test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Оцените билд.

2

Комментарии

  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Объясните мне, зачем Вам 6% урона на ежедневных умениях, которые у лука так мало домажат, что в общей массе наносимого урона занимают менее 5%? Не лучше ли взять хп? На 60 лвл больше 20 к хп +9% это еще 2 к хп. Зачем Вам "гибкий боец"? Ради бафа в 3% урона на 5 сек, из которых вы 1 секунду будете менять стойку и доставать лук, и еще 1 сек отпрыгивать от затрещины босса/мобов? Почему не прокачаны резвые ноги? Лук в инстах и пвп либо летает как ошпаренный, либо умирает. Вам на сдвиг (восстановление бодрости) нужно как можно больше пассивок, не дадут вам встать, раскорячиться, оббафаться и начать пулять. Парирование не выбрано ни разу, а сработавшее парирование это - 75% от влетевшей вам оплеухи (типо хлесткого удара роги в спину).
    В умениях не выбран аспект змеи...ладно, в данджах еще как то можно крабить не переходя в ближний бой (и то ИМХО это глупо т.к. теряем урон), но в пвп, Вас, "фулл рэндж дэдэ" - будут иметь в самых неожиданных позах другие охотники, которые не обломались выставить в боевые мародера и лису, просто глумиться будут над вами.
    У них од копится с мародера и с лисы, помимо атак по противникам, при чем как рендж стойке, так и в мили, минута и кубик полный - включили призрака и банально застрелили "фулл рэнджд дэдэ" точным выстрелом, скастовав его прямо в инвизе, а если вдруг не критануло, прыгнул мародером, вышиб дух сотрясающим и отрезал лисой уши.

    Может, конечно я чего то не понимаю и не прав, хотелось бы опровержений/подтверждений.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nyrnyar прав)
  • murgenllmurgenll Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    насчет ежи согласен, подредактируем билд

    насчет гибрида, сами писали что ежедневки слишком мало влияют на дамаг...

    ну и уже писал, что нет планов сильно гнуть в ПвП, точусь пока именно под ПвЕ

    P.S. А сколько очков ОД всего нужно для заполнения шкалы?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    из которых вы 1 секунду будете менять стойку и доставать лук
    Ну, справедливости ради, стойка отлично меняется во время натягивания сплитшота\айма, хотя это будет задротство - тыкать так таб каждые 5с :)
    а сработавшее парирование это - 75% от влетевшей вам оплеухи
    а не 50%?
    В умениях не выбран аспект змеи...
    в данджах еще как то можно крабить не переходя в ближний бой (и то ИМХО это глупо т.к. теряем урон)
    а как же бесполезность "гибкого бойца" и переключения стоек? :)
    но в пвп, Вас, "фулл рэндж дэдэ" - будут иметь в самых неожиданных позах другие охотники, которые не обломались выставить в боевые мародера и лису, просто глумиться будут над вами.
    И чем же аспект змеи защитит от комбы с подпрыгом и лисой?...
    Или это предложение для рдд билда влетать в мили стойке в противника первым?
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
  • shuyan1212shuyan1212 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    nyrnyar написал: »
    Объясните мне, зачем Вам 6% урона на ежедневных умениях, которые у лука так мало домажат, что в общей массе наносимого урона занимают менее 5%? Не лучше ли взять хп? На 60 лвл больше 20 к хп +9% это еще 2 к хп. Зачем Вам "гибкий боец"? Ради бафа в 3% урона на 5 сек, из которых вы 1 секунду будете менять стойку и доставать лук, и еще 1 сек отпрыгивать от затрещины босса/мобов? Почему не прокачаны резвые ноги? Лук в инстах и пвп либо летает как ошпаренный, либо умирает. Вам на сдвиг (восстановление бодрости) нужно как можно больше пассивок, не дадут вам встать, раскорячиться, оббафаться и начать пулять. Парирование не выбрано ни разу, а сработавшее парирование это - 75% от влетевшей вам оплеухи (типо хлесткого удара роги в спину).
    В умениях не выбран аспект змеи...ладно, в данджах еще как то можно крабить не переходя в ближний бой (и то ИМХО это глупо т.к. теряем урон), но в пвп, Вас, "фулл рэндж дэдэ" - будут иметь в самых неожиданных позах другие охотники, которые не обломались выставить в боевые мародера и лису, просто глумиться будут над вами.
    У них од копится с мародера и с лисы, помимо атак по противникам, при чем как рендж стойке, так и в мили, минута и кубик полный - включили призрака и банально застрелили "фулл рэнджд дэдэ" точным выстрелом, скастовав его прямо в инвизе, а если вдруг не критануло, прыгнул мародером, вышиб дух сотрясающим и отрезал лисой уши.

