test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гайд для плута, ориентирующегося на невидимость.

1235711

Комментарии

  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    kibalchish написал: »
    shmel888, не подскажешь вопросы по своему билду.

    Зачём 2 очка в Swift Footwork? 4% к stamina regenration разве лучше 4% к AP в Action Adventage?

    Зачем 5 очков в Thrill of the Kill? 5 очков ради 1% AP, не будет сильно расточительно?

    Почему Speed Swindle, а не Sharpened Steel, если пользуешься WR?

    1. 4% отката на пвп для стамины меня не раз спасали )
    2. Нет, на евро не было расточительно, этот билд был сделан на первом модуле, и там каждый крит или убийство давало 1 % DP, а теперь подумай, как часто критует рога, и как быстро у меня заполнялась шкала DР :)
    3. 3 удара WR по откату нужно было для понижения брони в связке с визардами, там свои заманухи были, и брать пассивку для этого скилла было не актуально.
    Этот билд был в основном ориентирован на пвп.

    Пи.Си извините что так долго не отвечал, форум не чекал ) Вот сейчас как выглядит мой билд http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMIsI3zI0cI20IxGh0scx08x2VEo

    На арене криты от 17-29к криты с хлесткого клинка.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shmel888 написал: »
    На арене криты от 17-29к криты с хлесткого клинка.
    Мог и не указывать. Криты зависят в большой степени от орудия. У меня тоже прокачана ветка палача и много камней на криты, но максимум 15к из инвиза хлестким ударом, потому что сабелька нетоповая.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    provystrel написал: »
    Мог и не указывать. Криты зависят в большой степени от орудия. У меня тоже прокачана ветка палача и много камней на криты, но максимум 15к из инвиза хлестким ударом, потому что сабелька нетоповая.
    Там даже не сабелька решает а камень в ней.
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Там даже не сабелька решает а камень в ней.
    Ну да, я в общем и хотел сказать что сама по себе схема прокачки без нормального шмота не делает погоды. Чтобы по 32к дамага вносить нужен и соответствущий эквип.
  • Настройки
    dixon8295dixon8295 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    привет всем.. а всё таки на шепчущего ножа есть ли билд?? а то на стелсов их полно, а на ДПСника нету вроде.
  • Настройки
    budim36budim36 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    всем привет,я новичок читая гайд заинтересовался,поскольку в любой игре где были роги всегда раскачивал в шанс и силу крит удара,а тут на другое уклон идет,так что стоит пермстелс качать или нет?Как он вообще ведет себя в этом апдейте?читал по гайдам даже интелект будет 18 на 60-м уровне,но какой вообще толк потдерживать вечную невидимость и накидывать стальным облаком копейки? я даже в догонку добить не могу человека у которого даже полосы здоровья нет))))
    Старцы помогайте,хочу посмотреть видео именно с таким гайдом и именно в этом патче,в пвп.
    За ранее спасибо
  • Настройки
    favoritgamefavoritgame Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    сходил на днях в "логово короля пиратов" автосбор пати
    плут после откупоревания рычагов убежал к боссу и его завалил соло
    после открытия дороги ко второму боссу плут убежал к последующему боссу и также порешал его соло
    на ласте плут попросил нас умереть как можно скорее, что мы и сделали, и босс был с нами лосидарен
    в плуте нет гира и 9к...

    я понимаю, что делается все на инвизе, но лично у меня не хватает 5 секунд инвиза для отката удара тени

    где взять?
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    favoritgame написал: »
    сходил на днях в "логово короля пиратов" автосбор пати
    плут после откупоревания рычагов убежал к боссу и его завалил соло
    после открытия дороги ко второму боссу плут убежал к последующему боссу и также порешал его соло
    на ласте плут попросил нас умереть как можно скорее, что мы и сделали, и босс был с нами лосидарен
    в плуте нет гира и 9к...

    я понимаю, что делается все на инвизе, но лично у меня не хватает 5 секунд инвиза для отката удара тени

    где взять?

