test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рога стелс (Мастер шпион)...

puchkinpuchkin Публикаций: 3 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
ПРИНЯЛ ВО ВНИМАНИЕ КОММЕНТАРИИ И ПОВЫСИЛ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛ ДО 1354,действительно лучше.Спасибо!
Смотрел на отсутствие гайдов на рогу стелса и от решил написать свой хоть как то объяснить свою точку(возможно кому то и понравится и даже поможет данный гайд).
И так приступим.Качал рогу,проклинал все возможное что только видел.Банки улетали на раз-два,было даже хотел забросить эту идею,но отступать некуда(хотел фулл инвизера).
И вот добившись 60 апа,и раскинув все туда куда считал нужным,получилось примерно так...
VvKRXJjS.jpg
Сет взял из за бонусов,т.к. дает плюс к вампиризму и увеличивает полоску инвиза на 20%.
Камни ставил в обороне на вампиризм а в атаке на критический удар.
Вампиризм выбран не спроста.Сейчас поясню.Даже если ты фулл инвизер и по идее тебя не бьют мобы вообще,иногда все же получается что случайно попадает под удар(например когда бьют твою тень) и вампиризм прилично восстанавливает здоровье,тем временем сосредотачиваешь внимание на инвизе а не питье банок и слежении за Хитами.
Ну думаю крит тоже поясню...Он у нас для дамага как все понимают у стелса дамаг не очень, и мы спасаемся только тем что крит вылетает почти всегда(вследствии получается номально).

Перейдем к умениям и ладауту.
cXcyd2qW.jpg
NoSRMK1I.jpg
Ладаут собственно вот такой на трэше
4Q3x00Pw.jpg
Пассивки -Липкий покров(потеря незаметности -99%),Тактика (набор ОД +15%)
Ежедневные -Кровавая баня(если все плохо и вышли из сталса,то по мере ударов набирает нам шкалу),Нападение из засады(Поднимает шкалу незаметности и держит ее до конца действия умения)
Боевые -Уклонение и приманка(восстанавливает фулл шкалу пока мы в инвизе!),Удар тени(Восстанавливает фулл шкалу невидимости,хоть в стелсе,хоть нет),Неуловимость(полезно тем,что приобретаем неуяз на некоторое время)
Свободные - Сумеречный разрез(основной удар,восстанавливает шкалу(точнее поддерживает)и если добиваем мобы восстанавливает еще 20%),на правой кнопке мыши можно поставить другое любое умение,в зависимости от ситуации.
На боссе отличается одним умением в пассивке и одним на райт клике
e6t2mJWl.jpg
Пассивка -Невидимый лазутчик(при использовании ежедневного умения полностью восстанавливает шкалу незаметности).

И так тактика такая...
На мобах вообще легко потому что быстро убиваем.
Ну в общем.Уходим в инвиз,бьем левым кликом,если шкала падает уже ближе к 0%,то используем "Уклонение и приманка" и отходим за спину дабы не прилетела плюха в нас а не в тень,если падает шкала еще раз то используем "Удар тени" и восстанавливаем тем самым опять фулл шкалу.При этом всегда бьем левым кликом т.е. "Сумеречный разрез".

На боссе побольше опасности...Заменяем скилл в пассивке на "Невидимый лазутчик" проделываем все так же как в описанном выше только если падает шкала юзаем ежедневный скилл для того же пополнения шкалы.

Ну а в целом,спутника я взял рубаку,дает бонус к криту,камни вставить еще не успел в шмот,артефакт "светильник" так же из за бонуса к криту,шарандар с кольцом ужаса выложу чуть позже.Сам еще их не особо прокачал.

Жду адекватной критики.Всем спасибо за потраченное время.
Post edited by puchkin on

Комментарии

  • fynonnfynonn Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Знаете, ребята... Я, кажется, понял, почему на ру трикстеров не берут в данжи.

