test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Туманные Ежидзе явились.

17810121328

Комментарии

  • woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    atarimaster0304 написал: »
    Удачных начинаний и всего самого самого...

    Спасибо! Встретимся в городе ) Мы будем стадом, приличным стадом. Я насчитал 20 ежей на ЗБТ пойдет.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Невервинтеровское явление Предводителя

    Утро. Ранее. Хмурое. Ну а как иначе то, ранее утром другим ведь и не бывает.
    Широкий наезженный тракт огибает небольшую гору, с темнеющим овалом пещеры. Поют ранние птички, из пещеры раздаются шебуршащие звуки, позвякивание, неразборчивые слова. И вот на пороге появляется дракон, в передничке и с метелкой в руках. Дракон выметает мусор и мурлыкает под нос мотивчик популярной нынче песенки. Сметя весь мусор в кучку, он прислоняет инструмент к стене и вытирая руки о передник задумчиво всматривается в даль.
    "Тааак, сегодня у нас по расписанию, 3 рейда на меня, две каких то экскурсии, да еще должны зайти те два рыцаря с последнего рейда. Они как раз обещали мне помочь передвинуть тут пару камней в пещере. Посидим потом, поболтаем." - думал дракон, помахивая своим хвостом.
    Неожиданно на поляне перед пещерой запахло озоном и... хммм яблоками? Дракон задумчиво почесал хвост. Не помогло, яблоками пахло по прежнему. Подумав еще немного дракон пожал плечами, подхватил свою метелку и развернувшись направился в пещеру.
    Внезапно за его спиной послышался треск, шуршание и так же внезапно все стихло. Дракон резко обернулся, беря метелку на изготовку и открыл было рот для грозного вопроса, да так и застыл на месте.
    Посреди поляны появилось три вещи. Точнее две вещи и...ежик. Ежик сидел верхом на табуретке, в руках держал тазик с яблоками и задумчиво вертел в руках пустой стакан.
    Дракон медленно опустил метелку и задумчиво выдал - "Фигасе..." Ежик поднял на него не менее задумчивый взгляд и сказал : "Сам в шоке ящерица". Дракон обиделся: "Я не ящерица! Я грозный огнедышащий победитель рыцарей и похититель принцесс! Вот я щас как пыхну на тебя огнем!"
    Внезапно посреди поляны появилось окно портала и оттуда вывалился еще один ежик. В руках он держал древко метлы,размером с добрую дубину, за поясом весели ключи, а из кармана торчала большая печать.
    Ежик сидящий на табуретки максимально быстро поставил тазик с яблоками за спину и с невозмутимым видом начал насвистывать мурку.
    Еж появившийся из портала наставил метлу на ежа сидящего на табуретке, сдвинул брови и изрек: "Шеф, ты опять являлся в Хранилище? Где опять мешок яблок? Сколько я тебе буду говорить, что урожая не было, яблок мало!"
    Глазки шефа забегали: "Да не был я в твоем хранилище, не брал я ничего и вообще я не ем яблоки у меня на них аллергия! Вот!"
    Хранитель ткнул метлой за спину шефа с грозно вымолвил: "А это что растратчик!?!"
    Шеф завертелся на табуретке: "Где, что, ты о чем??? Ааааа это, не знаю как это сюда попало, я даже не знаю чье это, наверное вот его" - он ткнул лапой в застывшего дракона.
    Хранитель обернувшись и окинув громадного дракона взглядом, недоуменно сдвинул брови и почесал затылок : "Шеф, а это собственно что?"
    К дракону от возмущения вернулся дар речи? "Простите но я не что! я КТО! Я великий и ужасный, непобедимый и неустрашимый..."
    Шеф зевнув закончил за него: "Ископаемый Ящер"
    Дракон снова обиделся : "Почему это ископаемый??? Я самый что ни на есть настоящий!"
    Шеф пошурудив лапой за спиной достал оттуда яблоко, вытер его об штанину, откусил большой кусок и жуя сказал: "Фо ты фсе фрефь, неф фас, фымерфи фсе."
    "Как так нет??? А я тогда кто??? Вот я живой, дышащий, огнем плюющийся" - дракон даже раздулся от возмущения- "В конце концов вы можете меня даже пощупать!"