    Т2 с готлгрима, фит на +20% инвиза и сумеречныйс фитом
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    budim36 написал: »
    всем привет,я новичок читая гайд заинтересовался,поскольку в любой игре где были роги всегда раскачивал в шанс и силу крит удара,а тут на другое уклон идет,так что стоит пермстелс качать или нет?Как он вообще ведет себя в этом апдейте?читал по гайдам даже интелект будет 18 на 60-м уровне,но какой вообще толк потдерживать вечную невидимость и накидывать стальным облаком копейки? я даже в догонку добить не могу человека у которого даже полосы здоровья нет))))
    Старцы помогайте,хочу посмотреть видео именно с таким гайдом и именно в этом патче,в пвп.
    За ранее спасибо

    Стелс актуален, ибо 1 на 1 дпс плут - вата. (гвф просто не даст встать после опракидования)
    Дпс плут полезен только в мясорубке на центре и то, только тогда, когда на него не обращают внимание.
    Т2 с готлгрима, фит на +20% инвиза и сумеречныйс фитом
    Т1 - 20%, Т2 - 25%. Разве нет?
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    budim36budim36 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    да блин фигню какую то придумали,значит я вижу что на мою точку бегут враги,ухожу в инвиз и что? они спокойно захватывают,хоть как их гоняй а вылезешь сразу труп, зарядить силу крита,значит бегать от инвиза до инвиза,на раз,а без него ты труп, из роги сделали пве игрока для соло игры
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    anikoalexey написал: »
    Стелс актуален, ибо 1 на 1 дпс плут - вата. (гвф просто не даст встать после опракидования)
    Дпс плут полезен только в мясорубке на центре и то, только тогда, когда на него не обращают внимание.
    Т1 - 20%, Т2 - 25%. Разве нет?

    Ты такой же читатель как и писатель. Фит на 20% и Т2 с гонтлгрима это разные пункты. И почему я ватным дпс плутом постояно по 20 фрагов выношу и каждый второй бой все красные ливают? может я не на ту аренку хожу, или это форумные нагибаторы такие форумные.
  • Настройки
    favoritgamefavoritgame Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Т2 с готлгрима, фит на +20% инвиза и сумеречныйс фитом

    а фит на сумеречный действует дажеесли цель не убивается?
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    jomiller написал: »
    Ты такой же читатель как и писатель. Фит на 20% и Т2 с гонтлгрима это разные пункты. И почему я ватным дпс плутом постояно по 20 фрагов выношу и каждый второй бой все красные ливают? может я не на ту аренку хожу, или это форумные нагибаторы такие форумные.

    А ты мне не тыкай, не с того разговор начинаешь. Агрессия детектед.
    А теперь внимательно перечитай, что я написал:
    ибо 1 на 1 дпс плут - вата.
    Твои фраги против раков в неразберихе на центре меня не интересуют. 1 на 1 против мага, лука или вара, ты, со своим дпс - вата, а уж двоих и подавно не вынесешь, в отличие от пермастелса, которого просто не увидят, пока он втихую расстреливает всех кинжальчиками.

    Я не сомневаюсь, что ты мне ответишь что-то типа "да я такой, да я сякой, у меня стопицот фрагов". А ты просто сходи и позахватывай чужую точку и жди, пока к тебе придут. Первый же бой с ГВФ отобьет у тебя всякое желание там сидеть, нормальный ГВФ тебе просто не даст подняться, после твоего короткого инвиза. И ты опять вернешься на центр добивать магов.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    изначально играл дд рогой, сам переделал билд играю стелсом и вполне успешно, гайд в начале неособо актуален, советую напрячь мозг и создать билд самому учитывая потребности и особенности класса и совместить его с существующим эквипом(для начала кто решил поиграть стелсом советую одеть т2 пвп сет), стелс по верхней ветке в пве не выходит из инвиза, при наличии мобов вокруг никогда! в пве свободнве скилы естественно росчерк и вихрь при в ставке гемов нормальных, дуэлянт начинает наносить превосходящий в разы росчерку урон, но может использоваться только при ульте нападение из засады(од естественно быстро набивается приманкой, которую не стоит ставить около себя)(только пве), в пвп росчерк(часто критует около 8к) имеет свойство догонять убегающих, и облако в ПВП дуэлянт не актуален ввиду его времени срабатывания(а сработает он на нубе 30-40ур) остальные тут же законтролят что дальше понятно, камень в тело все таки эльфийской битвы поставил(моя рассовая способность 30% резист контроль, он меня дополняет особенно в пвп), в оружие либо распространенный камень мощи либо яд шипа(с шипом все странно те цифры которые даны в описании и то что дается на выхлде разные вещи(имею ввиду не редко срабатывающую отложку около 10к)

