test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия Wasted открывает набор.

crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток Вам.

Хочется сказать сразу, что мы - небольшая гильдия, которая преследует идею качества, а не количества. Создавалась гильдия коллективом, который играет вместе, еще с других проектов, более 5 лет.

Контингент - 20+ лет.

В пве мы ходим ради развития своих персонажей для пвп. Идея фармить нас не пугает, ведь в итоге мы знаем какой результат хотим получить для своего персонажа. Можно считать нас гильдией, которая, в конечном результате, нацелена на пвп.

Общение проходит в голосовой программе TeamSpeak3. Всех участников гильдии мы хотим слышать и хотим общаться с ними, нам не нужны мертвые тела.
При желании вступить в нашу гильдию Вам не придется заполнять никаких заявок, но отписать в ЛСочку и пообщаться потребуется..

Что Вам требуется для вступления?
Желание развиваться, Сообразительность, Здравый смысл, Способность к самокритике и, разумеется, осознанный выбор нашей гильдии.
Что мы можем дать Вам?
Пати для прохождения различных эпиков, групповое пвп, веселое голосовое общение. Всё остальное зависит от Вас самих.
62cbe1437a6f.png
Можете отписываться на форуме, либо писать в игре
Агно@crealyn
Габриэль@roo1zzz
DC / Агно
Wasted
Post edited by crealyn on
«1

Комментарии

  • cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Счастлива до опупения.. я первая в топике, ми-ми-ми
    crealyn написал: »
    Что Вам требуется для вступления?
    Желание развиваться, Сообразительность, Здравый смысл, Способность к самокритике.

    Пролетаю.. не вписываюсь даже в мертвое тело...

    Мы тут были, потоптали, пофлудили. Ежи приветствуют новую ГИ.
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо за приветственный флуд ;D
    Напоминаете знакомую из прошлой игры :)
    DC / Агно
    Wasted
  • cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    crealyn написал: »
    Спасибо за приветственный флуд ;D
    Напоминаете знакомую из прошлой игры :)

    Ух ты, а вы скажи кого именно. Вдруг это окажусь не я...
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    cheshirkahd написал: »
    Ух ты, а вы скажи кого именно. Вдруг это окажусь не я...

    Котоне ник :)
    DC / Агно
    Wasted
  • alpikaalpika Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    все что можете дать, так это пати_) а список для вступления....нуу скажем там неравноценно все выглядит) удачи вам)
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    alpika написал: »
    все что можете дать, так это пати_) а список для вступления....нуу скажем там неравноценно все выглядит) удачи вам)

    Можно сказать тоже самое и об остальных гильдиях, если судить с Вашей точки зрения.
    Если Вам нужна только численность в гильдии и нету желания саморазвития, а лишь стремление прийти на всё готовое, то да - явно не к нам :)
    Спасибо ;)
    DC / Агно
    Wasted
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Апаем тему :)
    DC / Агно
    Wasted
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Набор продолжается, люди по чуть-чуть набираются :)
    DC / Агно
    Wasted
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    crealyn написал: »
    Апаем тему :)
    md_21514f3c.jpg
  • exdig0exdig0 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ап темы ^_^
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Поднимаем тему. Набор продолжается :)
    DC / Агно
    Wasted
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Пользуясь случаем передаю привет гильдии Wasted, которая кикнула моего твинка Мага с ласта Паучихи, когда выпала курточка :)

    Настоятельно не рекомендую потенциальным претендентам вступать в данную гильдию :)

    Приятной игры.
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    спасибо за предупреждение
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Настоятельно не рекомендую потенциальным претендентам вступать в данную гильдию :)
    Приятной игры.

