test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Лукари без бага

tronik111tronik111 Публикаций: 23 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Кто вы без бага в пвп?
Post edited by tronik111 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    llokenlloken Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    ПАПКИ НОГИБАТОРЫ
  • Настройки
    fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Пукан бомбануло?
  • Настройки
    shaitan92fmshaitan92fm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    какого бага?
  • Настройки
    tronik111tronik111 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    :D нубы вам корни пофиксят вы с респа выйти не сможете олени криворукие,ну или побежите делать твинов.
  • Настройки
    pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    я почему то уверен, что говорит плут )
    Брейк 14КС
  • Настройки
    peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Это не тот обиженка, которому админы арт не вернули? Не?... Может его брат или родственник?
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вот это бабахнуло :(
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    tronik111 написал: »
    Кто вы без бага в пвп?
    Ничего не изменилось.
  • Настройки
    blacgakblacgak Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    что за баг то?
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    корни это которые привязывают к месту чтоли? Бвахаха
  • Настройки
    indian0summerindian0summer Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    роги, кто вы без инвиза..
    стражи, кто вы без блока...
    клерики, кто вы без хила..
    ну и т.п.)
  • Настройки
    clabberclabber Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    indian0summer написал: »
    роги, кто вы без инвиза..
    стражи, кто вы без блока...
    клерики, кто вы без хила..
    ну и т.п.)
    вверно подметил,автор выключи комп сходи пивка выпей,развейся!(P.S конечно если пиво продадут)
    By Jestoky
  • Настройки
    qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    clabber написал: »
    вверно подметил,автор выключи комп сходи пивка выпей,разБейся!(P.S конечно если пиво продадут)

    я думаю так все же будет лучше для автора.
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    У тса прям пожар. Срочно зовите пожарников.
  • Настройки
    x35cmxx35cmx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ахахах Реально Роги пукан рвет)))) Что за *Баг* ? )))) У Автора походу в место мозга маргарин...
  • Настройки
    dakordastdakordast Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    вероятно , автор имеет в виду скил "призрак" который сейчас стал срабатывать гораздо реже, и не позволяет под пассивкой отката умений ставить 3 дождя, или или 3 раза юзать лисий сдвиг. Но , автор, по прежнему можно успеть 2 раза откатить скилы, а на большее у вас ХП не хватит)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я себе уже дачу достраиваю, высранными по поводу хантовских багов кирпичами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    w0lfixxw0lfixx Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    я вообще корнями в пвп не пользуюсь,на что ныть будешь ?!
  • Настройки
    tronik111tronik111 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    Играю берсом и еще ни один лук не выстоял без корней ни на какой арене. Да и по поводу пива я играю 5-6 часов в неделю а не как некоторые малолетние задроты у которых тут"пукан рвет" дибилы неадекватные.
  • Настройки
    fullbredfullbred Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Интересно почему каждый "умник" считает лиану\корни багом, а свои скилы нет? Может ответишь ТС?
    Судя по регистрации, чел играет 13 дней и всех считает нубьем.
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fullbred написал: »
    Интересно почему каждый "умник" считает лиану\корни багом, а свои скилы нет? Может ответишь ТС?
    Судя по регистрации, чел играет 13 дней и всех считает нубьем.

    Тебе правда интересно услышать мнение такого индивидуума как ТС?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shaitan92fmshaitan92fm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    tronik111 написал: »
    Играю берсом и еще ни один лук не выстоял без корней ни на какой арене. Да и по поводу пива я играю 5-6 часов в неделю а не как некоторые малолетние задроты у которых тут"пукан рвет" дибилы неадекватные.

    Играю берсом и в данной ситуации дибил неадекватный ты :D
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    fullbred написал: »
    Интересно почему каждый "умник" считает лиану\корни багом, а свои скилы нет? Может ответишь ТС?
    Судя по регистрации, чел играет 13 дней и всех считает нубьем.

    У меня есть и берс и лук 60 лвл, корни действительно забагованы, тем что пробивают имун берса к контролю, так быть не должно. В остальном скил как скил, когда про корни плачут сины это уже смешно =). Кстати играя луком в пвп корни не использую, у лука есть гораздо более убойные и прикольные скилы=)
  • Настройки
    xveno0mxxveno0mx Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    fullbred написал: »
    Интересно почему каждый "умник" считает лиану\корни багом, а свои скилы нет? Может ответишь ТС?
    Судя по регистрации, чел играет 13 дней и всех считает нубьем.