    Может, конечно я чего то не понимаю и не прав, хотелось бы опровержений/подтверждений.
    В целом ничего так написал, но есть спорные и даже очень спорные моменты.
    Парирование у лука 50% - это раз.
    Аспект змени ***** - это два.
    в пвп лису вместо чего ты предлагаешь взять?
    Не пори фигню, как он из инвиза тут же заюзает сотрясающий, сказочник блин.
    Я бы не сказал, что я сам фулл рдд. Но мили скилами пользуюсь очень осторожно, практически когда только добить нужно. Мой стандарт в 99% - мародер, связующая, опутывающая. Без этого набора я вара не могу убить, с ним проиграл пока только 1 вару, который гад еще орал, что нас фиксить нужно :) Варов сейчас очень много на пвп, поэтому бегаю с такими скилами. Порежут контроль наш через их иммун, все, их не убить 100%. Хотя, сейчас порежут крит в пвп и я хз че мы делать будем...
  • begarusbegarus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Беда - печаль Господа может кто кинуть рабочий билд первый раз играю и выбрал лучника, а то много версий мнений и все спорят.... Уважаю мнение всех прошу Вас не писать бери любой.....Билд прошу для ПВЕ. Спасибо
  • toosleepytoosleepy Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nyrnyar написал: »
    Объясните мне, зачем Вам 6% урона на ежедневных умениях, которые у лука так мало домажат, что в общей массе наносимого урона занимают менее 5%? Не лучше ли взять хп? На 60 лвл больше 20 к хп +9% это еще 2 к хп. Зачем Вам "гибкий боец"? Ради бафа в 3% урона на 5 сек, из которых вы 1 секунду будете менять стойку и доставать лук, и еще 1 сек отпрыгивать от затрещины босса/мобов? Почему не прокачаны резвые ноги? Лук в инстах и пвп либо летает как ошпаренный, либо умирает. Вам на сдвиг (восстановление бодрости) нужно как можно больше пассивок, не дадут вам встать, раскорячиться, оббафаться и начать пулять. Парирование не выбрано ни разу, а сработавшее парирование это - 75% от влетевшей вам оплеухи (типо хлесткого удара роги в спину).
    В умениях не выбран аспект змеи...ладно, в данджах еще как то можно крабить не переходя в ближний бой (и то ИМХО это глупо т.к. теряем урон), но в пвп, Вас, "фулл рэндж дэдэ" - будут иметь в самых неожиданных позах другие охотники, которые не обломались выставить в боевые мародера и лису, просто глумиться будут над вами.
    У них од копится с мародера и с лисы, помимо атак по противникам, при чем как рендж стойке, так и в мили, минута и кубик полный - включили призрака и банально застрелили "фулл рэнджд дэдэ" точным выстрелом, скастовав его прямо в инвизе, а если вдруг не критануло, прыгнул мародером, вышиб дух сотрясающим и отрезал лисой уши.

    Может, конечно я чего то не понимаю и не прав, хотелось бы опровержений/подтверждений.


