test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Выкидывают из пати в конце перед убийством эпического босса

docyadocya Публикаций: 4 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Ситуация: после 3-х часового прохождения подземелья (замок Невер), за 2 деления до убийства главного босса выкидывают из пати. Требую разобраться в ситуации, поскольку мною неоднократно были приобретены ZEN, я считаю, что имею полное право наслаждаться игрой за которую плачу (забанить аккаунты членов группы или вернуть полное вознаграждение за подземелье). Также изменить (поставить разумные ограничения) систему доступа к голосованию за исключение из группы.
Post edited by docya on
«1

Комментарии

  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Что же ты такого сделал, что тебя так потроллили?) А так, я не в курсе, по какому принципу идет кик в данжах, но, все же, и правда было бы разумнее сделать голосование. Вне данжа еще можно.
  • katbertallgoodkatbertallgood Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Но это не одиночная игра,не ходи с кем попало и все.Если тебя люди выкидывают из пати то это нормальный элемент MMO,если выкидывает из за бага то др.дело.Но опять же,игра абсолютно бесплатная при желании.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    docya написал: »
    Ситуация: после 3-х часового прохождения подземелья (замок Невер), за 2 деления до убийства главного босса выкидывают из пати. Требую разобраться в ситуации, поскольку мною неоднократно были приобретены ZEN, я считаю, что имею полное право наслаждаться игрой за которую плачу (забанить аккаунты членов группы или вернуть полное вознаграждение за подземелье). Также изменить (поставить разумные ограничения) систему доступа к голосованию за исключение из группы.
    Ну вообще то система голосования при кике имеется.
    И если вся пати согласилась избавиться от тебя, значит заслужил. Если это произошло в конце данжа, это значит, что сопартийцы терпели тебя сколько могли но нервы не выдержали.
    В будущем лучше заранее предупреждать группу, что тобою
    docya написал: »
    неоднократно были приобретены ZEN
    и ты имеешь
    docya написал: »
    полное право наслаждаться игрой за которую плачу
    По этому, если они не хотят быть забаненными, не должны кикать донатора-благодетеля из пати перед смертью ласт боса.
    Мне кажется, что они прислушаются к твоим словам и выкинут тебя сразу. Не тратя твоё время.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    это называется "Жадность", давно пора отключать голосование за исключение в бою. Команда из 3 школолольников может почистить для себя группу легко перед финалом
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ну раз кикнули - не захотели делить дроп с левыми бомжами
    все просто
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • danuta2013danuta2013 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вывод - даешь соло данжи!!!
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    danuta2013 написал: »
    Вывод - даешь соло данжи!!!

    легко!
    качаеш рогу - фармиш замок - профит
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • docyadocya Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    я что то не пойму где администрация игры и через сколько времени будет рассмотрена моя жалоба или писать на официальный сайт perfect world, и почему такая процедура не оформлена, а рассматриваются жалобы только с переводом денег, жду ответа 3 дня, потом напишу репорт на офф сайт (английский знаю) с требованием разбирательства данной ситуации и по поводу администраторов русскоязычной локализации, в противном случае вынужден буду обратиться в суд (из принципа) по возврату всех потраченных средств и компенсации морального ущерба, возможно с приостановкой деятельности на территории России на время следствия, в связи с подозрении на мошенеческую деятельность, т.к. данная компания не предоставляет услуг заявленных в договоре, а именно поддержки клиентов.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    docya написал: »
    в противном случае вынужден буду обратиться в суд (из принципа) по возврату всех потраченных средств и компенсации морального ущерба, возможно с приостановкой деятельности на территории России на время следствия, в связи с подозрении на мошенеческую деятельность, т.к. данная компания не предоставляет услуг заявленных в договоре, а именно поддержки клиентов.

