test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Прожектор сообщества: Kostet1983

245

Комментарии

  • evilgriffon23evilgriffon23 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    что при этом всем упускается из виду тот факт что кинули в тот момент когда ковыряли багом дракона через ворота сам факт того что вродебы "нормальная" ги проходит инсты багами печалит (
    thirdquestion написал: »
    Тяжко наверное было обратиться после такого к кому-либо из офицеров клана и решить эту проблему да? Надо же во всю гортань орать что тебя кинули и обидели, а вдруг найдутся те кто пожалеет =(
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    evilgriffon23 написал: »
    что при этом всем упускается из виду тот факт что кинули в тот момент когда ковыряли багом дракона через ворота сам факт того что вродебы "нормальная" ги проходит инсты багами печалит (

    Увы , для всех хорошим быть нельзя.
  • evilgriffon23evilgriffon23 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    судя по коментам выше (хотя к примеру я призераю любой эксплоит и баги + на евро пробежался везде без каких либо отклонений от нормальной тактики ) твоя ги такиеже багоюзеры как и 90% сервера что не особо круто мягко говоря (
    kostet1983 написал: »
    Да и ели свитки воскрешения. Еще раз повторяю: наша конст пати не убивает ласта с багом

    - - - Добавлено - - -



    В данной игре тактики особо не нужны:) Шифтуйся из аое, стой в круге хила, не забудь купить свитков и все хорошо. Смешными были первые попытки убийства ласта в логове паука и первые пробные походы в кастл невер (пока дамагу ни у кого не было). Повайпались и ушли. Чуть приоделись, сыгрались и все пошло нормально.

    - - - Добавлено - - -

    ещо одно ктоб мне ответил накой фиг нудеть о пвп контенте в РП игре ДнД с учетом того факта что по году баги поправить не могут, какой там новый контент если старый до ума не доведете никак ?
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    kostet1983 написал: »
    у нас кроме офицеров никто в ГИ не принимает, и уж тем более без заявок.

    Я принимаю , я призываю и я томат....хз ваще что написал =(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    evilgriffon23 написал: »
    судя по коментам выше (хотя к примеру я призераю любой эксплоит и баги + на евро пробежался везде без каких либо отклонений от нормальной тактики ) твоя ги такиеже багоюзеры как и 90% сервера что не особо круто мягко говоря (

    - - - Добавлено - - -

    ещо одно ктоб мне ответил накой фиг нудеть о пвп контенте в РП игре ДнД с учетом того факта что по году баги поправить не могут, какой там новый контент если старый до ума не доведете никак ?


    Тонко подмечено , присоединяюсь.
  • evilgriffon23evilgriffon23 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    akazaki1983 написал: »
    Увы , для всех хорошим быть нельзя.

    хз при чем тут хороший просто багоюзерство это дно не вижу смысла в не честной игре
    это напоминает гнилые пиратки помимо того что интереса 0
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    akazaki1983 написал: »
    Вау.....какая справедливость.....мне прям интересно....а что такое ваша ГИ не может собрать чисто свою пати для фарма данжа , ух как интересно раз и взяли человека (или присоединились к нему рандомно) , а он проказник босса багом бил....ай..ай...ай как не хорошо.Если бы все игроки были бы одеты как вы то может эти слова и имели смысл , если кто то и убивает босса багом и выкладывает шмот по низким ценам (и надеюсь так будет делать большая часть игроков) то это хорошо для простых игроков (но плохо для администрации , ни кто не будет бабло тратить на шоп)....Задаемся вопросом для кого этот проект был локализован .....итак....варианты ответом ....А - для администрации проекта (скучно им решили замутить проект для себя) ...Б - для дочки миллионера (папа решил пусть дочка играет и сидит дома дешевле выйдет)...В - для простых людей (держим марку).


    P.S Благодаря багам многие игроки смогли одеться , как бы это не было плохо с любой точки зрения. Мне особо наср*** кто там первый закрыл данжи или там еще что , игрока(ов) уважают не за справедливые суждения или честную игру , а за отзывчивость и любую помощь.

    - - - Добавлено - - -



    Время дело а потехи час....интересно в пати не только данжи проходить но и просто на эвент сходить с друзьями , но так же хочеться попробывать свои силы , дабы оттачивать навыки и стратегию (очень полезно что бы не быть балластом в пати).

