test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вечный стелс!

makc437makc437 Публикаций: 7 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Что за багоюзеры бегают в постоянном стелсе и кидаются ножами, даже не показываясь, так же может ударить скилом мощным в спину и дальше бегать в стелсе. Когда уже пофиксят такую хрень. К слову на пвп провел много боев и знаю сколько должен работать стелс у ножа. Играю за лука, есть нормальные плуты, сражались на равных. А эти (как их назвать даже не знаю) тупо бегают по карте и захватывают точки, и сливают народ.
Post edited by makc437 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Охохо, дожились, луки жалуются на плутов :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    makc437makc437 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я не жалуюсь, а высказываю недовольство. Какого хрена как говорится?
  • Настройки
    kazaam52russkazaam52russ Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Что тут такого, это всего лишь особенности прокачки персонажа,а не доработка разрабов, тут друг мой фиксить нечего, приятной игры =)
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Вот тебе небольшой совет: Подбегаешь к инвизеру вплотную и, о Чудо, его можно бить прямо в инвизе, а так же законтрлить прямо в инвизе etc.
  • Настройки
    ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    makc437 написал: »
    Что за багоюзеры бегают в постоянном стелсе и кидаются ножами, даже не показываясь, так же может ударить скилом мощным в спину и дальше бегать в стелсе. Когда уже пофиксят такую хрень. К слову на пвп провел много боев и знаю сколько должен работать стелс у ножа. Играю за лука, есть нормальные плуты, сражались на равных. А эти (как их назвать даже не знаю) тупо бегают по карте и захватывают точки, и сливают народ.

    Что за багоюзеры сидят на возвышенностях и расстреливают всё живое на 80 фт радиусе , и кидают рут через имун , даже не подойти , также может ударить атакой мощной в голову и дальше сидеть на месте. Когда уже пофиксят такую хрень . К слову на пвп провёл много боев и знаю сколько должен работать рут у лучника. Играю за Рогу , есть нормальные луки , сражались на равных. А эти (как их назвать даже не знаю) тупо сидят на одном месте и рутаю всех , и аое стилят килы.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ypykapbl4 написал: »
    Что за багоюзеры сидят на возвышенностях и расстреливают всё живое на 80 фт радиусе , и кидают рут через имун , даже не подойти , также может ударить атакой мощной в голову и дальше сидеть на месте. Когда уже пофиксят такую хрень . К слову на пвп провёл много боев и знаю сколько должен работать рут у лучника. Играю за Рогу , есть нормальные луки , сражались на равных. А эти (как их назвать даже не знаю) тупо сидят на одном месте и рутаю всех , и аое стилят килы.
    +)) хДД доставило) А по теме, у мермастелса меньше дамаг, намного.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    makc437makc437 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    ypykapbl4 написал: »
    Что за багоюзеры сидят на возвышенностях и расстреливают всё живое на 80 фт радиусе , и кидают рут через имун , даже не подойти , также может ударить атакой мощной в голову и дальше сидеть на месте. Когда уже пофиксят такую хрень . К слову на пвп провёл много боев и знаю сколько должен работать рут у лучника. Играю за Рогу , есть нормальные луки , сражались на равных. А эти (как их назвать даже не знаю) тупо сидят на одном месте и рутаю всех , и аое стилят килы.

    Что тут такого, это всего лишь особенности прокачки персонажа,а не доработка разрабов, тут друг мой фиксить нечего, приятной игры =)
    Вот тебе небольшой совет: Подбегаешь к луку вплотную и, о Чудо, его можно бить прямо не отходя от кассы, а так же находясь в вечном стелсе убить прямо со спины.
    Лук - это персонаж, созданный для боя на дальних расстояниях (мало ли кто то не знал...) и жаловаться на это глупо. Корни вешаются на 5 сек, а стелс ваш на 60 мин. Вот и почувствуй разницу...
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    makc437 написал: »
    Что тут такого, это всего лишь особенности прокачки персонажа,а не доработка разрабов, тут друг мой фиксить нечего, приятной игры =)
    Вот тебе небольшой совет: Подбегаешь к луку вплотную и, о Чудо, его можно бить прямо не отходя от кассы, а так же находясь в вечном стелсе убить прямо со спины.
    и о чем тогда разговор???? все сбалансировано и еще... ты видимо школьник, так как при любой раскачке ты сможешь так делать Единственное чего нет у луков в этой игре, так это дотов.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Вот тебе небольшой совет: Подбегаешь к инвизеру вплотную и, о Чудо, его можно бить прямо в инвизе, а так же законтрлить прямо в инвизе etc.

