test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Прожектор сообщества: Kostet1983

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано февраля 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
54db9d4bb7bb52a3b19a0d3303294bb11391511787.jpg

Искатели приключений,

Прошло достаточно много времени с последней публикации, но мы не забыли, хотя немного отодвинули Прожектор в планах. И сегодня он возвращается во главе с Kostet1983, главой Волков – гильдией, пришедшей с англоязычной версии Neverwinter. Одной из причин, по которой этот Прожектор выходит именно с Константином, – его группа является одной из тех, что первыми “закрыли” все подземелья в игре.

Небольшое объявление. Чтобы прожектор выходил на еженедельной основе, нам потребуется ваша помощь! Мы будем очень признательны за ваши предложения относительно новых участников, которые будут освещаться Прожектором, дабы все герои Невервинтера знали о самых интересных личностях Забытых Королевств! Оставлять заявки и предлагать новых участников для Прожектора можно в этой теме.

Почему решили перейти на русскую версию, и сколько человек из английского состава перешли?

Мы перешли на русскую версию, потому что тут больше людей разговаривают на русском, к тому же не у всех есть хороший интернет, поэтому англоязычные сервера имеют достаточно высокий пинг. Так что на русском сервере играть комфортнее. Сколько людей перешло с евро, точно не скажу, но новобранцев довольно много.

Волки уже “прошли игру”, чем она вас по-прежнему завлекает?

Нет пределов “совершенству”. :)

Расскажите подробнее о гильдии, какой у вас стиль игры? Есть ли ограничения на вступление, и какая ваша основная цель?

Гильдия развивается не по дням, а по часам. Желающих вступить в ряды довольно много. Можно было бы сказать, что наша гильдия должна быть первой во всем, но сделать это будет сложно :) В ПВЕ одни из первых, кто начал проходить Замок Невера, возможно даже первые. В ПВП достижений нет, потому что их нет в игре, и смысла пока точить констпати под ПВП не вижу. При вступлении в гильдию рассматриваем ряд моментов: онлайн в игре, наличие связи, адекватность и возраст. Не секрет, что молодежь нынче буйная :) и объяснить что-либо становится просто мучительно.

Как вам кажется, чем вы отличаетесь от других гильдий, кроме названия?

Все гильдии хороши, у всех гильдий свои плюсы. Мы стараемся держать марку названия нашего сообщества – быть сплоченнее и клыкастее. :)

Опишите типичный вечер в Волках, или когда у вас прайм-тайм?

Фарм, фарм, фарм!!!! Кто одевается в Т2 вещи, кто фармит ПВП, мы своей констпати ходим в Замок Невер, а во время Подземелья ходим в Замок Валиндры.

Чего вы уже добились и к чему стремитесь?

Достижения я описал чуть выше, но мы стремимся к лучшему. Ждем ввода рейтингового ПВП.

Некоторые гильдии уже внесли свою лепту в Мастерской, где же ваша история?

Идеи по созданию историй есть, но пока нет времени на данные мероприятия, потому что пока занимаемся усиленным фармом ПВЕ.

Что, по вашему мнению, сделало бы Neverwinter еще более интересным вам и другим игрокам? Распишите максимально подробно.

Развитие пвп контента – захваты земель, локации со свободным пвп, больше арен, захваты флагов, дуэли, более высокие и интересные награды за пвп (которые достигаются очень тяжким путем :) ). Развитие пве контента – рейды, более захватывающие и тяжелые схватки с боссами (разнообразные фазы и стадии убийств), больше разнообразия НУЖНОЙ экипировки для классов и т.д.

Как ты считаешь, сколько лет потребуется для создания первой ММО в виртуальной реальности?

30-50 лет, я думаю, и нашу “реальную” жизнь перенесут в “виртуальную” :) У нас в России уже несколько лет все живут как в ММОРПГ: сделай квест, чтоб выжить :)

Задай свой вопрос следующему участнику прожектора.