    Пубертатный период с задержкой? или комплексы?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    evilgriffon23 написал: »
    хз при чем тут хороший просто багоюзерство это дно не вижу смысла в не честной игре
    это напоминает гнилые пиратки помимо того что интереса 0
    Скинь скрин своего перса , отними от своего КС 50% прибавь к персонажу острую нехватку АБ получишь смысл.

    - - - Добавлено - - -
    thirdquestion написал: »
    Пубертатный период с задержкой? или комплексы?

    Пожалуйста используйте простые слова , ваша научная речь не понятна.
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    akazaki1983 написал: »
    Скинь скрин своего перса , отними от своего КС 50% прибавь к персонажу острую нехватку АБ получишь смысл.

    - - - Добавлено - - -



    Пожалуйста используйте простые слова , ваша научная речь не понятна.

    Ответ исчерпывающий, спасибо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    thirdquestion написал: »
    Ответ исчерпывающий, спасибо.

    Всегда пожалуйста.
  • evilgriffon23evilgriffon23 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    хз каким надо быть ущербом чтоб не проносить инсты щас без бага после фикса который был ещо до релиза англ версии
    akazaki1983 написал: »
    Скинь скрин своего перса , отними от своего КС 50% прибавь к персонажу острую нехватку АБ получишь смысл.

    - - - Добавлено - - -



    Пожалуйста используйте простые слова , ваша научная речь не понятна.
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Люблю руоф) Столько взрослых доброжелательных и адекватных людей, всем вам добра и счастья)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ну прибыли люди и прибыли !Добро пожаловать домой! а то что ляля да багом Босса да пегом с пати и т.п Фигли ныть завалите подобающий раздел на исправление подобных багов ДОСТУЧИТЕСЬ до НЕБЕС! и всем будет х о р о ш о.Ну а обсирать много ума не нид,то и есть подобно ш к о л о т е.ППЦ
  • amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Пройти первым весь контент это конечно достижение заметное, даже с багами. Собственно баги были на старте почти любого проекта, в том числе, чтобы быстрее собрать аудиторию, приманивая халявой. ;)
    Проблема в том, что эти баги до сих пор доступны, а не были пофикшены, хотя прошел уже год европейского обт и два месяца русского. Это очень огорчает.

    К сожалению, закрытие контента это почти все хорошее, что можно сказать про гильдию Волки на русском сервере. :p
    Зато плохого - только успевай на вентилятор накидывать. Здесь уже рассказали о некоторых их привычках. Оправдания выглядят блекло, но местами все-таки веселят. У меня например, вызвала улыбку фраза о том, что кикнутый в конце боя с финальным боссом использовал баги. Они же весь данж с ним прошли, босса почти убили и вдруг на 1% заметили что тот баг использует... какая трогательная наивность. Раз они прошли с ним данж, значит теми же самыми багами пользовались, просто добычей не захотели делиться и кинули человека.

    Хочу ещё отметить очень меткое название темы - "прожектор". Сразу понятно, что она должна показать сообществу направление развития и освещенные перспективы заставляют меня искать другое место для приятного времяпрепровождения. Первый звоночек был когда я увидел сырую английскую вики, потом была целая трель с акциями и конкурсами. И вот теперь прожектор нам все осветил и обрисовал контуры грядущей ЦА (целевой аудитории).
    Просто так.
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Хорошо, что снова заработал "Прожектор". Kostet1983 - типичный представитель гильдий. А вот сама гильдия, мне видится, не такой уж и "топовой"))
    Некоторые гильдии уже внесли свою лепту в Мастерской, где же ваша история?
    Идеи по созданию историй есть, но пока нет времени на данные мероприятия, потому что пока занимаемся усиленным фармом ПВЕ.
    Гильдия, которая не освоила основной контент этой ММО - не может быть лучшей.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • asneoasneo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Что, по вашему мнению, сделало бы Neverwinter еще более интересным вам и другим игрокам? Распишите максимально подробно.

