test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ищу гильдию для 3 человек

micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
мне 28, Москва, перс волшебник 60 лвл есть 2 друга тоже хотели бы присоединиться... кому нужны али нет? читать лениво все гильды.
Post edited by micbi0l0g on

Комментарии

  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    заходи на форум, почитай о нас, наши правила. делай выводы.
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    доброго времени.
    все зависит от ожиданий. Мы ищем людей, но не факт, что сможем им сразу и все дать.
    Сейчас ОБТ и многие потенциальные игроки даже еще не скачивали клиент
    Конст пати наша гильдия дать не может, хоть и нуждается во вменяемых людях. Сразу уточню. Обвес и уровень - дело наживное. Онлайн каждый день и возраст - личное дело каждого. Пока что можем позволить себе такую роскошь иметь 30 человек, заходящих раз в неделю, хоть это и не очень. На Гонтлгрим пвп и эпики ходим по мере набора. Будет больше народа - будет легче с клановой пати. Голос есть, форум адаптируется под 2 проект. Единственное требование - быть человеком и понимать, что некоторые действия и речи исходят не только тебя, но и от гильдии, в которой ты находишься, так или иначе. Как в плюс так и в минус.
    наша тема в этом разделе
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    shimmelkopf написал: »
    доброго времени.
    все зависит от ожиданий. Мы ищем людей, но не факт, что сможем им сразу и все дать.
    Сейчас ОБТ и многие потенциальные игроки даже еще не скачивали клиент
    Конст пати наша гильдия дать не может, хоть и нуждается во вменяемых людях. Сразу уточню. Обвес и уровень - дело наживное. Онлайн каждый день и возраст - личное дело каждого. Пока что можем позволить себе такую роскошь иметь 30 человек, заходящих раз в неделю, хоть это и не очень. На Гонтлгрим пвп и эпики ходим по мере набора. Будет больше народа - будет легче с клановой пати. Голос есть, форум адаптируется под 2 проект. Единственное требование - быть человеком и понимать, что некоторые действия и речи исходят не только тебя, но и от гильдии, в которой ты находишься, так или иначе. Как в плюс так и в минус.
    наша тема в этом разделе
    сообщу друзьям, как на вас выйти для принятия? решение примем через пару часов
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    здесь в ЛС либо в игре Тапка@shimmelkopf
    либо поиск игрока/гильдии Братство Тишины, на данный момент все постоянно играющие имеют право приема
    скажете от тапки =)
    У меня лично прайм 18-23 москвы, хотя есть игроки от Харькова до Владика
    Днем можно поискать ГЛа Линара Альвен
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    shimmelkopf написал: »
    здесь в ЛС либо в игре Тапка@shimmelkopf
    либо поиск игрока/гильдии Братство Тишины, на данный момент все постоянно играющие имеют право приема
    скажете от тапки =)
    У меня лично прайм 18-23 москвы, хотя есть игроки от Харькова до Владика
    Днем можно поискать ГЛа Линара Альвен
    блин не подходите так как РК, нам бы с ТС найти кого нить, с игры в танки еще к нему привыкли )))
  • muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    micbi0l0g написал: »
    блин не подходите так как РК, нам бы с ТС найти кого нить, с игры в танки еще к нему привыкли )))
    Когда столь важным критерием гильдии является общение через конкретную войс-программу, встает вопрос об адекватности рекрутов.
    Ну да я ничего не предлагаю, я так, мимо проходил.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • deifovdeifov Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=33492

    Будем рады вас видеть в наших рядах.
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    muareske написал: »
    Когда столь важным критерием гильдии является общение через конкретную войс-программу, встает вопрос об адекватности рекрутов.
    Ну да я ничего не предлагаю, я так, мимо проходил.

    на вкус и цвет фломастеры разные.

    Нет, так нет. Удачи в поисках
    Добавьте в первый пост про ТимСпик. А то рекрутер постом выше тоже с RC :p
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    muareske написал: »
    Когда столь важным критерием гильдии является общение через конкретную войс-программу, встает вопрос об адекватности рекрутов.
    Ну да я ничего не предлагаю, я так, мимо проходил.
    да мы тоже мимо проходили ) а с прогой ) да гильд много, че париться то ))) нам удобней так
  • homa90homa90 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    micbi0l0g написал: »
    блин не подходите так как РК, нам бы с ТС найти кого нить, с игры в танки еще к нему привыкли )))
    согласен, с сообщением пару постов выше - у меня, к примеру, стоит РК/ТС/Мамба. Мне не имеет значения куда идти в голосовую связь, мне важно в первую очередь то, чем я могу быть полезен гильдии и насколько дальше у нас будет пве прогресс...

    но это так...проходил мимо...
  • moralist88moralist88 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    Hate проводит набор. Вся нужная информация по ссылке.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    micbi0l0g написал: »
    блин не подходите так как РК, нам бы с ТС найти кого нить, с игры в танки еще к нему привыкли )))
    Гвенвивар
    Приходите. У нас есть ТС - 81.200.251.245
    In girum imus nocte et consumimur igni
Дискуссия закрыта.