    По теме: косяков много. Очень много.
    "На трэше" - значит речь таки о пве. И нет вихря дуэлянта?
    Тактика - спорный выбор, и 15% 2 поинта в ней тебе не дадут.
    Проворный удар вкачан на 3. С какой целью?
    Злобное напоминание не взято вообще - ну как так?

    Это то, что бросилось в глаза сразу. В целом, пожалуй, осмелюсь назвать билд нежизнеспособным.
  • puchkinpuchkin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Эмммм.Вихрь дуэлянта как бы есть.С написал что на райтклик можете ставить все что угодно,в зависимости от ситуации,о неиспользовании вихря я не говорил не слова.
    Проворный удар вкачан был еще при каче,для его облегчения.
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    инвизер в т1, 10 инт и 566 восстановления? кулстори.
  • puchkinpuchkin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну пока проблем связаных с откатом скилов не наблюдал.
  • mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ммм для начала, гайды есть, учимся пользоваться поиском. Во вторых - это что за недобилд? 10 инты внушают сразу подозрение что на билд на дамаг, как только видим восстановление сил спрашиваем себя автор точно понимает что он играет плутом, когда видим размер проникающего в связке с отсутствием злобного задаем сакраментальный вопрос а НАФИГА ВООБЩЕ АВТОР ПИСАЛ ЭТОТ ТЕКСТ

    ЗЫ конструктивной критики здесь не будет, у вас не билд а откровенная профанация, учитесь пользоваться поиском, рекомендую так же поглядеть англоязычный форум...
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Спасибо топикстартеру) Ты поднял настроение с утра)
    Честно говоря, я даже не понял, это попытка претендовать на гайд либо пост на тему "хочу быть стелс-рогой, параметры такие-то, использую то-то - подскажите, что я делаю не так и как лучше?".
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    puchkin написал: »
    Смотрел на отсутствие гайдов на рогу стелса и от решил написать свой хоть как то объяснить свою точку(возможно кому то и понравится и даже поможет данный гайд).
    И так приступим.Качал рогу,проклинал все возможное что только видел.Банки улетали на раз-два,было даже хотел забросить эту идею,но отступать некуда(хотел фулл инвизера).
    И вот добившись 60 апа,и раскинув все туда куда считал нужным,получилось примерно так...
    VvKRXJjS.jpg
    Сет взял из за бонусов,т.к. дает плюс к вампиризму и увеличивает полоску инвиза на 20%.
    Камни ставил в обороне на вампиризм а в атаке на критический удар.
    Вампиризм выбран не спроста.Сейчас поясню.Даже если ты фулл инвизер и по идее тебя не бьют мобы вообще,иногда все же получается что случайно попадает под удар(например когда бьют твою тень) и вампиризм прилично восстанавливает здоровье,тем временем сосредотачиваешь внимание на инвизе а не питье банок и слежении за Хитами.
    Ну думаю крит тоже поясню...Он у нас для дамага как все понимают у стелса дамаг не очень, и мы спасаемся только тем что крит вылетает почти всегда(вследствии получается номально).

    Перейдем к умениям и ладауту.
    cXcyd2qW.jpg
    NoSRMK1I.jpg
    Ладаут собственно вот такой на трэше
    4Q3x00Pw.jpg
    Пассивки -Липкий покров(потеря незаметности -99%),Тактика (набор ОД +15%)
    Ежедневные -Кровавая баня(если все плохо и вышли из сталса,то по мере ударов набирает нам шкалу),Нападение из засады(Поднимает шкалу незаметности и держит ее до конца действия умения)
    Боевые -Уклонение и приманка(восстанавливает фулл шкалу пока мы в инвизе!),Удар тени(Восстанавливает фулл шкалу невидимости,хоть в стелсе,хоть нет),Неуловимость(полезно тем,что приобретаем неуяз на некоторое время)
    Свободные - Сумеречный разрез(основной удар,восстанавливает шкалу(точнее поддерживает)и если добиваем мобы восстанавливает еще 20%),на правой кнопке мыши можно поставить другое любое умение,в зависимости от ситуации.
    На боссе отличается одним умением в пассивке и одним на райт клике
    e6t2mJWl.jpg
    Пассивка -Невидимый лазутчик(при использовании ежедневного умения полностью восстанавливает шкалу незаметности).

