан с евро по одной очень простой и всем известной причине...инфы по классу мало,тем более толковой инфы!Если же вас что либо не устраивает в этом гайде прошу держать это при себе,а то складывается дурацкое чувство...вам как лучше а вы как всегда...Если же у вас нет ханта и вы поливаете его гавн** го на арену и поговорим там...
    После фикса го :) А то смотрю крутые очень когда антиконтроль не пашет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Чудной какой то автор, у него прокачаны фиты Кровожадность, и он при этом уверяет что у него крутой лукарь.
    Тем более он уверяет что он с евро сервера ...
    Переведи пожалуйста описание этого фита.
    Именно переведи, а не скопируй из ру версии игры.
    И объясни как этот фит помогает тебе дамажить луком, мне очень это интересно.
    Ты дал гайд то не по луку, а по клинкам.
    Прочти описания фитов которые здесь прокачаны.
    И интересно как ты клинками собираешься передамажить синов?
    По урону по одиночной цели с синами бесполезно тягаться.
    Так что лучше назови этот гайд как есть - гайд по ханту гибриду ,причем с уклоном в сторону клинков.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    embient написал: »
    По урону по одиночной цели с синами бесполезно тягаться.

    Я готов потягаться с синами по дамагу в одну цель. Но только в верхней ветке с прокачанным расцветом.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Если дают всаживать прицельный в тушку моба, чего бы не потягаться?:)
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Не пользуясь прицельным.
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    salabear2 написал: »
    Для подтверждения этого гайда я завтра выложу своё видио с валиндры
    Нету ролика :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    "Аффтар жги есче!" (с)
    Рекомендую модераторам "гайд" потереть, а то новички потом страшные вещи с чарами сотворят или введите фри респек.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • scorpicatscorpicat Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Как всё это работает я рассказывать сейчас не буду,пусть кто желает выжать из ханта в ПвЕ дамага раза в 2-3 больше чем выдаёт тот же рога или вар да думается сам!
    Отличный ГАЙД!
    Как это работает я вам не скажу.
    Почему у меня именно такой билд - тоже.
    Да и билд собственно говоря не мой, но я думаю он тащит.
    И вообще... вам голова чтобы в нее есть?
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    scorpicat написал: »
    Отличный ГАЙД!
    Как это работает я вам не скажу.
    Почему у меня именно такой билд - тоже.
    Да и билд собственно говоря не мой, но я думаю он тащит.
    И вообще... вам голова чтобы в нее есть?
    Специально зашёл, что бы посмотреть. Ну нет для дальнего боя фитов во второй ветке, может быть только снижение кд скилов. Какой прок, если лук изначально дамажит многократно больше? Голова не для того что бы в неё есть, но выбор из гайда действительно НЕОЧЕВИДЕН. А если так, то и выпендриваться со словами "как это работает, я вам не скажу" - бессмысленно и вредно.
    Как гайд, так и поддержавшие гайд - неконструктивны. Либо раскрывайте карты (всё же это тема с "гайдом", нет?), либо помолчите в пользу действительно конструктивных ответов и решений.
    Свой пост считаю оффтопом и мечтаю удалить после конкретики.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.