test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение некроманта

grafvoldgrafvold Публикаций: 20 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Даже тюленям ясно что введут некра;) (хотя кто знает ^_^)
Думаю будет несколько веток основанные на призыв нежите,а другая на вампиризм и ослабления врагов.
Post edited by grafvold on
«1

Комментарии

  • vallindravallindra Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да какого некра, инженера введут.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Инфа от Тюленей? Или тебя тема где обсуждают новый класс не устроила и ты решил выделиться? (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Хм.. Scourge Warlock некр? странное представление о классе. Кто это есть, можно почитать тут и тут(версия днд 4.0) что ближе к версии игры
  • grafvoldgrafvold Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Думаю в концепции ММО во многом поменяют и врятли он хоть на 30% будет напоминать того,но не мне судить я слишком плохо знаю вселенную днд.

    - - - Добавлено - - -

    Отвечаю на вопросы.
    1)Инфа от тюленей?
    На это есть основания и причины.
    2)Почему тема не устраивала?
    Потому что там балаган,а не обсуждения данного еще не введенного класса.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    grafvold написал: »
    Отвечаю на вопросы.
    1)Инфа от тюленей?
    На это есть основания и причины.
    2)Почему тема не устраивала?
    Потому что там балаган,а не обсуждения данного еще не введенного класса.

    Вот только не нужно строить из себя великого и всезнающего, твои ответы похожи на краткое "Все дураки я один умный". Если инфа всё же не от тюленей на коих ты ссылаешься в своём первом посте, то можно ли хоть один пруфф увидеть на достоверную информацию от разработчиков?
    А вот по поводу балагана, твоя тема без ссылок чем отличается от той на которую сослался я?. (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    я слышал что введут плазмоганщиков...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Лучше бы старые классы привели в порядок. Толку от нового класса, если половина старых не ахти?
  • asgofasgof Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    ooxd написал: »
    Лучше бы старые классы привели в порядок. Толку от нового класса, если половина старых не ахти?

    я прокачал до 60 , вара,плута, лука и мага , и до 50 хила. а теперь расскажи мне какие классы не ахти?

    П.С. Вначале бы неплохо луку 2-ю ветку развития...
  • dddimonnndddimonnn Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    помогите не могу зайти в игру на загрузке виснет чего делать не знаю
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вряд ли введут некроманта, т.к. у нас персонажи могут относится только к "добрым". Да и после нападок Валиндры и ее прислужников таких товарищей вряд ли встретят с хлебом и солью, солью разве что ружье заряжать будут))
  • asgofasgof Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    ilymin написал: »
    Вряд ли введут некроманта, т.к. у нас персонажи могут относится только к "добрым". Да и после нападок Валиндры и ее прислужников таких товарищей вряд ли встретят с хлебом и солью, солью разве что ружье заряжать будут))
    С такой логикой , дроу тоже вводить не должны были.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    asgof написал: »
    С такой логикой , дроу тоже вводить не должны были.

    Это, однако, абсолютно две разные вещи.
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ilymin написал: »
    Вряд ли введут некроманта, т.к. у нас персонажи могут относится только к "добрым". Да и после нападок Валиндры и ее прислужников таких товарищей вряд ли встретят с хлебом и солью, солью разве что ружье заряжать будут))

    В ДнД 4 редакции класс персонажа не зависит от мировоззрения, так что возможен lawful good некр
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    В ДнД 4 редакции класс персонажа не зависит от мировоззрения, так что возможен lawful good некр

    А вот об этом я забыл, так и не смог принять хаотично злого паладина.(
  • xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Причём тут некр? Хотя притом что линейка весь мозг проела
  • grafvoldgrafvold Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Никто из себя ничего не строит...
    1) На ЗБТ падали вещи
    2) В файлах покопайся и можешь найти название некоторых скиллов некра и самого его упоминания.
    3) По крайне мере о других классах вообще никаких новостей не было,так что стоить судить о том на что есть хоть какие то намеки.
    P.S Если что то ну совсем не ясно то погугли,если каждому все рассказывать то и жизни не хватит. Тема была создана для обсуждения каким скорее всего (если его еще введут) он будет, а не спорами будет он ли вообще. (это в ту тему)
  • grafvoldgrafvold Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Это какие классы не ахти? Клирик? Его суть лечить,и он с ней справляется.

    Вар? Живучесть и урон есть.
    Лук? Вор? Не смеши.
    Ну может маг? ну точно не он.
    Защитник? Танчить вполне может (хотя думаю его не плохо бы подправить).
    Некоторые скиллы конечно у всех классов можно подправить,но по сути играбельны все.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    grafvold написал: »
    Никто из себя ничего не строит...
    1) На ЗБТ падали вещи
    2) В файлах покопайся и можешь найти название некоторых скиллов некра и самого его упоминания.
    3) По крайне мере о других классах вообще никаких новостей не было,так что стоить судить о том на что есть хоть какие то намеки.
    P.S Если что то ну совсем не ясно то погугли,если каждому все рассказывать то и жизни не хватит. Тема была создана для обсуждения каким скорее всего (если его еще введут) он будет, а не спорами будет он ли вообще. (это в ту тему)