    Пермастелсера с дистанционными атаками не найдешь.
    А по теме, у мермастелса меньше дамаг, намного.

    Зато у нас много терпения. :)

    Вообще, пермастелсов очень мало, так что топикстартер может расслабиться, более-менее достойного встретил 1 раз. Персонаж Niko.
    Да и то, пересеклись лишь однажды, ибо он дежурил на нашей точке, а я на их :).
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    anikoalexey написал: »
    Пермастелсера с дистанционными атаками не найдешь.

    Странно, я находил таких пермастелсеров, и даже кидал им оглушение с Импульсного выстрела, может мы говорим о разных играх? Потому как в NWO пермастелсера спалить довольно легко, при условии, что он атакует тебя, если просто бегает, то можно смело забить, все равно будет год убивать. А танки с их выталкивание вообще устраивают пермам адЪ и израиль
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    Странно, я находил таких пермастелсеров, и даже кидал им оглушение с Импульсного выстрела, может мы говорим о разных играх? Потому как в NWO пермастелсера спалить довольно легко, при условии, что он атакует тебя, если просто бегает, то можно смело забить, все равно будет год убивать. А танки с их выталкивание вообще устраивают пермам адЪ и израиль

    Видимо Вам очень везет на криворуких.
    Пермастелс в инвизе должен постоянно двигаться, не забывайте, что он Вас видит, а Вы его нет, соответственно он держится как можно дальше от Вас, если он, конечно, использует только дистанционные атаки. Это достаточно легко, если у человека развита моторика.

    Убивать год он будет только танка, да и того убьет в конце концов. Даже ГВФ со своим иммунитетом ложатся спокойно, не говоря уж о других дпс рогах. При правильно прокачанных навыках, первые 8 кинжалов снижают хп на 1/3.

    А вообще, лук легко может по крайней мере, если не найти, то нанести урон пермастелсу, но только при условии, что догадается какие умения заюзать.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    anikoalexey написал: »
    Видимо Вам очень везет на криворуких.
    Пермастелс в инвизе должен постоянно двигаться, не забывайте, что он Вас видит, а Вы его нет, соответственно он держится как можно дальше от Вас, если он, конечно, использует только дистанционные атаки. Это достаточно легко, если у человека развита моторика.

    Убивать год он будет только танка, да и того убьет в конце концов. Даже ГВФ со своим иммунитетом ложатся спокойно, не говоря уж о других дпс рогах. При правильно прокачанных навыках, первые 8 кинжалов снижают хп на 1/3.

    А вообще, лук легко может по крайней мере, если не найти, то нанести урон пермастелсу, но только при условии, что догадается какие умения заюзать.

    Ну собственно, в момент, когда пермастелсер останавливается чтобы метнуть кинжальчики его можно пропалить. У меня в стелсе +55% скорости, я успеваю его найти, догнать и выбить из стелса. Не знаю о каком имба стелсе вы говорите. Нам надо встретиться на PvP и проверить who is who.
  • Настройки
    makc437makc437 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    и о чем тогда разговор???? все сбалансировано и еще... ты видимо школьник, так как при любой раскачке ты сможешь так делать Единственное чего нет у луков в этой игре, так это дотов.

