test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Оцените билд.

felidox6felidox6 Публикаций: 1 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Недавно начал играть за охотника и сделал билд для рдд. Прошу сказать, правильный ли он и показать ошибки.
http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI4hc20cI3hehIcMo0xEVq02V
Post edited by felidox6 on
«13

Комментарии

  • aspid37saspid37s Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    как по мне то дофига чего не правельно
    поступок хищника в топку, ежедневок все равно путных нет, на бодрость не фига не взял, лучник мастер тоже теперь сомнительная польза
    опутывающей стрелу не взял чем будешь магов тролить, лисье коварство тоже полезно, ураган холодной стали вообще не пойми что и не видел не разу что им кто то пользуется как и порывистый выстрел
  • temabopptemabopp Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    дайте годный пвп билд
  • zugzakzugzak Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zugzak написал: »
    Цеж хуман.
    Очень на любителя.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • morchantmorchant Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI70c0Ic3Ah0Ihx2E0q04x
    Вот билд для рдд нормальный, одно очко умений можешь сам кинуть куда хочешь.
  • dakordastdakordast Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вопрос такой, кто использует в билде на пвп аспект змеи? Действительно ли он дает при 5 зарядах прибавку в 15% на первый удар\выстрел. (вопрос адресован к тем кто проверял дамаг на практике)
  • pdcaptainicepdcaptainice Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    автор копи на респек
    а то все ОЧЕНЬ плохо
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    pdcaptainice написал: »
    автор копи на респек
    а то все ОЧЕНЬ плохо
    полностью поддерживаю :)
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mad4iffa написал: »

    Ближе всех к реалиям, но я бы не стал с такими фитами ходить, это какой то бред:
    Кому в попу нужны жизни лукаря? - если лукаря грызут мобы, то значит ему можно смело качать другого персонажа, это не его персонаж ...
    Минус агр не прокачан - мобы просто загрызут еще до начала боя, заместо битья мобов будешь все время улепетывать со всех ног от мобов ...
    Лучник мастер не прокачан - одного фита не хватило на дополнительный гарантированный крит боевого умения ?
    Раскол неба не прокачан - по дамагу сразу капитально просядешь ...
    Прицела - Расцвета вообще нет - и это называется билд лука ???
    Слабые цепкие корни наоборот прокачаны - волши выскажут много "хороших" слов по поводу твоей адекватности ...

    Вот поэтому и плачут от таких лукарей в игре, дамага мало, мобов вешают на себя, короче школоло :)
    Хоть призадумывайтесь для чего нужен тот или иной фит или умение !
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • morchantmorchant Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    embient написал: »
    Ближе всех к реалиям, но я бы не стал с такими фитами ходить, это какой то бред:
    Кому в попу нужны жизни лукаря? - если лукаря грызут мобы, то значит ему можно смело качать другого персонажа, это не его персонаж ...
    Минус агр не прокачан - мобы просто загрызут еще до начала боя, заместо битья мобов будешь все время улепетывать со всех ног от мобов ...
    Лучник мастер не прокачан - одного фита не хватило на дополнительный гарантированный крит боевого умения ?
    Раскол неба не прокачан - по дамагу сразу капитально просядешь ...
    Прицела - Расцвета вообще нет - и это называется билд лука ???
    Слабые цепкие корни наоборот прокачаны - волши выскажут много "хороших" слов по поводу твоей адекватности ...

    Вот поэтому и плачут от таких лукарей в игре, дамага мало, мобов вешают на себя, короче школоло :)
    Хоть призадумывайтесь для чего нужен тот или иной фит или умение !

