test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Перенос

hutu6khutu6k Публикаций: 8 Новичок
отредактировано ноября 2013 Раздел: Архив
Здравствуйте,возможен ли перенос персов с евро сервера?
Post edited by hutu6k on

Комментарии

  • artuurs80artuurs80 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2013
    +1

    интересует так как участвовал в збт, однако, хотелось бы играть в рус версию.
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Администрация отвечала: не будет переноса!
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • foldmodfoldmod Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Всё сказал.
  • shershushershu Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Дословная цитата Azimut:
    Как я уже писал ранее, вы комментируете мои рассуждения о том, как пойти на встречу игрокам, которые уже сейчас играют в Neverwinter. Если же полностью абстрагироваться от моих рассуждений и посмотреть на ситуацию логически... Представьте, вы играете в игру, она вам нравится и вы хотите для своего комфортного времяприпровождения в игре приобрести что-то в игровом магазине. К примеру, вы купили маунта и вам нравится его внешний вид и передвигаться по миру вы стали быстрее. Вы заплатили и уже пользуетесь услугами. И совершенно не логично предоставлять вам возможность перенести ваши блага на другой рынок, а РФ и СНГ является другим рынком для компании. До кучи стоит упомянуть, что разговор идет о переносе на самый старт игры на новой территории. НО! Я очень хочу пойти на встречу тем игрокам, которые желают продолжить игры в русском сегменте. К сожалению, я могу выдвинуть только свои предложения по этому поводу.
    1. Переноса в том виде, в котором вы хотите не будет.
    2. Возможно мы сделаем специально для игроков с англоязычных серверов Набор "Приветствуем"! Это пока лишь идея.
    3. Возможен перенос персонажа на русскоязычные серверы через некоторое время после старта игры в РФ и СНГ.

    Важно понимать, что игроки англоязычных серверов уже имеют преимущество - они знают игру. Мы хотим чтобы сервер в России был свежим, и экономика там зарождалась с 0.
    Первоисточник
    Ева - Wood Elf - Воин-Страж
    "Все, что не убивает меня - делает меня сильнее" - Фридрих Ницше ©
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    shershu написал: »
    2. Возможно мы сделаем специально для игроков с англоязычных серверов Набор "Приветствуем"! Это пока лишь идея.

    Интересно... А я со своим 30-м уровнем считаюсь "игроком с англоязычного сервера"? :)
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • zveroboy90210zveroboy90210 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2013
    начав русскую ЗБТ персонажи перекочуют в релиз?
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    zveroboy90210 написал: »
    начав русскую ЗБТ персонажи перекочуют в релиз?

