test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Кто-нибудь в Штурме Форта спутника получил?

2»

Комментарии

  • Настройки
    lobotroglobotrog Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    zerael79 написал: »
    Открыл 19й сундук, то есть получено 1900 медалей битвы, никаких рубак и кажется, мой котэ поглядывает на меня как на идиота.

    Я бы тоже поглядывал, как на идиота, если бы я писал, что у меня за один сундук 100 медалей падало... :))
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Refiner's Cache 100 же стоит. Медали не считал, на сундуки сливал по мере накопления :)

    PS. Раньше-то котэ поглядывал неодобрительно и с опаской, вдруг его заменят. Зато сейчас нагло ухмыляется и покровительственно кивает, кивает... Всем удачи в выбивании пета, а я - спать ^_^
  • Настройки
    lobotroglobotrog Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Сундук, в котором лежат Рубаки штабелями - это тот сундук, который мигает после убийства кэпа Блэкдаггера. В нем лежат деньги, злой камень, медальки (10-20 штук) и, если повезет, то Рубака и КРАССССИИИИИТТТТЕЕЕЕЕЛЛЛЛИИИИ!!!!!

    Как-то так. Поэтому я не знаю, откуда ты 1900 медалек наковырял...
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lobotrog написал: »
    Сундук, в котором лежат Рубаки штабелями - это тот сундук, который мигает после убийства кэпа Блэкдаггера. В нем лежат деньги, злой камень, медальки (10-20 штук) и, если повезет, то Рубака и КРАССССИИИИИТТТТЕЕЕЕЕЛЛЛЛИИИИ!!!!!

    Как-то так. Поэтому я не знаю, откуда ты 1900 медалек наковырял...

    Кэп мне ненавязчиво намекает, что он нафармил столько медалек, что хватило на 19 сундуков что стоят по 100, т.е. 1900, это вовсе не значит, что он 19 раз сходил)
  • Настройки
    mrakobezkamrakobezka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    70+ заходов, надоело ппц, по 6 часов за день из этой осады не вылажу, рубаку не видел ни разу.
  • Настройки
    lobotroglobotrog Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Пробежал еще три раза по время ивента, рубака не выпала. Как самый большой специалист по рубакам официально заявляю, рубак больше не будет! :))
  • Настройки
    retroskillretroskill Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    И смысл такой ивент делать если все отваливается(( 6 часов и нечего. Лучше бы у них шоп забагался к буям!!!!
  • Настройки
    rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Сегодня зеленый Рубака выпал с 3 или 4-ого похода в бонусное время. Написано что до 20 уровня можно качнуть без доп вложений АБ. Это хоть радует.
  • Настройки
    vallindravallindra Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2014
    Где то между 1200 и 1300 монетами выпала Рубака, уже собирался на ауке покупать :)
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Сегодня получил Рубаку) не так уж и долго ждал (5-6 битв в день, медальонов всего набрал 360 шт). Мимика или Фавна было муторнее получать - это др...во у лунки как вспомнишь)
  • Настройки
    daduda111daduda111 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Мде, карма у меня видно не та... провел в этой хрени еще на 900 медалей боев и опять полный шлак ... еще 8 красок ...B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B :)даже камней пятых ни выпало не разу, похоже на той стороне какой то урод моих петов крадет ...гыыыыы :).
    пы.сы. Третий день ... ню ню, завтра еще чуток схожу - а потом буду стучать в бубен!
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    первый заход-первое место-сразу рубака(потом не выбивался)ходил раз 15-стараитесь первыми открыть сундук
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    raidbosss написал: »
    стараитесь первыми открыть сундук
    Предварительно обежав его против часовой стрелки вприпрыжку три раза!
    :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Спустя заходов 20 упал-таки питомец, фармил эвент ради баджиков на сундуки, на него как то параллельно
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    lobotroglobotrog Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    espeeo написал: »
    Предварительно обежав его против часовой стрелки вприпрыжку три раза!
    :)

    Да, да... Способы гарантированного получения рубак дополняются новыми рецептами... :)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    lobotrog написал: »
    Да, да... Способы гарантированного получения рубак дополняются новыми рецептами... :)
    Думаю, если добавить пару кувырков в процесс, то шансы увеличатся до 146%!
    :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    lobotroglobotrog Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    На самом деле, надо просто под рукой иметь универсальный бубен +15 к удаче. У меня всегда рядом с компом лежит.
  • Настройки
    binstarderbinstarder Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я за 10-15 ходок получил 3 защитник. Но этот спутник в принципе не кому не нужен, он не танк. Главное, что в штурме это быстрое получение алмазов, медали полное г...

    - - - Добавлено - - -

    Я за 10-15 ходок получил 3 защитник. Но этот спутник в принципе не кому не нужен, он не танк. Главное, что в штурме это быстрое получение алмазов, медали полное г...
Дискуссия закрыта.