test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Server not responding

taur1s1antaur1s1an Публикаций: 5 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Переодически обрывается связь с сервером, так же наблюдаются жуткие лаги. Все это безобразие началось где то часов 6 назад.
Post edited by taur1s1an on
«1

Комментарии

  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    у меня тоже. разорвал у себя интернет-соединение, попробовал пересоединиться. вроде чуть получше стало, но все равно лагает.
  • staltruiststaltruist Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    То же самое сегодня. До 30 секунд "сервер не отвечает".
  • exeshkaexeshka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Аналогичная проблема , сейчас так вообще чуть ли не через каждые 5 мин
  • sidigissidigis Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    +1
    лагает в инстах просто жесть... невозможно играть в игру вообще...хоть бы сказали что за причина....
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Есть проблема. Периодически теряется сервер. Происходит не регулярно, но часто. 1 раз был дисконнект.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Это все равно что на автовазе выпускать бмв. Ну вы понимаете да)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    betmenlol написал: »
    Это все равно что на автовазе выпускать бмв. Ну вы понимаете да)

    Предлагаете как на гохе про иннову сделать темку "Ни дня без фейла" ? =))
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • psytox13psytox13 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Сегодня началось тоже самое. Раньше никогда не было.
    Server not responding
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    psytox13 написал: »
    Сегодня началось тоже самое. Раньше никогда не было.
    Server not responding
    Этими двумя предложениями ты ребутнул мой мозг. А по теме, фигня какая то и с лаунчером творится, похоже сервер авторизации глючит.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sathado написал: »
    Этими двумя предложениями ты ребутнул мой мозг. А по теме, фигня какая то и с лаунчером творится, похоже сервер авторизации глючит.
    Не совсем похоже на глюки серверов, сервера скорее всего в порядке, а вот канал похоже перегружен...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • makcumka33333makcumka33333 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Сейчас во время ПвП в Гонтлгриме было вообще весело. Почти все исследователи во фризе, Почти все пираты нет)
    И да,та же самая ситуация,порой до 65-60 секунд доходило. Один раз дисконнект прошел
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да проблема есть! Причем не у всех. В ги у кого есть проблема стабильно одни и те же люди. Ощущение что канал на определенный регион(-ны) начинает отпевать реквием. Надеемся на скорейшее восстановление. Ну или тупо один из серверных шкафов греется)
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Это просто ппц, играл на Роге всё норм было, зашел на хила и началось, просто выбешивает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • trepangtrepang Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    на открытых локациях еще не сильно заметно, а в данжах server not responding до 3 минут доходит, фризит каждые 5-15 секунд
    :cool:нет ничего более постоянного чем временное:cool:
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    +1, тоже началась такая же канитель, еле еле пробился в игру, и тут же пошли репозинки ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • propeler777propeler777 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    такая же хрень,решат теперь эту проблему после 19 января
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    хм... забавно, уходил спать, был уверен что к утру ипсравят, либо хотя бы сервак ребутнут, в итоге ничего вообще не делают
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Мде, играть за хила в данже с такой проблемой - сложно. Исправьте уже, нереально же ничем заняться! =)

    - - - Добавлено - - -

    Зашел на Ишиггола - начали бить - пауза - второй босс респаунится - хил - пауза- чуть-чуть добить Иши-пауза - ролл пропущен, никого нету х)
  • spoloxspolox Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    svladislav написал: »
    Мде, играть за хила в данже с такой проблемой - сложно. Исправьте уже, нереально же ничем заняться! =)
    Не то слово - с фризами и Server not responding немножко нервничать начинаешь)
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Администрация, проснитесь, ответьте что нибудь людям, неизвестность как то напрягает ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    так, надоело издеваться над собой, вышел с игры....
    PS. Форум и портал невервинтер тоже лагают х)
  • solovev132solovev132 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Админы исправьте уже :mad:
    www.foggyhh.ru[SIGPIC][/SIGPIC]
  • rassssssssssssssrassssssssssssss Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    ИТАК хочу добавить немного мысли для размышления Я создал новый акк и вуаля на нем нечерта нету не в одном глазу все летает как с вазелином (кароче как раньше на моем старом акке Но вот интересная ситуация создавая его я указал что это копм немой а чужой может у них дрочка акков выборочна?)
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я заметил что сменилось название сервера, походу из за этого были напряги, теперь он называется опять Neverwinter, до этого его обзывали Drider, как то так мне кажется.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • rassssssssssssssrassssssssssssss Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    embient написал: »
    Я заметил что сменилось название сервера, походу из за этого были напряги, теперь он называется опять Neverwinter, до этого его обзывали Drider, как то так мне кажется.
    Прикол в том что эт одействительно так персы созданные на DRIDER лагають багають и [...] что творят (проверил на собственных персах )
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ж О П А (не мат) Пока на работе нет возможности зайти проверить стабильность. Если говорят про др сервера то это полный ПЭ. У меня акк на drider-е и как мне быть?????? Либо эта канитель связана с переносом персов с дридера на невер??? Почему администрация молчит? Хотя бы до модераторов довели проблему чтобы они уж на форуме отписали.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Да, всё продолжается, играть невозможно, да даже тестировать (ведь это ОБТ как-никак)....протестируешь тут, когда у тебя каждые 2-3 секунды на пару минут всё виснет в любом месте -_-"
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Проблемы начались уже в этом году. Раньше, конечно бывали, но редко. Сейчас - просто кошмар.
    Уважаемая администрация. Если перенос серверов, персонажей, городов, стран, любимой кошки и собаки, если это связано с неудобствами пользователей - вы должны сообщать об этом. Либо пользователи начнут делать выводы, которые вам сильно не понравятся. И потом исправить ситуацию с вашей же репутацией, будет значительно сложней.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • rassssssssssssssrassssssssssssss Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    итак я зашол своим старым персом и я продолжаю изливать все что во мне накопилось за субботу и воскресенье я незнаю что вы дорогие аднимистраторы там сделали но игра превратилась в глубокую выгребную ЯМУ исправляйте а пока я пошол играть в [...]
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    На евро такая же проблема, не возможно зайти на сервер и жуткие лаги. Так что наша администрация ни в чем не виновата. Вот вам пруф.
    http://techsupport.perfectworld.com/forumdisplay.php?f=353
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.