    И так тактика такая...
    На мобах вообще легко потому что быстро убиваем.
    Ну в общем.Уходим в инвиз,бьем левым кликом,если шкала падает уже ближе к 0%,то используем "Уклонение и приманка" и отходим за спину дабы не прилетела плюха в нас а не в тень,если падает шкала еще раз то используем "Удар тени" и восстанавливаем тем самым опять фулл шкалу.При этом всегда бьем левым кликом т.е. "Сумеречный разрез".

    На боссе побольше опасности...Заменяем скилл в пассивке на "Невидимый лазутчик" проделываем все так же как в описанном выше только если падает шкала юзаем ежедневный скилл для того же пополнения шкалы.

    Ну а в целом,спутника я взял рубаку,дает бонус к криту,камни вставить еще не успел в шмот,артефакт "светильник" так же из за бонуса к криту,шарандар с кольцом ужаса выложу чуть позже.Сам еще их не особо прокачал.

    Жду адекватной критики.Всем спасибо за потраченное время.

    Как сказали выше, адекватной критики ты не дождешься, по теме - билд *****, а ты не умеешь пользоваться поиском, т.к. гайдов на тему стелса, как говна в колхозе.
    Как минимум претендовать на стелсера, имея 10 инты и 600 восстановления... ты видимо плохо понимаешь что такое стелс.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • tajikbachatajikbacha Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ChNyG.png
    автор жжет)
    вот что нужно для инвиза а у тебя билд смешной) и выбор пассивок вообще не торт.
    Ниггер
    Асикага
    БАЧА (АТЛЕТ И БЕГУН)
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Автор, судя по твоим статам и шмоту, ты 60 взял пару дней назад, так вот, я не знаю, с какой тебя инвизер в ПвЕ, но в ПвП твой "билд" жизнеспособен только против инвалидов, либо АФКашников. Не ленись и поищи на форуме билды "стелсеров", почерпнешь кучу полезной инфы, сделаешь свой собственный билд и т.д. Потому что в данный момент, у тебя кто угодно, но не стелс-рога.
  • hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Много взято не того что нужно. Но меня больше смущают такие агрессивные нападения комментаторов. Вот поэтому я не пишу на форумах, и другим не советую. Культура у 95% русскоязычных геймеров..особенно на форумах.. ну я думаю вы в курсе. Даже учитывая тот факт, что билд действительно не жизнеспособный и вы, в большинстве своем, правы, почему не быть немного вежливее? Автор ведь старался.
    По поводу стелс рог, очень рекомендую автору глянуть вот этот гайд.
    http://invme.ru/211/trickster-rogue-pvp-gayd-beskonechnyy-stels
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    :D билд в начале порадовал, ет он ведь им играет же, старается=) второй увидел скрин начисто слизан и не закончен хоть и не безнадежен в пве(моровые для него сейчас нерациональный предел в интервал до 3часов в соло)можно артами и петами забустить огромные минусы и выйдет это в хорошую копейку,в пвп и пве гибрид его уделает(одно но, на гибриде как на пианино играть хД)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    hreh написал: »
    Много взято не того что нужно. Но меня больше смущают такие агрессивные нападения комментаторов. Вот поэтому я не пишу на форумах, и другим не советую. Культура у 95% русскоязычных геймеров..особенно на форумах.. ну я думаю вы в курсе. Даже учитывая тот факт, что билд действительно не жизнеспособный и вы, в большинстве своем, правы, почему не быть немного вежливее? Автор ведь старался.
    По поводу стелс рог, очень рекомендую автору глянуть вот этот гайд.
    http://invme.ru/211/trickster-rogue-pvp-gayd-beskonechnyy-stels

    А какими должны быть высказывания?) Ути-пути ля-ля-ля что ли? Мол, какой молодец, гайд написал. 4 темы вниз (на текущий момент) от этой глянуть не судьба была?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=4022