    и еще добалю для стелса нет ничего не возможного, при нормальных руках и эквипе эпик данжи до 8300 проверил все(кроме паука дпс роги не достаточен, в теории и на практике проверено) возможно пройти соло, ну ето для мазохистов(не все боссы ведуться на инвиз если в кратце но при правильной тактике и терпении убиваемы) на личном опыте самая эпичная битва которой себя стоит проверить с эболетом блюстителем боссом эпик моровых(ивиз ему до фонаря, его жирность и постоянно меняющаяся обстановка) вот там и стоит оттачивать пве навыки, потом пробуйте лича из невера он неподражаем 1к10 шанс лично мой хД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    temaboptemabop Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    дайте годный пвп-инвиз билд
  • Настройки
    budim36budim36 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    при наличии рук это понятно но есть одно но,вернее 2 но)
    1-е это при т1 сете 100 процентов не хватает перм стеалса,даж у меня 16 инты+костер итого 17,все равно нету 5 секунд а это значит что ты по большей части будешь держаться только на сумеречном разрезе и выдавать дамаг при нападении из засады,а есть босы которые кстую под себя,значит ты не сможешь побегать и переждать,либо в пустую заюзать нападение,но оно не всегда готово
    2-е в эпик данж соло не зайдешь? да,не зайдешь,надо пати просить,но по мне так это выглядит немного жадно,типо вы ребят покурите а я пойду что то там фармить для себя любимого

    т2 сет я не знаю как и сколько по времени фармить потому что игрок новый,и гильдия маленькая и новая,а заставить игроков помогать фармить мне т2,а они хотят простых данжей,не реально

    А теперь касаемо билда, опять же из за того,что не хватает 5 секунд приходится кидать 10 очей во вредителя,а ежели кинуть 10 в прохвоста,что более полезно,не будет перма.
    Итог, соло не зайдешь,а в группе ты не особо нужен со своим стеалсом)))

    Прошу попровить если я не прав,и написать в чем конкретно я не прав,а не просто так тапками бросаться
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    budim36 написал: »
    при наличии рук это понятно но есть одно но,вернее 2 но)
    1-е это при т1 сете 100 процентов не хватает перм стеалса,даж у меня 16 инты+костер итого 17,все равно нету 5 секунд а это значит что ты по большей части будешь держаться только на сумеречном разрезе и выдавать дамаг при нападении из засады,а есть босы которые кстую под себя,значит ты не сможешь побегать и переждать,либо в пустую заюзать нападение,но оно не всегда готово
    2-е в эпик данж соло не зайдешь? да,не зайдешь,надо пати просить,но по мне так это выглядит немного жадно,типо вы ребят покурите а я пойду что то там фармить для себя любимого

    т2 сет я не знаю как и сколько по времени фармить потому что игрок новый,и гильдия маленькая и новая,а заставить игроков помогать фармить мне т2,а они хотят простых данжей,не реально

    А теперь касаемо билда, опять же из за того,что не хватает 5 секунд приходится кидать 10 очей во вредителя,а ежели кинуть 10 в прохвоста,что более полезно,не будет перма.
    Итог, соло не зайдешь,а в группе ты не особо нужен со своим стеалсом)))

    Прошу попровить если я не прав,и написать в чем конкретно я не прав,а не просто так тапками бросаться
    1)Качнув ветку палача, ты со своим стелсом и дуэлянтом будешь вносить основной дамаг по одиночной цели(по моим подсчетам пермастелс, может кинуть 2 дуэлянта(которые наносят 200% урона) и сразу продлить его, для еще 2х и снова продлить и снова. По крайней мере во мне разачаровывались только раки(пример танк, который пульнул меня на шипы, вместе с мобом), перма идеально подходит для боссов, так как отводит его в сторонку и мочит потихонечку, а адов и мобов снимает с себя стелсом.
    2)ТЫ в любой момент можешь с дамага переключиться в пермастелс(например при вайпе группы, начинаешь мочить не дуэлянтом, а разрезом, не дав мобам, боссам(проходным) отхилиться и позволив группе прибежать, а так же конечно можешь вытянуть пати при вайпе на главном боссе(атакует только он, мобам на тебя посрать, так что почти тоже самое что и мочить его вместе с группой).
    3) Как тебе не хватает??? У меня инта 14 и пермастелс в ПВП(правда нестабильный, на танке, присте, варе пермастелс, а вот с магами и луками посложнее, но играбельно), вставь пару серебристых камушков в атаку и будет тебе счастье.