    В целом комментарий предсказуем :) Отвечаю: хочу повторить, что билд на ПВП\ПВЕ: 1) На счет Ежедневок, урон весьма влиятелен допустим от Сотрясающего по пачке мобов весьма важен ТОЖЕ, 2) на счет ХП 1 пункт вкачал, но чисто шоб було, нужно было куда 1 очко кинуть, а так я считаю что ХП канеш важно не спорю, но так как у меня хватает вампиризма\обороны от сэта Легиона (кароче говоря живучести) то важнее упираться на любой урон и из ежедневки в том числе, хочеш ХП? пожалуста вставляй сокеты и не парься будет тебе жирный лук ^_^ а те 1,5-2к хп твою жопу не спасут...от ваншотов. 3) На счет Гибкого бойца, с этим мож и соглашусь лучше может и вправду эти очки вкинуть в те же Резвые ноги, скок хватет очков. 4)НА счет парирования - спорный вопрос, не буду распинаться, лично я не нашол ему места на своем луке. 5) На счет аспекта змеи - ноу коментс ты написал полный бред без обид, оно никак неспасает от того что ты написал О_О) (читай описание скила) ставил я эту пасивку и скажу что от нее мало толку и не каждый лук найдет ей место для пасивок на луке, но впринципе можно качнуть и убрать с какогото тала пару очей...ваше дело. Ах да и еще на счет не выбраного мною Уменьшение ненависти, епте, да оно ваще не спасает лишняя трата навыков, на Луке сидели, сидят, и будут сидеть мобы не в зависимсоти взял этот навык или нет, от масух.
    З.Ы: Это чисто моё имхо, сильно не ругать.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Урон ежедневок - ни о чем, сотрясающий, ок крит около 18 к в толпу 1 раз в минуту, если не тратим на контроль мобов подрывным. Мультишот набьет столько за 2 выстрела. Много хп не бывает, когда кайтишь паки мобов особенно. Парирование, сейчас 15%, очень часто выручает, рекомендую. Гибкость змеи- я не ясно выразился, она не спасает, но сильно поднимает урон - 5 стаков висят постоянно, если комбинировать мили-рендж бой, хотя да, ставить его часто некуда - стая+двойная буря дают больше. По поводу -агро, я как бы и не говорил, что это УГ стоит качать.

    На данный момент расклад у меня такой http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI4uI2c20cIc2AI0GoxVE0q02V но скорее всего буду перекачиваться в мили ветку.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nyrnyar написал: »
    Урон ежедневок - ни о чем, сотрясающий, ок крит около 18 к в толпу 1 раз в минуту, если не тратим на контроль мобов подрывным. Мультишот набьет столько за 2 выстрела. Много хп не бывает, когда кайтишь паки мобов особенно. Парирование, сейчас 15%, очень часто выручает, рекомендую. Гибкость змеи- я не ясно выразился, она не спасает, но сильно поднимает урон - 5 стаков висят постоянно, если комбинировать мили-рендж бой, хотя да, ставить его часто некуда - стая+двойная буря дают больше. По поводу -агро, я как бы и не говорил, что это УГ стоит качать.

    На данный момент расклад у меня такой http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI4uI2c20cIc2AI0GoxVE0q02V но скорее всего буду перекачиваться в миливетку.
    Давайте еще не много занимательной арифметики, допустим вы даете крит сотрясающим в 4 цели, то есть 4*18=72к, крит мультишота 4-5к, так сколько нужно КРИТОВ мультишота по тем же четырем целям для достижения той же цифры? По поводу остального, статы второстепенные каждый сам себе выбирает, под стиль игры, я же стараюсь набирать кап по всем статам, ради интереса :-)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • murgenllmurgenll Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    murgenll написал: »
    http://clck.ru/943eG покритикуйте плиз :о)
    Расчет покамест на ПВЕ, ибо в ПВП мои деревянные ручища не спасет даже самый идеальный под меня точенный билд, посему пока даже не запариваюсь, буду думать после того как освоюсь на 60ом, а до него еще половина уровней...

    Скилы:

    разделка + прицельный (оставил лазейку попробовать на 60ом еще иногда работать повторным выстрелом)

    колючки и дождь плюс что-то еще, скорее всего из раздела бафов (дубовая шкура, либо сердце оленя, либо ОО), так же оставил лазейку попробовать другие показавшиеся мне интересными скилы.

    аспект стаи постепенно перейдет на шаги бури+двойная буря, в рендом пати если будет совсем печальные милишники буду втыкать обратно аспект стаи.

    Подправил билд на основе прочитанного.
    http://clck.ru/94Bik
    Буду рад конструктивной критике.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    nyrnyar написал: »
    Урон ежедневок - ни о чем, сотрясающий, ок крит около 18 к в толпу 1 раз в минуту, если не тратим на контроль мобов подрывным. Мультишот набьет столько за 2 выстрела. Много хп не бывает, когда кайтишь паки мобов особенно. Парирование, сейчас 15%, очень часто выручает, рекомендую. Гибкость змеи- я не ясно выразился, она не спасает, но сильно поднимает урон - 5 стаков висят постоянно, если комбинировать мили-рендж бой, хотя да, ставить его часто некуда - стая+двойная буря дают больше. По поводу -агро, я как бы и не говорил, что это УГ стоит качать.