    Если вдумаешься, то поймешь о чем речь, но могу довести до сути сказанного. Речь идет об ножах, которые бегают без вечного стелса. Тех что не видно, они и не будут критиковать лука за дальние плюхи, которые прилетают им (ножам). О каком балансе идет речь?! Давай сделаем луку корни на 60 мин?! Бегай в стелсе и крутись в брэйк денсе, пока не отпустит. Приходишь на точку, видишь ножа, тот в хайд и кидается по тебе резаками не выходя из него, потом бьет своим сильным скилом + сало, потом опять ножами пока не падешь. И все это время его не видно! И скажи мне где тут баланс?
    П.С. я давно уже не школьник и если ты чего то не понимаешь, то не стоит всех называть школотой, а сначала разобраться в сути вопроса.
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    hardwinrus написал: »
    Ну собственно, в момент, когда пермастелсер останавливается чтобы метнуть кинжальчики его можно пропалить. У меня в стелсе +55% скорости, я успеваю его найти, догнать и выбить из стелса. Не знаю о каком имба стелсе вы говорите. Нам надо встретиться на PvP и проверить who is who.

    Вот введут дуэли - с удовольствием с Вами сражусь, в игре ник - Тэбрин Х'Титет. ( у Вас даже будет преимущество, так как я не полностью пермастелс - не хватает 4-5 секунд.)
    На данный момент пвп мы с Вами вряд ли сможем встретиться.
    Не знаю о каком имба стелсе вы говорите.

    Я не говорил, что он имба. Малейшая ошибка - и все, стелсер труп. Но если не допускать ошибок - очень боеспособный персонаж. Но дело как раз в том, что стелсер не для того, чтобы убивать, а для того, чтобы не умирать, завоевывать точки и быть занозой для другой команды.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    makc437 написал: »
    Если вдумаешься, то поймешь о чем речь, но могу довести до сути сказанного. Речь идет об ножах, которые бегают без вечного стелса. Тех что не видно, они и не будут критиковать лука за дальние плюхи, которые прилетают им (ножам). О каком балансе идет речь?! Давай сделаем луку корни на 60 мин?! Бегай в стелсе и крутись в брэйк денсе, пока не отпустит. Приходишь на точку, видишь ножа, тот в хайд и кидается по тебе резаками не выходя из него, потом бьет своим сильным скилом + сало, потом опять ножами пока не падешь. И все это время его не видно! И скажи мне где тут баланс?
    П.С. я давно уже не школьник и если ты чего то не понимаешь, то не стоит всех называть школотой, а сначала разобраться в сути вопроса.

    Я не говорил, что он имба. Малейшая ошибка - и все, стелсер труп. Но если не допускать ошибок - очень боеспособный персонаж. Но дело как раз в том, что стелсер не для того, чтобы убивать, а для того, чтобы не умирать, завоевывать точки и быть занозой для другой команды.

    Одна ошибка для пермы = смерть, так как без инвиза он ОЧЕНЬ слаб, по сути твоя задача вывести меня из инвиза, моя убить тебя пока ты этого не сделал(получается или ты криворукий, или хз), а если уж говорить о корнях, то есть корни которые цепляют тебя В СТЕЛСЕ(от куклы) и это очень сильно портит жизнь пермам, так как найти его по корням не так уж и сложно, а если не можешь читай выше, в скобочках), ну хотя согласен, толика имбовости тут есть хДUPr-Q3ELiRg.jpg
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    blackskymoon1blackskymoon1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ммм...роги то тяжкие?Любой аое плевок мага и нужно драпать так как половина хп в трубу!Попробуй забить вара в берсе!Попробуй добежать до ренджа не словил тучу скилов от левых!
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Я не говорил, что он имба. Малейшая ошибка - и все, стелсер труп. Но если не допускать ошибок - очень боеспособный персонаж. Но дело как раз в том, что стелсер не для того, чтобы убивать, а для того, чтобы не умирать, завоевывать точки и быть занозой для другой команды.