    Максимально подробно: убрать баги для начала мб?уже длительное время убрать не могут а такие тупые вопросы задают.=)) я плачу от смеха)
  • vladpro1992vladpro1992 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Когда ноют о пвп ПВЕ игнорки, возникает вопрос Зачем вы это делаете?
    Тут нет босов которых надо фармить вне данжа, тут не надо стоять у данжа и собирать пати, тут есть 2локации, где по 30минут в день зависают игроки. Если уж вы боитесь, что введут фри пвп и вас будут сливать в том же Кольце ужаса или Шарандаре, есть очень простая опция, которая очень юзабельная во многгих играх, это вкл/выкл пвп режима, думаю если будет фри пвп (хотя такого конечно же не будет...) ее обезательно введут. Так вот ПВЕ игроки, что для вас изменится если введут пвп при таком раскладе, ответьте? Уверен вы так же будете стоять в Проекторате и искать пати в данж и по 30минут делать делики в ПВЕ - режиме.
    Изменится сама суть ДВД, "Ведь как так игроки должны убивать злодеев вместе, а не друг друга - Плохая игра, играть в нее не буду." Ваш единственный стимул на отказ от пвп в игре, но меня он не устраивает, т.к. это бред, ведь игроков все больше и больше жаждущих пвп, так как достигают своего предела в ПВЕ.

    На счет "Идите в другие игры, где это развито", звучит так, будто все игры одинако=)
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    amidemai написал: »
    Пройти первым весь контент это конечно достижение заметное, даже с багами. Собственно баги были на старте почти любого проекта, в том числе, чтобы быстрее собрать аудиторию, приманивая халявой. ;)
    Проблема в том, что эти баги до сих пор доступны, а не были пофикшены, хотя прошел уже год европейского обт и два месяца русского. Это очень огорчает.

    К сожалению, закрытие контента это почти все хорошее, что можно сказать про гильдию Волки на русском сервере. :p
    Зато плохого - только успевай на вентилятор накидывать. Здесь уже рассказали о некоторых их привычках. Оправдания выглядят блекло, но местами все-таки веселят. У меня например, вызвала улыбку фраза о том, что кикнутый в конце боя с финальным боссом использовал баги. Они же весь данж с ним прошли, босса почти убили и вдруг на 1% заметили что тот баг использует... какая трогательная наивность. Раз они прошли с ним данж, значит теми же самыми багами пользовались, просто добычей не захотели делиться и кинули человека.

    Хочу ещё отметить очень меткое название темы - "прожектор". Сразу понятно, что она должна показать сообществу направление развития и освещенные перспективы заставляют меня искать другое место для приятного времяпрепровождения. Первый звоночек был когда я увидел сырую английскую вики, потом была целая трель с акциями и конкурсами. И вот теперь прожектор нам все осветил и обрисовал контуры грядущей ЦА (целевой аудитории).

    ОНи данж с ним прошли? Все чистили? Вы, молодой человек, в меру своих комплексов и стараний задеть кого-то даже не умудрились прочесть ответ на первой странице....Да и что тут обсуждать, завидуйте дальше))) "Выскочки такие выскочки" Главное что-либо прокаркать, а дальше уж пусть тролли подхватывают и продолжают))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vladpro1992 написал: »
    Когда ноют о пвп ПВЕ игнорки, возникает вопрос Зачем вы это делаете?
    Тут нет босов которых надо фармить вне данжа, тут не надо стоять у данжа и собирать пати, тут есть 2локации, где по 30минут в день зависают игроки. Если уж вы боитесь, что введут фри пвп и вас будут сливать в том же Кольце ужаса или Шарандаре, есть очень простая опция, которая очень юзабельная во многгих играх, это вкл/выкл пвп режима, думаю если будет фри пвп (хотя такого конечно же не будет...) ее обезательно введут. Так вот ПВЕ игроки, что для вас изменится если введут пвп при таком раскладе, ответьте? Уверен вы так же будете стоять в Проекторате и искать пати в данж и по 30минут делать делики в ПВЕ - режиме.
    Изменится сама суть ДВД, "Ведь как так игроки должны убивать злодеев вместе, а не друг друга - Плохая игра, играть в нее не буду." Ваш единственный стимул на отказ от пвп в игре, но меня он не устраивает, т.к. это бред, ведь игроков все больше и больше жаждущих пвп, так как достигают своего предела в ПВЕ.

