test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ищу играющих "по-старинке"

13

Комментарии

  • Настройки
    djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    И еще, хотелось бы узнать - когда это было - играть без голоса по старинке? Я только в начале 2000 испытывал такую надобность, а потом уже появились голосовалки и встроенные голосовалки , что упростило игрокам жизнь.
    По поводу того, что вы обязаны сидеть в голосе - это бред. У меня правило идет как - любое ПвП, Рейд, Данж, Объяснить что либо, провести куда либо - всё в голосе. Помогать в чате - это как минимум очень затратное дело. Да и не всегда можно заметить то, что пишут в чате о просьбах помочь, когда там флуд.
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • Настройки
    ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Было очень интересно узнать, какие надобности испытывал(а) господин(жа) djakomka в начале двухтысячных, а так же о том , какие у него(её) правила. Спасибо за бесценную информацию.
  • Настройки
    fiankznfiankzn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    djakomka написал: »
    И еще, хотелось бы узнать - когда это было - играть без голоса по старинке? Я только в начале 2000 испытывал такую надобность, а потом уже появились голосовалки и встроенные голосовалки , что упростило игрокам жизнь.
    По поводу того, что вы обязаны сидеть в голосе - это бред. У меня правило идет как - любое ПвП, Рейд, Данж, Объяснить что либо, провести куда либо - всё в голосе. Помогать в чате - это как минимум очень затратное дело. Да и не всегда можно заметить то, что пишут в чате о просьбах помочь, когда там флуд.

    О да, двутысячные) Этож халф лайф, ультима и дьябло2. Расскажи ка нам - где там голос нужен был?)
    Про накладность помощи в чате - не помогай. На любой вменяемый вопрос в общем чате я всегда получал ответ в личку. По мере сил отвечаю на вопросы других.
    Если про помощь в данже - вагона проще кикнуть, чем объяснить что делать. И голос тут не поможет. Мне намного более стремно уговаривать кого то следовать тактике. Тем более в микрофон. Тот кто хочет поймет и с чата. Остальные лесом.
    И это... Под инсты канал чата настрой. Тогда видно будет. Флуда, чтоб не успевал читать, ни разу не видел в невервинтерском данже.
  • Настройки
    shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    самое прикольное что каждый адепт текста/голоса считает свою точку зрения единственно верной и не приемлет компромиссов

    вагона проще кикнуть, чем объяснить что делать
    а если это свой вагон? Нужный?
    Под инсты канал чата настрой
    после некоторых других проектов впору гайд по местному чату писать. Я полдня разбирался
    Помогать в чате - это как минимум очень затратное дело. Да и не всегда можно заметить то, что пишут в чате о просьбах помочь, когда там флуд.
    как справедливо было замечено в какой-то из соседних тем, на вкус и цвет анализы разные. Мне проще написать. Другим проще рассказать голосом. У некоторых тупо нет микрофона, но слушать-то никто не мешает. Вопрос личного удобства, а не обязательный параметр.
    Если в гильдии принято иметь голос или хотя бы слушать то что говорят на важных мероприятиях - это проблема того кто вступает в гильдию, а не гильлидера. Я вообще предмета для срача не вижу. Кому-то проще есть палочками, кому-то вилкой, кому-то поварешкой, и эти люди могут договориться, но вряд ли пересадят кого-то с поварешки на палочки насовсем. Создали гильдию NoVoice и варитесь там, кто ж мешает.
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • Настройки
    djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    fiankzn написал: »
    О да, двутысячные) Этож халф лайф, ультима и дьябло2. Расскажи ка нам - где там голос нужен был?)
    Про накладность помощи в чате - не помогай. На любой вменяемый вопрос в общем чате я всегда получал ответ в личку. По мере сил отвечаю на вопросы других.
    Если про помощь в данже - вагона проще кикнуть, чем объяснить что делать. И голос тут не поможет. Мне намного более стремно уговаривать кого то следовать тактике. Тем более в микрофон. Тот кто хочет поймет и с чата. Остальные лесом.
    И это... Под инсты канал чата настрой. Тогда видно будет. Флуда, чтоб не успевал читать, ни разу не видел в невервинтерском данже.