    Так что по сути ты во всем не прав))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    budim36budim36 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    я же написал что пермстеалс только с сумеречным порезом,поскольку отката не хватает,для пвп точно не хватает,а там достаточно появиться на 1 секунду и ты труп,а у меня кд 5 сек минимум,более того и даже к цели нельзя подойти,видят с инвиза на километр,но как артефакт работает то я знаю,так что пока что для пвп я выбрал не перм стеалс,а из инвиза кидаю пару раз стальным облаком и после крита бью хлетским,потом умер и по новой)50% боев я с максимум убийств и максимум смертей))
    поскольку дамаг в пвп стальным облаком просто смешон,а вылетают за секунду
    а вообще т2 пвп долго собирать? я так посмотрел что они падают только за событие на гриме?
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    budim36 написал: »
    я же написал что пермстеалс только с сумеречным порезом,поскольку отката не хватает,для пвп точно не хватает,а там достаточно появиться на 1 секунду и ты труп,а у меня кд 5 сек минимум,более того и даже к цели нельзя подойти,видят с инвиза на километр,но как артефакт работает то я знаю,так что пока что для пвп я выбрал не перм стеалс,а из инвиза кидаю пару раз стальным облаком и после крита бью хлетским,потом умер и по новой)50% боев я с максимум убийств и максимум смертей))
    поскольку дамаг в пвп стальным облаком просто смешон,а вылетают за секунду
    а вообще т2 пвп долго собирать? я так посмотрел что они падают только за событие на гриме?

    Просто не пользуйся мили-атакой и никто тебя видеть не будет. У шепчущего ножа есть прекрасное дистанционное умение.
    Дамаг от стального не смешон, если навыки прокачать правильно. Пермастелс не нагибатор, помните это. Он медленно и терпеливо будет долбить противника, если Вам больше нравиться ударить хлестким и помереть, как Вы говорите - пермастелс не для Вас.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    budim36 написал: »
    я же написал что пермстеалс только с сумеречным порезом,поскольку отката не хватает,для пвп точно не хватает,а там достаточно появиться на 1 секунду и ты труп,а у меня кд 5 сек минимум,более того и даже к цели нельзя подойти,видят с инвиза на километр,но как артефакт работает то я знаю,так что пока что для пвп я выбрал не перм стеалс,а из инвиза кидаю пару раз стальным облаком и после крита бью хлетским,потом умер и по новой)50% боев я с максимум убийств и максимум смертей))
    поскольку дамаг в пвп стальным облаком просто смешон,а вылетают за секунду
    а вообще т2 пвп долго собирать? я так посмотрел что они падают только за событие на гриме?
    Хинты:
    1) После хлесткого чуть выжди, пока ребята прицелятся, делай кувырок (контроли промахнулись), кидай удар тени (заполнить шкалу стелса), еще один кувырок (вторая волна промахнулась) и сразу стелс. Поначалу может не получаться, но с опытом правильные паузы начинаешь чувствовать.
    2) Сумеречный разрез лучше начинать с приличного расстояния, где тебя не видно, потренируй дистанцию на манекенах. После него сразу отбегай или откатывайся.

    Т2 в Гонтлгриме собирается быстро: 15-30 монет за ивент при стоимости шмоток 45-60.
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
  • Настройки
    blackskymoon1blackskymoon1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    saegwin написал: »
    1) После хлесткого чуть выжди, пока ребята прицелятся, делай кувырок (контроли промахнулись), кидай удар тени (заполнить шкалу стелса), еще один кувырок (вторая волна промахнулась) и сразу стелс. Поначалу может не получаться, но с опытом правильные паузы начинаешь чувствовать.
    Звиняй если ты про другие классы но с магами и двуручниками не канает!
    Двуручник чем то бьет и ты падаешь после кувырка хоть урона и не получаешь но улетаешь в контроль
    А магам пофиг!Удушение все равно каститься!
    xD!Возмущения нуба ага!
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    anikoalexey написал: »
    А ты мне не тыкай, не с того разговор начинаешь. Агрессия детектед.
    А теперь внимательно перечитай, что я написал:

    Твои фраги против раков в неразберихе на центре меня не интересуют. 1 на 1 против мага, лука или вара, ты, со своим дпс - вата, а уж двоих и подавно не вынесешь, в отличие от пермастелса, которого просто не увидят, пока он втихую расстреливает всех кинжальчиками.