    Выложил бы свой билд, а дальше уже распинался. Хотя да, этот билд как-то не очень. Особенно печально, что не прокачан расцвет, вместо которого взят почти бесполезный умелый охотник. Ну а на счёт лечения, так для экономии бутылочек самое то. Лечиться можно медитацией. Урон с ежедневных умений особо не нужен, лучше хп прокачать. А на счёт не прокачанного снижения агра, так с нормальным танком оно и не нужно. Мой билд выше ориентирован на совмещение пвп и пве умений, так что уж он то как раз и ближе к реалиям. И прежде чем мне что-то ответить, выложи свой билд.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    embient написал: »

    Вот поэтому и плачут от таких лукарей в игре, дамага мало, мобов вешают на себя, короче школоло :)
    Хоть призадумывайтесь для чего нужен тот или иной фит или умение !

    а от раскола видимо дамага много)
  • jagerrusjagerrus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем доброго времени суток! Если не затруднит оцените билд http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzIGIbI30cIc2IfNhc20riE2k
    и дайте плз конструктивную оценку спс!
  • kambilllkambilll Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    от "раскола" не много дамага, не много контроля, но главное это баф в мили на увеличение урона. А если в умениях "прокачан гибкий боец", то еще +3% урона, в стеке с "отбросить осторожность" - это интересно. При отсутствии прокачанного умения -агро, стоит вкачивать вампирик хотя бы, до 1500.
  • morchantmorchant Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    jagerrus написал: »
    Всем доброго времени суток! Если не затруднит оцените билд http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzIGIbI30cIc2IfNhc20riE2k
    и дайте плз конструктивную оценку спс!
    Начну с навыков. Навык кровожадность в ветке лука переведён неверно. Он не увеличивает урон от следующего умения вообще, а только от умений ближнего боя. То есть это навык гибрида, а у вас, как я понимаю, ориентир билда на рдд. Хватка природы - умеренная случайная польза в пвп, но вот в прохождении данжей она может часто мешать при скоростном прохождении, когда маги пачками сбрасывают мобов с обрывов. Критический расцвет и поправка прицела являются приоритетными навыками и их лучше прокачивать на максимум, так как они и хорошо сочетаются и позволяют чаще применять энкаунтеры. Длительность раскола неба... Ну не знаю, мне тучка лично не нравится ни в мили стойке ни в дальней, но может кому-то и хорошо с ней. В героиках взял бы хп вместо снижения ненависти.
    По поводу умений. Ураган холодной стали - неправильно работающий и очень слабый дейлик, его никто не использует, тот же сотрясающий гораздо лучше. Вместо него можно взять дождь стрел, который при правильном применении выдаёт огромный урон. Порывистый выстрел - полное уг, без вариантов. Вместо него лучше взять хоть туже пассивку шаги бури. Ну и выстрел ястреба умение на самом деле далеко не такое сильное как кажется на первый взгляд. Вместо него лучше докачайте до 3его уровня побег марадёра и лесного призрака. Ну и 1 очко останется просто так.
  • jagerrusjagerrus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    morchant написал: »
    Начну с навыков. Навык кровожадность в ветке лука переведён неверно. Он не увеличивает урон от следующего умения вообще, а только от умений ближнего боя. То есть это навык гибрида, а у вас, как я понимаю, ориентир билда на рдд. Хватка природы - умеренная случайная польза в пвп, но вот в прохождении данжей она может часто мешать при скоростном прохождении, когда маги пачками сбрасывают мобов с обрывов. Критический расцвет и поправка прицела являются приоритетными навыками и их лучше прокачивать на максимум, так как они и хорошо сочетаются и позволяют чаще применять энкаунтеры. Длительность раскола неба... Ну не знаю, мне тучка лично не нравится ни в мили стойке ни в дальней, но может кому-то и хорошо с ней. В героиках взял бы хп вместо снижения ненависти.
    По поводу умений. Ураган холодной стали - неправильно работающий и очень слабый дейлик, его никто не использует, тот же сотрясающий гораздо лучше. Вместо него можно взять дождь стрел, который при правильном применении выдаёт огромный урон. Порывистый выстрел - полное уг, без вариантов. Вместо него лучше взять хоть туже пассивку шаги бури. Ну и выстрел ястреба умение на самом деле далеко не такое сильное как кажется на первый взгляд. Вместо него лучше докачайте до 3его уровня побег марадёра и лесного призрака. Ну и 1 очко останется просто так.

