test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сталкивались ли вы?

daaayndaaayn Публикаций: 16 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Суть проблемы такова,во время подземелья когда при проходе данжа в конце сундук,добегаем и бах он закрыт,так было в Корундусе и МОровых, и всегда по разному у 1 сундук открывается,а у остальных 4 Хрен с маслом,вчера же повезло больше у троих открылся у двоих нет,что это за напасть как бороться? Как то обидно в надеждах на т2 получить,полную шляпу,сундук то закрыт сталкивался кто?
Post edited by daaayn on

Комментарии

  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Первый раз слышу о таком.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    А когда Вы хотите открыть сундук событие активно ли событие "Подземелье"? Раньше в Идрис был баг с открытием сундука во время события, но его исправили.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • daaayndaaayn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    А когда Вы хотите открыть сундук событие активно ли событие "Подземелье"? Раньше в Идрис был баг с открытием сундука во время события, но его исправили.

    нет,но если почитать внимательно то это не влияет,и было не раз проверенно,а товарищу сверху,поверь это не шутка,это оч обидно когда в конце после ласт босса,выходит такая шляпа,а в Корундусе,было все активно.
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    если во время события у вас не появился сундук, сделайте релог до убийства последнего босса. 2 раза сталкивался, оба раза помогло
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    такое бывает, если бить второго босса с воздуха, ухаха
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mylenochka написал: »
    такое бывает, если бить второго босса с воздуха, ухаха

    Опа читак.
  • daaayndaaayn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    да тут надо чинить данный баг,не релогатся же всегда перед боссами)
  • daaayndaaayn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Негатив вызывает уже игра,опять моровые,сделали и релог и танцы с бубнами,4 норм все 1 окозался с шляпой,господа админы или модеры,как понимать такую шляпу?смысл данжа если там будет хрен с маслом а не сундук,жду вашего ответа.
  • daaayndaaayn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а админы молчат,плювать они видать хотели,выходит легче задонатить и купить все,мне донат не проблема,только смысл такой игры где данж проходишь лишь для галочки,а приза нету.
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Интересно у меня одного проблем с сундуками нет? ЧЯДНТ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • daaayndaaayn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    sabache написал: »
    Интересно у меня одного проблем с сундуками нет? ЧЯДНТ?

    У тебя та же беда?
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    daaayn написал: »
    У тебя та же беда?

    У меня беды нет :) Т.к. все сундуки пашут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Всё работает как часы. Не открывается если дисконектнуло и зашел обратно не в событие "подземелье"
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    сундуки явно глючат )
    - вчера в моровых во время подемелья у меня сундук почему-то открываля 2 раза (один раз открыл, взял лут, а сундук опять активен).
    - потом почемуто загорелась надпись сундук открыт прямо в протекторате, хотя до ивента подземелье было еще 2 часа. Зашел в инст - сундук дествительно открыт, хотя ивента не было
    - сундук в невере и эти прыганья по разным пати в поиках откуртого сунудка с убитым драконом.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • daaayndaaayn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ну наконец,просто если вы еще не сталкнулись с этим багом,не факт что я тут фантазирую и несу бред,погодите скоро больше людей с этим сталкнется,потом если добьет меня эта шляпа сниму видео,столько раз пока не увидите сами,что я не пишу по своей фантазии о сундуках.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    daaayn написал: »
    ну наконец,просто если вы еще не сталкнулись с этим багом,не факт что я тут фантазирую и несу бред,погодите скоро больше людей с этим сталкнется,потом если добьет меня эта шляпа сниму видео,столько раз пока не увидите сами,что я не пишу по своей фантазии о сундуках.

    Стоило бы сразу снять видео если есть такая возможность, это как минимум помогло бы Администрации понять суть Вашей темы (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • daaayndaaayn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    lit86rus написал: »
    Стоило бы сразу снять видео если есть такая возможность, это как минимум помогло бы Администрации понять суть Вашей темы (:

    хех пускай сами делают свою работу,я нашел пускай реагируют, а не молчат.
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    У меня такая беда была вообще во всех инстах, начиная с Башни плащей. Сундуки на финальных боссах регулярно закрыты.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • listonochlistonoch Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Если вас убили на последнем боссе и вы лежали внутри, мертвым вплоть до убийства его и встали лишь после, то есть такой баг что задание с сундуком не идет в зачет. Поэтому сундук остается для вас закрытым.
Дискуссия закрыта.