test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ищу играющих "по-старинке"

124»

Комментарии

  • muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    crimegen написал: »
    почему дебил то сразу, чтож в такие крайности?:) просто не разобрался или там глючит интернет..
    у меня еще во времена ро была неприятная ситуация - когда мы с играли с лучшим другом, который жутко тупил в игре. И сказать ему, что ты валенок, некрасиво и грубо, и играть невозможно.
    слава богу, что он оценил свои возможности и игру бросил :D
    но в противном случае я б его не кикнул.
    вот. такой я хороший :D

    Я так не умею, я друзяшкам сразу говорю что думаю в такой ситуации, а они, упыри, смеются :-(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я не хочу переливать воду из пустого, просто опишу 2 инцидента.

    1. Стоим мы значит у босса... Все, договорились о распуле, все-все, пул пошел... И... через 25сек, вдруг резко умирает девочка-танк, босс впадает в энрагу, и вырезает 20 человек. 20 человек в шоке... "Что же это было?", "Что случилось?" Оказалось что девочка танк на 15 секунде пула, решила уточнить у Рла, куда отводить боса: вправо или влево... Пока они писала руками в чат, босс ее конечно же убил, и пошел резать остальных. Без комментариев.
    2. Следопыт повздорил с танком. Танк обиделся и замутил следопыта в ТС. В бою следопыт напуливает мобов, а танк об этом не знает, потому что слушает музыку, потому что замутил следопыта, и потому что в полглаза читает чат, с постами от последнего. Итог? Мы снова умерли. Аминь.
    А вообще первый раз слышу об голосовой "Обязаловке". Я когда хожу в группе, захожу в войс. Пройду данж/рейд, прощаюсь, выхожу из войса. Не могу говорить, все спят допустим. Ок, использую в режиме прослушки, слушаю только команды РЛа и поставленную задачу. После, пишу в чат "Всем спасибо" и удаляюсь. Не хочу слушать чую-то болтовню, о том как Маша с Петей вчера в кино ходили, не захожу в общий голосовой, сижу в какой-нить комнате "Конста № 25" в одиночестве, слушаю музыку. Не люблю болтунов? Не общаюсь с болтунами. Мне кажется в этой теме из мухи вырос слон. Единственное что хорошо, так это то, что ТС остался доволен. Это главное.
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shimmelkopf написал: »
    4. Зашел на сайт ги "Одинокий". Сделайте что-то с дизайном, взрослые люди, а то у моих глазынек был шок.
    stalk0n написал: »
    Сайт создавался гильдией в первую очередь для себя, и оформлялся в первую очередь для себя.

    Есть такая афоризма: "Не умеешь петь, не пей". Есть такое замечательное слово "качество". Вы покупаете китайский чайник, а у него носик ко дну приварен. Вы просто ничего не понимаете, это не китайский брак! Это китайцы для себя так здорово придумали и сделали, а вы все опошлили, и не поняли всей сути! Злые вы, уходите. Охо-хо. Ну что тут еще добавить...

    P.S. Сори за даблпост, а думала форум умный, и добавит мой пост к предыдущему. Теперь я буду знать, что он и на это неспособен.
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    to darthfreya

    А тебе не кажется глупо прислушиваться к мнению 1-го человека, зашедшего на сайт на пару минут и перестраивать сайт под него, если он туда все-равно больше не зайдет? Это даже не глупо... это бред! Да, я согласна, что в данный момент сайт местами не доработан, в силу новой обложки, установленной перед новым годом. Эти места незначительны и мы уверены, что они будут приведены в норму нашим другом, согильдийцем и владыкой данного куска всемирной паутины. Но в целом новая обложка, цветовая гамма и все остальное нас устраивает, и жалобу на счет глазенок мы слышим в первый раз, а это значит, что глезенки большинства заходящих на наш сайт остаются целыми и довольными. Сам же сайт на данный момент не привязан ни к одной из игр, пройдя через 3 проекта и придя в НВО (не беру в расчет мелкие проекты) и каждый раз меняя обложку был сделан выбор в пользу обложки содержащей то, что гильдия пронесла с собой через все проекты, а именно логотип Одиноких - синего тигра.

    Так что троллинг на счет сайта неуместен и бесполезен. Можешь привести в пример свой "идеальный" сайт и я легко напишу о нем критику, опустив его ниже плинтуса.