Как Вы думаете, в каком направлении будет развиться ПВП в данном проекте?
Post edited by Azimut on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    avtandarhavtandarh Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Смысла переходить на российские сервера нет. Я не думаю, что докачавшись до хай лвла как то пугает английский язык и отсутствие перевода. А вот увидеть огромное количество быдла это вполне реально.
  • Настройки
    broandbrobroandbro Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    вот это поворот.:rolleyes:
  • Настройки
    defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Смешно и грустно одновременно.
    Те, кто до локализации играли на Европейских серверах, и здесь первыми "проходили" подземелья, использовали ныне известные и по большей части исправленные баги и эксплоиты, и, собственно, их же показавшие новоприбывшим игрокам.

    Теперь же каких случайных игроков в группы ни бери, любой покажет и объяснит, как кого вывести за дверь или заставить стоять на месте и дарить лут.

    Сомневаюсь, что это является предметом для гордости.
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Люди разные в гильдиях, и никакие анкеты, отборы, собеседования от этого не спасают. Новеньких, как я понял, значительное большинство, с которыми все и сталкиваются. Я тоже столкнулся с магом с волков который присоединился в походе в невер и ныл всю дорогу что мы кривые, при этом сам был балластом и всячески старался завалить поход своими действиями. Отсюда вывод: не надо сравнивать тех волков которые на евро и тех которые на руофе, это два разных клана с разным составом, умениями и т.д. Возможно отдельные личности и конст пати (как например тот кто попал в данный топик) заслуживают уважения и славы, но ко всей гильдии это никоим образом не относится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    daedr2007daedr2007 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Хочу огорчить главу Волков, но первые ММО в виртуальной реальности уже существуют - Ingress тому пример ;-)
  • Настройки
    krendelek1990krendelek1990 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Глава гильдии Ответственен за его состав и некто больше ! А то что вы пишете багаюзеры и т д Многие тут играли в World of Warcraft и многие играли не на Офе но ещё и на пиратках и каждый знает что такое баги и что за них бывает ! А то что вы пытаетесь опустить тут одну из Ги Это просто Бесполезно !И если вам не нравится Эта Ги не ходите сними не куда кто вам это запрещает собирайте своё пати !
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    topdd написал: »
    Гильдия кидал и багоюзеров. Персонажи с никами Фомартьян и бист из вашей ги кикнули моего лука на последнем проценте дракона в невер. Передаю привет вам крысы. Мало того они еще всей пати показывали баги на 2 и 3 ем и 4 том боссе невера. Если и был кто то нормальный в этой ги то он остался на евро. Сюда одна школота либо тупое быдло пришло.

    - - - Добавлено - - -

    А еще вспомнил там был рога Хитрец и Берс или Keto или Keta точно не помню


    Тяжко наверное было обратиться после такого к кому-либо из офицеров клана и решить эту проблему да? Надо же во всю гортань орать что тебя кинули и обидели, а вдруг найдутся те кто пожалеет =(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    krendelek1990krendelek1990 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    thirdquestion написал: »
    Тяжко наверное было обратиться после такого к кому-либо из офицеров клана и решить эту проблему да? Надо же во всю гортань орать что тебя кинули и обидели, а вдруг найдутся те кто пожалеет =(
    Да Тут полно таких уродов которые с последнего боса кикают кричат типо ты баласт !
  • Настройки
    kostet1983kostet1983 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    topdd написал: »
    Гильдия кидал и багоюзеров. Персонажи с никами Фомартьян и бист из вашей ги кикнули моего лука на последнем проценте дракона в невер. Передаю привет вам крысы. Мало того они еще всей пати показывали баги на 2 и 3 ем и 4 том боссе невера. Если и был кто то нормальный в этой ги то он остался на евро. Сюда одна школота либо тупое быдло пришло.

    - - - Добавлено - - -

    А еще вспомнил там был рога Хитрец и Берс или Keto или Keta точно не помню

    С теми, кто так поступает по первой же жалобе мы поступаем так же: выбрасываем из ГИ. Насчет "кидал и багоюзеров", а так же "крыс" - это несправедливое суждение, наша конст-пати ни с кем так не обходится. И вот сразу по горячим следам разобравшись в данной ситуации, товарищ то твой в одинокого сидел и бил багом босса. За это его и кикнули, потом убили нормально босса. Те кто их юзает - завалили рынок шмотом из Невера по бросовым ценам. Мы его и не фармим, т.к. из-за багоюзеров цен на шмот нет, а бить багами - не интересно. Как то так. Насчет "школоты": средний возраст игроков - 25-27 лет, меньше 18 - единицы.
  • Настройки
    fomamoneyfomamoney Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    :cool: Отличное интервью
  • Настройки
    kostet1983kostet1983 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    и кто то еще говорил о быдле... вот оно - любуйтесь. Да, Одеколон?
  • Настройки
    odekolon1234odekolon1234 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    kostet1983 написал: »
    и кто то еще говорил о быдле... вот оно - любуйтесь. Да, Одеколон?