    На счет "Идите в другие игры, где это развито", звучит так, будто все игры одинако=)


    Несомненно интересное предположение....в игре есть пвп (арена) этого вам что мало.....я не против пвп , пусть создадут закрытую пвп локу (без там данжей и мобов) , и тусите там годами на пвп если так хочется. Я против что бы пвп смешивали с пве так как бред получиться. Что касается других игр , на кой ляп ныть нету пвп , вы сюда пришли ради пвп....если да то ошиблись игрой ....для справки люди которые именно ищут пвп находят его в других проектах , что вас тут держит тогда....ой и не говорите прям все игры одинаковы , если вы сюда пришли и взяли кап вам несомненно понравилось в этой игре , и ни каким пвп тут не пахнет.
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    evilgriffon23 написал: »
    хз каким надо быть ущербом чтоб не проносить инсты щас без бага после фикса который был ещо до релиза англ версии

    Да действительно каким нужны быть ущербным не уметь рассматривать любой ответ с разных точек зрения , а иметь только одно направление как одну извилину.
  • staffzerostaffzero Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Они юзали баги и будут юзать! И нефиг тут мазаться мол такие супер честные игроки, баги не юзают и презирают так сильно что аж из пати выкидывают багоюзеров на 1% от смерти последнего боса!
    Донатеры жаждут власти и силы, потому и тратят свои денюшки, а тут вдруг баг, халява) Думаете он скажет НЕТ , я не багоюзер, лучше я задоначу и куплю гору свитков и убью боса честно ожив 100 раз за 5к рублей... ? ахахаха
    Кроме того... евро всегда был лучше, кто играет на евро в большинстве своем знают англ!А если и не знают то играют в рус ги! Да и вообще тут ненужно ничего знать!А уж раз перешли на корявую рус локализацию, то только с умыслом стать лучшими на багах, которые там были описаны и пофиксены а тут халява!
    Кто знает баги тот их юзает и точка!
    Я мего игрок моя ги супер, мы баги не юзаем.... тьфу *****, противно слушать!!!!

    пс. Без нормального ПвП этой игре капец настанет через год! Тупое ПвЕ с мобами одноклеточными интересует только особо одаренных.... Кроме того ПвЕ конечно,и очень быстро конечно) Дальше либо тупое повторение одного и того же, либо ПвП, которое какраз бесконечно интересно! Причем и бесконечно и интересно!
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    staffzero написал: »
    пс. Без нормального ПвП этой игре капец настанет через год! Тупое ПвЕ с мобами одноклеточными интересует только особо одаренных.... Кроме того ПвЕ конечно,и очень быстро конечно) Дальше либо тупое повторение одного и того же, либо ПвП, которое какраз бесконечно интересно! Причем и бесконечно и интересно!
    Неужели так сложно уйти в АА и пвпшится там?
    Но ведь там сандбокс, там нагнут, поэтому мы будет плакать на форуме пве игры о том как не хватает пвп.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    valdarkkk написал: »
    Неужели так сложно уйти в АА и пвпшится там?
    Но ведь там сандбокс, там нагнут, поэтому мы будет плакать на форуме пве игры о том как не хватает пвп.


    +1 факт с которым не поспоришь.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    staffzero написал: »
    Меня не нагнут нигде!
    Я не ною , а говорю факт!
    Нет игр новых и интересных, а старые задолбали, даже имея пвп!
    Это НЕ пве игра, это ОБЫЧНАЯ фри 2 плей мморпг , в которой таки есть пвп и его даже обещают расширить и всячески улучшить сами разработчики!
    Иди на№;% недотроль!
    Конечно, поэтому ты пришел сюда и хочешь тут пвп, видимо в старых играх конкуренция поболее, чем в нишевом проект по ДнД. А про новый пвп-проект ты не слышал.:)

    ПВЕ игра. Основной аспект сделан на квесты, прохождения данжей. Тут даже дуэлей нет, что хорошо характеризует ПВЕ-направленность игры. А ПВП аж две (!) карты. Ну в некоторых играх вообще есть только 1 пвп карта с 2007г. и ничего коммьюнити одобряет.

    Пока ПВП тут сделано для отдыха заскучавших ПВЕшников, в перерывах между фармами подземелий. Обещают конечно развить, пока все идет в формате ухтышки - кто скажет что она ПВП игра?:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    staffzero написал: »
    Меня не нагнут нигде!
    Я не ною , а говорю факт!
    Нет игр новых и интересных, а старые задолбали, даже имея пвп!
    Это НЕ пве игра, это ОБЫЧНАЯ фри 2 плей мморпг , в которой таки есть пвп и его даже обещают расширить и всячески улучшить сами разработчики!