    а доказательства из пальца высасывать будешь? или ты все скриниш/фрапсиш?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lorindeillorindeil Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Спасибо, ТС ! Давно так не ржал, пиши еще...
    Обращайся сразу в ЕСПЧ, чего уж мелочиться!
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Кикают по двум причинам: 1) не устраивает ГС и 2) не устраивает класс перса. Считаю это ненормальным, когда без обьяснения выкидывают игрока из данжа. Не думаю что система голосования предназначалась именно для этой цели - скидывать просто неугодных кому-то игроков.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    а доказательства из пальца высасывать будешь? или ты все скриниш/фрапсиш?
    да видео то записать не проблема вообще. заходишь плутом в любой эпик данж 8300+ и начинается кидалово. сегодня меня даже из ледяного сердца кикали на ласте, просто маразм уже откровенный. я этого босса без аптечек прохожу, и дамаг вливаю не хуже лучников, но пати почему боится брать плутов. такие дела.
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    docya написал: »
    я что то не пойму где администрация игры и через сколько времени будет рассмотрена моя жалоба или писать на официальный сайт perfect world, и почему такая процедура не оформлена, а рассматриваются жалобы только с переводом денег, жду ответа 3 дня, потом напишу репорт на офф сайт (английский знаю) с требованием разбирательства данной ситуации и по поводу администраторов русскоязычной локализации, в противном случае вынужден буду обратиться в суд (из принципа) по возврату всех потраченных средств и компенсации морального ущерба, возможно с приостановкой деятельности на территории России на время следствия, в связи с подозрении на мошенеческую деятельность, т.к. данная компания не предоставляет услуг заявленных в договоре, а именно поддержки клиентов.
    а тут то что плакать? Пиши в тех поддержку
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • docyadocya Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Считаю свое требование в разбирательстве обоснованным согласно правилам лицензионного соглашения, а именно:
    пункт 15.h
    15 User Conduct
    h. impede or disrupt the Service or the normal flow of game play or dialogue in the Game or in Interactive Areas (defined below) in the Service or use vulgar language, abusiveness, use of excessive shouting (ALL CAPS) "spamming" or any other disruptive or detrimental methods in an attempt to disturb other users or our employees;

    а также на основании пункта 8 а именно:
    8 Monitoring
    8.1 You understand and agree that when you communicate with other players within a game or utilize any interactive features available on the Website, such as instant messaging, forums or chat rooms, such communications and postings are transmitted through our servers, and we may, but are not obligated to, monitor all such communications and postings, including those that are designated as “private.” You acknowledge that you have no expectation of privacy with respect to any such communications or postings, and you expressly consent to such monitoring.

    на сервере "совершенного мира" находится вся необходимая информация для проведения разбирательства относительно данной жалобы.
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    docya написал: »
    Считаю свое требование в разбирательстве обоснованным согласно правилам лицензионного соглашения, а именно:
    пункт 15.h
    15 User Conduct
    h. impede or disrupt the Service or the normal flow of game play or dialogue in the Game or in Interactive Areas (defined below) in the Service or use vulgar language, abusiveness, use of excessive shouting (ALL CAPS) "spamming" or any other disruptive or detrimental methods in an attempt to disturb other users or our employees;

    а также на основании пункта 8 а именно:
    8 Monitoring
    8.1 You understand and agree that when you communicate with other players within a game or utilize any interactive features available on the Website, such as instant messaging, forums or chat rooms, such communications and postings are transmitted through our servers, and we may, but are not obligated to, monitor all such communications and postings, including those that are designated as “private.” You acknowledge that you have no expectation of privacy with respect to any such communications or postings, and you expressly consent to such monitoring.

    на сервере "совершенного мира" находится вся необходимая информация для проведения разбирательства относительно данной жалобы.
    нужные данные просто "потеряются" на сервере =) судиться в нашей стране глупо и бесмысленно
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ходить надо с проверенными ребятами, а не левыми рандомами. И я думаю вы драколича убивали известной всему серверу тактикой с хантами. Надо бы уже пофиксить эти ворота.
  • algorienalgorien Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Может они ролеплееры :) Типа ты пришел, и тебе нож со спины. Вот ты уже на "респ" из инста :))) Злодеев люди отыгрывают, а ты на админов... Вообще это вполне игровая ситуация. :)
  • mireskrdmireskrd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    docya написал: »
    Ситуация: после 3-х часового прохождения подземелья (замок Невер), за 2 деления до убийства главного босса выкидывают из пати. Требую разобраться в ситуации, поскольку мною неоднократно были приобретены ZEN, я считаю, что имею полное право наслаждаться игрой за которую плачу (забанить аккаунты членов группы или вернуть полное вознаграждение за подземелье). Также изменить (поставить разумные ограничения) систему доступа к голосованию за исключение из группы.
    Требую забанить аккаунт ТСа,т.к.( использовать или разрабатывать любые баги, ошибки или конструктивные дефекты в целях получения несанкционированного доступа к Сервису или в целях получения несправедливых преимуществ, в т.ч. над другими игроками;) ибо нефиг убивать босса багами
  • docyadocya Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    По поводу обнаружения багов, сейчас идет, насколько я понимаю, открытое бета тестирование для устранению багов, нарушение связанное с использованием багов легко определяется наличием повторного и неоднократного использования для получения выгоды. Всё остальное является обнаружением технической ошибки игры (бага) и поверки (валидации) возможности получения награды. При этом судя по комментариям изложенным выше, о различных багах уже сообщалось в службу техподдержки.
    Ранний доступ: 10.12.13 в 16:00 по московскому времени.
    ОБТ: 12.12.13 в 16:00 по московскому времени.
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    docya написал: »
    я что то не пойму где администрация игры и через сколько времени будет рассмотрена моя жалоба или писать на официальный сайт perfect world, и почему такая процедура не оформлена, а рассматриваются жалобы только с переводом денег, жду ответа 3 дня, потом напишу репорт на офф сайт (английский знаю) с требованием разбирательства данной ситуации и по поводу администраторов русскоязычной локализации, в противном случае вынужден буду обратиться в суд (из принципа) по возврату всех потраченных средств и компенсации морального ущерба, возможно с приостановкой деятельности на территории России на время следствия, в связи с подозрении на мошенеческую деятельность, т.к. данная компания не предоставляет услуг заявленных в договоре, а именно поддержки клиентов.