    Подожди, но если они кикают рандомов то почему нельзя вступать? Своих же они не кикают.
  • simka55simka55 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    При наборе людей на фарм т2, я обычно пишу "бесполезное, мертвое тело и тд. и тп". Если оно действительно таковым является, а выпадает сетовая шмотка, которую можно хорошо продать..то я кикаю человека после того, как он возьмет сундук. Нету никакого желания делить шмот с тем, кто вроде как есть в инсте, но его в тот же момент и нету (да, я про тотал дмг).
    Можно кикать сразу же на старте инста, но мы даем сундук, не более - чаще всего об этом предупреждаем. Люди нам нужны только для того, чтобы зайти в инст.
    Винить всю гильдию в этом считаю глупым, это моя точка зрения и людей из моей консты, но ни в коем случае не всей гильдии. Пока данное действо позволено внутриигровыми функциями я буду продолжать так делать.
    ___
    60 CW Usuri
    60 CW Usuri(Zerr)
    Wasted
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    simka55 написал: »
    Винить всю гильдию в этом считаю глупым, это моя точка зрения и людей из моей консты, но ни в коем случае не всей гильдии.
    ___
    60 CW Usuri
    1. Зайти - кикай сразу.
    2. Фул сет визирь Маг на 15к ГС вышел вперед от мага с 10.5к ГС (т1-синь) на 10% по урону... Конечно этот маг - бесполезный вагон , че уж ))) Ток неизвестно какой маг - вагон.
    3. Когда в пати кикеров 3е из 3х человек наделенных функциями "приема в гильдию" - имею полное право утверждать, что вся гильдия не представляет сколько бы то ни было интереса в плане развития персонажа.

    Забавные вы ребятки :)
  • simka55simka55 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    1. Будем следовать этому совету: ваше мнение очень важно для нас. Здесь же можно упомянуть тех людей, которые ходят с нами, зная, что шансов на дроп у них нету, только за сундуком в более-менее труднопроходимые для среднеэкипированного игрока инсты(Тэмпл, Невер, Валиндра и пр.)
    2. Не шутите так, господин добрый полицейский - если тогда был я, то вы, наверняка, случайно посмотрели не мой гир скор, а гс берса, ибо у меня и 13к-то нету. А про 10% и вовсе..увольте.
    3. У нас в гильдии нету как такого "разделения по рангам". Да и не кажется ли вам странным: считать гильдию, так агрессивно и эгоистично "отбирающую" дроп у попутчиков, неинтересной в плане развития персонажа? У каждого свой путь зарабатывания валюты в данном проекте, у нас - такой.
    Кто прав, кто виноват решать точно не нам. Не смотря на это, благодарю за уделенное нам внимание и конструктивную критику.
    60 CW Usuri(Zerr)
    Wasted
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Удачи собственно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • dirtydevilrockdirtydevilrock Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Пользуясь случаем передаю привет гильдии Wasted, которая кикнула моего твинка Мага с ласта Паучихи, когда выпала курточка :)

    Настоятельно не рекомендую потенциальным претендентам вступать в данную гильдию :)

    Приятной игры.

    Приветствую тебя, смертный. Умерев на 20 секунде, после того как мы зашли на ласт-босса, ты хотел урвать шмотку? Ты знаешь где находится бесплатный сыр? Я бы тебе показал, да не хочу пачкаться об твою задетую натуру.
    Clockwerk из гильдии "Wasted"
    But we've got the biggest balls of them all!
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    1. Зайти - кикай сразу.
    2. Фул сет визирь Маг на 15к ГС вышел вперед от мага с 10.5к ГС (т1-синь) на 10% по урону... Конечно этот маг - бесполезный вагон , че уж ))) Ток неизвестно какой маг - вагон.
    3. Когда в пати кикеров 3е из 3х человек наделенных функциями "приема в гильдию" - имею полное право утверждать, что вся гильдия не представляет сколько бы то ни было интереса в плане развития персонажа.