    Хранитель аккуратно ткнул дракона древком метлы: "Ну во всяком случаем ты материальный"
    Шеф задумчиво жуя яблоко и окидывая тушу дракона взглядом философски извлек: "Яблоки они вот тоже материальны, вот вроде оно есть, а вот вроде и нет".
    Хранитель обернулся к жующему: "А это все потому что кто то берет их без спроса и бессовестно жрет"
    "Все это суета сует" - изрек очередную умную мысль шеф, шаря за спиной. "Сейчас вот позовем нашего мудрого и спросим у него, существуешь ты или нет" - достав из-за спины яблоко сказал он дракону.
    Шеф щелкнул пальцами, пробормотал какую то непонятную фразу и рядом с ним засветился очередной портал.Сунув туда руку, он несколько минут вдумчиво совершал ею круговые движения, потом резко потянул что то к себе. Из портала вывалился еще один еж. Выглядел он странно и взгляд имел дикий. За одним ухом у него торчало гусиное перо, за другим карандаш, за спиной болтался тубус, а в руках он держал толстую тетрадку, с надписью: "Явление Ежей". Посмотрев на него и почесав огрызком переносицу шеф выдал: "Так ВВРИО, я не понял, где архивариус???"
    "Шеф, он занят, шеф!" - по военному четко ответил еж названный ВВРИО.
    Шеф выкинул огрызок и пытаясь нащупать за спиной еще одно яблоко изрек: "Опять свой Наутилус чинит, мокрохвостый, вот ведь говорил ему - не бывает водоплавающих ежей, давай тебе выкопаем бассейн, купим круг надувной и будешь там плавать, так нет же море-океан ему подавай".Откусив еще пол яблока он продолжил: "Ладно доставай листок записывай происходящее, хроники встречи с доисторическим вымершим ящером".
    ВРИО неожиданно начал всхлипывать: "Шеф так мы тоже того, самого?"
    "Чего того самого?" - шеф от неожиданности даже выронил остаток яблока.
    "Ну того, вымерли!!!" - шмыгая носом выдал ВРИО.
    Шеф задумался. "Да вообщем то не должны вроде.." -он ткнул пальцем сначала себя, потом хранителя - "Вроде живые".
    Хранитель нарезая круги вокруг окаменевшего от такого неслыханного нахальства дракона ответил: "А я вот ни в чем не уверен и кстати ты обещал позвать мудрого".
    Шеф хлопнув себя по лбу еще раз щелкнул пальцем и вызвал портал, снова запустил туда лапу. Внезапно он ойкнув резко подпрыгнул и сиганул за спину дракона. Из портала вылетел тазик, за ним банный веник, а следом из портала появилась рассерженная ежиха, завернутая в полотенце и с ковшом на длинной ручке.
    "Где этот бабник?" - грозно помахивая ковшом спросила она.
    Хранитель увидев картину появляющейся ежихи и оперативно смекнув что к чему, юркнул следом за шефом. На поляне воцарилась тишина.
    Окинув взглядом дракона и потерявшего дар речи ВРИО ежиха устало села на табуретку и просила у фигуры ВРИО: "Ну и что это такое вы тут опять учудили?"
    "А..мееее...тут...и вот так" - пролепетал ВРИО.
    "Мефушка, мы нечаянно, мы не хотели, мы случайно!" - раздался из-за дракона заикающийся голос Шефа.
    "Чего это мы? ТЫ!" - раздался оттуда же возмущенный возглас Хранителя.
    Устало вздохнув и махнув ковшом, Мэф развернулась и ловко запрыгнула в портал, который тут же закрылся.
    Сначала из-за дракона показался тазик, не встретив видимого сопротивления, тазик убрался обратно. Через пару минут с обоих торон туши дракона показалось по ежу. Шеф выйдя на поляну, поднял последнее уцелевшее яблоко, сел на табуретку и тяжко вздохнул.
    "Чего вздыхаешь, давай ищи нашего мудрого" - помахивая метлой сказал Хранитель.
    Шеф еще раз горестно вздохнув и откусив от последнего яблока кусочек, снова щелкнул пальцами. В этот раз он провозился минут 15, даже глубоко шокированный дракон, начал подавать признаки жизни, Хранитель удобно устроился у него на хвост и лишь один ВРИО до сих пор пребывал в состоянии эйфории от вида Мэф в полотенце.
    Неожиданно Шеф резко отскочил от портала, и через пару секунд оттуда вылетел артиллерийский снаряд. Долетев до склона холма, снаряд гулко ткнулся в скалу и упал.
