test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Халтура?

2»

Комментарии

  • Настройки
    kot13obormotkot13obormot Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    По поводу доната вполне согласен,он тут именно в пвп решает немного,хотя конечно при равных руках победит тот,кто больше задонатил,но в целом донат не обязателен(пока,думаю в будущем разработчики все же уйдут в сторону доната,подвижки в ту сторону уже заметны).

    По поводу атмосферы,мнение конечно у каждого субъективное,нолично моё мнение,что атмосфера во многом складывается из 3 состовляющих:музыка,оформление локаций и сюжет,соответственно сами диалоги и способ подачи самого этого сюжета.

    Музыка:на мой взгляд её тут нет вобще,то ест есть что-то,напоминающее музыку,что льётся фоном в игре,но атмосферы это явно не добавляет.

    Локации:тоже ничего самобытного и оригинального,более того,каждый раз посещая очередное подземелье,не можешь отделаться от чувста дежавю,очень уж они между собой похожи,да и сами локации какие-то коридорные ,что ли.

    Сюжет: в интернете последнее время стал натыкаться на рекламку игры,позиционируется она,как "первая онлайн игра с одиночным сюжетом" ,так вот покажите мне сюжет в этой игре,весь сюжет сводиться примерно к следующему:в квартале Башни\Блеклэйк\Невердет и так далее проблемы- иди разберись,причем особой взаимосвязи между локациями в плане сюжета нет.Никаких диалогов в игре нет вобще,а это как раз было одной из самых сильных сторон NWN.А вобще по поводу сюжета и квестов можно почитать тут http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=36912 ,автор вполне подробно расписал что и почем.

    И еще,сразу,чтобы е набежало куча разгневанных фанатов игры,это моё личное мнение.Основано оно на том,что сюжет в игре не для того,чтобы хоть как то обосновать истребление живности на карте,а для того,чтобы погрузить человека в созданный мир.Это как с книгой,вам будет интересно каждые 20 минут читать одно и то же,только разными словами?
  • Настройки
    dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Обормот, этим все сказано :)

    Для меня это игра для уже наигравшихся игроков.
    Я не играю в игры где нужно мало играя качаться месяцами и даже годами.
    Здесь мне нравятся многие вещи, которые другим, юным или начинающим игрокам будут не заметны и следовательно не оценены.

    1. Игра приятная на вид. Графика это то что сразу бросается в глаза при знакомстве с любой игрой и тут она не отталкивает, хотя по моде "врагов человечества" она мрачная, везде смерть и разрушение, так устроены многие популярные игры.
    2. Многие вещи, не привязываются к персонажу, даже такие как сумки и "профессии", что на моей памяти я больше нигде не встречал. Даже вторую такую игру я не могу вспомнить. Это очень важный параметр игры и очень приятный.
    3. Нет долгой беготни до квестов, хотя стоит признать такие места есть, но они не основные а только по дороге к 60му уровню. Который тут берется за несколько дней или максимум за пару недель, что так же очень радует.
    4. Практически все действия такие как аукцион, взять/сдать каждодневное задание, профессии, группы, данжи, компании, биржа и т.п. можно выполнять с любой позиции на карте.
    5. Игроку дают беЗплатно 3 сумки из 5 возможных. В игре почти отсутствует хлам. Его очень мало и он даже чем то дополняет игру.
    6. Все товары с ZEN магазина(товары за рубли) можно приобрести за игровую валюту, которую не сложно зарабатывать, было бы желание. (если вы сторонник выражения "игра очень донатская" предложите свою систему безплатной игры я со вниманием посмотрю её и "оценю").
    7. Разнообразие скакунов и спутников, довольно приятный и даже развлекающий момент в игре.
    8. Игра переведена и как говорится на русском сервере, это для многих здесь играющих не малый плюс, любителям почитать в игре есть чем заняться.
    9. Мастерская, можно создавать и проходить данжи сделанные тобой или твоими друзьями.
    10. Каждодневных заданий достаточно, что бы на весь вечер или даже день забить свое свободное время.

    Лично по мне игра очень удачно обходит острые края и игрок не цепляется за них.
    В игре собрано много приятных решений геймплея, например лут падает с мобов не зависимо от твоего уровня, этот момент мне очень нравится в играх, я знаю только пару таких игр.

    Многое зависит от вашего восприятия окружающего мира. То что вы видите вокруг это ваш мир, другие его видят по своему.

    П.С. Это не ла2 или ВоВ, тут нет упора на пвп, здесь своя в каком то смысле спокойная игра.
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да забудьте вы об днд, тут лишь вселенная NWN представлена, я лично всего лишь повелся на имя, пока не жалею, так как сравнивать не с чем, в онлайн-рпг еще не играл... Но квесты унылы - убей, принеси. Громадный плюс - мастерская, в той же NWN2 с момента выхода создано масса фан-контента!
  • Настройки
    otletelootletelo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Еще не надоело жевать эту жвачку? Из темы в тему кочует нытье о том что не ДнД, что не то, не эдак и не так. Причем в каждой теме отвечают на все эти вопросы и стоны. Но нет, B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B, которые не увидели в НВО "игру своей мечты", обязательно прутся на форум и создают очередную тему со своим высером и ждут глубокомысленных дискуссий на тему их говносабжей.
    kot13obormot написал: »
    Это как с книгой,вам будет интересно каждые 20 минут читать одно и то же,только разными словами?
    Нет, нам не интересно читать одно и тоже разными словами в каждой подобной вайн-теме. B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B