    начало 2000 - это не только хф, д2 и т.д. Или все забыли про ЕК и Ро ?
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Ультима онлайн
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    undying555undying555 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    miuprickly написал: »
    Дубль два :

    Кому ещё повторить эту фразу, чтоб дошло?

    Себе)) проблем бы не было и столько срача в этой теме, если бы вы сами не навешивали ярлыков на других в обязаловке, капризах и амбициях других РЛов/Глав ГИ ))
    В самом названии темы уже идет пренебрежение к людям предпочитающим голос, и это пренебрежение скользит сквозь всю тему. По "старинке" люди играли в одиночные игры, если что... а ММО достаточно молодо по меркам игроиндустрии, и практически сразу был "голос".
    Грамотно и без наездов называйте темы и проблем не будет)
    Всем лучи добра!!
  • Настройки
    djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    undying555 написал: »
    Себе)) проблем бы не было и столько срача в этой теме, если бы вы сами не навешивали ярлыков на других в обязаловке, капризах и амбициях других РЛов/Глав ГИ ))
    В самом названии темы уже идет пренебрежение к людям предпочитающим голос, и это пренебрежение скользит сквозь всю тему. По "старинке" люди играли в одиночные игры, если что... а ММО достаточно молодо по меркам игроиндустрии, и практически сразу был "голос".
    Грамотно и без наездов называйте темы и проблем не будет)
    Всем лучи добра!!

    Дело в том, что называя себя игроком по старинке, это какие года были? Насколько я знаю, как появились ММО, сразу же появилось и голосовое общение (точнее через несколько лет). ММО всё же подразумевает общение, а не писанину в чате, для этого всяких чатиков хватает в инете
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • Настройки
    nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    shimmelkopf написал: »
    1. Зашел на сайт ги "Одинокий". Сделайте что-то с дизайном, взрослые люди, а то у моих глазынек был шок

    2. Раз уж зашла такая пьянка, отпишу и свою точку зрения. Я терпеть не могу голосовую связь. Но игра в почти-топ-ги пары серверов ПВ научила тому, что в новых местах и масштабных событиях действия координировать легче голосом. Отношусь как к неизбежному злу. Новый эпик-данж, клановая пати в Гонтлгриме, тупо новичка в пещерку по финал-квесту локации сводить - можно и с чатом, но голосом тупо быстрее и легче. Сидеть в вентре ТС или РК и просто болтать - это уже личное дело каждого.

    1. Не нравится, не заходи... Не шокируй свои глазыньки

    2. Тоже играла в ПВ, была одной из топовых синок, входила в десятку опаснейших на сервере... ГВ спокойно без Голосовки, данжи тем более... за года 3 игры в ПВ общалась только при первых гуях, потом отпало по личным причинам. Я ни знаю ни одного примера где голосовое общение прям необходимо кроме шутеров.
    shimmelkopf написал: »
    Создали гильдию NoVoice и варитесь там, кто ж мешает.

    Гильдия "Одинокий" существует более 3 лет. Варимся и не жалуемся и не мешаем, в отличие от некоторых...

    Посмотрим на название темы: человек пришел в поисках Гильдии соответствующей его требованиям. Гильдию он нашел, тема осталась чтобы избежать возможные дубли. Далее налетели "умники" и начали кричать, что требования, по которым человек искал гильдию - фуфло, что надо делать по другому, что вот так правильно и тд. Мы в свою очередь говорим, что давайте жить дружно, каждому свой огород роднее, мы вам не запрещаем играть по вашему, так и не впихивайте нам свою точку зрения и тд. И кто ж после этого кому мешает? Мы, тихо говорящие что то хорошо вам, а это нам, или вы, кричащие, что только у вас все правильно?...

