test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новые предметы: Ржавый железный ящик

1235»

Комментарии

  • franc1skofranc1sko Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    valdarkkk написал: »
    Пет стоит 300к АД, маунт 550к АД. 1 зен стоит 400АД.

    Лично я открывал сундуки для получения синих артефактов и обменных слитков. Получил и торгую:)

    Да я в курсе сколько они стоят на ауке, но хочется с сундука заполучить, а то удовольствия нет=)
    Адекватного применения слиткам не нашел, там если только краску Кошмара брал.
    Я не к тому, что недоволен сундуками...все хорошо, много чего интересного в них. Но обидно чувствовать себя лузером, когда открываешь пару сотен сундуков, и пета нет, а кто-то с 5 получает...или 2 подряд)
    В общем поныл, стало легче)
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    franc1sko написал: »
    Да я в курсе сколько они стоят на ауке, но хочется с сундука заполучить, а то удовольствия нет=)
    Адекватного применения слиткам не нашел, там если только краску Кошмара брал.
    Я не к тому, что недоволен сундуками...все хорошо, много чего интересного в них. Но обидно чувствовать себя лузером, когда открываешь пару сотен сундуков, и пета нет, а кто-то с 5 получает...или 2 подряд)
    В общем поныл, стало легче)
    Чтоб оранжевая надпись во весь экран?:)

    Слитки - это петы и маунты, которые можно продать или использовать самому, оружие на внешку, катализаторы и пр.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • saintpadresaintpadre Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    lestat64 написал: »
    Там и так небольшой шанс, и всё равно WoT молодцы, они не вводят чудо ларцы и прочую ересь, и всякие крафты заточки за донат. Ну а прем акк не так уж дорого стоит.
    Так точно!
  • freefoxifreefoxi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Где фадим затар ?
  • keity180290keity180290 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Доброго времени суток всем , у меня вопрос , прошу прощения если он повторялся , скажите на моем счету 389 сундуков и кроме камней и пояса темного леса не чего не выпало , скажите может есть какой то секрет на вскрытие этих пакостей , просто очень хочется вытянуть книгу мертвых или маунта , спасибо за внимание
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    keity180290 написал: »
    Доброго времени суток всем , у меня вопрос , прошу прощения если он повторялся , скажите на моем счету 389 сундуков и кроме камней и пояса темного леса не чего не выпало , скажите может есть какой то секрет на вскрытие этих пакостей , просто очень хочется вытянуть книгу мертвых или маунта , спасибо за внимание

    В большинстве случаев проще и выгоднее купить маунта или книгу на аукционе.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.