    И извините, но с первых строк в стиле:
    Смотрел на отсутствие гайдов на рогу стелса и от решил написать свой хоть как то объяснить свою точку(возможно кому то и понравится и даже поможет данный гайд).
    сие творение вызывает лишь отвращение. Я не спец по русскому языку, но банально неприятно читать потуги, претендующие на гайд по классу от либо школьника-прогульщика, либо чуток повзрослее человека, но считающего, что можно просто потыкать пальцами на клавиатуре и тем самым родить мысль. Одно дело когда обсуждение идет, но когда кто-то пытается делать гайд и делает это так.. То лучше не делать. И это не считая ньюансов, непосредственно по теме, затронутой топикстартером. Но надо понять, простить и т.п.?;) Старался ж...
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Да помоему уже всем давно понятно что стелс-плуты не ОК. Вон, взгляните сколько лукарь набивает за один выстрел. Плуту надо ориентироваться на такой же урон хотя бы по одиночной цели.
    Топик стартер, можно вкачать нормальный вампиризм не в ущерб дамагу, если ты не знал. Есть такой шмот, причем доступный.
  • hrehhreh Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    provystrel написал: »
    Да помоему уже всем давно понятно что стелс-плуты не ОК. Вон, взгляните сколько лукарь набивает за один выстрел. Плуту надо ориентироваться на такой же урон хотя бы по одиночной цели.
    Топик стартер, можно вкачать нормальный вампиризм не в ущерб дамагу, если ты не знал. Есть такой шмот, причем доступный.

    Это плохой хант, очень много ошибок, только эквип хороший.
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    provystrel написал: »
    Да помоему уже всем давно понятно что стелс-плуты не ОК. Вон, взгляните сколько лукарь набивает за один выстрел. Плуту надо ориентироваться на такой же урон хотя бы по одиночной цели.
    Топик стартер, можно вкачать нормальный вампиризм не в ущерб дамагу, если ты не знал. Есть такой шмот, причем доступный.


    непонятно...я наношу рогой урона больше чем этот лук,по одной цели хотя,я уверен что у лука КС больше чем у меня на порядок.У меня билд ДД правда,а не стелс невижу ничего такого прям чтоб,ну прям капец...Снял армор и нарезает.Что тут скажешь.

    А автору могу сказать чтоб вкачался в ДД рогу,а инвиз чтоб был просто на подхвате(вкачал себе ДД и писаю кипяткоми,вообще не напрягаюсь по всякгого вида стелс-рогам)считаю что рога в стелсе это исключительно пвп раскачка,ну так чтоб побегать и подурачится_))многие со мной не согласятся...Я считаю что рога этот макс ДПС в одну цель)
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    escander8889 написал: »
    непонятно...я наношу рогой урона больше чем этот лук,по одной цели хотя,я уверен что у лука КС больше чем у меня на порядок.У меня билд ДД правда,а не стелс невижу ничего такого прям чтоб,ну прям капец...Снял армор и нарезает.Что тут скажешь.
    Так я сам за такого дд-плута играю и не отстаю даже от лукарей с хорошими луками, с волшебными камнями внутри. Сейчас, правда, всерьез задумался о распределении ГС по умениям и поменял клинки на менее дамажные, но с более сильными статами. Ну и билд чуть изменил, чтобы ГС поднять. Дамаг чуть просел но все равно каждый раз в топе лидеров. И это при том что еще не оделся как следует.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    escander8889 написал: »
    непонятно...я наношу рогой урона больше чем этот лук,по одной цели хотя,я уверен что у лука КС больше чем у меня на порядок.У меня билд ДД правда,а не стелс невижу ничего такого прям чтоб,ну прям капец...Снял армор и нарезает.Что тут скажешь.

