test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы

245

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mikrobe1 написал: »
    простите,но что за "никто из вас" не нужно тут всех ровнять под 1 гребенку...
    да? тогда откуда такие вопросы? если умеешь читать и анализировать прочитанное - вопросы отпадают сами собой

    - - - Добавлено - - -
    ishly3 написал: »
    я про фиты 6+9% урона, призыв лучше если ты используешь морозный в табе

    6% урона для всех аое, а 9 процентов это именно на лед (или аркан)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »

    6% урона для всех аое, а 9 процентов это именно на лед (или аркан)

    Не знаю как там на деле работает "Сосредоточение волшебства", но в аглицких гайдах его описывают совсем не так, как в русификации: " Focused Wizardry: Your area effect powers deal 3/6/9% more damage when they only strike a single target"
    ТО есть оно вроде должно давать прибавку в 9% если бить аое спеллом по соло цели.
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    6% урона для всех аое, а 9 процентов это именно на лед (или аркан)
    Wizard's Wrath: Increases your area damage by 2/4/6%
    Area damage is where we excel in (over other classes). A helpful boost that will stack with another similar feat further up the tier. This now applies to all aoe spells. Works with Chilling cloud (third strike), chill strike - Mastery only, Repel - Mastery only, Shield, Conduit of Ice, Sudden storm, Shard of Endless Avalanche, Steal time and AoE dailies.
    Focused Wizardry: Increases your area damage by 3/6/9%
    Just like wizard's wrath this now applies to all aoe spells. Works with Chilling cloud (third strike), chill strike - Mastery only, Repel - Mastery only, Shield, Conduit of Ice, Sudden storm, Shard of Endless Avalanche, Steal time and AoE dailies.
  • realdirealdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    migs7 написал: »
    Не знаю как там на деле работает "Сосредоточение волшебства", но в аглицких гайдах его описывают совсем не так, как в русификации: " Focused Wizardry: Your area effect powers deal 3/6/9% more damage when they only strike a single target"
    ТО есть оно вроде должно давать прибавку в 9% если бить аое спеллом по соло цели.

    Так и есть. Я его вначале вкачал, чет не заметил от него прибавки в 9% аое :). Пошел искать инфу че за фит и че делает, на русский перевод лучше не надеятся.

    - - - Добавлено - - -
    ishly3 написал: »
    Focused Wizardry: Increases your area damage by 3/6/9%
    Just like wizard's wrath this now applies to all aoe spells. Works with Chilling cloud (third strike), chill strike - Mastery only, Repel - Mastery only, Shield, Conduit of Ice, Sudden storm, Shard of Endless Avalanche, Steal time and AoE dailies.

    Ну норм, перечислил скилы к которым идет прибавка, тока условие то не изменилось, прибавка будет если ты бьешь этим аое спелом в соло цель.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    в любом случае это 6 поинтов, откуда их взять? с неба?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    убрать с восстановления скилов
    пак проносится за прокаст
  • den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Что такое БП у маговского контроля?)
    "под контролем над тобой БП с любой стороны и расстояния"
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    den0n написал: »
    Что такое БП у маговского контроля?)

    тоже самое что и всех остальных - Боевое Преимущество
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    1.Вот адекватный гайд на чудотворца http://invme.ru/367/fury-of-the-feywild-cw
    2.Сама играю чем-то похожим, раскинула только фиты несколько иначе, больше полезности для группы, чем для соло урона.
    3.Бери бурю, пока маг огня не может с ней сравниться, даже когда баги исправят, он скорее будет популярен в ПвП, чем в ПвЕ.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    1.Вот адекватный гайд на чудотворца http://invme.ru/367/fury-of-the-feywild-cw
    2.Сама играю чем-то похожим, раскинула только фиты несколько иначе, больше полезности для группы, чем для соло урона.
    3.Бери бурю, пока маг огня не может с ней сравниться, даже когда баги исправят, он скорее будет популярен в ПвП, чем в ПвЕ.

    1. нет, гайд устаревший (переработано местоположение фитов, да и сами фиты) + сама ротация скилов смехотворна
    3. маг огня, возможно, будет что-либо из себя представлять после фикса да и то только в топовом шмоте с топовыми энчантами, а пока это "помесь бомжа и хача"©
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Про фиты я сказала, что кое что можно переработать. Допустим я взяла и вкинула в ветку ренегата 10 очков вместо 5, да и первый фит ренегата другой взяла. А сам гайд устаревший только по 1 причине, демаг уже не тот из-за не стыковки паков сета Визиря, а в остальном довольно годный ) А про скилы.... в гайде в комментах все уже написано. В скиллах произошла только одна замена (стандартный вариант) это щит поменялся на Проводник льда, ну и возможна смена одной пассивки на другую, но это на любителя.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sylavorossylavoros Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka, спасибо за разъяснение =) гайд этот видел, но отмел в сторону из-за Визиря, но теперь присмотрюсь к нему еще раз=)
    Так, спустя 3 страницы темы решился вопрос о корявости фаер мага. Остался открытым вопрос о том, каково предназначение или коренное отличие Ренегата от Чудотворца
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    А про скилы.... в гайде в комментах все уже написано. В скиллах произошла только одна замена (стандартный вариант) это щит поменялся на Проводник льда, ну и возможна смена одной пассивки на другую, но это на любителя.