    Шеф, успевший к тому времени растянуться на полу и закрыть голову руками, поднялся отряхиваясь и задумчиво сказал "А снаряды то тут не взрываются, рай походу." Откусив последний кусок от последнего яблока, Шеф еще раз запустил руку в портал. Через пару минут он извлек оттуда отчаянно ругавшегося ежа, в танкистском шлеме и со снарядом в лапах.
    "Ну куда, ну куда ты прешь!!! Ну там же КВ, ты же светляк!! Дай арту в конце то концов!!! Нет ну олени!!" - и вывернувшись из лап Шефа еж сиганул обратно.Шеф не растерявшись сноровисто схватил его за заднюю лапу, пальцами другой лапы щелкнул, закрывая портал.
    "Эгей Вуд але, какие Олени, какие светляки, Вуди прием, прием" - шеф энергично замахал лапой перед носом ежа в шапке танкиста.
    "А давай я его укушу?" - мстительно потирая лапы и ухмыляясь сказал Хранитель.
    "А я вот тебя снарядом!!!" - обретая ясность взгляда выдохнул Вуд.
    "Совершенно напрасно" - философски молвил Шеф -"Они тут не взрываются".Он окинул поле взглядом, надеясь найти еще одно яблоко. Но как назло яблок или предметов похожих на них на полянке не нашлось и Шеф горестно вздохнув умолк.
    "А что случилось то?? И вообще где это мы??" - оглядев тушу дракона, табуретку, поляну, пустой тазик и банный веник спросил Вуд.
    "А ты думаешь мы бы тебя вытаскивали из твоих баталий, если бы знали??? Что за наказание, один в кораблики играется, второй в танчики, вот дождетесь! Уйду от вас в самолетики играть!" - отчаянно жестикулируя лапами ответил ему Шеф.
    Хранитель вытащив из кармана яблоко кинул его шефу: "Не кипятись ты, на вот закуси. И давайте что ли будить эту ископаемую ящерицу." И они вместе с разных сторон начали тыкать, щипать и пинать тушу дракона. Дракон, успевший к тому времени из состояния ступора, перейти в состояние дремы, всхрапнул и открыл глаза. Увидев что ежиков на поляне стало еще больше, он попытался сделать обморочный вид и закатить глаза. Но не тут то было от ежиков еще никто не уходил. Шеф вцепился ему зубами в хвост, Хранитель ткнул древком в живот, Вуд уронил на хвост снаряд и даже ВРИО ткнул пером дракону в коленку. Взрыкнув, дракон отскочил подпрыгнул на месте, завертелся волчком и попытался юркнуть в пещеру.
    "Стоять ящерица!!! Замри!" - скомандовал шеф. Дракон не мало не сомневаясь в том что он прав, юркнул в пещеру и оттуда изрек: "А вот фиг тебе!!!"
    Шеф вздохнул: "Ладно так и быть сиди там, гекон переросток"
    Сам ты подушка для иголок"-обиженно ответила пещера.
    Солнце вышло в зенит, тучки разбежались, по пролегающему мимо тракту шествовала колонна рыцарей, с ног до головы закованных в доспехи.
    "Мдаааа" - философски изрек Шеф.
    "Нууу" - не менее философски ответил ему Хранитель.
    "Хмммм" -сурово нахмурил брови Вуд.
    И только ВРИО задал вопрос так мучающий его : " А все же где мы, и настоящий ли дракон был дракон?"
    "Не был, а есть, самый что ни на есть настоящий! А находитесь вы в мире под названием Neverwinter, нахальные колючки." - ответила ему пещера.
    "Делааааа" - сказали ежи хором..
    Поют ранние птички, из пещеры раздаются шебуршащие звуки, позвякивание, неразборчивые ругательства...
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Я что то не фига не понимаю… На Гохе есть новость и сроки начала збт НВО, а тут нет… или мне не по шарам((
    З.Ы. Коти не по шарам... пойду валерьянки с горя выпью))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Котя на главной странице же, ну.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • donvoindonvoin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Все всем спать, завтра тест.
    Оглянулся.
    Все уже спят, а я как всегда последний, всем споки ночи и приятных сноф.
    Глава отдела Тайной Канцелярии Ежей. Магистр магии: земли, воды огня и воздуха, открыватель порталов в другие миры, великий и неповторимый ДонВи

