test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ключи с итемами :)

bubba184bubba184 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано ноября 2013 Раздел: Архив

Комментарии

  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Да, но нет. Эта раздача не будет работать на Русскоязычных серверах. По крайней мере не должна :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • bubba184bubba184 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Хм, в личном кабинете ключик слопался .........
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Да ладно? :) Спасибо за репорт, проверим :)

    UPD: Мне вот тут босс подсказывает, что ключик слопался т.к. аккаунт по сути единый на весь мир, т.е. в РУ-NWO эти айтемы будут недоступны, но на Европ они будут. Но лучше оставайтесь на РУ. У нас есть печеньки :)

    pechenki1.jpg
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • darthfenixdarthfenix Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Аккаунт единый, у меня все друзья с евро в ру невервинтер перенеслись.
    Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
  • azgaddonazgaddon Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А действующим игрокам EU доступ к РУ ЗБТ надо ключиком открывать или уже открыт доступ?
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Xavie, но ПОЧЕМУ они не должны действовать? У меня этих кодов активировано штук 8 на западе. Кому помешает, если я смогу этим пользоваться здесь? Некоторые, при этом, платные (IGN, Bragellone).. Порегионная дискриминация?
  • skushaskusha Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Да ладно? :) Спасибо за репорт, проверим :)

    UPD: Мне вот тут босс подсказывает, что ключик слопался т.к. аккаунт по сути единый на весь мир, т.е. в РУ-NWO эти айтемы будут недоступны, но на Европ они будут. Но лучше оставайтесь на РУ. У нас есть печеньки :)

    pechenki1.jpg

    Мммм... печеньки... даешь шоколадные! ))
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Прошу простить меня, но не нашел ответ на интересующий вопрос, а именно, я купил пакет "Хранитель Неверминта" , с вещами и прочими плюшками понятно, они будут позже. А там так же написано о 2ух клячах на ЗБТ, не подскажите где они лежат у меня, вроде все просмотрел....?
  • amidayzamidayz Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Да ладно? :) Спасибо за репорт, проверим :)

    UPD: Мне вот тут босс подсказывает, что ключик слопался т.к. аккаунт по сути единый на весь мир, т.е. в РУ-NWO эти айтемы будут недоступны, но на Европ они будут. Но лучше оставайтесь на РУ. У нас есть печеньки :)

    pechenki1.jpg
    .
    А вместо печенек можно просто ключик к игре?:)
  • dies1raedies1rae Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    к печенкам только ключика нехватает ^^
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    azgaddon написал: »
    А действующим игрокам EU доступ к РУ ЗБТ надо ключиком открывать или уже открыт доступ?
    К данном этапу только ключиком.
    exterminatum написал: »
    Xavie, но ПОЧЕМУ они не должны действовать? У меня этих кодов активировано штук 8 на западе. Кому помешает, если я смогу этим пользоваться здесь? Некоторые, при этом, платные (IGN, Bragellone).. Порегионная дискриминация?

    На старте ОБТ мы хотим создать равные условия как для тех, кто уже играл в Невервинтер, так и для новых игроков.
    urdo19 написал: »
    Прошу простить меня, но не нашел ответ на интересующий вопрос, а именно, я купил пакет "Хранитель Неверминта" , с вещами и прочими плюшками понятно, они будут позже. А там так же написано о 2ух клячах на ЗБТ, не подскажите где они лежат у меня, вроде все просмотрел....?
    Ключи должны быть у вас на почте. Если нет - обратитесь в Службу Поддержки support_ru@perfectworld.com

    skusha написал: »
    Мммм... печеньки... даешь шоколадные! ))

    Извольте. 0_5e20d_d95c24c6_orig
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • sonzorsonzor Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я маленько не понял ситуации! У меня есть ключ от IGN! Я не смогу на RU ЗБТ сейчас играть? И смогу ли я играть на RU после ЗБТ?
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    sonzor написал: »
    Я маленько не понял ситуации! У меня есть ключ от IGN! Я не смогу на RU ЗБТ сейчас играть? И смогу ли я играть на RU после ЗБТ?

    Про какой IGN вы сейчас говорите? Если вы получили ключ от ru.IGN.com - вы можете смело играть уже сейчас. Если у вас есть какой-то ключ с просто IGN.com, то, увы, на РУ-сервере он не валиден.

    После ЗБТ начнется ОБТ, на котором игра станет доступна всем и каждому без всяких ключей.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • sonzorsonzor Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Видимо с просто IGN.com! Не пускает на РУ! Теперь другой вопрос, если я сейчас куплю "набор основателей" и активирую еще один ключ, игра определит что у меня есть доступ к РУ ЗБТ?
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Xavie, к сожалению письма с ключами и тд нет на емайле. Только уведомление от Хсолла о покупке. По указанному Вами адресу послал запрос в службу поддержки.
    И ещё вопрос, все вещи что перечислены в пакете "Хранитель Неверминда", будут доступны когда? Не совсем понял из имеющейся информации. желательно все получить при релизе игры.
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    sonzor написал: »
    Видимо с просто IGN.com! Не пускает на РУ! Теперь другой вопрос, если я сейчас куплю "набор основателей" и активирую еще один ключ, игра определит что у меня есть доступ к РУ ЗБТ?

    Про IGN.com ничего не знаю, увы. Не пускает на РУ, но уверены, что должны (купили "Набор"\ввели правильный ключ)? !Обратитесь в Службу Поддержки support_ru@perfectworld.com
    urdo19 написал: »
    Xavie, к сожалению письма с ключами и тд нет на емайле. Только уведомление от Хсолла о покупке. По указанному Вами адресу послал запрос в службу поддержки.
    И ещё вопрос, все вещи что перечислены в пакете "Хранитель Неверминда", будут доступны когда? Не совсем понял из имеющейся информации. желательно все получить при релизе игры.

    На ОБТ. Если вас не пускает в игру - см. совет выше.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Про IGN.com ничего не знаю, увы. Не пускает на РУ, но уверены, что должны (купили "Набор"\ввели правильный ключ)? !Обратитесь в Службу Поддержки support_ru@perfectworld.com



    На ОБТ. Если вас не пускает в игру - см. совет выше.
    В игру таки я зашел и ключ не спрашивали =). Просто хотел товарищам ключики презентовать...
    А зачем мне эти вещи на ОБТ? И как я понял после релиза все пропадет, дабы был все как один?=)
Дискуссия закрыта.