    Ты говоришь о варлоке, или некроманте, все таки?
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Слова самобичевание и варлок? Упоротое la2 воображение, действительно рисует некра на КДЛ :)
    Сделав простенький анализ нынешних классов и профессий, можно придти к выводу, что действительно не хватает какого-то волшебника в тряпичном одеянии. Который будет между направлениями ДД-самон или проклятья-самон, в отличии от нынешнего дд-контроль.
    Надеюсь, что этого "волшебника", кем бы он нибыл введут не через половину года-год, а значительно раньше.
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Пруф, что следующим классом 100% будет Варлок: http://floomby.ru/s1/W4JCsw
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Archer, он же лучник, он же охотник-следопыт - уже есть, следующий - варлок, он же колдун, он же чернокнижник, он же заклинатель, он же проклинатель и тд и тп, как решат извратиться локализаторы.
    ИМХО новому классу, варлоку, будет дана роль дебаффера-ДД, ведь контроль уже есть. Хотя и здесь много спорных моментов - бафф-дебафф навыки есть как у клерика, так и у волшебника, да и другие классы обладают умениями на усиление союзников.
    Суммона, он же призыватель, в игру, как лично я думаю, вводиться не будет, ведь в качестве "суммонов" у игроков уже есть т.н. наёмники и нет смысла делать класс, основанный на управлении призванными существами. Да, механику игры это в некоторой степени и разнообразит, но ведь это дополнительная работа для программистов, ведь на данный момент эта механика никак не реализована. Впрочем, зачем спорить, если скоро сами всё увидим?)
    Мэтр Бренор, клирик.
  • sarkanezsarkanez Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    По поводу механики не соглашусь - тут в большинстве у всех классов механика уникальна.
  • zodiacum777zodiacum777 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    Пруф, что следующим классом 100% будет Варлок: http://floomby.ru/s1/W4JCsw

    Так и думал, что Warlok'а введут, ибо по правилам D&D уже некого больше. А вот некромант это уже престиж-класс если уж углубляться в игру и правила той же D&D. Так что из-за его уникальности не может быть и речи ввода в игру, также как и Мистического ловкача, Красного волшебника, Адского чернокнижника. Престиж-класс заменяет путь идеала, выбранный игроком.
    brony4ru написал: »
    ....Суммона, он же призыватель, в игру, как лично я думаю, вводиться не будет, ведь в качестве "суммонов" у игроков уже есть т.н. наёмники и нет смысла делать класс, основанный на управлении призванными существами. Да, механику игры это в некоторой степени и разнообразит, но ведь это дополнительная работа для программистов, ведь на данный момент эта механика никак не реализована. Впрочем, зачем спорить, если скоро сами всё увидим?)

    В редакции от D&D оговаривалось, что чернокнижник связан с призывом демонических существ, таких как Дьяволы, Баатезы и тому подобные, а так же его стихия - чёрная магия, воплощённая в инвокациях, которая имеет свои формы применения. Например он может перенести всю свою тёмную энергию в оружие и нанести, помимо магического, физический урон от оружия, либо преобразовать тёмный луч, который в свою очередь будет наносить урон на расстоянии. Также с помощтю инвокаций ему доступно переводить часть тёмной энергии в любую другую энергию (огонь/лёд/ослабление).
    Так что чернокнижник будет иметь способность заключения контракта с демонами и это никак не выпилить, иначе появится несоответствие с правилами D&D, а это ведёт к неЛорности.
  • grafvoldgrafvold Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну Scourge на сколько я знаю англ. ( а я его ***** знаю) это кара или бич (в какой то игре на англ. было такое),ну а переводчик толкует что это бедствие,плеть,плеть или что то подобное...
    Ну думаю под Warlock тут понимается чернокнижник)
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вообще да, призыватель нужен в лице некроманта. Хотя, даже в редакции днд 4, хоть волшебник, хоть колдун, имеют заклинания на призыв: спектра, тени, лича, воина-скелета и ужаса в доспехах, а на эпическом уровне с начало воина-мумию и потом даже большого красного дракона, как было в первой кампании нвн. Но, начиная со второй нвн, разрабы уже начали отходить от нормальной днд. Ну а НВО вообще отошло от редакции даже 4 и это отдельный уже проект, у которого с днд вообще связи только континентом Фаэрун, городом Невервинтер и системой кубиков. Все, на этом заканчиваются сходства хоть какие ни то с 4 редакцией днд. И еще по теме, несмотря что по ссылке писали Арчер энд Визард, то если пользоваться логикой некоторых людей выше, то можно и предположить, что друида сделают раньше, чем визарда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Все что угодно, лишь бы вводили быстро.
    Я начинаю слегка нервничать, уже показался "потолок" в развитии основного персонажа. И через пару-тройку недель просто нечем будет заняться. Останется мастерская, но это больше творчество чем развлечение.
  • xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    причём тут некр !? походу линейщики опять обкурились
  • blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Лично я за то чтоб друлек ввели)))
Дискуссия закрыта.