test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Артефакты

2»

Комментарии

  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ludoedushka написал: »
    А вот прокачка артефактов просто жесть, когда я врубился, что чтобы из зеленого артефакта сделать синий нужно поднять его на 30 уровней!!!, причем каждый уровень требует все больше и больше очков - я был в шоке.

    Хм-мм... Неделька ненапряжного собирания камушков/рун/очищающих камней легко апнет зелёный на 30 уровней [=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    tunkrocker написал: »
    Хм-мм... Неделька ненапряжного собирания камушков/рун/очищающих камней легко апнет зелёный на 30 уровней [=

    Это от уровня игрока зависит, вначале ведь падают камни только 1-го уровня и лишь к уровню к 60-му, насколько я слышал, начинают падать камни 4-го уровня. Соответственно высокоуровневому игроку прокачать артефакт намного легче, чем начинающему.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ludoedushka написал: »
    Это от уровня игрока зависит, вначале ведь падают камни только 1-го уровня и лишь к уровню к 60-му, насколько я слышал, начинают падать камни 4-го уровня. Соответственно высокоуровневому игроку прокачать артефакт намного легче, чем начинающему.

    Да но чтобы его из зеленого сделать синим надо- знак силы, малый знак силы и еще чего-то, а мне эти штуки в заданиях не попадались, на ауке не видел, на базаре чудес не продают. Вот и бегаю с зеленым. Печалька. Вообще цены за АА нереальные, еще большая печалька:(
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    fionnka написал: »
    Там сундук не работает.
    Баг, возникший пару недель назад, одновременно с неоткрытием башни Плащей (не помню, что за микропатч был). Если вы хоть раз вайпнулись на Идрис,то сундук не откроется, даже если кто-то просто умер и оказался за воротами, то для него сундук будет закрыт, независимо от того идёт задача подземелья или нет.
    karambus написал: »
    Да но чтобы его из зеленого сделать синим надо- знак силы, малый знак силы и еще чего-то, а мне эти штуки в заданиях не попадались, на ауке не видел, на базаре чудес не продают. Вот и бегаю с зеленым. Печалька. Вообще цены за АА нереальные, еще большая печалькаfrown.png
    синие и зелёные знаки падают в точках проверки талантов, с боссов, с сундуков. Правда шанс выпадения очень маленький. Но на ауке они все есть. Синий знак силы кстати самый редкий, поэтому на ауке ~80к АБ стоит.
    Ну и да, на 60 уровне при нормальных руках и понимании экономики игры, вполне возможно зарабатывать АБ для всех этих нереальных покупок.
  • Настройки
    versus199111versus199111 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А если я не прошел кв на артефакт меня убили и кв нету
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.