    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101222560&dateline=1383921492[/SIGPIC]
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    http://vk.com/foggyhh - Нора Ежидз ВКонтакте.
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Набор купил, правда "лоховской" пока, еще думаю о самом толстом наборе)) Сеня припрусь к вам в голос к ЗБТ
    З.Ы. Киньте ссылку, где формируете консты для игры на ЗБТ-ОБТ... дядя - я ленивый кот - искать не хочу)))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ежики, завязываем с работой, берем лапки в лапки, сворачиваемся клубком и покатились в родную норку, надо отписаться там про консты.
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Аккуратненько, с некоторой опаской, Ежидзы выглянули из-за угла ближайшего строения...
    - Ну, что там? Спрашивали задние ряды...
    - Да вроде ничего так... Симпатишшненько и спокойненько, - отвечали первые.. Правда шарахается тут кто-то, но вроде не страшные.
    - Ну?! Пойдем, что-ли? - почти хором кричали сзади.
    - Ну дык пошли... Чо уж там. Все равно придется...

    И Ежидзы, славя ежиную ересь и, на всякий случай, оглядываясь по сторонам, вступили на землю Невервинтера...
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • zangezizangezi Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Земли нормальные) Для нашего населения пригодные(на мой взгляд).
  • romarriko1985romarriko1985 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Хочу вступить в вашу ги Если такая возможность?? Ник в игре Ги Тутаньер.
    Ги Тутаньер в Ежиной стае Стихоблуд С бААльшим Балладохаммером

    http://www.foggyhh.ru/forum/50 мои балладки
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Как я уже и говорил, возможность есть) Держи в личку данный тимспика, заходи. Найдешь меня или Вудлиона для собеседования.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Однажды ВВРИО задумчиво тащил по норе ящик учебных боевых иголок. Потому что послали. Так Хранитель и сказал - "На ящик, иди с глаз моих долой. В Хранилище неси." Вдруг за одним из поворотов коридора он услышал могууучий тихий храп. Заинтересовавшись, ВВРИО повернул на звук и обнаружил в одном из многочисленных тупичков развалившегося спать на пустой бочке из-под сидра кота. Или даже Кота.
    "Ага, вот и ещё одна из маговских бочек нашлась. Интересно, это сам Архивариус её здесь заныкал или Кот прикатил? Да и откуда он тут вообще? Испокон всего одни только ежи были.. Хм, разбудить и спросить надо. Ибо неучтённый Кот в норе - не дело, за такое Хранитель точно не погладит."
    На "кис-кис", пинки и свист в ухо Кот не отзывался, из глубин его раздавалось непоколебимое сытое мурчание.
    "Ишь ты, расхрапелся как. Ну да ладно, потом узнаем, кто, где и зачем", - подумал немного замаявшийся ВВРИО и уже хотел было пойти по делам, как взгляд его упал на трижды и четырежды проклятый ящик с учебными иголками.
    "Хм.. Ну да ладно, был Кот - станет ёж. Где бы клея раздобыть.. и расписаться не забыть бы для порядка", - осенило его. На следующее утро нора сотрясалась от громовых кошачьих воплей "Вернись сюда, зараза! Кто снимать будет?А ну, стой, рыбо моё! Придушу гада! Притормози-ка на минутку, Фриарчик, на ушко шепну, что я с тобой за такое сделаю!" и невнятных ежиных воплей "ААА! Помогите!! Жрееец! Шеееф! Кто-нибууудь!"
    Нора медлено, но верно, знакомилаcь с новым воинственным обитателем.

    Больше занимательных историй >>
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Хотелось написать что то возвышенное и эпическое, но утро понедельника, куча работы и эти чертовы иголки (Фриарчик – я тя все равно поймаю). В общем моя рад, что у нас так весело – жду обт))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • azhdahaazhdaha Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Кыся, тебя что, завербовали и заставили иголки есть, чтоб быть похожим на ежидзе?
    Глава клана Inavate
    Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав,
    К сожалению трудно. Красавице платье задрав,
    Видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    azhdaha написал: »
    Кыся, тебя что, завербовали и заставили иголки есть, чтоб быть похожим на ежидзе?
    Эх… если бы есть… фиг бы они меня поймали. Они, в лице Фриарчика, подкрались пока спал и иголки приклеили… походу моментом… отодрать не могу… Вот так и получился из меня Котоеж))
    В общем поймаешь эту морду – морозь его в лед (ты же маг скорее всего), а потом сдавай мне – сочтемся)) Я из него мороженное сделаю)).
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    azhdaha написал: »
    Кыся, тебя что, завербовали и заставили иголки есть, чтоб быть похожим на ежидзе?

