test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Приключения на Берегу Мечей: Кубики

2»

Комментарии

  • darkmizaridarkmizari Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    caersadar написал: »
    Посрываю немного покровы для вас ;) ОБТ обычно предшествует релизу, на этом этапе как правило допиливают и донастраивают все, что работает не так, как запланировано. Так что ваше негодование будет уместно только после релиза...
    да ОБТ это считай уже релиз, потому как только игра входит в эту стадию, они уже не парятся, работает, особо серьёзных ошибок нет, ну и ладно, моя предыдущая онлайн игра входила в стадию релиза полтора года, да что тут говорить, этож смешно, когда игру исследовали вдоль и поперёк, всё взяли, всё пощупали, начинают потихоньку уходить игроки и вдруг игра входит в релиз...
  • scitecs74scitecs74 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Дико глючная ерунда.. Не поиграть
  • maksbingo1maksbingo1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    а мне вообще пишет у вас нет персонажей 2 перса 60 лвла на русском сервере
  • killsotorkillsotor Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    ребята помогите пож. как играть в приключения на берегу мечей для спутника. если можно то пошагово. я нажимаю в игре приключения во вкладке спутники. далее меня перебрасывает на сайт, а там мне уже пишут у вас нет свободного персонажа зайдите в игру и выберети его 0_0. че делоть не пойму
    P.S. либо я дурак либо лыжи не едут)))
  • ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    killsotor написал: »
    ребята помогите пож. как играть в приключения на берегу мечей для спутника. если можно то пошагово. я нажимаю в игре приключения во вкладке спутники. далее меня перебрасывает на сайт, а там мне уже пишут у вас нет свободного персонажа зайдите в игру и выберети его 0_0. че делоть не пойму
    P.S. либо я дурак либо лыжи не едут)))

    Насколько я понимаю, ты пытаешься зайти в мини-игру при открытом клиенте (точнее при наличии активного персонажа в игре), это невозможно, так как и мини-игра и клиент используют одни и те же данные. Закрой клиент (а может просто вернись в меню выбора персонажа, может быть этого хватит), а в мини-игру заходи через сайт, который называется "Портал Невервинтера": http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu или с главной страницы сайта есть переход на портал.
  • fort2nafort2na Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    tunkrocker написал: »