    если ты Тауматург - Проводник льда должен стоять в Таб слоте (никаких чилл страйков и тд и тп)
    Неожиданной бури нет - ЩИТО? Простите, а чем скилл, дамажащий всего 5 целей (из Таба, ага, при этом Таб уже занят проводником), лучше скила у которого нет ограничения по целям? У бури дамаг выше, аое выше... а Бури нет в ротации... Это как понимать?
    Про пассивки - если глазик должен стоять 100% времени, то вот на пассивку "Призыв" стоит обратить внимание только если у тебя 6к+ павера (мощности), иначе бонуса просто не ощутиш

    - - - Добавлено - - -

    sylavoros написал: »
    Так, спустя 3 страницы темы решился вопрос о корявости фаер мага. Остался открытым вопрос о том, каково предназначение или коренное отличие Ренегата от Чудотворца

    1. почитай внимательно описание фитов
    2. подумай
    3. еще раз почитай, внимательно-внимательно
    4. снова подумай
    5. сделай выводы
    Не получилось? Повторяй до победного, пока не дойдет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    да и первый фит ренегата другой взяла.

    только сейчас заметил эту фразочку... Прости, а чем ты себе ОД регениш? Танцами с бубном?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sylavorossylavoros Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »

    1. почитай внимательно описание фитов
    2. подумай
    3. еще раз почитай, внимательно-внимательно
    4. снова подумай
    5. сделай выводы
    Не получилось? Повторяй до победного, пока не дойдет

    tokksss358, тебе не надоело как попугаю талдычить одно и то же? или у тебя есть какой-то план по написанию "читай-думай"? Если есть, пиши сразу в сообщении оставшееся и успокойся. Понимаю, что твое ЧСВ зашкаливает, но мне такого рода помощь не нужна. Благодарю за совет.
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а в чем проблема пройтись по неверу и проверить?
  • sylavorossylavoros Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    я же сказал, если бы я во все врубался, что написано, вопросы бы не задавал, когда открыта тонна вкладок с темами, где в каждой страниц over 5 и после каждой вопросов появляется больше, чем ответов, то мозг начинает закипать.
  • sylavorossylavoros Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Все, теперь, когда все ясно (ну или почти все), буду спекаться по гайду narcozist http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512
    всем спасибо =)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    кто мешал открыть его сразу?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sylavorossylavoros Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    что я вижу? кто-то не знает ответа?? ну чтож, могу дать совет:
    1. почитай внимательно мои посты
    2. подумай
    3. еще раз почитай, внимательно-внимательно
    4. снова подумай
    5. сделай выводы
    Не получилось? Повторяй до победного, пока не дойдет
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    плохая попытка, братюнь, попробуй еще раз
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sylavorossylavoros Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    а ради тебя и стараться не хочется
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    только сейчас заметил эту фразочку... Прости, а чем ты себе ОД регениш? Танцами с бубном?

    Идея была в том, что за каждый крит должно приходить 5% ОД... однако КД данного фита убил всю его прелесть, тут согласна, изначально не заметила наличие КД.

    Буря не дает стак Визиря, нафиг она нужна? Я бы с удовольствием поменяла ледышку на бурю, если бы ледышка не вешала Визиря стак или наоборот, буря вешала.

    Зачастую Проводника хватает и в обычном слоте, а вот ледышка в табе позволяет раскидывать мелких мобиков одним нажатием на кнопку, при том не тратя шарик. В процессе их легко поменять при необходимости, но такого, чтоб Проводник "обязан" стоять в табе - нет, только если у тебя взят фит по усиленному урону замороженных целей. Я себе его не брала - есть фиты и повкуснее.

    Разве Призыв работает исключительно от могущества? Если так, то конечно не стоит до 4-5к могущества ставить такой фит, вот только судя по описанию он должен увеличивать любой АОЕ демаг на 15%.

    И да, снова о скиллах... если ты Тауматург то Проводник - априори + 3 скилла вешающих Визиря, а тут не такой уж и большой выбор... можно конечно поставить и щит, да только его хлопотно использовать каждый раз, потому стандартный набор ледышка, камень, время - выбор большинства Тауматургов. А вот Ренегату Проводник не нужен, он может и Бурю поставить.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    покопэтаню немного:
    буря - 2й по дамажности скилл у мага после шарика, да она не дает стаков визиря, но это не делает ее менее полезной
    раз у тебя не взят фит на проводник льда - прямая дорога бури это Таб слот, дамага море
    если у мага не взят в ротацию камень + время - такого мага можно смело кикать
    если маг тауматург - взят ласт фит - проводник на табе, ибо максимальный профит

    Небольшая тактика:
    ставим дырку, мобы улетают вверх - вешаем проводник с таба - призываем камешек - мобы упали/падают - кража времени - буря - камешек
    Если дырка не твоя (:D) - ставим опрессив (подавляющую)
    Итог: максимальный демедж в тушки мобов

    З.Ы.: один юз стилтайма - 3 стака визиря на мобах (1 стак на тебе независимо от их количества)
    З.З.Ы.: вместо бури иногда берут морозную земельку (1 стак визиря на мобах, 0 на тебе) - если мобы не хотят падать с прокаста

    Ваш К.О.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    проводник на табе вешает дот на 600 критом
    это прорва дамага?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    проводник с таба режет митигейшен всем до кого достает
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    черт я про неожиданную бурю
    если ты тауматург на табе проводник, если упаси б-г ренегат - там лучше морозный
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    да нет, таки буря, она дамажит
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ну либо 4 аое, либо буря в табе и 1 соло таргет скилл
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    да зачем вам этот чил страйк вобще?
    буря - таб, шар, кража, проводник/земелька и норм
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.