    Так что, могу сказать: "Товарищи, пытающиеся убедить играть с голосовой прогой тех, кто того не желает идите НАФИГ из этой темы, пока дальше не послали, достали уже своей навязчивостью! Мы люди не маленькие, и сами разберемся со своими предпочтениями, захотим, хоть по видио связи будем играть, захотим будем эсэмэсится и пофиг на всех!"
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Зачем такие истерики?
    Наоборот же агро наберете
    По мне,так проще попросить модераторов закрыть тему, т.к. название ее уже не соответствует цели - топик стартер нашел, что искал
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Да не, не наберут) Но тема не для людей которые ищут, а для ОДНОГО. Следовательно, можно и пофлудить, и поспорить, и сказать свою точку зрения. Или вы запрещаете это делать?))
    По мне, уж лучше пусть люди тут высказыаются, мож кто-то в раздумиях, нужен ли ему голосовой чат или нет. А тут такой батл.
    посмотрел бы я как вы будете СМС отправлять с указаниями)
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • Настройки
    shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Нуарочка, Вы бы читали весь текст, а не только то, что удобно лично Вам
    Скажите, где это я ратовал за поголовное голосовое общение?
    К Вам более вопросов нет. Частично тема переросла в срач не только из-за адептов голосовой связи, но и из-за ее противников.
    Ни те, ни другие кроме своей личной правды, ни хрена не видят

    P.S. Топ-сины это не персонажи а мутировавшая дрожжевая культура.

    P.P.S. пардон если задел обращением на Вы.
    Просто фразу из FIDO "там, где в фидо обращаются на Вы, в реале уже бьют морду" помнит далеко не большинство. Меняются стандарты, меняются. Посему с незнакомыми людьми так.
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • Настройки
    ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Помоему вам всем тут очень хорошо и без голосовой связи. И ничуть не влом писать эссе и сатирические очерки)) Я уже один раз предлагала закрыть тему, теперь даже не знаю, стоит ли разрушать этот уютный дискуссионный клуб;)
  • Настройки
    shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    если бы дискуссионный клуб, еще ладно
    а то какая-то агровзрослота и каждый со своим фаллометром
    намекнул, что дизайн сайта не всем приятен - сразу враг, сразу агр, взять-взять, остальное читать необязательно. Хотя изначально была попытка выступить в защиту как раз безголосых ;)
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    ilmejtar написал: »
    Помоему вам всем тут очень хорошо и без голосовой связи. И ничуть не влом писать эссе и сатирические очерки)) Я уже один раз предлагала закрыть тему, теперь даже не знаю, стоит ли разрушать этот уютный дискуссионный клуб;)
    Могу подсказать ники модераторов. Они отзываются на такие просьбы
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Крим, я уже поняла, что ты можешь подсказать все на свете и на любую тему)) Я изменила свое отношение к происходящему и не буду больше тебя прогонять, можешь даже бетмена позвать обратно, а то вы его третируете в своей темке. Вобщем наслаждайтесь все кто как может с чистой совестью ибо автор получил от темы все что хотел и даже больше))
  • Настройки
    stalk0nstalk0n Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    undying555 написал: »
    Себе)) проблем бы не было и столько срача в этой теме, если бы вы сами не навешивали ярлыков на других в обязаловке, капризах и амбициях других РЛов/Глав ГИ ))
    В самом названии темы уже идет пренебрежение к людям предпочитающим голос, и это пренебрежение скользит сквозь всю тему. По "старинке" люди играли в одиночные игры, если что... а ММО достаточно молодо по меркам игроиндустрии, и практически сразу был "голос".
    Грамотно и без наездов называйте темы и проблем не будет)
    Всем лучи добра!!
    а может все таки сам для себя перечитаешь? какое пренебрежение? В чём ты здесь увидел пренебрежение? в том что человек ищет таких же игроков , как и он? тут шли какие-то оскорбления или унижения любителей голоса ? или какие-то призывы перестать использовать программы для связи? и если что , по старинке играли не только в одиночные игры , это так между прочим. браузерки не считаются, не? а многие и сейчас предпочитают сидеть там , чем в таких проектах , и активно пользуются чатом ( это не агитация, а то еще накрутите себе всякого) А в теме все грамотно написано, кто ж виноват , что сюда пришли люди считающие доказать свою правоту тем кому это просто ненужно.
    Закройте уже эту тему , она превратилась в балаган, одни пишут , как им нравится играть и почему им это нравиться, другие пишут как надо играть, ибо так легче....О_о. Заходил сюда, что бы посмотреть сколько еще людей любят играть по-старинке ( простите если кто-то опять увидел в этом пренебрежение ) , а теперь сюда и заглядывать нет и желания. Надеюсь в скором времени на форуме увидеть топ нашей ги , где никто не будет лезть со своими учениями. Всем бобра.
    Разум нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    ilmejtar, Он и так у нас там поселился. Мы его иногда подкармливаем :)
    Вам надо с ним познакомиться и объединиться против меня - то он меня тыкает носом в твою тему, то ты за него заступаешься. Клуб обиженных и оскорбленных какой то. Право, смешно :)
    И большое спасибо, что ты мне разрешаешь делать то, что и так не запрещено :D
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alisovnaalisovna Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    О какие интересные тролли собрались в этой темке!
    "Запишу ники в блокнотик для коллекции +_+"