    P.S> На счет рейдов и фэйлов... думаю не стоит говорить как много было оных в рейдах по всем правилам....
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka,
    А что вас так разорвало? Я прямо чувствую как вы готовы выколоть кому-нибудь глаз от злости, это раз. Во-вторых пожалуйста, не тыкайте мне, я всегда обращаюсь к людям на "Вы". И в третьих, ваш сайт сделан просто халтурно, а не то что цвета там какие-то особенные. Просто не надо искать смысл там, где его нет. Вы знаете что сайт сделан некачественно, просто пытаетесь грозить кулаками и поливать всех недовольных грязью. Зачем? можно ведь просто сделать лучше. Человек в жизни совершенствуется, и это главная задача целеустремленного человека. Пока у меня сложилось негативное впечатление о вашей гильдии. Мелочные, навязчивые, озлобленные, одинокие и обидчивые. Вот как-то вот. Может это и не так, но сколько злобы и раздражения вылито в эту тему вашими мемберами, просто беда. И да, я не хочу делать эту тему еще страшнее, чем она есть. Так что в любом случае не стану отвечать вам, даже если вы напишете в ответ мне много букв. Удачи вам, и вашей гильдии. Думаю своих "Одиноких" вы еще найдете.
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    1. Где хоть в 1 моем сообщении есть злоба? Не выдумывай. Меня не рвало, не разрывало и не злобило. Ко всему этому я отношусь с иронией, не более.
    2. Читай мою подпись, твое "выканье" в мою сторону мне так же не приятно.
    3. Остальной бред не хочу комментировать... "Мелочные, навязчивые, озлобленные, одинокие и обидчивые" да-да... перечитай тему еще раз и выдели именно "наши"злобные сообщения.
    4. Тебе тоже удачи на жизненном пути, и да, лучше не отвечай, не к чему это.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Девочки, не ссорьтесь :)
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    если он туда все-равно больше не зайдет?
    может и зайдет, но только по важному делу, а не поинтересоваться. И не для вступления, позицию клана я уже понял.
    вот вам картинка для подумать, надеюсь, в ней вы наезда не увидите, хотя бы потому, что его там нет (специальное разъяснение для тех кто не все читает)

    eba4e2fdbfd8.jpg
    Сам же сайт на данный момент не привязан ни к одной из игр, пройдя через 3 проекта и придя в НВО (не беру в расчет мелкие проекты)
    просто для справки - какую часть этого большого трудного пути прошла с этим проектом именно ты?
    Можешь привести в пример свой "идеальный" сайт и я легко напишу о нем критику, опустив его ниже плинтуса.
    челлендж акцептед, что уж там...

    P.S. Реакция на высказывания в адрес сайта тоже, кстати симптоматична. Далеко не все выглядят настолько взрослыми и серьезными, насколько себя позиционируют. Выбрать маркером можно любую сторону жизни клана, сайт всего лишь самая удобная цель
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    shimmelkopf написал: »
    вот вам картинка для подумать

    Мы себя никогда не позиционировали как лучшие или что-то в этом роде... просто мы такие какие есть. Я бы на место этой погнутой вилки палочки положила, но не суть.

    shimmelkopf написал: »
    просто для справки - какую часть этого большого трудного пути прошла с этим проектом именно ты?

    Не вижу здесь секрета. Я присоединилась на втором проекте где-то в 2011 году.

    shimmelkopf написал: »

    Если бы я задалась целью о критиковать я бы написала:

    1. Основная страница не оформлена должным образом. Черным по белому? Такое ощущение что зашел в Microsoft Word. При этом новости не о центрированы даже, что в Microsoft Word делается элементарно.
    2. Нет чата на главной странице.
    3. Зарегистрированным пользователям юкоса не видна какая-то деятельность на сайте/форуме. Кроме систиматических добавлений новостей. Создается ощущение что на сайт заходит 1 админ и все. Нет ни какой открытой флудилки на форуме и болталки в целом на сайте.
    4. Все оформление шаблонное из стандартных, предложенных юкосом - ни какой оригинальности.

    ... В таком стиле можно долго писать про любое творение кого-либо, только про квадрат Малевича много не напишешь, но есть ли в этом смысл, если оно вам удобно и нравится, новичкам не мешает найти то, что их интересует, а вступив они уже как соклановцы могут посоветовать или помочь что-то переделать, по согласию остальных участников данного сообщества?

    P.S> В детстве пытаешься уйти от всего детского и показать себя взрослым, когда сам уже взрослый, ты легко можешь притянуть что-то детское в свою жизнь и уж точно не расстроишься, если тебя назовут ребенком )) Мы себя не позиционируем и не пытались как взрослая и серьезная ГИ, пошутить мы очень даже любим, у нас очень много по настоящему творческих людей а вот дети... просто они у нас не приживаются, не находят то, чего искали.

