test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Приключения на Берегу Мечей

2»

Комментарии

  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    Кто-то пробовал на телефоне (Андроид)?
    А то я свой сегодня, как на зло, забыл :cool:
    У меня инет служебный, да к тому же специальный, поэтому есть ли вылеты или нету сказать не могу. :cool:

    Пробовал. Все летало на 3G (даже почта с гильдией работали корректно), пока не зашел в эти самые приключения. После захода все повисло и ни обновления, ни перезагрузка не помогает. После ввода логина и пароля идет зависание (тестил на хроме, мазиле и опере... везде одно и тоже)
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    когда исправят уже что заходит не на русский сервер? захожу а персонажи с европы!
  • Настройки
    marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А как аккаунт с криптиком связать? а то не пускает нефига и ссылок никаких не дает...
  • Настройки
    treidostreidos Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Все отлично работает, крафт и остальные фичи уже неделю использую, а на острове мечей 2-ум персонажам по пету собаке получил, синего грейда.

    Еще хочу добавить то, что даже если дисконектит в то время когда Ваши петы в приключении, когда Вы бросаете кубики, можете спокойно перезагрузить страницу и будете в том же месте, где остановились.
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    но там белая собака, а не синяя...
  • Настройки
    goblin654429goblin654429 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пишет нет активных персонажей...
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    клир........
    Post edited by yansteys on
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    vladdallasvladdallas Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    у меня такая вот трабла 6b2558b8e2.jpg
  • Настройки
    darklingspiderdarklingspider Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vladdallas написал: »
    у меня такая вот трабла 6b2558b8e2.jpg

    Это из за того что спутники доступны пока только на евросайте, ну как и персы. Я вот начинал на Европе перс 4лвл, а на рашке 40лвл. Ивот короче сайт видит только перса с Европы
  • Настройки
    newbeavernewbeaver Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот правильный сайт gateway.nw.ru.perfectworld.eu
  • Настройки
    lover00000lover00000 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Уважаемые разработчики,
    С Новым Годом Вас!!!
    Желаю Вам творческих и финансовых успехов.

    Вопрос по этой мини-игре.
    Когда починят баг с невозможностью походить? Это когда все кубики не активны и походить нельзя. Спутник висит так уже неделю!
    Есть предложение для раннего решения проблемы: добавьте в окно боя кнопку "Выйти из подземелья", которая будет делать то же самое, что и кнопка "Выйти из подземелья" на экране карты подземелья. Т.е. будут теряться очки бодрости как за неудачное прохождение, зато спутник будет освобождаться и можно будет заново начать играть после восстановления очков бодрости. Право слово - это не так уж и трудно сделать! А так у многих игра просто "висит" и поиграть нельзя.
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Azimut написал: »
    Как только вы выбрали местность для исследования, вы должны выбрать 4-х компаньонов, которые отправятся ее изучать. Если у вас нет 4-х компаньонов, вы можете воспользоваться услугами наемников в специальной таверне, находящейся на Берегу Мечей.

    1. Специальная таверна - это где?
    2. Допустим, у меня один фиолетовый спутник 30ур, и 3 белых - я могу нанять себе 3х наёмников, вместо белых?
  • Настройки
    gruzilagruzila Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    2. Допустим, у меня один фиолетовый спутник 30ур, и 3 белых - я могу нанять себе 3х наёмников, вместо белых?
    Нанимаются только в том случае,если у тебя нет 4 спутников.Да и наемные тоже белые.Они нанимаются только для того,чтобы ты смог играть в случае отсутствия четырех

    P.S.Кто-нибудь может мне объяснить,почему я не могу выбрать группу,иконки спутников не активны и я не могу их выбрать.С мобильника могу,с компа нет.Это ошибка или я не понимаю чего?


    DqQ8n.jpg




    О_о Сам спросил - сам ответил.Это в Хроме не работает,в Мазиле норм.Очень много косяков на сайте и форуме,надо работать ребят,работать!!!
    Ждем вас в нашей Гильдии "Мечтатели" !!!
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gruzila написал: »
    О_о Сам спросил - сам ответил.Это в Хроме не работает,в Мазиле норм.Очень много косяков на сайте и форуме,надо работать ребят,работать!!!

    На Берегу очень много ошибок, иногда вместо выбора, зацикливается осмотр персонажа - лечится обновлением страницы.