    На данный момент расклад у меня такой http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI4uI2c20cIc2AI0GoxVE0q02V но скорее всего буду перекачиваться в мили ветку.
    вопрос к тебе по 2м фитам которые ты взял.. как часто ты находишься в данжах на дальности 80+футов.. чтобы прокало "увеличение дамага от дальности" и гдеж ты нашёл убердамажный скилл у лука,чтобы брать мастерлучника?
    И оставить невкаченной "+5% к криту, если не крит", просто странно. аспект змеи реально, очень безполезный талант для чистого лучника. а для гибрида/мили уж лучше взять двойную бурю+аспект волка/стаи. Для повышения дамага и спасения собственной шкуры, рекомендую "благословление природы"-хилы будут тебе благодарны.. меньше на тебя отвлекаться будут.. т.к. хил в тебя польётся на 20% лучше.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nyrnyar написал: »
    Урон ежедневок - ни о чем, сотрясающий, ок крит около 18 к в толпу 1 раз в минуту, если не тратим на контроль мобов подрывным. Мультишот набьет столько за 2 выстрела. Много хп не бывает, когда кайтишь паки мобов особенно. Парирование, сейчас 15%, очень часто выручает, рекомендую. Гибкость змеи- я не ясно выразился, она не спасает, но сильно поднимает урон - 5 стаков висят постоянно, если комбинировать мили-рендж бой, хотя да, ставить его часто некуда - стая+двойная буря дают больше. По поводу -агро, я как бы и не говорил, что это УГ стоит качать.

    На данный момент расклад у меня такой http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI4uI2c20cIc2AI0GoxVE0q02V но скорее всего буду перекачиваться в мили ветку.

    ....вот вот, яж и говорю что аспект змеи может и крутой скил, неспорю, так как сам пробывал допустим в той же связке марадер+лиса, настакал и влетел резать, но увы для 3й пасивки нет места ^_^ змея не в приоритете, покрайней мере у меня(
    Кстати всетаки решил подредактировать свой билд (точнее навыки, с упором на вашу критику так как считаю ее полезной) но всеравно от некоторых навыков не отказался -_-
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI2uI40c0I2c2IG0Icx2E0q02V
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Мультишот у вас критует по 4-5 к ? оО не заряженный мультишот (разделенный выстрел) критует 5-6 к, полностью заряженный в районе 8-12 к по всем кто влез в конус, как то так и это без камня сказочной мощи.
    Фит на бонус урона при расстоянии работает на любом рендже, а не только на 80 футах, т.е. это пассивка дающая нам бонусный домаг ВСЕГДА.
    Мастер-лучник нужен мне для ПВП, я заряжаю его лисой (в рендж стойке) и бью коленом в челюсть (рывок мародера в мили стойке) с критом 100% - челюсть отлетает особенно эффектно.
    У меня родной крит 45%, если в пати рога, еще +5% крита - итого 50%, 5 не критических выстрелов подряд - никогда, вопрос, нафига мне стакать шанс крита?
    Гибкость змеи так же берется в ПВП совместно с аспектом одиночки и прекрасно добавляет мне урона. Что вы поставите вместо него? Сокола - да, иногда ставлю, если много дальников против меня, двойную бурю - больше чем по 2 целям влетает редко, аспект стаи - дает мне меньше урона, чем змея, да и не всегда кто то есть рядом.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    nyrnyar написал: »
    Мультишот у вас критует по 4-5 к ? оО не заряженный мультишот (разделенный выстрел) критует 5-6 к, полностью заряженный в районе 8-12 к по всем кто влез в конус, как то так и это без камня сказочной мощи.
    Фит на бонус урона при расстоянии работает на любом рендже, а не только на 80 футах, т.е. это пассивка дающая нам бонусный домаг ВСЕГДА.
    Мастер-лучник нужен мне для ПВП, я заряжаю его лисой (в рендж стойке) и бью коленом в челюсть (рывок мародера в мили стойке) с критом 100% - челюсть отлетает особенно эффектно.
    У меня родной крит 45%, если в пати рога, еще +5% крита - итого 50%, 5 не критических выстрелов подряд - никогда, вопрос, нафига мне стакать шанс крита?
    Гибкость змеи так же берется в ПВП совместно с аспектом одиночки и прекрасно добавляет мне урона. Что вы поставите вместо него? Сокола - да, иногда ставлю, если много дальников против меня, двойную бурю - больше чем по 2 целям влетает редко, аспект стаи - дает мне меньше урона, чем змея, да и не всегда кто то есть рядом.
    Всё это прекрасно, но забываете о том, что это игра ПВЕ! Мастер-лучник, фит прекрасный.. был. Пока он давал криты на всё, а не только на скиллы. Я не думаю, что влетать в босса с ноги, имеет смысл. Босс может и ответочку влепить, да такую, что никакая Лиса не спасёт. А других скиллов которые вносилиб сразу много дамага - для взятия Мастера,я не вижу.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ПВЕ игра? Где тут пве? Я прошел все инсты, кроме башни и малобога, играю 22 дня, от инстов тошнит, они унылы, боссы тупы, мобы ниочем. Достаточно 2-5 раз сходить в инст и он пробегается за 20-30 минут, с опытной пати, без каких либо проблем. Тактики на боссах 0,0000.
    Раньше играл в РунсОфМеджик, пока ее не ушатали жесточайшим донатом. На освоение нового инста, у топовых рейдов серверов, с голосом, месяцами сыгранности и т.д. уходили недели. Вот это ПВЕ игра.
    Крабить-фармить беспонтовые инсты, ради того чтобы выбить и напялить/продать из них что то неделями - просто тошнотворно. Все на столько шаблонно, что никакого удовольствия прохождение не доставляет. Так, унылое проковыривание мобов на пути к финальному боссу/сундуку.
    Единственное, что тут сделано не плохо - пвп, почти нет ваншотов, все классы боле-менее сбалансированы, ну, за исключением пермастелсовых рог, но это, думаю пофиксят.