    Я не сомневаюсь, что ты мне ответишь что-то типа "да я такой, да я сякой, у меня стопицот фрагов". А ты просто сходи и позахватывай чужую точку и жди, пока к тебе придут. Первый же бой с ГВФ отобьет у тебя всякое желание там сидеть, нормальный ГВФ тебе просто не даст подняться, после твоего короткого инвиза. И ты опять вернешься на центр добивать магов.
    Я просто напишу 3 скила и 1 пасивку которые разложат мага/лука/Берса, а ты просто подумай как.
    Неуловимость, Удар тени, Импульсный выстрел, Липкий покров.
    Мозговой штурм начинается...
  • Настройки
    saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    blackskymoon1 написал: »
    Звиняй если ты про другие классы но с магами и двуручниками не канает!
    Двуручник чем то бьет и ты падаешь после кувырка хоть урона и не получаешь но улетаешь в контроль
    А магам пофиг!Удушение все равно каститься!
    xD!Возмущения нуба ага!
    От "двуручника" ты просто рановато откатываться начинаешь и по выходу из кувырка ловишь нокдаун. Полсекунды надо подождать, после удачного кувырка нокдаун не проходит.
    С варами проблема другая: они под спидами начинают метаться по площадке и могут выпалить тебя в стелсе. Ну тут камушки на скорость бега тебе в помощь.

    С магами ждать надо совсем чуть-чуть, у них каст контроля почти мгновенный, но маг, опять же, должен прицелиться. И кувырок от удушения все-таки спасает. Если маг тебя законтролил, то часто начинает кастовать что-нибудь злое, и контроль заканчивается раньше (ну может мне расовый бонус халфлинга помогает еще); соответственно есть возможность кувыркнуться и в стелс.
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
  • Настройки
    blackskymoon1blackskymoon1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    saegwin написал: »
    От "двуручника" ты просто рановато откатываться начинаешь и по выходу из кувырка ловишь нокдаун. Полсекунды надо подождать, после удачного кувырка нокдаун не проходит.
    С варами проблема другая: они под спидами начинают метаться по площадке и могут выпалить тебя в стелсе. Ну тут камушки на скорость бега тебе в помощь.

    С магами ждать надо совсем чуть-чуть, у них каст контроля почти мгновенный, но маг, опять же, должен прицелиться. И кувырок от удушения все-таки спасает. Если маг тебя законтролил, то часто начинает кастовать что-нибудь злое, и контроль заканчивается раньше (ну может мне расовый бонус халфлинга помогает еще); соответственно есть возможность кувыркнуться и в стелс.
    С варом ясно...
    По поводу мага он меня на анимации кувырка ловит между началом кувырка и концом!Я резко поднимаюсь в воздух и все...
    А еще бесит что их снаряды и лучи через углы бьют!Я уже давно в стелсе убежал за угол куда та и тут в меня снаряды прилетают и я сливаюсь -_-!
    Но все равно за разъяснение спасибо!
    Кстати мили хант ппц дпс...роге и не снилось...за 2 скила на 19 лвл почти пол хп магу =_=!
  • Настройки
    budim36budim36 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    anikoalexey

    У меня все получается бегаю как сумасшедший по карте,и с точки динамического пвп у меня достойно получается,только вот из за того,что я попробывал поднять инту,я потерял в лоскости приличное число,а значит мне приходится пока что заменять камнями на шанс крита, в лучшем случае обоймой стального снесу врагу 5к,и все, а если не пользоваться мили то мне не хватает кд 5 секунд,только поэтому я выбрал,сейчас, такую раскладку, ибо даже если юзать нападение из засады, то второй раз просто оно не набирается
    Да кстате я тренировался на маникенах,все равно кд 5 секунд,с учетом всех кувырков

