test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Выравнить баланс между донатом.

deniser40rusdeniser40rus Публикаций: 9 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Предлагаю сделать так,что бы не вступать в пвп/сражения/данжи с игроками добавленными в ЧС(к примеру в него). По сути это касается пвп (т.к один донат в лёгкую сможет вынести половину пачки простых игроков) А так мы созданим какой ни какой баланс между простыми игроками (даже если донят,то немного на нужды) и фул донатерами не способными без этого жить.
P.s либо как альтернатива,не как сейчас "готовы вы вступить" а показывать твой отряд-отряд противника. т.е ники-класс.
Post edited by deniser40rus on
«1

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ТС, выспись как следует.
    Дай мозгу отдохнуть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Неужели тут так сильно рулит донат? На 60 лвл вполне без него обхожусь и при этом хорошо себя чувствую на бг, хотя иногда кричат мне, что я донатер и т.д. :)
  • theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ну ты хочешь уж совсем убить донатеров =) или ты думаешь игру для твоего развлечения создали, а не для заработка
  • deniser40rusdeniser40rus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    sathado написал: »
    Неужели тут так сильно рулит донат? На 60 лвл вполне без него обхожусь и при этом хорошо себя чувствую на бг, хотя иногда кричат мне, что я донатер и т.д. :)

    Рулит нет хз,но сейчас на арене 1н донат убил пол пати спокойно,мы его закавыряли 1н раз и то все вместе...ненадо про руки говорить) по нему дмг мизер,он вышибает легко по 5к (уровень 30). Ну и не забывайте,игра "только" вышла,и донат весь в переди) а это сделать сейчас-самый оптимал)

    - - - Добавлено - - -
    theringos написал: »
    ну ты хочешь уж совсем убить донатеров =) или ты думаешь игру для твоего развлечения создали, а не для заработка

    Заработок заработком,но я писал выше,что все донатят в какой то степени(плюшку и т.д,большинство фармом заработать) но никогда человек покупает ВСЁ,и вся. (т.е у него дмг бешенный,защ как у танка,вынос бесконечный почти.) Или в игре только донатеры одни? больший онлайн состовляют простые игроки,которые либо не донаты вообще,либо чуть по чуть для плюшки.
  • theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    так, а что у него было такого донатного, чего ты не можешь получить игровым путем бесплатно (просто дольше по времени)? и с чего ты взял, что это был донатер, а не задрот багоюзер, фармящий шмот днями и ночами )

    ведь тебя так же добавят в твой же список, как не одетого и будешь так же попадать в слабое пати, постоянно проигрывая
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    deniser40rus написал: »
    Рулит нет хз,но сейчас на арене 1н донат убил пол пати спокойно,мы его закавыряли 1н раз и то все вместе...ненадо про руки говорить) по нему дмг мизер,он вышибает легко по 5к (уровень 30).
    Ты сейчас про 30 уровни имеешь ввиду? Лол, там нету никакого доната. И хватит сравнивать NWO с какой либо пираткой ла2\вов(где за донат покупают всякие имбовые заточки и прочие плюшки).
  • deniser40rusdeniser40rus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    theringos написал: »
    так, а что у него было такого донатного, чего ты не можешь получить игровым путем бесплатно (просто дольше по времени)? и с чего ты взял, что это был донатер, а не задрот багоюзер, фармящий шмот днями и ночами )

    ведь тебя так же добавят в твой же список, как не одетого и будешь так же попадать в слабое пати, постоянно проигрывая

    Для этого я думаю все знают такие понятие "друзья/соклановцы"(если добавят как ты выразился "нуба не одетого",а если человек тролль,нуб,донат жестокий-то уже какое то кол-во народа не будет с ним играть.Фармить? По моему на арене уровень у всех уравнивается.и не может этот человек фармя шмот не апаться (я около часа мобов попинал-апнулся довольно легко)

    - - - Добавлено - - -
    sathado написал: »
    Ты сейчас про 30 уровни имеешь ввиду? Лол, там нету никакого доната. И хватит сравнивать NWO с какой либо пираткой ла2\вов(где за донат покупают всякие имбовые заточки и прочие плюшки).
    Ла2 практически не играл,вов не играл. И вроде я не писал про сравнивание с каким либо проектом. В шопе нельзя найти вещи которые сильно(в сравнении с простым +- игроком) повлияют на персонажа даже 30го лвла? Не обращая внимания на их стоимость.
  • theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    какой 30лвл? ) бери 60 и тогда хоть что-то поймешь. скорее всего он был одетый 39, а ты только взял 30. соответственно у вас разные весовые категории и уровниловка лвл не помогла
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    deniser40rus написал: »
    В шопе нельзя найти вещи которые сильно(в сравнении с простым +- игроком) повлияют на персонажа даже 30го лвла? Не обращая внимания на их стоимость.