    Как бы это официально разработчики признали что это баг и да кстати его на евро уже починили (правда пока на тест сервере) пруф.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?584771-Shadowmantle-PvP-Preview-Patch-Notes-NW-14-20140114b-2
    Grasping Roots: Duration can now be properly resisted, in addition will no longer ignore control immunities.
    ох как лукари сос....

    PS пожарников звать? А то смотрю у тебя там прям огнём всё полыхает.
    PPS Вангую нытьё лукарей мол, на меня бежит вар(син) с ITC и я не могу отсановить его багованым скилом ШТА ДЕЛАТЬ??ПАНИКА11111 ХДЕ БАЛАНС! КАК НАГИБАТЬ ТЕПЕРЬ?
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fullbred написал: »
    Интересно почему каждый "умник" считает лиану\корни багом, а свои скилы нет? Может ответишь ТС?
    Судя по регистрации, чел играет 13 дней и всех считает нубьем.
    Остальным класом чуть ли не год, лука только второй месяц пошел., они кривы до безобразия и будут нерфены еще не раз(Вспомните сколько нерфили тех же синов когда все ныли что они имба)
    Плющ лукарей(то что пасивный навык класса) Бафается на цель только при уроне. На деле же, даже если ты уклонился от скила и урон не прошел плющ всеровно весит и стунит тебя, кажется 3 раза. Ума хватит понять что скил работает не верно?
    А корни это уже давно признаный баг.
  • Настройки
    pavelzodiacpavelzodiac Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да ребят вы так то не забывайте пожалуйста и про другие баги половина скиллов у лука вообще не робит а у другой описание неправильное так что его не нерфить надо а просто до ума довести, сбалансировать.Так что лук ни х не имба, профа 1 выбор скиллов оч сильно ограничен выше упомянутыми проблемами, а для правильной игры за него нужно владеть как минимум высшем музыкальным образованием по классу фортепьяно.


    ИМХО
  • Настройки
    yafetidyafetid Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    Остальным класом чуть ли не год, лука только второй месяц пошел., они кривы до безобразия и будут нерфены еще не раз(Вспомните сколько нерфили тех же синов когда все ныли что они имба)
    Плющ лукарей(то что пасивный навык класса) Бафается на цель только при уроне. На деле же, даже если ты уклонился от скила и урон не прошел плющ всеровно весит и стунит тебя, кажется 3 раза. Ума хватит понять что скил работает не верно?
    А корни это уже давно признаный баг.
    ыыыыыы это не баг это скил, единственный стан которые есть у лука, если уклоняешься не действует. Фишка в том что сначала проходит дамаг а стан через секунду только появляется. Станит три раза с промежутком в полторы-две секунды. Что касается нытья варов то лианы имеют лишь шанс срабатывания(слабые) а сильные это скил который в милишной стойке бесполезен, в силу того что не работает нифига.
  • Настройки
    phantombutthurtphantombutthurt Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    Плющ лукарей(то что пасивный навык класса) Бафается на цель только при уроне. На деле же, даже если ты уклонился от скила и урон не прошел плющ всеровно весит и стунит тебя, кажется 3 раза. Ума хватит понять что скил работает не верно?
    Это не баг, а просто кривой перевод. Прочитай описание умения на английском. Там написано, что противника опутывают лианы сразу после попадания стрелы в него.
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    phantombutthurt написал: »
    Это не баг, а просто кривой перевод. Прочитай описание умения на английском. Там написано, что противника опутывают лианы сразу после попадания стрелы в него.
    Я говорю про уклон т.е промох, т.е стрела не попала, понимать?
    Назови хоть один скил который дебафает если ты ушел от самого скила уклоном?)

    - - - Добавлено - - -
    pavelzodiac написал: »
    Да ребят вы так то не забывайте пожалуйста и про другие баги половина скиллов у лука вообще не робит а у другой описание неправильное так что его не нерфить надо а просто до ума довести, сбалансировать.Так что лук ни х не имба, профа 1 выбор скиллов оч сильно ограничен выше упомянутыми проблемами, а для правильной игры за него нужно владеть как минимум высшем музыкальным образованием по классу фортепьяно.


    ИМХО
    В 3 кнопки?)
    Не та игра что бы говорить о фортепьяно.
  • Настройки
    phantombutthurtphantombutthurt Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    Я говорю про уклон т.е промох, т.е стрела не попала, понимать?
    Назови хоть один скил который дебафает если ты ушел от самого скила уклоном?)
    Мой фейл...не проснулся еще видимо.
    А возможно это не баг, а компенсация хантам за мизерное кол-во контроля ?=)
    P.S. Вторая строка бред...не читать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.