test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Жизнь на Арене с Афиной

2»

Комментарии

  • showbestshowbest Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну первое видео как сказать всё-таки наверно человек долго старался,хотя и видео в га...ом качестве.Поставлю плюс только за конвертацию и за потраченное время,просто сам занимался знаю,что это долго.
  • noladarnoladar Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Видео вара Snow как минимум приятней качеством, и тем что он не бегает как урод в танка ветке на пвп, большого умения чтобы нагибать в таком спеке на арене, не надо.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Не смотрел, но осуждаю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Некропостеры!
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    noladar написал: »
    Видео вара Snow как минимум приятней качеством, и тем что он не бегает как урод в танка ветке на пвп, большого умения чтобы нагибать в таком спеке на арене, не надо.
    Доставило)

    - - - Добавлено - - -
    vargshar написал: »
    Не смотрел, но осуждаю.
    Таже фигня
  • moonsilensmoonsilens Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    билд *****, видео *****, и то что происходит на видео. Вобще не понятно чем там гордиться :)
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Силя негодуэ!
    Афина живучий рачок, который очень любит закрывающие скобки везде ставить, прям мания у него какая то.
  • ormantoormanto Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Три НО к автору?)
    1е,причём тут руки,после второго твоего слива и реса камнем ясно,тыне герой своего романа,ну честно,совсем не эпик)
    2е,а почему нет начала,где показали бы твой респ,и конца,где видно и так что вы вдули)
    3е,если честно,то я за всё видео не увидел не ОДНОГО чёткого нагиба,80% видео ты тупа делал подлёт,понимал что тут не светит и делал ноги,понимая что из-за руны надо тянуть время)

    Так что ты не сен сей;)

    Хочешь стать героем,сними шмот,оденься в нубо шмот,и вызови в таком-же раскладе оппонента)
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ormanto написал: »
    Три НО к автору?)
    1е,причём тут руки,после второго твоего слива и реса камнем ясно,тыне герой своего романа,ну честно,совсем не эпик)
    2е,а почему нет начала,где показали бы твой респ,и конца,где видно и так что вы вдули)
    3е,если честно,то я за всё видео не увидел не ОДНОГО чёткого нагиба,80% видео ты тупа делал подлёт,понимал что тут не светит и делал ноги,понимая что из-за руны надо тянуть время)

    Так что ты не сен сей;)

    Хочешь стать героем,сними шмот,оденься в нубо шмот,и вызови в таком-же раскладе оппонента)



    Чувак отвечу следующее.Просто интересно что все кто смотрят видео считают что я прям каждого кого в видео сливаю и не умираю решают что так реально.Это лучшие моменты арены,которые я запичатлил-это не значит что я каждого нагибаю там тем более уже столько времени прошло.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Знакомый ник, помнится персонаж такой покинул пвп пати под предлогом, что его часто убивают, когда до победы оставалось очков 100...
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    stevendedal написал: »
    Знакомый ник, помнится персонаж такой покинул пвп пати под предлогом, что его часто убивают, когда до победы оставалось очков 100...

    Наглая ложь)
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • noladarnoladar Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я даже не знаю что меня больше пугает, присутствием Афины на форуме или то что происходит в Киеве
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Не знаю тебе виднее
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Кстати там сейчас все нормально
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.