    Вот кому огромнейшая благодарность !!! :D
    А то пояснения к правилам игры написали повсюду, а как зайти не указали нигде.
    Все верно : захожу https://gateway.playneverwinter.com/ - нет активных персонажей. Сюда автоматом отправляют, если из окна персонажа в игре в закладке "Спутники" нажать "начать приключение". Уж, как я только не пытался зайти : и призывал спутников и отзывал и помещал в инвентарь в отдел "незанятые". И из игры заходил и выходил из игры, чтоб зайти через браузер. Ничего не помогало.
    Захожу по этому адресу http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ - все нормально. :)
  • caersadarcaersadar Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2014
    darkmizari написал: »
    да ОБТ это считай уже релиз, потому как только игра входит в эту стадию, они уже не парятся, работает, особо серьёзных ошибок нет, ну и ладно, моя предыдущая онлайн игра входила в стадию релиза полтора года, да что тут говорить, этож смешно, когда игру исследовали вдоль и поперёк, всё взяли, всё пощупали, начинают потихоньку уходить игроки и вдруг игра входит в релиз...
    Весьма ошибочное мнение, что ОБТ, это считай релиз... Вы даже представить себе не можете, какие объемы работ идут в этот период, правда для игроков это почти не заметно... На счет сроков релиза, ну бывает всякое... Игра игре рознь.
  • caersadarcaersadar Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2014
    fort2na написал: »
    Вот кому огромнейшая благодарность !!! :D
    А то пояснения к правилам игры написали повсюду, а как зайти не указали нигде.
    Все верно : захожу https://gateway.playneverwinter.com/ - нет активных персонажей. Сюда автоматом отправляют, если из окна персонажа в игре в закладке "Спутники" нажать "начать приключение". Уж, как я только не пытался зайти : и призывал спутников и отзывал и помещал в инвентарь в отдел "незанятые". И из игры заходил и выходил из игры, чтоб зайти через браузер. Ничего не помогало.
    Захожу по этому адресу http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ - все нормально. :)
    Самоньте Азимута в топик, все верно, в РУ клиенте ссылка на приключения указана для евросервера. :) На наш портал можно попасть с главной страницы. Главная>Игра>Портал Невервинтера, это правдо было очевидно, но часть игроков по всей видимости полезла в приключения по ссылке из клиента :)
  • alexgreenwoodalexgreenwood Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    не понимаю, вы играете вообще в ту же игру, что и я?) на берегу мечей играю что с планшета (кэнди браузер, гэлэкситаб 2) без проблем, что с компа, причем одновременно запущен клиент игры и перс в онлайне и браузер с берегом, играются параллельно. может потому что у меня железо слабенькое и вин икспи стоит хоум эдишн?)) лаги бывают только в протекторате при обилии игроков. с лаунчером проблем нет. ну, только язык при вводе пароля не меняется ни EN, вставляю копипастом. да и берег найти проще простого, и расписаны все правила в обучалке. включите мозг))
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ludoedushka написал: »
    Насколько я понимаю, ты пытаешься зайти в мини-игру при открытом клиенте (точнее при наличии активного персонажа в игре), это невозможно, так как и мини-игра и клиент используют одни и те же данные. Закрой клиент (а может просто вернись в меню выбора персонажа, может быть этого хватит)
    можно при активном клиенте, проверено)
  • walentinowalentino Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано января 2014
    В портале не работает аукцион и биржа АБ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    killsotor написал: »
    ребята помогите пож. как играть в приключения на берегу мечей для спутника. если можно то пошагово. я нажимаю в игре приключения во вкладке спутники. далее меня перебрасывает на сайт, а там мне уже пишут у вас нет свободного персонажа зайдите в игру и выберети его 0_0. че делоть не пойму

    Как зайти на портал, писано не раз http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/

    К вопросу, как играть:
    sedzy написал: »
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • omskviperomskviper Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хоть и это не важно и всем понятно, но всеже)
    Коссут (Магия / Бой)

    Темпус (Восприятие / Бой)

    Лолт (Ловкость рук / Бой)

    Тир (Магия / Восприятие)

    Огма (Магия / Ловколсть рук)

    Шар (Восприятие / Ловкость рук)
  • saruman1stsaruman1st Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Такая проблема. Во время игры вылетел интернет. Теперь при заходе в "приключение" вылазит последний бой, соответственно проигрыш в нем. Но при этом кость сбросить нельзя, так как они все маленькие(врооде как все использованные). Подскажите выход из данной ситуации. Или подскажите куда писать
  • magicusyamagicusya Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Сегодня первый раз попробовала поиграть, все нормально работает, даже при супермегаглючном инете на работе)
  • tavrichektavrichek Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Портал то работает, то не работает. На бирже не возможно что-либо купить или продать, постоянное "подождите, идёт загрузка", после чего идёт дисконнект.
  • aroleaarolea Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    No Active Characters Found
    Это ты заходишь на евро версию, лол

    а куда еще можно попасть нажимая кнопку отправления в путешествие ? обьясни мне пожалуйста как я играя в российскую версию игры и используя русскоязычный клиент попадаю на евроверсию?
  • viland1111viland1111 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ребят а почему спутник полевой медик не появляется в приключениях?)хотя в самой игре бегает
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    viland1111 написал: »
    ребят а почему спутник полевой медик не появляется в приключениях?)хотя в самой игре бегает
    Вот такая у него "особенность". Ждём, пока разработчик исправит.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • viland1111viland1111 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    ну спасибо за ответ)надеюсь исправят
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.