    А где тута жалоба? тута есть нытье про то, как вас кикнули из пати. Вот вы говорите - пойду в суд, а на кого вы хотите подавать в суд? неужели вы хотите подать в суд на игроков которые вас кикнули? ну удачи :D:D:D

    Кик из пати это игровой момент, так сделали разрабы. Если вас что-то не устраивает, вы можете просто удалить игру. Также насчет Zen - игра бесплатная, все остальное идет как пожертвование разрабам.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да нормальная практика. Вас выкинули из группы, взяли кого-то своего. Он получил награду в конце. Его выкинули, взяли еще раз, он снова получил награду, снова выкинули, снова взяли, снова выкинули, снова взяли... и так до посинения. А ты просто случайно оказался не в то время не в том месте.
    Оттуда то и тонны т2 шмоток на аукционе.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Кто-то из моих знакомых на евро писал на эту тему в саппорт. Ответ в кратце таков: они имели полное право вас кикнуть, ходите с теми кто не кикает. ВСЁ. Страсбург тут не поможет, инфа 100%, тему можно закрывать.
  • ireneyorstonireneyorston Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    согласна с dosya. мы хоть и в виртуальной сети, но время и деньги тратятся настоящие. это по сути воровство. если нет возможности пойти со своими друзьями в данжи, то что делать тогда и как себя обезопасить от этих людей? помнится, в каком-то городе убили парня за то, что на...л в ла 2 в обменнике, используя баг. позже его пофиксили. но когда ты садишься играть, уделяя ровно столько-то времени, проводишь свой досуг, а потом в конце подземелья, которое ты вычистил с этими недомерками, тебя выбрасывают, то сами знаете, на какое преступление вы можете пойти в сердцах! )) мой совет: никогда не ходите рандомом. только конста.
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Если я все правильно понял то, багоюзер просит наказать сообщников которые его кинули?Оо
    И только не надо отнекиватся. Без бага невер фармят только сильные пачки/консты, там кикать не будут, а вот жадные детишки бьющие через калитку, в общем ищи консту, играй честно.
    П.с. Жалоба без докозательств не жалоба а нытье. А как ты докажешь, если нет скринов?
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Мда, в теме которую я создал позавчера, на пол страницы, что то не больно отписались, ещё и потроллили, и она уже на второй странице, хотя, от тупых разрабов, которые сделали полностью дебильную систему прав, вряд ли чего то можно добиться.
    25rovue.png

  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вы купили путевку в турцию, но вы дебил и в отеле с вами никто не хочет общаться. Будет ли справедливо подавать в суд на туроператора?)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Похоже тут тоже много дебилов, какая Турция? Весь данж прошёл я, меня кикнул человек который только зашёл, и которому я не сказал ни слова, и хил который зашёл в след за ним. Им было всё равно на мою полезность, на мой гс, это просто тупые черти. При чём тут симпатии и тд. Просто можно делать безпредел, речь не идёт о ластах с багами и тд, я за моровые говорил, там нет багов на ласте. Просто что бы увеличить шанс на дроп, или набрать своих людей, люди могут делать такое западло, и кто говорит что это нормально, по моему тупица.
    25rovue.png

  • vertihontvertihont Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    docya написал: »
    я что то не пойму где администрация игры и через сколько времени будет рассмотрена моя жалоба или писать на официальный сайт perfect world, и почему такая процедура не оформлена, а рассматриваются жалобы только с переводом денег, жду ответа 3 дня, потом напишу репорт на офф сайт (английский знаю) с требованием разбирательства данной ситуации и по поводу администраторов русскоязычной локализации, в противном случае вынужден буду обратиться в суд (из принципа) по возврату всех потраченных средств и компенсации морального ущерба, возможно с приостановкой деятельности на территории России на время следствия, в связи с подозрении на мошенеческую деятельность, т.к. данная компания не предоставляет услуг заявленных в договоре, а именно поддержки клиентов.
    Иди в суд. Судьям тоже нужно развлекаться. А законы все же выучи, полезная знаеш ли вещь.
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Лучше сходи в любое юридическое бюро, заплати 1-2 косаря за консультацию и попроси помочь грамотно подготовить заявление в суд)) пусть они поугарают)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Автор жжет, пищи ИсЧо :D

    п.с. еще подай в суд, что с мобов падает не то, чего ты ожидал :D
    Чернокнижник - нубитель
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.