    Не знаю, как будет здесь, но обычно в играх после ЗБТ следует вайп...
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • foldmodfoldmod Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Обычно после збт вайп делают, но тут хз.
    Не стандартная ситуация)
  • zveroboy90210zveroboy90210 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Давайте проголосуем против вайпа.
  • foldmodfoldmod Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    zveroboy90210 написал: »
    Давайте проголосуем против вайпа.
    Узбагойзя парень.
    Мы тут ничего не решаем.
    Если решили, что будет вайп, то будет, но может и не быть....ох уж эта надежда постоянно умирает последней...
    Я всё сказал.
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Нафиг перенос!
    Даешь вайп после збт!
    Спасибо за внимание)
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    zveroboy90210 написал: »
    Давайте проголосуем против вайпа.
    Давайте проголосуем за вайп.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • johnbonjovijohnbonjovi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2013
    После збт, обязательно, нужен вайп.
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    1. Переноса в том виде, в котором вы хотите не будет.
    2. Возможно мы сделаем специально для игроков с англоязычных серверов Набор "Приветствуем"! Это пока лишь идея.
    3. Возможен перенос персонажа на русскоязычные серверы через некоторое время после старта игры в РФ и СНГ.
    Странная позиция. Я бы с удовольствием вернулся бы в игру побегать новым чаром, но на старом акке куда вложены некоторые деньги, например тот же маунт или слоты под чаров. Но заводить новый акк без возможности слить их совершенно не интересно.
    На что именно может повлиять прокачанный чар непонятно. Есть ограничения по уровням, в том числе в пвп, а сама прокачка очень быстрая. Уже через 2-3 недели все новички будут совершенно в той же позиции как если бы перенос был.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • g00dy2sh0esg00dy2sh0es Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано октября 2013
    animoony написал: »
    Странная позиция. Я бы с удовольствием вернулся бы в игру побегать новым чаром, но на старом акке куда вложены некоторые деньги, например тот же маунт или слоты под чаров. Но заводить новый акк без возможности слить их совершенно не интересно.
    На что именно может повлиять прокачанный чар непонятно. Есть ограничения по уровням, в том числе в пвп, а сама прокачка очень быстрая. Уже через 2-3 недели все новички будут совершенно в той же позиции как если бы перенос был.
    Это у вас странная позиция. Вы что, вкладывали "некоторые деньги" в надежде, что когда-нибудь игру локализуют, и все перенесут на руофф? :D Так же вообще никогда не делают.
    Начинать играть с нуля, в то время как избранным админы подарили по лошадке, компаньону и куче астрал даймондов за то, что они до релиза донатили в какой-то другой игре - это совершенно неинтересно.
    Имхо, какой-нибудь редкий титул или набор "Приветствуем!" (что бы это ни было) - в самый раз.
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    animoony написал: »
    Странная позиция. Я бы с удовольствием вернулся бы в игру побегать новым чаром, но на старом акке куда вложены некоторые деньги, например тот же маунт или слоты под чаров. Но заводить новый акк без возможности слить их совершенно не интересно.
    На что именно может повлиять прокачанный чар непонятно. Есть ограничения по уровням, в том числе в пвп, а сама прокачка очень быстрая. Уже через 2-3 недели все новички будут совершенно в той же позиции как если бы перенос был.
    Если учесть, что стоимость зен будет разная там и тут (ИМХО), то иметь персонажей с руофф на одном акке с евро чарами не дадут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    khadjiit написал: »
    Если учесть, что стоимость зен будет разная там и тут (ИМХО), то иметь персонажей с руофф на одном акке с евро чарами не дадут.
    Акк уже один) Так что либо Зены будут разные, либо разрабы уменьшат стоимость товаров за них для ру версии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Если будет перенос или не будет вайпа после збт - локализация провалится. Никому не хочется начинать играть изначально в неравных условиях.Так что можно даже и не ждать этого.Это противоречит здравому смыслу=)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • hutu6khutu6k Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Если будет перенос или не будет вайпа после збт - локализация провалится. Никому не хочется начинать играть изначально в неравных условиях.Так что можно даже и не ждать этого.Это противоречит здравому смыслу=)
    Про какие не равные условия вы тут толкуете?Это пве игра про подземелья и драконов (походы в данж в составе пати из 5 человек) и как писали выше через две недели все будут в одинаковом шмоте.Смысл переноса заключается в том чтобы сохранить уникальные вещи маунтов,внешку и тд (маунты отличаются только внешним видом, статы у всех одинаковые а итомы для рейстаила вообще стат не имеют)
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    hutu6k написал: »
    Про какие не равные условия вы тут толкуете?Это пве игра про подземелья и драконов (походы в данж в составе пати из 5 человек) и как писали выше через две недели все будут в одинаковом шмоте.Смысл переноса заключается в том чтобы сохранить уникальные вещи маунтов,внешку и тд (маунты отличаются только внешним видом, статы у всех одинаковые а итомы для рейстаила вообще стат не имеют)
    Ну кто-то еще и пвп любит) И статистику в данжах)Не просто же так своего персонажа вкачивают)И красота вся эта локализаторам не выгодна.Если переноса нет,то каждому придется заново покупать всякие няшки и тратить свои деньги в шопе)