    в ящике иголки тяжелее таскать чем приклееные на спине -;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Но они гремят!!! Я уже второй день голодный хожу… покормите Котююю!!! Он помурлычит))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    их сметаной надо смазать чтоб не гремели) вкусно сытно и полезно) :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Сметана – это уж очень хитрый предмет, если она есть, то её сразу нет))) Так что не получиться))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ежикиииии!!!!!
    Вылезайте из норы, а то спрятались все, притихли чегой то… вы энто завязывайте, а то меня же во всем обвинят, так уже и вижу, как ведут в наручниках на лапах с плакатом на шее – «ОН СЪЕЛ ЕЖИДЗ»…
    Пожалейте меняяяяя!!!!!
    З.Ы. Тем временем гильдия «Туманные ежидзы» продолжает набор в свои ряды веселых и находчивых, в меру адекватных и просто тех, кто хочет расслабляться в игре)) Мы не обещаем вам покорение мира, мы не говорим, что мы лучшие – мы просто играем))
    З.З.Ы. Вот терь должен вылезьте главный Еж и дать мну по шее))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    mrkotya написал: »
    Ежикиииии!!!!!
    «ОН СЪЕЛ ЕЖИДЗ»

    кто ежа съест, у того язык будет неделю болеть.... , язык болит? нет - значит не съел.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    mrkotya написал: »
    Мы не обещаем вам покорение мира, мы не говорим, что мы лучшие – мы просто...
    Вращаем этот мир! :)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Продолжаю выкладывать хроники Ежидз...

    Шел третий день противостояния Предводителя с самим собой...
    Было скучно, ибо всегда побеждал Предводитель.
    - Я явилсо, - возвестил Предводитель, вспоминая, как это красиво звучит. И вздохнул...
    - Может действительно явитсо куда-нить? - подумал Предводитель и решил, не откладывая в долгий ящик, осуществить задуманное. Мысленно поднапрягся и... Ничего. То есть СОВСЕМ НИЧЕГО! Предводитель никуда не сдвинулся... От такого открытия, он чуть не сдвинулся на голову, но решил повременить и попробовать снова...
    После нескольких неудачных попыток явитсо куда бы ни попадя, лишь бы явитсо и опасения, что следующая попытка поднапрячься, может привести к не приятным последствиям, Предводителю все же удалось переместиться на небольшое расстояние, т.е., буквально к дверям архива... Утерев пот от уже начавшего подкрадываться ужаса, предводитель прислушался и открыв дверь, заглянул в архив.

    В архиве, в зюзю пьяный Архивриус, по самую макушку обмазанный звездАчкай, пытался развести костер, с помощью арифмометра и каких-то бумаг (Предводитель надеялся, что копии имеются) и орал: "Любо братцы, любоооо! Любо братцы жиииить! С сидром под рукою не приходится... ту... ик... жиииить!"
    - Эк налакался то, - подумал Предводитель и постарался тоже приложиться к близстоящей бутылке...
    - Эээй! Ик... Не трожь! А то как благословлю! Я из-за этой... ик... коллекции несколько дней в башне... ик... чалился, - заявил Архивариус.
    - Ага... Чалился он, - огрызнулся Предводитель, продолжая попытки приложиться к бутылочке. Жрал яблоки, запивал их сидром и ни о чем не думал!
    - Как... ик... это не думал?! - возмутился Архивариус. Яблоки то кончались! Я в ужасе ожидал этого... ик... и соскабливал со стен какие-то грибы, чтобы не остаться без закуски!
    - Ну так сам же потом был счастлив... Ну, когда попробовал грибочки то, - позавидовал Предводитель, - Так что не жилься - дай глотнуть и пойду я.
    Глотнув сидра и решив не рисковать с попытками переместиться, Предводитель решил пройтись пешком.