    shimmelkopf написал: »
    4. Зашел на сайт ги "Одинокий". Сделайте что-то с дизайном, взрослые люди, а то у моих глазынек был шок

    Но но палехче! Творца обидеть каждый может, дизайн сайта обновляется регулярно, за что Огромная Благодарность Администратору! Сидит вникает проблемки решает, недочеты устраняет.

    Посоветую тоже, (хоцца почувствовать ся папкой): You don't like it? Just ignore it!

    Вот сидите и гадайте кому совет :D
  • Настройки
    stalk0nstalk0n Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    shimmelkopf написал: »
    4. Зашел на сайт ги "Одинокий". Сделайте что-то с дизайном, взрослые люди, а то у моих глазынек был шок
    Сайт создавался гильдией в первую очередь для себя, и оформлялся в первую очередь для себя. извините если не увидели там черепов пронзенные мечами, какую-нибудь унылую готику, аЦких существ, и бабы рыжей на пол экрана или того , что вы там ожидали увидеть. Сочувствую конечно вашим глазенкам , но специально под вас никто подстраивать не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Все , высказался, спасибо за внимание. Сюда уже вряд ли загляну , ибо уже до смешного доходит.
    Разум нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    crimegen написал: »
    Могу подсказать ники модераторов. Они отзываются на такие просьбы
    Ненене, я читаю, тема забавная.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    и хоть бы кто сказал спасибо за пиар сайта...
    Я так понимаю, конструктивная критика тоже бесполезна?
    Например, счетчик страниц в теме, на вырвиглазном азуре которого не видно цифр?
    С ревом бросающиеся в глаза тигры, красивые отдельно, но в качестве фона, извините, неоправданно яркие
    Хорошо, что я не психиатр или нарколог, а то предположил бы либо любовь к "кислоте", либо детскую любовь к ярким краскам, которая так и осталась на 12-летнем рубеже вместе с цветовосприятием в целом
    Да, хорошо...
    Нет, мечи, кровища и прочая готика - это не ко мне. Я понимаю стремление клана доказать, что, цитируя описание, они "не такие, как все", но не настолько же... Кстати, дизайн сайта перекошен "в сторону добра и няшности" ничуть не меньше, чем упомянутые мечи, готика, кровища и ссаные тряпки с пентаклями и тентаклями в сторону зла
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • Настройки
    miupricklymiuprickly Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    краткое содержание темы:
    начало - "ищу играющих без голоса, отзовитесь"
    говорящие - "как без голоса, сума сошли чтоли?"
    молчуны - "ну вот так, нам так нравица, а что такого?"
    говорящие - "не, ну это неправильно, как вы не понимаете?"
    молчуны - "да не, мы понимаем, но нам всё равно хочеца именно так, не хотим голос"
    говорящие - "нееееет, вы не понимаете!!! что вы имеете против нас, вы что дураки?"
    молчуны - "да мы всё понимаем, против вас ничо не имеем, но играть хотим посвоему"
    говорящие - "не ну это не правильно как вы не понимаете??!!"
    .....
    молчуны - "да не, мы понимаем, но нам всё равно хочеца именно так, не хотим голос"
    говорящие - "нееееет, вы не понимаете!!! что вы имеете против нас, вы что дураки?"
    молчуны - "да мы всё понимаем, против вас ничо не имеем, но играть хотим посвоему"
    .....
    и так по кругу х)))