    П.С. вы тоже за бесплатно работать не станете)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Все же маунты и петы различаются ценой и статами. Маунты дают преимущество, хоть и небольшое, в скорости, а на пвп арене это важно. Да и эквип, например из дополнения(хоть и неважный) которого еще нет, а про переливания зен с евро на ру и обратно я говорить не буду. Будем реалистами, не надо думать, что мы умнее разработчиков. Хотя возможности для перехода я не исключаю, и сам бы перешел возможно, но будет это не скоро.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • hutu6khutu6k Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Ну кто-то еще и пвп любит) И статистику в данжах)Не просто же так своего персонажа вкачивают)И красота вся эта локализаторам не выгодна.Если переноса нет,то каждому придется заново покупать всякие няшки и тратить свои деньги в шопе)

    П.С. вы тоже за бесплатно работать не станете)
    Не припомню не каких статистик пвп и данжей.Кроме маунта все раздавалось бесплатно (аля "летний праздник" пройди квест получи красивую шкурку) маунта же я купил за игровые деньги но редкость его в том что он мог выпасть с небольшим шансом только в течении недели (heavy mystic nightmare) статы у маунтов одинаковые.
    Про пвп : какое может быть пвп в пве игре xD
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Так вот heavy mystic nightmare сейчас на ауке стоит 2кк, он дает 110% прирост скорости вместо 50% на обычном, когда новичок накопит на него? На пвп арене тот же фарм глори, или грим коины. Еще забыл про прирост статов от дополнения. Вообщем преимущества есть, даже незначительные, с вашей точки зрения, но есть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • dorionidorioni Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Когда вы на збт не плохо поиграете, а может даже и купите набор за 5000, Вы уже не будите хотеть вайпа! А будут хотеть те кто на збт не был, или не покупал этот набор!)

    Достаточно на збт не плохо поиграть, и ты уже будешь против вайпа!)
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Так я и не говорил, что я за вайп, или против трансфера с евро на ру. Наоборот, у моего чара на евро тоже имеются сбережения и эквип. Я говорю, что надо быть реалистами и понимать, что трансфер, или отсутствие вайпа даст преимущество перед новичками. Как решится проблема с вайпом у игроков купивших паки я не знаю. Но вот трансфера, по крайней мере до выхода первого дополнения, ожидать не стоит(либо он будет платным)

    P.S. Мое большое ИМХО.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    g00dy2sh0es написал: »
    Это у вас странная позиция. Вы что, вкладывали "некоторые деньги" в надежде, что когда-нибудь игру локализуют, и все перенесут на руофф? :D Так же вообще никогда не делают.
    Начинать играть с нуля, в то время как избранным админы подарили по лошадке, компаньону и куче астрал даймондов за то, что они до релиза донатили в какой-то другой игре - это совершенно неинтересно.
    Имхо, какой-нибудь редкий титул или набор "Приветствуем!" (что бы это ни было) - в самый раз.
    Вообще то, когда появилась европейская версия ни о какой локализации не было речи.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Если будет перенос или не будет вайпа после збт - локализация провалится. Никому не хочется начинать играть изначально в неравных условиях.Так что можно даже и не ждать этого.Это противоречит здравому смыслу=)
    Никому не захочется играть на ру, бросая все на евро. Потому что глупо, можно продолжать играть на евро. Отсутствие русского языка не является серьезной причиной не играть в то что хочется.
    Если издатель настолько богатый, что ему не нужна плата за перенос аккаунта, то логика тут бессильна.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Хотя нет, пожалуй я передумал. Поиграю на ру с чистого акка. Будет интересно пройти все заново.
    Бросать на евро жалко, там дорогой шоповый маунт, петы, слоты, сумки. Но важнее, кропотливо собранные фрагменты всякой истории, очень много углов обшарено.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А никто и не заставляет бросать игру на Евро. Просто Хочется посмотреть, что из всего этого выйдет. Авось пронесет и не случится так как например с локализацией Rift. Серверов много - игроков мало.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Самым лучшее решением было в GW - языковые каналы. На каком языке у тебя клиент, в такой канал переносит и все вокруг русскоязычные. Но если народа мало или не хочется там находиться, например часовой пояс не популярный, то в любой момент можно сменить канал на английский или еще какой. Язык клиента, естественно, прежний. А сервер единый на всю Европу.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Дискуссия закрыта.