    P.S.S> Я вот люблю мультики и все-равно сколько дней рождений я отпраздновала. Не повзрослому? И не надо )) 9.gif
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Раз уж тему читает модератор, попробую еще раз остановить этот абсурд.
    Алекс, у меня нет возможности выдавать предупреждения за оффтоп и тому подобное, поэтому я не смогла остановить тему от сползания к базару и переходу на личности. Если бы это касалось только меня, я не стала бы к вам обращаться, но теперь уже достается тем людям, которые отнеслись ко мне с пониманием, что очень неприятно. Раз уж вы позабавились в моей теме, не откажите в ответной любезности и наведите уже тут порядок.
    Я, конечно, ужасно перед всеми виновата, я не могу слушать в наушниках ценные указания всяких лидеров, что конечно является провокацией, проявлением неуважения и вообще оскорблением общественной нравственности .
    Алекс,если вы достаточно насладились волнующим зрелищем моих бесплодных попыток избавиться от троллей в этой теме, помогите уже прекратить все это.
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Я ж предлагал тебе обратиться к модератору с такой просьбой, на что ты ответила, что желания такого уже нет.
    Ох уж эти женщины :D
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    darthfreya написал: »

    P.S. Сори за даблпост, а думала форум умный, и добавит мой пост к предыдущему. Теперь я буду знать, что он и на это неспособен.
    в качество оффтопа: форум умный и изначально именно так и делалось, но по моей просьбе (а может еще кто просил) сделали вот такое вот разделение. Это сделано для того чтобы большие статьи (гайды, описания) можно было разделять на несколько частей, каждая из которых имеет ограничение на количество символов. Если бы второй пост приклеивался автоматом, тогда форум считал бы сумму обоих постов за один и выдавал меньшее ограничение по количеству символов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    если вы достаточно насладились волнующим зрелищем моих бесплодных попыток избавиться от троллей в этой теме

    опять им некормленым идти
    я кстати еще в первом своем посте этого треда предлагал
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • flinkyflinky Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    Если бы я задалась целью о критиковать я бы написала:

    А вы покритикуйте. Я администратор данного сайта, мне полезно услышать мнение со стороны.
    nuaro4ka написал: »
    1. Основная страница не оформлена должным образом. Черным по белому? Такое ощущение что зашел в Microsoft Word. При этом новости не о центрированы даже, что в Microsoft Word делается элементарно.
    Нам так удобно. Вопросы?
    nuaro4ka написал: »
    2. Нет чата на главной странице.
    Нет для зарегистрированных пользователей и гостей. Для членов клана - есть.
    Чат не виден мимокрокодилам с целью, во-первых, защиты от шпионов, во-вторых, защиты от спамеров и разводил, которые и так с редким постоянством отмечаются у нас в дипотделе, несмотря на выключенную поисковую оптимизацию. Рад, если в вашем мире все лошадки какают радугой. PW совсем другой. Если бы вы там поиграли в течение пяти лет - вы бы поняли, о чем я.
    nuaro4ka написал: »
    3. Зарегистрированным пользователям юкоса не видна какая-то деятельность на сайте/форуме. Кроме систиматических добавлений новостей. Создается ощущение что на сайт заходит 1 админ и все. Нет ни какой открытой флудилки на форуме и болталки в целом на сайте.
    Сайт создавался как клановый инфоцентр, а не поисковик с преферансом и гейшами, и защищен соответствующе. Мнение "зарегистрированных пользователей юкоса" для нас стоит где-то на сто сорок шестом месте по приоритетам.
    nuaro4ka написал: »
    4. Все оформление шаблонное из стандартных, предложенных юкосом - ни какой оригинальности.
    Это верно. За почти три года существования клана на проекте ру-PW не нашлось человека, который взялся бы за большую и сложную задачу переделки дизайна. Есть макет отличного дизайна, созданный одной из бывших наших сокланок - но только макет. Делать из него элементы дизайна для меня задача не из легких. Я не веб-дизайнер, а программист, причем даже не веб-программист. Но кое-что в оформлении сайта менял, и вполне успешно. Если потребуется, могу поделиться опытом и скриптами.