    Ну вы же "небыдло", кикать народ лишь бы шмоточку продать, так принято в европе.А, я да быдло, вдруг мои 20% сработают и шмотку сролю. Фу быдло, кик меня когда у ласта 1% хп.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Типичный сброд евро-игроков с примесью новоприбывших. Наверняка есть с десяток адекватных игроков, надеюсь это офицерский состав. Остальные - рандом с гильдейской припиской у ника.
    Первые закрыли все данжи? Да это смешно. Мало того, что такой статистики ни у кого нет, так еще и смысла в этом нет)
    Как набираете игроков? Онлайн, возраст, адекватность... Ну-ну... Бежишь по городу и получаешь инвайт в ги. Отказываешься, бежишь дальше, снова получаешь и либо вступаешь, либо отправляешь в игнор. Я выбрал третий вариант. И теперь никаких инвайтов ни от волков, ни от других "топ" гильдий)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    ar86ar86 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    весело у вас тут, я вот гоняю по подземам чисто для эстетического удовольствия. мне на шмот пофиг, просто нравится командная игра.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Как Вы думаете, в каком направлении будет развиться ПВП в данном проекте?
    Надеюсь что в никаком, т.к. сеттинг D&D и ПВП-составляющая эта вещи из разных плоскостей виртуальной вселенной. Этот сеттинг писался изначально для пати-тайм и хотелось бы чтоб и игрушка развивалась на основе сеттинга а не ориентируясь на множество пвп-шных гринделок коих немеряно в нете...
    Если вы жить не можете без фри-пвп зон, битв за терры, кланхоллов и прочей требухи оттуда ну и идите туда где это есть и где это развито.
    Здесь же хотелось видеть развития контента для Мастерской, чтобы гейм-мастера могли реализовывать свои фантазии и создавать еще более интересные и захватывающие приключения, очень нужно расширение скинов для шмота, нужно чтобы эпикпоходов было не полтора десятка как сейчас, а сотни (причем и в Мастерской тоже).
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fomamoneyfomamoney Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    odekolon1234 написал: »
    Ну вы же "небыдло", кикать народ лишь бы шмоточку продать, так принято в европе.А, я да быдло, вдруг мои 20% сработают и шмотку сролю. Фу быдло, кик меня когда у ласта 1% хп.
    Речь была не о кике человека ради дропа, а о кике багоюзера из инста. Все что мы фармим с рандомом ролится и если достается рандому, то достается рандому.
    Вы спорите о том, о чем не имеете представления.
  • Настройки
    octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    fomamoney написал: »
    Когда мне скучно я захожу в невер и если вижу что какой-то лук бьет ласта багом с радостью делаю голосование на его исключение и буду продолжать так делать и впредь. Когда каждый бомж с 9к гс бегает в шмоте с невера меня просто коробит!

    адекваты.
    рэдпандалол.
    ололордик готов встречать эту статью в игре, которую тут нельзя называть?))
    гАтовь АГНЕГАСніК!
  • Настройки
    kostet1983kostet1983 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Типичный сброд евро-игроков с примесью новоприбывших. Наверняка есть с десяток адекватных игроков, надеюсь это офицерский состав. Остальные - рандом с гильдейской припиской у ника.
    Первые закрыли все данжи? Да это смешно. Мало того, что такой статистики ни у кого нет, так еще и смысла в этом нет)
    Как набираете игроков? Онлайн, возраст, адекватность... Ну-ну... Бежишь по городу и получаешь инвайт в ги. Отказываешься, бежишь дальше, снова получаешь и либо вступаешь, либо отправляешь в игнор. Я выбрал третий вариант. И теперь никаких инвайтов ни от волков, ни от других "топ" гильдий)

    у нас кроме офицеров никто в ГИ не принимает, и уж тем более без заявок.
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Че к чему публикуют это, я хз.
  • Настройки
    actionoid1actionoid1 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    В ПВЕ одни из первых, кто начал проходить Замок Невера, возможно даже первые.