    П.с. Боссу коленом в челюсть, а почему нет? Тут единственную проблему на боссах создает стреляющий треш, сам босс на столько медленный и с такими предсказуемыми кастами, что даже однорукий инвалид может его кайтить до икоты.
    П.п.с. И да, у лука есть отличная дотка в мили варианте, под мастером лучником очень даже приятно работает, ибо баг - первый дот кританул - критуют все последующие, но опять таки, это больше пвп. В пве, возможно, так же будет работать туча и дождь из стрел, не обращал внимания.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • toosleepytoosleepy Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Всем привет.
    Ребята нужен совет. Апнул 60 лвл, осталось 3 свободных очка умений, посоветуйте пожалуйста куда бы их полезней вставить.
    Из вариантов рассматриваю либо шкуру вепря, либо добить Лесную медитацию. Или вообще в аспект змеи влить?
    Вот мой билд. Упор больше на пве, но и пвп немного.
  • morchantmorchant Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    toosleepy написал: »
    Всем привет.
    Ребята нужен совет. Апнул 60 лвл, осталось 3 свободных очка умений, посоветуйте пожалуйста куда бы их полезней вставить.
    Из вариантов рассматриваю либо шкуру вепря, либо добить Лесную медитацию. Или вообще в аспект змеи влить?
    Вот мой билд. Упор больше на пве, но и пвп немного.

    Если у тебя упор на пве, зачем ты взял хватку природы?
  • toosleepytoosleepy Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Если у тебя упор на пве, зачем ты взял хватку природы?
    Были у меня подозрения насчет этого навыка... Взял на всякий случай, в пвп поучаствовать иногда тоже хочется.
    Скажите, а что бы взяли вместо этого навыка?
  • viktor23kviktor23k Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    предложу свой билд он и для пвп и для пве http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI3fubIsc0I2c2Ah0Ihx2E0q02V
    тут смотря какая у вас пати можно и пасивки комбинировать ну и скилы на пвп для разных ситуаций
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    С корнями есть две беды - сильные корни не дают мобов в пропасть скинуть/затянуть в дыру магов, слабые корни их просто не держат, за то генерируют столько агро, что любой танк обзавидуется. Весь дандж будете 5 угол искать, куда бы от мобов спрятаться, особенно в пати с крабами, когда мобов практически не контролят.