    иными словами окончательный билд примет вот такую форму? http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI70c0Ic2fNhc20rxEeq

    P.S. Спс за участие
  • morchantmorchant Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    jagerrus написал: »
    иными словами окончательный билд примет вот такую форму? http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI70c0Ic2fNhc20rxEeq

    P.S. Спс за участие
    Ну раз вы не отказались от снижения агро в пользу хп, значит ваш билд ориентирован на пве? А для пве фит хватка природы, который случайно вызывает цепкие корни - бесполезен, как я писал выше. Так что всё же для пве я немного перекинул выши фиты и вот что получилось http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI70c0Ic2fNIcM0x2EVq раз у вас снижение ненависти и упор на пве, то агра на вас быть не должно, а значит урон свободных умений по целям, не нападающим на вас будет приносить хорошую пользу. В принципе, героик фиты можете подкорректировать по себя, а ветку лука лучше оставить именно такой. В плане умений исправлений с вашего последнего билда нет.
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    иными словами окончательный билд примет вот такую форму? http://neverwinter.ongab.ru/calc/?bu...Ic2fNhc20rxEeq

    При таких фитах, получится дд лук универсал, и для пвп и для пве.
    Фиты всегда подбирают под свой стиль игры, в этих фитах уклон на универсальность, и судя по прокачке ОД, бодрости и слабых корней, немного смещение в сторону пвп.
    Причем бодрость достаточно сильно прокачана, то есть персонаж заранее готовится все время отпрыгивать ( актуально для пвп, в пве лучше не доводить до улепетывания от мобов ).
    Суммарный дамаг по толпе мобов будет занижен на 6% ( -Обучение прохвоста, напрямую влияет на Разделенный ), но и агр при этом будет пониже.

    morchant подобрал под тебя фиты, посмотри его вариант
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Билд без доп. хп.... вы печальны. Агро пониже - безполезный скилл 100%, или танк держит или нет. Слабые корни - в пве вас за них просто кикнут из пати. Зря не прокачали гибкость змеи, очень даже прилично добавляет урона, а мили скиллы вы все равно будете использовать рано или поздно, в пвп 100%.
    В мили ветке не прокачан сдвиг - это зря, лучше уберите зависимость урона от расстояния, почти никогда вы не будете на макс рендже что в пвп что в пве.
    Командный выстрел тоже желательно иметь в арсенале, прилично спасает временами.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    morchant написал: »
    Выложил бы свой билд, а дальше уже распинался. Хотя да, этот билд как-то не очень. Особенно печально, что не прокачан расцвет, вместо которого взят почти бесполезный умелый охотник. Ну а на счёт лечения, так для экономии бутылочек самое то. Лечиться можно медитацией. Урон с ежедневных умений особо не нужен, лучше хп прокачать. А на счёт не прокачанного снижения агра, так с нормальным танком оно и не нужно. Мой билд выше ориентирован на совмещение пвп и пве умений, так что уж он то как раз и ближе к реалиям. И прежде чем мне что-то ответить, выложи свой билд.

    По просьбе трудящихся, фиты:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=43912&p=481572#post481572
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • toosleepytoosleepy Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Доброго времени суток.
    Очень полезная ветка на форуме, так можно обсудить билды на примерах.
    Пользуясь случаем хочу выдвинуть на рассмотрение следующий билд:
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI2dIuI2hc0I2c2AI0hogx3q02m0o
    Оцените пожалуйста.
  • morchantmorchant Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    embient написал: »
    Кстати, такой вопрос, а тестил кто-то или узнавал какой фактический прирост урона от фита адепт ловкости? Если честно, так до сих пор и не уверен, как именно он работает.
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    morchant написал: »
    Кстати, такой вопрос, а тестил кто-то или узнавал какой фактический прирост урона от фита адепт ловкости? Если честно, так до сих пор и не уверен, как именно он работает.