    поддерживаю
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • vladpro1992vladpro1992 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Написал то что пишет каждый защитник Пве, хватит штомповать однотипные посты.
    И я уверен, что ты еще не нафармил себе все и вся, и у тебя есть стимул "выбить ту шмотку и стать сильнее", подумай о том, что будет, когда ты все это себе выфармишь (это делается за месяц, полтора), создашь твинка и пойдешь фармить те же данжи, что бы убить еще месяц, а ты этот месяц не убьешь, т.к. игра тебя достанет, все когда-то надоедает, но повторение этот процесс ускорит в разы.
    Потверждение тому гильдия Волки, они уже не знают куда стремиться, если только апгрейдить свои арты до идеала. В ответе на вопрос "Что, по вашему мнению, сделало бы Neverwinter еще более интересным вам и другим игрокам? Распишите максимально подробно." Волки ответили ("НУЖНО ПВП МЫ УМЕРАЕМ ОТ СКУКИ!!!"). Вчера зашел на аренку, попался против этих же Собачек ^-^, стоял один у костра смотрел на них сверху в низ. К чему я веду - Игра имеет свой предел и на этом приделе делать нечего. А ПВЕШНИКИ, которые еще фармят, идите в игру и не пишите, что пвп в игре не нужно, оно как раз таки нужно.
    А на счет ("Идите в другие игры, где это развито", звучит так, будто все игры одинако) соверешнно не так ты это понял.

    - - - Добавлено - - -

    ПВЕ - игроки, кто же это, люди у которох нет цели быстро расскачаться, т.к. на пределе игры делать нечего => мало донатят, или же наоброт задонатят прилично и свалят с игры, т.к. (прошли ее), падает донат = > падает игра.
    ПВП - игроки, кто же это, (про школоту не отрицаю, но их можно в расчет не брать) Это ТОП кланы, которые и будут вносить в игру не мало доната, т.к. нужно быть всегда впереди, всегда быть лучше, держать топ, появляются новые ги, которые хотят быть лучше них, вливается еще куча доната, обязаны фармить, значит они же ПВЕ игроки, администрации будет больше прибыли.
    Писать можно очень много, но суть передать вроде смог. Но эти ПВЕшники и само ПВЕ в игре, меня уже бесить начинают.
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А я поддержу согильдийца )

    1) ПВЕ также бесконечно и также интересно, учитывая появление новых квестов, сюжетов и историй в мастерской. Прохождение некоторых из них сопоставимо с прочтением интересной книги, к томуже главным героем являетесь вы.
    2) Без пвп игры не загибаются, есть масса примеров. Возьмем для примера Diablo 3 которую тоже уже можно отнести к Online RPG. Пвп там присутствует, но просто как бонус, и люди бегают по одним и тем же локациям часами. Кто-то выбивает вещь, а кто-то просто наслаждается процессом и отдыхает.

    Плюсы пвп как одной из основных составляющих любой ммо всем известны:
    1) привлекает еще один пласт игроков для которых интересно "помериться" силушкой.
    2) Разнообразие и интерес к игре для игроков из первого пункта
    3) Появляется больше целей для существований гильдий. Т.е. есть цель с которой объединятся, и отстаивать свои позиции. Будь то просто бои на арене или возможно введение какие-то сражений за замки, территории, графства, герцогства и т.д.
    4) .... а нету больше
    Поговорим о минусах
    Сравнение игрока с игроком (т.е. результат пвп) как и в любой другой игре происходит не только в правильности выбора умений и реакции, а также в экипировке. Если при ПВЕ этот показатель является вторичным (даже если введут контент требующий высокого качества снаряжения, то мастерская будет для всех), то в пвп он будет играть главную роль. Это увеличивает значимость доната. Что в свою очередь отпугнет множество игроков которых устраивает текущее положение дел с донатом.
    Появятся "трунагибаторы" которые будут кричать го 1 на 1 на каждом углу (сейчас такие тоже есть, и именно они выступают за развитие игры в сторону пвп), тем самым изменится атмосфера игры. Сейчас это превосходный мир фаэруна с его историей, красками, атмосферой... и многие просто наслаждаются этим отыгрывая роли, создавая РП-гильдии. При активном продвижении пвп и привлечении пвп-игроков эта атмосфера исчезнет, её просто убьют своим поведением те кто желает покрасоваться, сказать что они топ-1. Это еще минус один пласт игроков для которых игра изначально и создавалась.
    В итоге игра теряет уникальность, теряет тех кто делает эту игру уникальной и создает квесты, а значит становится похожей на стальные ММО, которые по словам тех же пвп-шников скучные и неинтересные и они уходят в другой проект, которые еще молод у которого нет такой напряженки с донатом которую организовали в итоге здесь, в которой новые горизонты и т.д.