    Именно. Сначала загляни в шоп, потом создавай тупые темы на форуме. В шопе нет ничего нагибательного, нет меча +100500 к атаке и тд. Зато есть лошадки, петы (не участвуют в ПвП) и прочие плюшки, на ПвП ни как не влияющие.

    Вас вынес 1 персонаж потому, что он на свой 30 лвл оделся в синь (стоит копейки на ауке), вставил 4-5 камышки в шмот (спокойно собираются пока качаешься) и вышел против вас, едва одетых в зелень нубиков = профит.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Все очень просто, человек просто пошел на аук и оделся за 50к ад в фул синьку в перепалку с фиолом, как сейчас известно аук завален шмотом новым у которого автолвлелинг и который имбовый, а стоит копейки. К примеру у меня есть твинк, иногда им играю, для облегчения жизни влил в него 120к ад, мелочи по сути, зато с аука одел почти полностью в фиол, пушка с сокетом усиления оружия, куда вставил камень на силу крита и в остальной шмот камни 6 лвла, коих на ауке да и у меня полно. Итог, имею лучника 25 лвл сейчас, гс на 25 лвле 4к, последний раз на арене закончил бой со счетом 33-1, ассисты не помню. Вопрос к автору что вам мешает одеваться с аука, делая каждый день дейлики + ходить на схватки по эвенту это стабильные 24к ад в день, одевайся на здоровье.
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    Именно. Сначала загляни в шоп, потом создавай тупые темы на форуме. В шопе нет ничего нагибательного, нет меча +100500 к атаке и тд. Зато есть лошадки, петы (не участвуют в ПвП) и прочие плюшки, на ПвП ни как не влияющие.

    Вас вынес 1 персонаж потому, что он на свой 30 лвл оделся в синь (стоит копейки на ауке), вставил 4-5 камышки в шмот (спокойно собираются пока качаешься) и вышел против вас, едва одетых в зелень нубиков = профит.
    Скорее всего он был в фиолете на мультилвл(сундуччки же), который очень тащит на бг.
    И ему по боку синьке ты или в зенелке, он одет в шмот который на 20лвл привосходит свои синии аналоги.
    Тс хочу сказать, не можешь убить, ливай "не хочешь С не мучай Ж" качайся на кв.
  • maviormavior Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Сейчас и правда твинков с фиолетовыми пухами на лоу лвл становится все больше и больше, благодаря сундукам. Таким дрыном даже человек с болезнью Паркинсона может одними атвилами опрокинуть игрока по кличке "Зеленая смерть" особо не парясь. Можно представить, что будет, когда введут давно обещанный пвп-контент, раз даже сейчас, ради убогой однорежимной арены люди готовы ЧСВситься путем доната.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да что вы заладили донат и донат, на ауке купить трудно? Или это тоже донат? Пусть другие донатят, кто то донатит ради интереса, кому то азарт вытащить нового спутника или маунта, кому то нужны слитки на катализаторы, и как побочный эффект эти пушки и шмотки падают, все их кидают на аук, никто не донатит ради этих шмоток, они стоят по 5к ад на ауке, откройте глаза уже, что за бред вы вечно несете про донат, эти вещи доступны всем на ауке.
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Сейчас сколько вливай в донки, топовый шмот ты не получишь ;)
  • gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Сейчас сколько вливай в донки, топовый шмот ты не получишь ;)
  • xolodnoexolodnoe Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    sathado написал: »
    Ты сейчас про 30 уровни имеешь ввиду? Лол, там нету никакого доната. И хватит сравнивать NWO с какой либо пираткой ла2\вов(где за донат покупают всякие имбовые заточки и прочие плюшки).
    Угу нет доната. Можно подумать один я видел в пвп чуваков которые бегают на 30 лвл в фиолете.

    - - - Добавлено - - -
    nuaro4ka написал: »
    Сначала загляни в шоп
    А потом пиши ответы в темах. Хорошо?
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    xolodnoe написал: »
    Угу нет доната. Можно подумать один я видел в пвп чуваков которые бегают на 30 лвл в фиолете.
    Боже, ну что за упоротый нытик. Тут уже несколько раз сказали - иди на аук и купи себе фиола сколько влезет. Те остальные именно так и делали. И донат тут не при чем.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    здесь нет никаких супер плюшек, которые покупаются за донат, фигню то уж совсем не пишите
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Поиграй в пв,узнаешь что такое донат)))
  • vartloccurvartloccur Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Трололо?