    П.с. Сегодня прошли невер 4 лука 1 рога - скажем попсовым магам НЕТ! только луки, только хардкор!
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • stenlerstenler Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    nyrnyar написал: »
    С корнями есть две беды - сильные корни не дают мобов в пропасть скинуть/затянуть в дыру магов, слабые корни их просто не держат, за то генерируют столько агро, что любой танк обзавидуется. Весь дандж будете 5 угол искать, куда бы от мобов спрятаться, особенно в пати с крабами, когда мобов практически не контролят.
    То есть фит "Хватка природы" опасно брать?
    А ещё может кто подтвердить что корни с этого фита генерируют дикое кол-во агро? И что же тогда взять? "Техника отступления" дающая 0.5% ОД со сдвига - отстой. "Стрела призывателя бурь" - сомнительная вещь, полезна тучка,или нет, так и не понял пока. "Благословение природы" повышает хил от банок? И что остается, "кровожадность" для пвп? Поскорее бы уже новый путь идеала добавили, у хранителя бури почти все скиллы отстой.
  • murgenllmurgenll Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    по сути в рандомонубо патьке лукарь и так будет активно бегать от мобов, в норм патьке всегда можно договориться с магами, и в моменты когда есть смысл сбросить мобов тупо переключаться на соло цель, например.
    Я пока на 48 левле, взял этот фит, как пробегусь уже на капе по данжам опишу насколько он мне мешает / помогает жить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    То, что корни генерируют агро, можешь мне поверить на слово, я ставлю связующую стрелу, когда кайчу мобов и особо пострелять по себе они не дают, т.е. набрать домагом агро некогда, а хил, гад, хилит, и набирает. Пару привязок в толпу и мобы забывают обо всех кроме тебя.
    ОД со сдвига, лучше чем ничего, можешь еще ОД с мили атак взять, тоже достойный выбор т.к. ножами пользоваться придется.
    Тучка - унылое гумно, не стоит времени, потраченного на ее каст, ибо домаги не наносит практически, замедляет слабо, да и маги есть. А вот ее аналог в мили стойке - "отбросить осторожность" - единственный буст лука на урон, используется постоянно на пачках треша перед дождем стрел в блек холл магов.

    Прошел весь контент, выбил себе стволы с Вали (не те которые крафт, ибо качать оружейку до 20 лвла это недели две), Валя, кстати, порадовала подобием наличия тактики - если в пати имеется 1 краб - босс не убиваемый)).
    Вот, кстати, вопрос к лукам, которые луки давно, что одеть то? Все три т2 сета, кроме т2 пвп сета, собраны полностью, так же имеется шкура имени легиона ужасо, сейчас одет верх хранителя+ низ стража.
    Статы 4900 мощей, 4300 крита, 2400 проникающего, 1300 обороны, 1100 парирования, 700 вампиризма и около того восстановления сил.
    Понимаю, что крита оверкап, да и проникающего многовато, но что носить не знаю. На т2 пвп сете горы проникающего и почти нет мощи, на сете ужаса, горы проникающего.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • stenlerstenler Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    nyrnyar написал: »
    Тучка - унылое гумно, не стоит времени, потраченного на ее каст, ибо домаги не наносит практически, замедляет слабо, да и маги есть. А вот ее аналог в мили стойке - "отбросить осторожность" - единственный буст лука на урон, используется постоянно на пачках треша перед дождем стрел в блек холл магов.
    Баф на повышение урона, конечно, хорошо, но в рандом пати на толпе мобов, после того как использую разделенный, все подряд мобы на меня переключаются и становится как-то не до бафа на урон)) Вот думаю вместо тучи какой-нибудь защитный баф поставвить, шкуру вепря, или дубовую кожу. Какой полезнее, не знаю. Есть ли от них смысл вообще на куче мобов?
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Какой полезнее, не знаю. Есть ли от них смысл вообще на куче мобов?
    Без фитов - смысла мало. 5 стаков вепря слетят быстро, а у дуба очень маленькая длительность (да и он эффективен лишь когда у тебя хороший % защиты уже есть). Разве что олень без фитов и специализации природника будет полезен, ну и лиса (но не на куче мобов).
  • stenlerstenler Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    И получается что вместо тучи нечего ставить))
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Всегда можно найти, что поставить заместо бесполезного ренжевого (и сомнительной полезности милишного) скила :)
  • stenlerstenler Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ну всё, тогда мародера ставлю. Буду дарить своих мобов другим)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.