test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пример раскрутки вихря дуэлянта в пвп (видео с евро-сервера)

paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
отредактировано июля 2015 Раздел: Воровское логово
Смотрим видео.
Случайно наткнулся на ютубе. Возможно кто-то еще не пользовался подобным способом, лично для меня было внове. Весьма интересно, пока попробовал на манекенах, но руки кривые, надо под подобную раскрутку вихря лично мне их специально точить, хотя перспективы открываются... Смысл вижу смотреть начиная с 10-й минуты примерно. До этого момента какая-то солянка из нескольких экранов. Особый интерес вызвал уже упомянутый вихрь: раскручивается в паре шагов от цели и на последнем этапе персонаж банально допрыгивается до жертвы сразу же раскручивая вихрь. Я не в курсе, возможно подобное использование вихря позволит не палить плута на первоначальной раскрутке вихря (когда он только начинает раскручивать) - еще не пробовал сам такое:).
Так же вызывает интерес набор скиллов и игра с ним в пвп. Нет привычного для многих хлесткого и импульсного. С учетом 8 зарядов стального облака можно считать, что видео записано после нашумевшего нерфа плутов. Да и дата ролика к этому располагает.
Надеюсь, кому-то будет также интересно;)
Post edited by paragon4ik on

Комментарии

  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Что то очень мутное. Если констой то можно конечно пофанится, но с таким гсом можно просто врываться и ложить по 3 таких нуба как на видео без особых напрягов. На первый взляд очередное извращение на тепу стелс плутов.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Хм, ну я бы не сказал что там именно стелс-плут. Хотя ни в коей мере и не претендую на особо разбирающегося во всех ньюансах. да даже если и так, то интересен набор скиллов сам по себе и их применение.
    Насчет противников - оставим на совести автора ролика. Непосредственно в некоторых моментах именно раскрутка вихря вызвала мой интерес. Не всегда у него правда она прокатывала, но все же:). Ибо наблюдал в большей части боев с участием рог практически дистанционную борьбу. Накидал там кинжальчиков, импульсных, если повезло и ватный или совсем кривой враг - подбежал вблизь, хлестким и ноги делать.
    Да и просто как пример вполне жизненной альтернативы хлесткому+импульсному. Может кто на себе подобный стиль опробирует да и заточит как следует руки - потом уже можно будет рассуждать о нубах в противниках и т.п.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Немного оффтопа, но не удержался, прошу прощения.
    Анти-видео о тру нагибаторах в виде детей-плутов в режиме "доминион")):Автор ролика, если когда-нибудь прочтешь это сообщение - спасибо тебе огромное за те минуты улыбки, смеха и порой переходящего в истерику просмотра. СПАСИБО) Особенно позабавили прятки за камнем на мосту от лука)
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вот они, будущие ногебаторы.
    Дуель этого лилиплута с берсом 1х1 позабавила :D
  • xveno0mxxveno0mx Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Чем больше всяких пермастелсов и дуалистов (назовём их так) тем больше фрагов мне))))
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    xveno0mx написал: »
    Чем больше всяких пермастелсов и дуалистов (назовём их так) тем больше фрагов мне))))
    Начнем с того что прямого перму ты даже найти не сможешь, что уж говорить о гибридах, которых я пложу))) хД
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    paragon4ik написал: »
    Автор ролика, если когда-нибудь прочтешь это сообщение - спасибо тебе огромное за те минуты улыбки, смеха и порой переходящего в истерику просмотра. СПАСИБО) Особенно позабавили прятки за камнем на мосту от лука)

    Тебе смешно, а я рыдал :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mihinomihino Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Да ладно вам. Пацан всего 29 лвл.=)
    Комментарии его доставляют. Но, все-равно молодец. Тренирует дикцию и увеличивает словарный запас.

    По поводу вихря из первого видео. Фишка известная. Можно за довольно большую дистанцию допрыгать до врага и ударить его стаком. Первые два удара дамажат не сильно, поэтому и пускают их в "молоко", а вихрь заходит куда надо.
    Прыжок-удар-прыжок-удар-прыжок- и сам вихрь. Немного потренироваться и все получится.
  • ariorhbelskayariorhbelskay Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Спасибо, даже и не думал что вихрь в пвп можно так использовать, но на самом деле считаю этот прием что то типа бага или фича, а это рано или поздно обычно режется, но попробовать стоит )

    П.С. 19 вынки у плута из 1-го видео немного удивило, у меня 14 всего будет, как думаете на пвп мало будет ?
  • niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Не, ну плут на первом видео охрененно играет, конечно, вообще не вопрос)
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Действительно
    Эспер Ал
Дискуссия закрыта.