    Прогулка выдалась славная...
    Сначала он увидел кота,с диким мявом и не менее диким видом (обмазанный клеем и обвалянный в иголках), гнался за ВВРИО: "Стой! Стой, кому говорят! Все равно ведь поймаю!!!"
    - Не... Ну что ты за еж, без иголок то, - на бегу уворачиваясь от летящих в него предметов, оправдывался ВВРИО.
    - Ну не на клей же! - на надрывной ноте орал кот.
    - А что, надо было их в тебя втыкать? - парировал ВВРИО, не забывая уворачиваться...

    - Мда... Весело тут, - подумал Предводитель и поспешно ретировался с помощью короткого перемещения. Напрягаться он пока не рисковал.

    Под потолком что-то жужжало...
    Подняв голову, Предводитель увидел люстру, Хемпа на ней и Муху, которая прицепила иголку, которую вырвала у какого-то зазевавшегося ежа, на манер жала пчелы и гордая и довольная парила под потолком, периодически нападая на Хемпа в неунывающих попытках сбросить его с люстры.
    - Ты зачем иголку то прицепила? - спросил Предводитель.
    - Дык эта ж... Вы ж в Невер явились, а куда вы там без меня то? Но вот мух там нету. Приходится в ежи перевоплощаться, - ответила Муха, тщательно прицеливаясь и готовясь к очередному штурму люстры.
    - Ну ну... Мысленно пожелав успехов Мухе, Предводитель продолжил свою прогулку.

    Хотя дальше прогулка, что называется, "не пошла". Сначала он наткнулся на Хранителя, который зачем то нес в лапах мешок.
    - Чем занят? - спросил Хранитель и оценивающе посмотрел на Предводителя.
    - Ты эта... Ну-ка прекрати сравнивать размеры мешка и мои, - взвизгнул Предводитель, отходя подальше от Хранителя...
    - Что-то я опять не досчитался пары тонн яблок, - как бы издалека начал подводить к главному Хранитель, подходя поближе.
    - Не было меня там сегодня!
    - А кто говорит про сегодня?
    - Да ну тебя! И предводитель быстренько убежал куда глаза глядят. Пытаться куда-то явитсо, после разговора с Хранителем, он даже не попытался... Ибо был почти уверен, что очередная попытка поднапрячься точно приведет к плачевным результатам.
    Мэф, он не встретил, хотя слышал, как из спортзала раздаются натужные вопли жертв спортивных экспериментов. Чему Предводитель был несказанно рад. Вернее, ему, конечно, было жаль их... Ну жертв то. Но, с другой стороны, злорадно потирая лапки он думал: "А не попадайтесь!"

    Подходя к храму Предводитель услышал нестройный хор юных адептов и ритмичные удары бубна. Интересно, - подумал Предводитель, судя по звукам и периодическим ойканьям, Жрец в бубен бьет не только лапкой, но и чей-то головой.
    - Прививает любовь к прекрасному, - посочувствовал прививаемому Предводитель.

    Вечерело...
    Пора, наверное,сворачиваться, - подумал Предводитель и тихонечко направился к себе, стараясь держаться подальше от хранилища...

    Больше интересных историй >>
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • argentum72argentum72 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Малайцы, повеселили от души! ;)
  • donvoindonvoin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Я тут был!!!!
    П.С. - ну шо там у меня с подписью.
    Глава отдела Тайной Канцелярии Ежей. Магистр магии: земли, воды огня и воздуха, открыватель порталов в другие миры, великий и неповторимый ДонВи

    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101222560&dateline=1383921492[/SIGPIC]
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    http://vk.com/foggyhh - Нора Ежидз ВКонтакте.
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Хрум, хрум.
    Эта.
    Яблоки.
    Я все сказал:D
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    тонна яблок... ыыыы :D
    во избежания перевода продукта на сидр , предлагаю выделеть часть на изготовление яблочного джема, а то сопьеть ведь...

    PS// я джем не ем (разве что маленькую ложечку к чаю) он для вас же))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Во избежании перевода продукта предлагаю отдать продукт мне на сохранение.:cool:
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    hedgehogangry написал: »
    Во избежании перевода продукта предлагаю отдать продукт мне на сохранение.:cool:
    Точно надорвешься ведь ;)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • vragordvragord Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Посоны, а чо у вас название грузинское?!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.