    Где-то тут офтопом затесались притензии к названию темы, первому посту и даже сайту скромной гильдии...
    продолжаем карусель!!!! кто следующий?)
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    А мне по-другому показалось
    1 "ищу не говорящих"
    2 "извольте, но для хайэнд контент советуем голосовуху (просто подсказываю)"
    1. "пошел вон из темы"
    И т.п.
    Вот такое у нас разное восприятие ситуации :D
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fiankznfiankzn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    shimmelkopf написал: »
    а если это свой вагон? Нужный?

    Из контекста фразы вырывать не надо. Ну что за глупая привычка. Если не знаете где у автора кончилась мысль, то копируйте пост целиком.
    Там написано, про нежелание вагонов понять ни с голоса ни с чата.
    Рад что объяснил.
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    может он понять не может, потому что в чате пишут или вообще плохо тактика расписана на сайте или форуме, но человек хороший? тоже нафиг? :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fiankznfiankzn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    crimegen написал: »
    может он понять не может, потому что в чате пишут или вообще плохо тактика расписана на сайте или форуме, но человек хороший? тоже нафиг? :)
    Атож. Пусть он хороший человек, филантроп и плейбой. Но если он не может осилить тактику на боссе в невервинтере...
    Печально((( Хороший человек и дибил, неспособный увоить информацию(((
    Грустно... *скупая мужская слеза сбежала по щеке* Но я бы таких кикал, прям вот сквозь слёзы:cool:
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    почему дебил то сразу, чтож в такие крайности?:) просто не разобрался или там глючит интернет..
    у меня еще во времена ро была неприятная ситуация - когда мы с играли с лучшим другом, который жутко тупил в игре. И сказать ему, что ты валенок, некрасиво и грубо, и играть невозможно.
    слава богу, что он оценил свои возможности и игру бросил :D
    но в противном случае я б его не кикнул.
    вот. такой я хороший :D
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    stalk0nstalk0n Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Меня вот еще одна вещь заинтересовала) Какое изначальное предназначение сего топика? правильно , человек искал гильдию , где пользуются чатом, вместо говорилок, а если таковая найдется , то попутно чтоб и остальные желающие увидели и вступили туда. Топик свое предназначение выполнил, ура) Далее идет сплошной оффтоп на тему "Голос vs Чат", непонятно зачем вообще начавшийся. И такими темпами дело дойдет до старого доброго срача со всеми вытекающими) Ибо уже идет желчь , что и сайт гильдии (где благополучно был принят автор) кривой, и якобы какое-то пренебрежение идет со стороны любителей чата к людям предпочитающими общаться в живую, хотя любители чата пытаются донести, что им просто так больше нравиться играть ( каждый волен решать , как ему играть и никто ему не указ, и ничего более, и никому свою какую-то правоту навязывать не собираются, а тем более агитировать против использование говорилок или подчеркнуть что типа не такие как все, упаси боже.
    К чему все это. Уважаемые модераторы раздела, вы сидите и ждете пока люди не перейдут на прямые оскорбления? Чтоб потом размахивая шашкой налево и направо выписать всем баны? Так вы как местные блюстители порядка должны предотвращать подобное ,а не ждать когда этот накал страстей достигнет своего апогея, даже не смотря на то, что тема вам кажется забавной. и вмешаться вам следовало, когда изначальная цель топа исчерпала себя и повалил массовый оффтоп. Вам этого не объяснили когда занимали должность модераторов?)
    И прошу не писать мол "жену свою учи щи варить", не от меня одного было написана здравая мысля, что топ пора бы уже и закрыть.
    Разум нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Можно просто не реагировать на посты голоса-жаждущих, пусть сами апают темку, она в каком-то роде стала пиар темой Одиноких 02.gif
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.