    Тестил, около 300 единиц к веерной авто атаке добавляет, плюс этого фита, что он влияет и на автоатаку и на боевые и на ежедневные умения, против Обучение прохвоста работающее только для свободных умений, и то с учетом того, что вы не в перекрестье прицела противника.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nyrnyar написал: »
    В мили ветке не прокачан сдвиг - это зря, лучше уберите зависимость урона от расстояния, почти никогда вы не будете на макс рендже что в пвп что в пве.
    зависимость от расстояния работает не только на максимальной дали ;).
    прибавка к урону идет в зависимости от дали.
    таким образом хотя бы плюс 5-10% к урону у вас есть почти всегда.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • murgenllmurgenll Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=Vzk2z010xuI0G0x4q04x
    оцените, пожалуйста, билд фитов для рдд.
    Сейчас 27го уровня, использую в основном разделку + прицел блинк+колючки+дождь сотрясающий+лесной призрак
    направленность покамест ПВЕ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • toosleepytoosleepy Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    я бе за счет "поступка хишника" прокачал бы технику отступления
  • kambilllkambilll Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI3shI3c0Ic3IG0IcxE

    пве
    пассивные:
    волчья стая или шаги бури (по ситуации), двойная буря клинков.
    ежедневные:
    сотрясающий выстрел, подрывной выстрел.
    боевые:
    колючее поле, дождь из стрел, раскол неба.
    свободные:
    повторный выстрел, разделенный выстрел.

    порядок каста.
    раскол неба,отбросить осторожность (активация "гибкий боец" при переходе с мили на ренж.), колючее поле, разделенный выстрел. По ситуации "дождь из стрел"
    поддерживаем каст "гибкий боец" (через ТАВ) и по откату "отбросить осторожность"
    желательно иметь 1500 вампирика.

    пвп
    пассивные:
    аспект сокола или двойная буря клинков (в зависимости от предпочтения мили или ренж.)
    аспект змеи или двойная буря клинков (в зависимости от предпочтения мили или ренж.)
    ежедневные:
    лесной призрак, подрывной выстрел.
    боевые:
    натиск вепря, лисий сдвиг, побег мародера. - для мили.
    мешающий выстрел, опутывающая стрела, связывающая стрела. - для ренж.
    свободные:
    разделенный выстрел, прицельный выстрел (для использования мили обязательно)

    ну как то так) жду оценок.
  • kambilllkambilll Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
  • murgenllmurgenll Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    http://clck.ru/943eG покритикуйте плиз :о)
    Расчет покамест на ПВЕ, ибо в ПВП мои деревянные ручища не спасет даже самый идеальный под меня точенный билд, посему пока даже не запариваюсь, буду думать после того как освоюсь на 60ом, а до него еще половина уровней...

    Скилы:

    разделка + прицельный (оставил лазейку попробовать на 60ом еще иногда работать повторным выстрелом)

    колючки и дождь плюс что-то еще, скорее всего из раздела бафов (дубовая шкура, либо сердце оленя, либо ОО), так же оставил лазейку попробовать другие показавшиеся мне интересными скилы.

    аспект стаи постепенно перейдет на шаги бури+двойная буря, в рендом пати если будет совсем печальные милишники буду втыкать обратно аспект стаи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ммм...вот пожалуста, кому интересно мой билд с упором на макс демедж РДД Пвп\Пве так как или то или то меня не интерисовало, делал на свой страх и риск, в целом все фиты и скилы взяты с учетом их полезности и рациональсти, очень доволен возможными комбинациями. Любая критика приветствуется!) http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=VzI2uI40c0I2cehG0scx2E0q02V
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.