    Кстати, если верить логам S&D, всю информацию о текущем прогрессе, игра сохраняет не на сервере, а локально в cookie. Родилась идея на миллион - а никто не пробовал, перед финальным боссом....
  • Настройки
    ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    bitnik написал: »
    ну награды там "эпичные"

    В самом начале конечно награды скромные, хотя за прохождение обучения дали белую овчарку - спутника, для новичка приятное подспорье. Зачем награды становятся гораздо лучше и включают астральные алмазы, различные печати, камни до 4-го уровня включительно, ресурсы для профессий, разные шмотки вплоть до синих колец 58 уровня. А вот на максимальном уровне есть эпическое задание "Логово черного дракона", пройдя которое можно получить синего спутника "Бесшумный вор". Уверен, что пройти его будет крайне сложно, а с плохими спутниками почти невозможно, тем не менее это редкий шанс получить синего спутника на халяву, вещь в любом случае полезная, так как теперь даже неиспользуемые спутники дают дополнительный бонус. А в игре, чтобы прокачать любого спутника до синего состояния потребуется огромная сумма в астральных бриллиантах. Здесь же получаешь удовольствие от игры, фармишь потихоньку те же бриллианты и золото, плюс есть шанс на отличный приз. Выглядит все очень интересно.

    4975795.jpg

    А вообще главная беда с порталом - то что постоянно выкидывает. Хорошо, что хоть прогресс не пропадает и перезайдя заново оказываешся там, где был.

    p.s. Бонус от "бесшумного вора" следующий: При критическом ударе враги возле вашей цели будут истекать кровью. Урон зависит от уровня и наносится каждые 2 секунды в течении 10-и секунд.
  • Настройки
    eshxeeshxe Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    На хроме ни разу не вылетало, странно. Постоянно включен аук через портал для мониторинга + профы качаю, все норм =)
    Агин, маг
    Тирм, чернокнижник
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ludoedushka написал: »
    В самом начале конечно награды скромные, хотя за прохождение обучения дали белую овчарку - спутника, для новичка приятное подспорье. Зачем награды становятся гораздо лучше и включают астральные алмазы, различные печати, камни до 4-го уровня включительно, ресурсы для профессий, разные шмотки вплоть до синих колец 58 уровня. А вот на максимальном уровне есть эпическое задание "Логово черного дракона", пройдя которое можно получить синего спутника "Бесшумный вор". Уверен, что пройти его будет крайне сложно, а с плохими спутниками почти невозможно, тем не менее это редкий шанс получить синего спутника на халяву, вещь в любом случае полезная, так как теперь даже неиспользуемые спутники дают дополнительный бонус. А в игре, чтобы прокачать любого спутника до синего состояния потребуется огромная сумма в астральных бриллиантах. Здесь же получаешь удовольствие от игры, фармишь потихоньку те же бриллианты и золото, плюс есть шанс на отличный приз. Выглядит все очень интересно.
    .
    - Вора можно получить не только в логове черного дракона, а в любом эпик данже... но это в теории. На форуме уже было множество сообщений про то, как народ десятками раз проходил 6 данж и ничего. Я отношусь к их числу. Из приблизительно 60 боев - примерно столько в эпике, я не смог зачистить пока только 7, в награду достаточно много вкусного - 3+ золота и прочего, но пета нет.
    - чтобы одолеть этот эпик и получить синего пета, нужно 4 фиолетовых прокаченных пета :)
    ну можно и с синими 25 уровня, но это дикое везение.
  • Настройки
    br0nikvbr0nikv Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ребят, подскажите, как быть...
    Не могу попасть на портал.
    Либо пишет следующее:
    Для правильной работы этого сайта необходимо включить поддержку файлов cookie.
    Пожалуйста, обновите файлы cookie в настройках браузера и обновите страницу.
    Вы используете неподдерживаемый браузер.

    Либо просто показывает черный экран.
    Ошибка возникает ВО ВСЕХ Браузерах (Опера, Хром, IE).
    Даже до выбора персонажа дойти не могу, в лучшем случае могу ввести только логин/пароль
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    тоже самое - чёрный экран .
    как быть даже хз , хочется новые плюшки на пета , но не могу попасть .

    В статье про описание - НЕТ ДАЖЕ ОПИСАНИЯ КАК ТУДА ПОПАСТЬ !!! бред какой-то .

    модераторы в тему вообще не заходят походу уже 2 года.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nafigator9000nafigator9000 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    theatomsword написал: »
    модераторы в тему вообще не заходят походу уже 2 года.

    Видимо потому что у всех оно работает, не? (за исключением периодов техработ конечно).
    Сегодня вот прошел 2 раза, получил кой-какой лут, копейки на 3. :) Вора кстати НЕ ДАЮТ.
    Если есть проблемы с запуском приключения - то с этим в раздел багов.
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    как может "у всех" работать - если тебе два последних человека уже написали - не работает ...

    ей богу .. тупость людей поражает , такие обычно и работают в тех. поддержке .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.