    А автору могу сказать чтоб вкачался в ДД рогу,а инвиз чтоб был просто на подхвате(вкачал себе ДД и писаю кипяткоми,вообще не напрягаюсь по всякгого вида стелс-рогам)считаю что рога в стелсе это исключительно пвп раскачка,ну так чтоб побегать и подурачится_))многие со мной не согласятся...Я считаю что рога этот макс ДПС в одну цель)
    конечно не согласятся)) Стелс с веткой палача и крит шансом > 45% уделает любого ДД рогу по ДПСу, из за дуэлянта который за прокаст снимает 20-25к и еще и доты на 3-4к накладывает)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    senseiokito написал: »
    конечно не согласятся)) Стелс с веткой палача и крит шансом > 45% уделает любого ДД рогу по ДПСу, из за дуэлянта который за прокаст снимает 20-25к и еще и доты на 3-4к накладывает)
    Это теория. Одна или несколько аоешек прилетает, и всё - нет инвиза, и нет дамага. На практике стелс-плуты с ГС больше моего, с критами и прочими причиндалами оказывались как правило внизу списка по дамагу, перед хиллом и танком. Еще ни разу не видел стелс-плута в топе по дамагу, ни разу. Если бы все так прекрасно было со стелс-плутами, нас бы не выгоняли из эпик-данжей. Правда сейчас наметился у народа новый бзик. Специально берут плута в пати, чтобы он им боссов проходил в одиночку.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ЗЫ
    Хм, вообщето стелс-плуты выбирают ветку вредителя, а ДПС-ники ветку палача ;)
  • inn0seninn0sen Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    А как вам такой гайд на рогу инвизера?http://invme.ru/211/trickster-rogue-pvp-gayd-beskonechnyy-stels
    Насколько он актуален сейчас?
  • elysiumaelysiuma Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Норм, ток с т1 пвп сетом надо иметь как минимум 30% рекавери, ну и урон без энчатов не особо, но это так мелочи, зато весело)

    эт к посту выше
  • syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    inn0sen написал: »
    А как вам такой гайд на рогу инвизера?http://invme.ru/211/trickster-rogue-pvp-gayd-beskonechnyy-stels
    Насколько он актуален сейчас?
    Использовал идею из этого гайда,с собственными *наработками*,при это выбирал другой Путь.
    К 50 лвлу уже пермостелс.
    По профу Автор...ну как ты умудрился вообще заскринить и выложить это убожество?.
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    senseiokito написал: »
    конечно не согласятся)) Стелс с веткой палача и крит шансом > 45% уделает любого ДД рогу по ДПСу, из за дуэлянта который за прокаст снимает 20-25к и еще и доты на 3-4к накладывает)

    вообщем расклад такой...со стелсами.Взял себе сет Гг и кинул 5 статов в инвиз и у меня(скинул со свободных умений...не ощутил сильного спада ДПС)теперь у меня инвиз,длится на 1-2 сек менше чем у стелса.И стоит стелсу появтся на 1-2 сек из инвиза и он тут же падает замертво(не разу не видел стелса который мог бы меня убить 1 на 1)так что ненадо ляля тополя что стелсы мол такие дамагеры,что куда там.Считаю что стелс может побросать ножи и ударить хлестким и все!И если он не убивает цель,то он либо падает,либо сваливает.С ДПС плутом такой проблемы не становится,я начинаю нарезать импульсным или другими обилками.Относительно пика их команды,меняю обилки.
  • alrionforeveralrionforever Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    provystrel написал: »
    Еще ни разу не видел стелс-плута в топе по дамагу, ни разу.

    И не увидишь, нормальные стелс плуты фармят соло и всегда в топе по дамагу ;)
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    alrionforever написал: »
    И не увидишь, нормальные стелс плуты фармят соло и всегда в топе по дамагу ;)

    нуууу я бы так не был уверен если ты говоришь про дамаг...потому что стелсы бывают вырываются по очкам,а это далеко не дамаг(если речь идет о дамаге)просто им удается самим постоянно брать точки.Пока вся тима отвлекает остальной зерг.Изеняюсь,повторюсь еще раз,стелс это не дамаг это исключительно засада и нападение из под тишка.Но не как не соло дамаг,хотся не исключаю что мага он 1 на 1 зарезать может.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.