    Всего доброго.
    PW: Пегас - Arcanum. Хидео, Субудай, Rednex.
    NWO: Братство Тишины. Лиара Альвен, светлый жрец Кореллона.
  • stalk0nstalk0n Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    Девочки, не ссорьтесь :)
    браво чувак, вот это навел порядка, вот это да!)
    ну что сказать, модератор оказался крайне бесполезен, та и прочим личностям и вообще остается только удивляться, а точнее их восприятию ситуации. Откуда тогда взяться порядку на форуме, фиг его знает))
    Разум нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    to flinky

    Уважаемый, почитай постскриптум моего предыдущего сообщения.
    flinky написал: »
    Нам так удобно. Вопросы?
    Я уже сказала, что каждому свое одеяло ближе, вам так удобно, кто я такая, чтобы навязывать вам свою точку зрения. Меня попросили показать пример критики отдельного сайта - показала и моя критика как и любая другая если пустить ее в массы найдет и сторонников, и противников. Я ни в коем разе не собиралась задеть ни ваш сайт ни участников вашей гильдии.

    Я прекрасно знаю что такое ПВ, играла на 3 серверах и достигла не плохих результатов на 2 последних... на последнем даже была известна как один из топовых персонажей. Я прекрасно знаю ту кухню ) Но все равно не помню полностью закрытых сайтов даже у ТОП гильдий ))
    flinky написал: »
    Но кое-что в оформлении сайта менял, и вполне успешно. Если потребуется, могу поделиться опытом и скриптами.

    Спасибо, не понадобится. Наши обложки ни когда не были шаблонными, их делает своими ручками вполне себе разбирающийся в веб-дизайне человек.

    У тебе не хворать :)


    P.S> Модераторы ну закройте уже эту тему, уж не для критики разнообразных сайтов она создавалась. А желающие продолжать думаю сами разберутся где это делать.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • flinkyflinky Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    Я прекрасно знаю что такое ПВ, играла на 3 серверах и достигла не плохих результатов на 2 последних... на последнем даже была известна как один из топовых персонажей. Я прекрасно знаю ту кухню ) Но все равно не помню полностью закрытых сайтов даже у ТОП гильдий ))
    Плохая у вас память. Либо не играли на Пегасе. Впрочем, это беспредметный спор.
    nuaro4ka написал: »
    Спасибо, не понадобится. Наши обложки ни когда не были шаблонными, их делает своими ручками вполне себе разбирающийся в веб-дизайне человек.
    Читаете по диагонали? Вам никто не предлагал милых обложек. Вам предлагали скрипты, проверенные и работающие уже почти три года. Наше дело предложить, ваше отказаться. Каждому своё.
    PW: Пегас - Arcanum. Хидео, Субудай, Rednex.
    NWO: Братство Тишины. Лиара Альвен, светлый жрец Кореллона.
  • flinkyflinky Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    nuaro4ka написал: »
    to flinky
    Уважаемый, почитай постскриптум моего предыдущего сообщения.
    Я обычно читаю посты сверху вниз, а не по диагонали. Прочитал и постскриптум. Если вам это так важно - я рад, что у вас в ги рассадник творческих личностей, любящих пошутить. Не сомневаюсь, что вы многого добьётесь.
    nuaro4ka написал: »
    to flinky
    Я ни в коем разе не собиралась задеть ни ваш сайт ни участников вашей гильдии.
    Да вы никак всерьёз решили, что можете нас задеть? :)

    P.S. Сорри за два поста, пальцы дрогнули.
    PW: Пегас - Arcanum. Хидео, Субудай, Rednex.
    NWO: Братство Тишины. Лиара Альвен, светлый жрец Кореллона.
  • stalk0nstalk0n Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    flinky написал: »
    Да вы никак всерьёз решили, что можете нас задеть? :)

    я думаю человек просто дал понять, что не хочет конфликта из-за ничего, что бы его сообщение не посчиталось оскорбительным, и только. Не задело? и хорошо, я думаю срач тут мало кому приятно читать, а тем более в нем участвовать.

    - - - Добавлено - - -

    хотя может читать кому-то и приятно)) да, alexius77 ?))
    Разум нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Ему просто любопытно, какие еще гильдии, сайты, форумы, игры и т.п. сюда притянет :D
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    ilmejtar написал: »
    Алекс,если вы достаточно насладились волнующим зрелищем моих бесплодных попыток избавиться от троллей в этой теме, помогите уже прекратить все это.
    Я, к сожалению, физически не имею возможности читать все сообщения на форуме, даже здесь пропустил солидный кусок, поэтому достаточно было просто в личку написать, чтобы я закрыл тему или навел порядок до того, как вся эта дискуссия разрослась на 5 страниц.

    Насколько я понял, цель автора темы достигнута, поэтому закрываю. Если желаете продолжить дискуссию на тему голосового взаимодействия, создавайте тему в свободном общении.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
Дискуссия закрыта.