    Багом чтоли, ну это конечно достижение. Видео запишите килла плиз легитного :D С камнями не на 50% крита и без пасивок с ужаса и Шарандара. (ведь когда вы убивали его первыми, всего этого у вас не было)
  • Настройки
    parovozzparovozz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Любой топ ПВЕ контент в любой ММОРПГ это БАГоюзерство.
    Если вы сидели 16ч в день на боссе то вопрос использовать или не использовать отпадает.

    Вопросы слабые, если гильдия знаминита топ 1 ПВЕ, можно спросить как это достигалась, что использовалось, какие интересные или смешные моменты были, как разрабатывались тактики (баги можно опустить).

    А задаете вопросы как при встрече друга которого 10 лет не видел.
    (Как доехал? Как сам ? Что делаеш ?)
  • Настройки
    kostet1983kostet1983 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    actionoid1 написал: »
    В ПВЕ одни из первых, кто начал проходить Замок Невера, возможно даже первые.

    Багом чтоли, ну это конечно достижение. Видео запишите килла плиз легитного :D С камнями не на 50% крита и без пасивок с ужаса и Шарандара. (ведь когда вы убивали его первыми, всего этого у вас не было)

    Да и ели свитки воскрешения. Еще раз повторяю: наша конст пати не убивает ласта с багом

    - - - Добавлено - - -
    parovozz написал: »
    Любой топ ПВЕ контент в любой ММОРПГ это БАГоюзерство.
    Если вы сидели 16ч в день на боссе то вопрос использовать или не использовать отпадает.

    Вопросы слабые, если гильдия знаминита топ 1 ПВЕ, можно спросить как это достигалась, что использовалось, какие интересные или смешные моменты были, как разрабатывались тактики (баги можно опустить).

    А задаете вопросы как при встрече друга которого 10 лет не видел.
    (Как доехал? Как сам ? Что делаеш ?)

    В данной игре тактики особо не нужны:) Шифтуйся из аое, стой в круге хила, не забудь купить свитков и все хорошо. Смешными были первые попытки убийства ласта в логове паука и первые пробные походы в кастл невер (пока дамагу ни у кого не было). Повайпались и ушли. Чуть приоделись, сыгрались и все пошло нормально.
  • Настройки
    actionoid1actionoid1 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    kostet1983 написал: »
    Да и ели свитки воскрешения. Еще раз повторяю: наша конст пати не убивает ласта с багом

    Ну раз ты пишешь что не багом - ВЕРЮ. Правда как вот проверить, что убили вы первыми или нет? Тут же не как в вов есть даты на киллах боссов.
  • Настройки
    bricetbricet Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    статья улыбнула пишите таких побольше.
    Причём тут ваще ги еси вы проходите одной констой??
    в ги людей много а пати из 5 челов задаюсь вопросом смысл статьи еси все остальные в ги тупо баласт.
    Ой ток ненадо писать што все в ги закрыли инсты..
    Тупой пиар ги...
  • Настройки
    walentinowalentino Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    О, боги!! Не надо свободного ПВП!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    к тому же не у всех есть хороший интернет, поэтому англоязычные сервера имеют достаточно высокий пинг.
    А мы с вами получается сейчас на русскоязычных серверах играем, и где они географически расположены ? все там же за бугром! Поэтому и пинг у многих дикий и лаги.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Играю из Украины (Точнее Крым-Севастополь), проблем с пингом не испытываю... кто испытывает - пусть звонит провайдеру, ибо нефиг придумывать себе чухню всякую. У некоторых пинг высокий , а у других нормальный - т.е. некоторые расположены где - в китае? в японии? Ответ вполне очевиден - ищите проблемы у себя.
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Почитав данную статью....честно сказать смеюсь и плачу....ну что за бред....ооо лучшая Ги...ооо ТОП ГИ....ооо Волки.Не знаю как все но на вопрос "Что, по вашему мнению, сделало бы Neverwinter еще более интересным вам и другим игрокам? Распишите максимально подробно." - ответить "Развитие пвп контента – захваты земель, локации со свободным пвп, больше арен, захваты флагов, дуэли, более высокие и интересные награды за пвп (которые достигаются очень тяжким путем:) ). Развитие пве контента – рейды, более захватывающие и тяжелые схватки с боссами (разнообразные фазы и стадии убийств), больше разнообразия НУЖНОЙ экипировки для классов и т.д.".....сразу чувствуется что данный чел или кто он там , пытаться навязать донат (объяснять не стану в его ответе это явно выражено) наверное помогает администрации бабло срубать , что касается развития ПВП (которого ему так не достаёт в этой игре) если он геймер то есть ну просто огромное количество ммо с акцентом на пвп , что тут забыл тогда (даже не подчеркнул что это просто красочная игра , но жаль что администрация нормальные подарки не делает). .