    Как говорится: критикуешь - предлагай.
    Все вышеописанные минусы возникают только при пересечении пве и пвп игроков и контента (в том числе создание свободного пвп в зонах). В данный момент пвп контент ограничен ареной (ну и гг), которая фактически не пересекается с остальной частью игры и не является обязательным элементом, а значит практически не способствует развитию минусов. Ну так и двигаться надо в этом же направлении, а также в направлении соответствующему текущей стилистике игры - миниэвентам. Т.е. помимо арены для желающих пвп нужно создать и другие эвенты, для примера: одна из вариаций захвата флагов или вариация на тему "царь горы". Ввести таблицы которые показывает какой-нибудь нпц в ратном деле с информацией кто на этой неделе убил больше всех врагов, а кто больше всех асистил, среднее количество смертей/убийств за бой. Соответвенно нужно развивать эти эвенты а не оставлять так как есть (даже пве игроки иногда отдыхают заходя на арену). Необходима возможность выбирать противника или договариваться о бое. ПВП контент может быть разным и лично я не против расширения этого аспекта игры, но я категорически против открытого пвп или чтобы какие-то аспекты пвп влияли на остальной контент (например ввод битв за территории, которые потом дают какой-то доход клану который владеет территорией), и тем более против того чтобы пвп стало основной направленностью игры.
    Для того чтобы достичь 3-го плюса описанного выше нужно также развивать и контент для гильдий и смысл вообще находиться в гильдии. Для этого нужно как минимум добавить информацию о принадлежности игрока к гильдии во всевозможных таблицах (в тех что предлагались выше например, а также в итоговых таблицах арены и пве контета). Можно добавить какой-то эвент который проходит раз в неделю при прохождении которого появляется доступ к определенному данжу или локации с "личным" замком для гильдии на текущую неделю до следующего такого еженедельного эвента.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • vladpro1992vladpro1992 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ну смотри, что мы делаем, ставим опцию пвп вкл/выкл и тех кто орет го 1на1 в ЧС и скажи теперь мне, какие неудобства будут для ПВЕ игроков, которые только и делают, что сидят в Протекторате и по 30минут делают делики!??? А вот на моей стадии игры, мне не нужны ни данжи, ни делики, я тебе могу показать, как весело сидеть в Протекторате, бегая без дела)
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Да, только что сам убедился, что гильдия Волки действительно позорные.
    Кикнули на малабоге.
    Alukard@krisagrim мотивировал тем, что конкретно он не кикал, какие к нему претензии, а трое других вообще не ихние. Хотя четко видел, что все в группе из гильдии "волки".
    Что ж, приятно было с вами поиграть.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    vladpro1992 написал: »
    Ну смотри, что мы делаем, ставим опцию пвп вкл/выкл и тех кто орет го 1на1 в ЧС и скажи теперь мне, какие неудобства будут для ПВЕ игроков, которые только и делают, что сидят в Протекторате и по 30минут делают делики!???
    На а теперь расскажите мне смысл этого включения и выключения конкретно в этой игре с его "закрытым" миром, перемещением между локациями через телепорты?
    Предположим что ввели такую функцию и что те у кого данный режим включен отмечаются каким-нибудь значком над головой. Что Вы будете делать? Бегать по всем локациям через телепорты выискивая единицы таких людей, которых нигде нет? Потому что в "открытых" локациях люди задерживаются только для квестов и им не хочется чтобы им мешали, в данжах вообще вход только на пятерых. Вывод только один: вы договариваетесь с кем-то и идете в определенную локацию в которой устраиваете замес. Для увеличения интереса придумываете правила этого замеса.... Черт, да кажется где-то это видел... да как же я забыл это же также самая арена или предложенные мной варианты пвп-эвентов. Или предложенный вариант отдельной локации с открытым пвп на которой у всех автоматом этот флажок есть, но которая опять же никак не пересекается с пве-контентом игры.

    Хотя нет.. я кажется понял смысл. Он заключается в ганге забывшихся игроков низкого уровня которые выполняя цепочку квестов для прокачки персонажа забыли или не знали о возможности включения/выключения пвп-режима. Т.е. вы предлагаете устроить геноцид "нубов", недопонимание и увеличение агрессии?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.