    Забавные вы ребятки :)

    Приветствую, Милейший.
    Если Вы попали под раздел "вялое умертвие", то я Вам сочувствую. Если я не ошибаюсь, то Вы тот самый маг, который поражал своей "сообразительностью" и постоянно выходил из астрального щита и убегал от горнила, миленько складываясь в 2 счета под крипами весь данж.
    Мне жаль, что мы заблаговременно не кикнули Вашу персону, ведь на помощь от Вашего персонажа мы и не рассчитывали ни разу, если даже стягивание крипов было непосильной задачей. Жаль, что Вы умерли на боссе моментально, ведь, возможно, тогда бы мы и не кикнули Вас.
    Ни коим образом не хочу Вас оскорбить или расстроить, но некоторых ребят рандомных из пати мы не кикаем и они спокойно забирают дорогостоящий дроп без привязки, ведь они его честно заслужили, - мы не столь плохи, как Вы пытаетесь всем показать. Не заслужили - не нойте.
    Всего Доброго.
    DC / Агно
    Wasted
  • dirtydevilrockdirtydevilrock Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ап темочке
    Clockwerk из гильдии "Wasted"
    But we've got the biggest balls of them all!
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Поднимаем тему :)
    DC / Агно
    Wasted
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Снова апаем :)
    DC / Агно
    Wasted
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Crass74 написал: »
    Фул сет визирь Маг на 15к ГС вышел вперед от мага с 10.5к ГС (т1-синь) на 10% по урону... Конечно этот маг - бесполезный вагон , че уж ))) Ток неизвестно какой маг - вагон.
    Взяли в пати мага в синьке, и ожидали от него топ дпса? Изначально было ясно, что ему будет трудно на ласте паучихи, это и ежу понятно. Учитывая, что это твинк Красса, то он на боссе не первый раз, соответственно не "плуг", исходя из этого можно предположить, что цель кикнуть была изначально оговорена между вашими "друзьями согильдейцами".
    От себя хочу сказать, уважающий себя человек не позволит такого "киканья", соответственно Вы, наверно, набираете в гильдию себе подобных, тогда удачи Вам в поисках "крыс" (не знаю как мягче сформулировать).
  • dirtydevilrockdirtydevilrock Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    letto7 написал: »
    Взяли в пати мага в синьке, и ожидали от него топ дпса? Изначально было ясно, что ему будет трудно на ласте паучихи, это и ежу понятно. Учитывая, что это твинк Красса, то он на боссе не первый раз, соответственно не "плуг", исходя из этого можно предположить, что цель кикнуть была изначально оговорена между вашими "друзьями согильдейцами".
    От себя хочу сказать, уважающий себя человек не позволит такого "киканья", соответственно Вы, наверно, набираете в гильдию себе подобных, тогда удачи Вам в поисках "крыс" (не знаю как мягче сформулировать).

    Я чуть слезу не пустил от твоего поста
    Clockwerk из гильдии "Wasted"
    But we've got the biggest balls of them all!
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    letto7 написал: »
    Взяли в пати мага в синьке, и ожидали от него топ дпса? Изначально было ясно, что ему будет трудно на ласте паучихи, это и ежу понятно. Учитывая, что это твинк Красса, то он на боссе не первый раз, соответственно не "плуг", исходя из этого можно предположить, что цель кикнуть была изначально оговорена между вашими "друзьями согильдейцами".
    От себя хочу сказать, уважающий себя человек не позволит такого "киканья", соответственно Вы, наверно, набираете в гильдию себе подобных, тогда удачи Вам в поисках "крыс" (не знаю как мягче сформулировать).
    Бред же. Это был именно "плуг". Снова какая-то ахинея от человека, который в этом даже не участвовал, а послушал как кто-то там поныл ему в жилеточку и сразу прибежал на форум мамочку из себя корчить.
    Спасибо за пожелания, удачи.
    DC / Агно
    Wasted
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Кикаете? да?:) Вот вы редиски:) шутка
  • dirtydevilrockdirtydevilrock Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    У нас самые отбитые ребята этого сервера, ап
    Clockwerk из гильдии "Wasted"
    But we've got the biggest balls of them all!
  • crealyncrealyn Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Апаем тему :)
    DC / Агно
    Wasted
  • dirtydevilrockdirtydevilrock Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Апну темку
    Clockwerk из гильдии "Wasted"
    But we've got the biggest balls of them all!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.