    P.S Что не хватает этому проекту....так это что бы соло данжи можно было фармить , даже опции нету такой.Многие согласятся , что когда сам в одно лицо прошел до босса (тратил время , аптечки и т.д) должен поделиться с теми кто просто тупо стоит у костра ждет халявы , это немного не справедливо , так как соло данж - это самый верный путь получить 100% награду за труд.
  • Настройки
    fomamoneyfomamoney Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    akazaki1983 написал: »
    P.S Что не хватает этому проекту....так это что бы соло данжи можно было фармить , даже опции нету такой.Многие согласятся , что когда сам в одно лицо прошел до босса (тратил время , аптечки и т.д) должен поделиться с теми кто просто тупо стоит у костра ждет халявы , это немного не справедливо , так как соло данж - это самый верный путь получить 100% награду за труд.

    Играйте не в ммо проекты. А в ммо для того что бы зачистить данж надо взаимодействие нескольких игроков. Именно поэтому это так интересно!
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    kostet1983 написал: »
    С теми, кто так поступает по первой же жалобе мы поступаем так же: выбрасываем из ГИ. Насчет "кидал и багоюзеров", а так же "крыс" - это несправедливое суждение, наша конст-пати ни с кем так не обходится. И вот сразу по горячим следам разобравшись в данной ситуации, товарищ то твой в одинокого сидел и бил багом босса. За это его и кикнули, потом убили нормально босса. Те кто их юзает - завалили рынок шмотом из Невера по бросовым ценам. Мы его и не фармим, т.к. из-за багоюзеров цен на шмот нет, а бить багами - не интересно. Как то так. Насчет "школоты": средний возраст игроков - 25-27 лет, меньше 18 - единицы.


    Вау.....какая справедливость.....мне прям интересно....а что такое ваша ГИ не может собрать чисто свою пати для фарма данжа , ух как интересно раз и взяли человека (или присоединились к нему рандомно) , а он проказник босса багом бил....ай..ай...ай как не хорошо.Если бы все игроки были бы одеты как вы то может эти слова и имели смысл , если кто то и убивает босса багом и выкладывает шмот по низким ценам (и надеюсь так будет делать большая часть игроков) то это хорошо для простых игроков (но плохо для администрации , ни кто не будет бабло тратить на шоп)....Задаемся вопросом для кого этот проект был локализован .....итак....варианты ответом ....А - для администрации проекта (скучно им решили замутить проект для себя) ...Б - для дочки миллионера (папа решил пусть дочка играет и сидит дома дешевле выйдет)...В - для простых людей (держим марку).


    P.S Благодаря багам многие игроки смогли одеться , как бы это не было плохо с любой точки зрения. Мне особо наср*** кто там первый закрыл данжи или там еще что , игрока(ов) уважают не за справедливые суждения или честную игру , а за отзывчивость и любую помощь.

    - - - Добавлено - - -
    fomamoney написал: »
    Играйте не в ммо проекты. А в ммо для того что бы зачистить данж надо взаимодействие нескольких игроков. Именно поэтому это так интересно!

    Время дело а потехи час....интересно в пати не только данжи проходить но и просто на эвент сходить с друзьями , но так же хочеться попробывать свои силы , дабы оттачивать навыки и стратегию (очень полезно что бы не быть балластом в пати).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.