    B][COLOR="#FF0000"]Высказывайте своё мнение в корректной форме.[/COLOR][/B
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а зачем еще нужен форум)))
  • Настройки
    dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Удалить свой пост нельзя (
  • Настройки
    dimkaxtoledimkaxtole Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    В корне не согласен.
    Особенно с пунктом про атмосферу и про полтора подземелья.
    Если вам не нравится игра...
    То с чего она не должна нравится другим???
  • Настройки
    kot13obormotkot13obormot Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    Люди,похоже в конец разучились слушать(читать в данном случае) и понимать.Я специально неоднократно акцентировал внимание на том,что все изложенное лично моё мнение,тем кому не нравится читать-не читайте,я вас заставлял что ли сюда залезать и потом брызгать своим гневом направо и налево?Вот,пожалуйста,dolphin61ru несколькими постами выше написал своё мнение,разложил все по пунктам.А ответы в стиле "я не согласен" без пояснений, или как где-то выше было "не прочитал,но осуждаю",смысл в таких ответах?Кроме протеста никакой информации.

    Поэтому настоятельная просьба-не нравится тема,читайте и пишите в той,которая нравится.

    P.S.: Насчет мастерской полностью согласен,шикарная вещь,и если дать её развитие,станет наверно как раз той самой "изюминкой" ,которая будет завлекать игроков.
  • Настройки
    otletelootletelo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    kot13obormot написал: »
    Люди,похоже в конец разучились слушать(читать в данном случае) и понимать.

    100% и ты один из них

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=10952
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=20422
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=20452
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=27302
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=26852
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=33982
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=33972
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=31302

    Но именно твое Очень Важное Мнение для всех конечно же крайне важно, что там тебе не понравилось.
    Всегда удивлялся таким людям - нафига жрать кактус еще и прилюдно об этом ныть? Не нравится - не включай игру. Чего толку сопли размазывать по форуму и загаживать его своими вайн-темами, к тому же малочитабельными и бессвязными?
  • Настройки
    deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    В защиту автора скажу, что раздел называет Общие обсуждения (любые обсуждения касающиеся игры). Что мешает человеку изложить свое мнение касательно игры? А думаете ваше нытье в защиту игры (аля не нравится, что ты тут делаешь иди играй в свой ВоВ) на счет мнения автора кому то интересно? Или вы считаете своим прямым долгом блеснуть интеллектом и поделиться своей житейской мудростью с остальными? И если вас все устраивает в вашей глубоко обожаемой игре, что вы вообще забыли на форуме?

    По сабжу. Игра не торт. Нет ни одной онлайн игры, которую я мог бы назвать хорошей.
  • Настройки
    otletelootletelo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    А разве кто-то говорил что все устраивает? В защиту игры кто-то высказывался? НВО неидеальна, никто и не спорит, фанбоев у нее вобще похоже не предвидится. Или ты, deadkelevra, тоже из тех кто смотрит в книгу, видит фигу? Есть тьма тем, касающихся игровых моментов, для которых и создан раздел. Для тупеньких еще раз - зачем лить свои сопли о том, как вам не нравится игра? Очередной срывающий покровы генерирует поток сознания в десятой одинаковой теме, вызывая предсказуемое раздражение. Сакральный вопрос - зачем?
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Зачем? Есть такое "явление", как обратная связь, когда всем все нравится - это тоже не нормально))... Конструктивная критика всегда хорошо, особенно, если на нее будет вдруг реакция разрабов!
  • Настройки
    deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Гром не грянет - мужик не перекрестится. Если создали бы только 1 подобную тему, в которой все по чуть чуть поныли и забыли, то это мало что бы изменило. Чем больше критики в адрес игры тем, тем больше шансов, что на критику кто то обратит внимание (хотя кого мы обманываем...).
  • Настройки
    vertihontvertihont Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    не нравится - не играй
  • Настройки
    kot13obormotkot13obormot Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    По аналогии могу ответить: не нравится-не читай и не отписывайся соответственно.Форум место свободное,вот например сколько народа пишет о проблемах с клиентом или сервером?Тему обновлений полистайте,увидите,что,им всем тоже надо сказать,чтобы сопли не размазывали,типа таких постов уже много?

    Конструктивная критика всегда и везде принимается умными людьми,потому как из неё можно что-то вынести в плане улучшения качества продукта.А некоторые тут ведут себя как дети,у которых любимого мультипликационного героя оскорбили,и вот они уже рвут и мечут,пытаясь чем-нибудь насолить "обидчику".
  • Настройки
    otletelootletelo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    что ты выносить собрался в качестве улучшения? ничего не изменится, никогда ничего не менялось в ру-регионе из-за вайна на ру-форумах. поэтому людям и не нравится то что ваяете ты и тебе подобные выносители. а вы критику своих бесплодных пассажей сводите на "обожаемую игру" и верхним мозгом думать отказываетесь.
  • Настройки
    kot13obormotkot13obormot Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    otletelo конкретно ты получается опускаешься еще ниже,раз вместо того чтобы умно промолчать начинаешь уму разуму учить окружающих.И за людей то не говори,не все же такие активные "борцы за чистоту форума",как ты.Вон ребята и поскромнее есть,либо пишут с чем согласны\не согласны и почему,либо не пишут ничего,если сказать по теме нечего.А как раз таких вот "затычек в каждой бочке",которые с умным видом начинают влезать в тему,по которой собственно ничего умного то и не пишут,на каждом форуме пруд пруди.
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    это все ерунда и тролинг, на данный момент нужно править баги в подземках и систему пвп с ливерами
Дискуссия закрыта.