    но больше всего расстаривает когда ты увидел врага и уже скрылся, смотришь прилетает долгожданная,а от лучников вообще анимация стрелы видна,и все знают где ты,жаль что у нас количество кувырков ограничено 2 раза,иной раз 3-й бы спас
    Ну вообщем как то так
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ну тут камушки на скорость бега тебе в помощь.
    В рот компот...Ты сам то понял что написал? Чем поможет бонус в 3% к бегу? Быстрее вара бегать не будешь.
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    Я просто напишу 3 скила и 1 пасивку которые разложат мага/лука/Берса, а ты просто подумай как.
    Неуловимость, Удар тени, Импульсный выстрел, Липкий покров.
    Мозговой штурм начинается...
    Играя пермастелсом, можно держать в напряжении 3х человек на их же точке.. Причем твоя команда спокойно будет удерживать центр от оставшихся 2х. Вот подумайте как.
    Боюсь, с Вашим набором скилов это невозможно.

    Вчера таким образом было выиграно пвп, 4ро против 5ых, с разницей в 300 очков. Да, убийств немного, штук 10, но победа, тем не менее.

    Я еще раз повторю, каждый выбирает свой стиль игры сам. Нравится убивать, нагибать - играйте так, но Ваша команда в таком случае будет проигрывать гораздо чаще.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    budim36 написал: »
    anikoalexey

    У меня все получается бегаю как сумасшедший по карте,и с точки динамического пвп у меня достойно получается,только вот из за того,что я попробывал поднять инту,я потерял в лоскости приличное число,а значит мне приходится пока что заменять камнями на шанс крита, в лучшем случае обоймой стального снесу врагу 5к,и все, а если не пользоваться мили то мне не хватает кд 5 секунд,только поэтому я выбрал,сейчас, такую раскладку, ибо даже если юзать нападение из засады, то второй раз просто оно не набирается
    Да кстате я тренировался на маникенах,все равно кд 5 секунд,с учетом всех кувырков

    но больше всего расстаривает когда ты увидел врага и уже скрылся, смотришь прилетает долгожданная,а от лучников вообще анимация стрелы видна,и все знают где ты,жаль что у нас количество кувырков ограничено 2 раза,иной раз 3-й бы спас
    Ну вообщем как то так
    Когда кд 5 сек - используйте местность, спрячьтесь за колонну, например.
    Поверьте, большинство игроков не догадаются посмотреть за нее. (тем более, что многие не знают про команду отдаления камеры).
    Ну а уж если скрылись и прилетает - от этого никак не избавиться, значит игрок использовал свой скил за милисекунду до того, как Вы скрылись.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    anikoalexey написал: »
    Играя пермастелсом, можно держать в напряжении 3х человек на их же точке.. Причем твоя команда спокойно будет удерживать центр от оставшихся 2х. Вот подумайте как.
    Боюсь, с Вашим набором скилов это невозможно.

    Вчера таким образом было выиграно пвп, 4ро против 5ых, с разницей в 300 очков. Да, убийств немного, штук 10, но победа, тем не менее.

    Я еще раз повторю, каждый выбирает свой стиль игры сам. Нравится убивать, нагибать - играйте так, но Ваша команда в таком случае будет проигрывать гораздо чаще.
    Было сказанно что, ДПС син не убьет прямых лука или берса, я написал как это сделать. Кто как играет мне до лампочки, кто то любит дратся кто то бегает от драки.
    А по той же тактике, проще отдать 1 точку сину и распинав команду этого самого пермо сина, забрать остальные 2 точки.
    Пермач эфективен только против нубцов, если команда противника чуть выше среднечка, то пермо син больше обуза чем сила. "Держать в напряжении 2-3" Да леща ты получешь, напрегатель, то же мне, услышат твои ножички и загрызут там же. Видал я таких...Рецедевисты хреновы XD
  • Настройки
    saegwinsaegwin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    В рот компот...Ты сам то понял что написал? Чем поможет бонус в 3% к бегу? Быстрее вара бегать не будешь.
    Ну, во-первых, мой юный друг, таки можно бегать быстрее. Только с пассивок можно поиметь +45%, а пара 5-х камешков и Т2 дают еще порядка 5%. Во-вторых, быстрее бегать не нужно, нужно иметь достаточно скорости, чтобы отбежать в сторонку, когда вар несется на тебя. Как в корриде.
    Saegwin, полунож, www.serenityguild.ru
    Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.
    (с) Черный Абдулла
Дискуссия закрыта.