    Одна ошибка для пермы = смерть, так как без инвиза он ОЧЕНЬ слаб, по сути твоя задача вывести меня из инвиза, моя убить тебя пока ты этого не сделал(получается или ты криворукий, или хз), а если уж говорить о корнях, то есть корни которые цепляют тебя В СТЕЛСЕ(от куклы) и это очень сильно портит жизнь пермам, так как найти его по корням не так уж и сложно, а если не можешь читай выше, в скобочках), ну хотя согласен, толика имбовости тут есть хДUPr-Q3ELiRg.jpg

    Одним и тем же скрином во все темы кидаешься и кричишь, что пермастелс имба... Раз на то пошло, то держи:
    cvrn
    32AdD
    wnpW
    Чистый ДПС рога без всяких ваших стелсов(Удар тени и приманка вообще не выучены).В PvP всегда нахожусь в гуще битвы, не убегаю и не прячусь, луки, маги, роги падают за 1 прокаст скиллов (Хлесткий + 3 выстрела + разрез) реже за прокаст падают берсы и хилы. В данжах всегда на 1 или 2 месте по дамагу.
  • Настройки
    zhodzkyzhodzky Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Нерфить, нерфить этих рог)
    Недавно на ютубе наткнулся на видео как пермастелсеры данжи фармят: http://www.youtube.com/watch?v=f216NyD55Z8
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Тут видимо все позапутывались, кто кому и что говорил, смотрите внимательнее, что цитируете.
    Я никаких скринов никому не кидал.

    Все билды роги жизнеспособны, другое дело, что раз ты рога, обычно пати ждет от тебя именно захвата чужой точки, а не битвы в центре. А для захвата и удержании, подходит пермастелс больше, как ни крути.

    Вообще кидать скрины, кто сколько убил - признак плохого тона, ибо никто не говорит об условиях конкретного пвп, в котором было заработано много фрагов и не было смертей.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    makc437makc437 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    zhodzky написал: »
    Нерфить, нерфить этих рог)
    Недавно на ютубе наткнулся на видео как пермастелсеры данжи фармят: http://www.youtube.com/watch?v=f216NyD55Z8

    О том и речь. Вчера кстати была такая ситуация, горит зона с открытым сундуком, собирается пати, заходим. Нож говорит: Все, всем спасибо, дальше я сам. Оо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думал это шутка. Ан нет, оказалось он не шутил. И вот это видео доказывает то что ножи сами проходят данж расчитаный на группу. Ну и выводы делайте сами.
  • Настройки
    makc437makc437 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Одна ошибка для пермы = смерть, так как без инвиза он ОЧЕНЬ слаб, по сути твоя задача вывести меня из инвиза, моя убить тебя пока ты этого не сделал(получается или ты криворукий, или хз), а если уж говорить о корнях, то есть корни которые цепляют тебя В СТЕЛСЕ(от куклы) и это очень сильно портит жизнь пермам, так как найти его по корням не так уж и сложно, а если не можешь читай выше, в скобочках), ну хотя согласен, толика имбовости тут есть хДUPr-Q3ELiRg.jpg
    Я тебе тоже могу скинуть скриншот где у меня набито около 30 фрагов. Тут рандом и все зависит от ситуации. Бывало что 0 фрагов и 6 смертей. Это было конечно дико. Особенно когда в берса выстреливаешь самым сильным скилом и отнимаешь 10% хп, который обычно снимает до 40% хп (цифры взяты примерно). Но про берсов тоже отдельная тема с их непробиваемостью... Кстати говоря о ножах, которые должны бегать по точкам и захватывать их. Они еще любят зайти со спины и ударить по сильнее и дальше бежать на точку в стелсе. Приклоняюсь перед теми, кто бьется 1 на 1 не боясь и не сваливая. Вам респект и уважение. А есть те, кто тюкнут в спину и валят и валят. Так и хочется шмальнуть из ружья с солью в опу, чтоб надолго запомнилось. Как лук могу сказать, что при встрече с рукастым ножом без вечного стелса, могу запросто упасть и никакие корни не помогут. Все зависит от ситуации.
  • Настройки
    rossikrossik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    zhodzky написал: »
    Нерфить, нерфить этих рог)
    Недавно на ютубе наткнулся на видео как пермастелсеры данжи фармят: http://www.youtube.com/watch?v=f216NyD55Z8