    Докачаться до капа (60 уровень) - два дня в усиленном режиме, неделя в "раслабленном". Причём заходить в ПвП для этого необязательно. А на капе донат уже не решает.
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Зашел, посмеялся, пошел дальше.
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    А что разве в игре есть донат который хоть как-то влияет на пвп? вроде пока нету ящиков с камнями макс лвла. Так в чем смысл темы? или это очередная тема в стиле - "Я не хочу ничего делать, но хочу нагибать" ?
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    deniser40rus написал: »
    Рулит нет хз,но сейчас на арене 1н донат

    Ааааа... мои глаза! Ты откуда чудо такое взялось? Из вурфуса? Если ты не шкальник, то ты жесткий дилетант.

    P.S. - По теме. "*Донат*" может добыть что либо быстрее, чем "*Недонат*", но не больше!
  • xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Я бы не сказал что тут нет доната, косвенный всё же есть, например, купил человек за реал зены и потом на бирже обменял на алмазы, и уже на эти алмазы купил на ауке фиолет шмот, профит, хотя он тут не такой адовый как в других проектах, аля пуха убивалка которая даёт +100500 статов тут нету, всё это можно и без доната сделать, хотя придётся задротить
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    blisarg написал: »
    Поиграй в пв,узнаешь что такое донат)))
    поиграй АО :DDD
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Донат? такая тема могла появиться на старте игры, но никак не через месяц, когда сундуков этих уже нет (во всяком случае не видел в ржавых шмотки). Щас за 2-3 дня дейликов по 24к, можно одеть весь сет темного леса с аука и будешь себе нагибашкой. Автор - убейся просто. А те нытики которые говорят о запрете доната или о том что он всё портит, идите отдайте кому нибудь все деньги и работайте месяц бесплатно, посмотрим как вы запоете) хотите играть без доната (40 рублей прям великий донат) - идите в абонентки или в оффлайн игры. Там доната нет, а лучше в тетрис поиграйте
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да тут донат смешной, всё спокойной фармится, если мозги в экономическом смысле повернуты.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    djakomka написал: »
    Донат? такая тема могла появиться на старте игры, но никак не через месяц, когда сундуков этих уже нет (во всяком случае не видел в ржавых шмотки). Щас за 2-3 дня дейликов по 24к, можно одеть весь сет темного леса с аука и будешь себе нагибашкой. Автор - убейся просто. А те нытики которые говорят о запрете доната или о том что он всё портит, идите отдайте кому нибудь все деньги и работайте месяц бесплатно, посмотрим как вы запоете) хотите играть без доната (40 рублей прям великий донат) - идите в абонентки или в оффлайн игры. Там доната нет, а лучше в тетрис поиграйте
    Как раз в ржавых сундуках просто чумовые шмотки! Пуха, оффхенд и плащик фиолетовые которые растут с уровнем игрока и будут с ним и на капе до получения сета, а на ауке стоят смешные деньги: плащ - 5-8к АД, пушки от 5 до 50к ад. Никакой черный лес и рядом не стоял.

    Вместо фарма дейликов достаточно ходить в гг и в данжи
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • deniser40rusdeniser40rus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Как и говорили ранее что по сути на лоу (будем считать -60) ничего имбового найти нельзя в шопе (про сундуки в курсе),но тащит ли донат =\ играю плутом,по всем с инвиза бью по 5-7к но не так давно встретил гипер танка,в которого входила КРИТОМ 1.5к (разница чувствительна?) и это был такой же плут...не народ,донат не тащит xD
  • deniser40rusdeniser40rus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    djakomka написал: »
    Донат? такая тема могла появиться на старте игры, но никак не через месяц, когда сундуков этих уже нет (во всяком случае не видел в ржавых шмотки). Щас за 2-3 дня дейликов по 24к, можно одеть весь сет темного леса с аука и будешь себе нагибашкой. Автор - убейся просто. А те нытики которые говорят о запрете доната или о том что он всё портит, идите отдайте кому нибудь все деньги и работайте месяц бесплатно, посмотрим как вы запоете) хотите играть без доната (40 рублей прям великий донат) - идите в абонентки или в оффлайн игры. Там доната нет, а лучше в тетрис поиграйте
    Такой бред ***** просто,где логика даже в "А те нытики которые говорят о запрете доната или о том что он всё портит, идите отдайте кому нибудь все деньги и работайте месяц бесплатно, посмотрим как вы запоете)" либо человек не далёкого ума писал,либо просто школота думающая что выросла. 30 рублей? Ну тебе видать родители только 30ку выделяют что для тебя это "донат". На такую "СУММИЩУ" ничего не купишь) если только ключик и смысл от него? Есть же тела которые вливают и по 20-40к в месяц,для них это копейки,для других нет. И кто лучше оденется? Ты не съев пирожок,или тот дядя? Донат донату рознь. Писалась тема именно про таких "куплю всё и вся" кто говорит что нельзя купить за дон тут всё? Донат это не только игровой магазин,думаю каждый 2ой из вас сразу продаст шмотку/перса ему предложат ему у него купить. И это не будет считать донатом скажите ещё?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.