    Нерфить?? лол что? а прошлого нерфа было недостаточно? где у плута забрали 4 дротика и почти 50% дамага?? Мне вот интересно, что бы ты писал на форумах в те времена когда плут в пвп бил по 50+ к?
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    А что еще делать если ПВЕ полностью доминируют маги. Понерфленым плутом рандомпати найти почти нереально, и оно логично, зачем брать плута если маг всаживает аое по 200к.
  • Настройки
    hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    zhodzky написал: »
    Нерфить, нерфить этих рог)
    Недавно на ютубе наткнулся на видео как пермастелсеры данжи фармят: http://www.youtube.com/watch?v=f216NyD55Z8
    Плутов надо наоборот апать, сейчас в данж нормальному плуту очень трудно найти пати, а в такие данжи как невер, малабог, валиндра, склеп ужаса, храм паука плута просто не берут. Причем я очень часто выдаю дамага в данже больше луков или магов у которых больше ГС, но игра приэтом превращается в игре на пианино, в то время как однокнопочный лук стоит спокойно в сторонке и выдает дамаг. Плутам надо вернуть прежний урон, тогда баланс будет соблюден.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    makc437 написал: »
    Я тебе тоже могу скинуть скриншот где у меня набито около 30 фрагов. Тут рандом и все зависит от ситуации. Бывало что 0 фрагов и 6 смертей. Это было конечно дико. Особенно когда в берса выстреливаешь самым сильным скилом и отнимаешь 10% хп, который обычно снимает до 40% хп (цифры взяты примерно). Но про берсов тоже отдельная тема с их непробиваемостью... Кстати говоря о ножах, которые должны бегать по точкам и захватывать их. Они еще любят зайти со спины и ударить по сильнее и дальше бежать на точку в стелсе. Приклоняюсь перед теми, кто бьется 1 на 1 не боясь и не сваливая. Вам респект и уважение. А есть те, кто тюкнут в спину и валят и валят. Так и хочется шмальнуть из ружья с солью в опу, чтоб надолго запомнилось. Как лук могу сказать, что при встрече с рукастым ножом без вечного стелса, могу запросто упасть и никакие корни не помогут. Все зависит от ситуации.
    Я скорее из тех кто "честно" дерется 1 на 3хД Скриншотов таких куча) НО сип за уважуху))

    - - - Добавлено - - -
    hardwinrus написал: »
    Одним и тем же скрином во все темы кидаешься и кричишь, что пермастелс имба... Раз на то пошло, то держи:
    cvrn
    32AdD
    wnpW
    Чистый ДПС рога без всяких ваших стелсов(Удар тени и приманка вообще не выучены).В PvP всегда нахожусь в гуще битвы, не убегаю и не прячусь, луки, маги, роги падают за 1 прокаст скиллов (Хлесткий + 3 выстрела + разрез) реже за прокаст падают берсы и хилы. В данжах всегда на 1 или 2 месте по дамагу.

    Где я кричал что пермастелс имба??? Пруфик плиз. НУ а насчет того что один скрин, мне лень каждый раз фоткать, переносить в пацнт, конвертировать и т.д. Я сказал толика имбовости и не отрицаю что с таким счетом можно сыграть только против полных нубасов. При равном эквипе ты больше 2х противников не потянешь, если ты перма...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    dyxxxdyxxx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dyxxx написал: »
    Ну у стража с такими проблем не возникает. Если еще и арт не в откате то там в 3 удара все заканчивается. Или просто деру такого дает)). Может кривые попадались .
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dyxxx написал: »

    Скорее подборка тупейших противников.
  • Настройки
    orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Древнейшее видио кинжалов еще 12 штук. Хотя музычка подходящая.
  • Настройки
    ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    makc437 написал: »
    Вот тебе небольшой совет: Подбегаешь к луку вплотную и, о Чудо....
    ...он те кабину ***** вскрывает , вот так чудо да . А если ты аутист , который не умеет играть луком , то да к тебе подошли и попку порвали . 99% игроков , играя за лука , даже 30% из класса не могут выжать , а те кто могут - таких единицы .

    P.s Лично мне пермостелс не нравится , рога конечно тот ещё точкадрочер , но зачем , если можно в нормальном билде 2-3 разложить.
    Вот например
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.