test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд: охотник-следопыт (PvE,PvP,Solo)

alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
отредактировано февраля 2015 Раздел: Охотничий домик
Гайд основан на личном опыте и предназначен для понятия,ознакомления класса охотник-следопыт. Я ни кого не заставляю качать такие же скилы ;)
Позже добавлю описание остальных скилов/пасивок которые не описал и которые не вкачал.

Совет по выбору шмота:
Первым делом берите ПВП сет т1,за очки славы. (Ни в коем случае не трать очки славы на спутника-Танцующий зазубренный клинок,он бесполезен. Лучше копите на второй артефакт-Хрустальный вороний череп.)Так же можно взять только две вещи ПВП сет т1(что бы получить бонус к статам) и взять две самые дешевые вещи из ПВП сета т2(при надевании 2ух вещей одного сета вам даётся бонус к статам),который покупается за монеты Грима в Гонтлгриме. Таким образом мы получим 2 бонуса к статам и сможем спокойно собрать ПВП сет т2.Вещи стоит менять сразу все,что бы не потерять бонус сета.
Далее собираем ПВЕ сет т2. Вещи могут оказаться в сундуках, после прохождения данжа т2, с вероятностью в 10% вам будет предоставлен выбор из трех комплектов:
6ogAQ.jpg даёт бонусы 6ogF5.jpg
-теряем крит,но приобретаем бонусы к откату скилов. хороший бонус за 4 вещи. выбор для любящих играть на пианино =)
6ogGZ.jpg даёт бонусы 6ogIQ.jpg
-тереям проникающий урон,но могущество и крит подымается. бонус за 4 вещи весьма сомнительный. любите высокий урон и крит?собирайте его. (мой выбор)
6ogLW.jpg даёт бонусы 6ogNZ.jpg
-это более тонкий сет и узкоспециализированный. Создан специально для хантеров-баферов вкачавшихся в ветку природы.

Скилы:
6fgQk.jpg
6fuaK.jpg
ВНИМАНИЕ:
Все важные скилы описаны ниже в билдах. Есть скилы которые изучены "просто так" из-за скудного выбора скилов у охотника-следопыта и кучей не нужных скилов. оставались лишние очки умений и их пришлось кинуть куда попало.
P.S. Шкуру вепря лучше вкачать полностью и отказаться от Выстрела ястреба или Опутывающей стрелы.
Пасивки:
6fh1Z.jpg

Билды.
PvP:
6fkAP.jpg

Оновные:
Повторный выстрел-обычная автоатака пиу-пиу. Я бы не стал её менять.
Разделенный выстрел-бьет не много больней даже по одной цели,но эффективней стрелять минимум в две цели.

Дейлики:
Лесная медитация-используется крайне редко,но если у вас мало ХП и есть 75% ОД,то почему бы не отхилиться?
Подрывной выстрел-Мастхев. Враг около двух-трёх секунд не может юзать скилы. используем ,в первую, очередь против магов.

Боевые:
Побег мародера-Мастхев.(этот скил вообще стоит приварить на панель что бы его нельзя было убрать).Используется для быстрого побега когда становится жарко или же для быстрого перемещения.
В МИЛИ(режим ближнего боя) очень быстро перемещаемся к врагу и наносим ему очень сильный удар,при этом враг нас не видит. Использовать лучше для добивания врага у которого осталось четверть ХП или что бы догнать врага.
Мешающий выстрел-стреляем во врага прибивая его к месту,чем дальше он отходит ,тем сильней его тянет обратно. Преимущество: мы можем выстрелить 3 раза каждые 4 секунды,при этом нанося урон. Используем против убегающих/догоняющих врагов ну и просто для пиу-пиу.
В МИЛИ-бьём врага средним уроном,но вешаем цепкие корни. Так же это массовая атака,которая бьёт ближайших врагов и вешает на них цепкие корни.
Лисье коварство-бафаем себя и следующая атака по вам проходит мимо.Не так ценно в режиме дальнего боя,но может спасти вас от фатальных скилов врага.
В МИЛИ-мастхев. вы наносите 4 удара одному или нескольким врагам,после чего ваша скорость бега повышается примерно на 40% и действует около 3-4 секунд,при этом когда вы наносите удары (те самые 4 удара)враг вас не видит =)

Пасивки:
Аспект змеи- Стреляя из лука стакаем до 5 усилений для ближних атак и наоборот(ближними атаками стакаем 5 усилений для дальних атак).
Аспект сокола- увеличивает дистанцию атаки.Можно заменить на Двойную бурю клинков(попадая по 3 или более врагам наносим 12% доп.урона,на макс.ур. Мастхев для PvP в Гонтлгриме)

Совет: Ваша главная цель в порядке убывания-Маг(как только видите мага-фас),Лучник(вражеский хант может так же насолить вашему магу/хилу и вам),Хил(сбиваем ему каст подрывной стрелой и разбираем) и последняя важная цель-рога(используя Лисье коварство фатальный скил роги пройдет мимо вас). Танк и Вар это ваши второстепенные цели,особенно Танк,с ним стоит вступать в бой только если вы 1 на 1 или рядом нет других врагов. Танк и Вар забота других классов.


PvE(стандартный билд для данжей в пати)
6fnmV.jpg
Оновные:
Повторный выстрел-делаем по мобам пиу-пиу. используем в одну цель что бы не агрить лишних мобов.
Разделенный выстрел-стреляем по толпе мобов. есть опасность сагрить на себя лишнее внимание злых монстров. Можно использовать по толпе вялых мобов либо если вы уверены что агр мобов на вас не падёт,можете смело стрелять по толпе.(советую не кастовать,а спамить разница урона не существенна)
Примечание:
Любую из основных атак можно заменить на Прицельный выстрел- очень долгий каст,но очень сильный урон по одной цели. выбор вкуса.

Дейлики:
Сотрясающий выстрел-Мастхев.Не плохой урон по всем мобам на линии,так же стягивает их вместе и отталкивает назад(можно использовать что бы скинуть в пропасть некоторых мобов).
Второй дейлик можно поставить на ваш вкус. Ибо важнее копить ОД на Сотрясающий выстрел,чем тратить их на любой другой.

Боевые:
Побег мародера-используем что бы быстро уйти из опасных АОЕ зон,а так же сбросить агр некоторых мобов.
Дождь из стрел-Мастхев. Самый сильный АОЕ скил лучника. В основном кидаем под танка или под черную дыру мага и конечно в толпу мобов. На одиночных жирных мобах так же не плохо смотрится.
Третий скил можно поставить любой из двух на ваш вкус:
Колючее поле-большой радиус. Ударяет за раз только по одной цели.
Раскол неба-большой радиус. Не агрит мобов если кинуть прямо на них. Бьёт молнией по тем мобам которые наносят удар вам или вашим соратникам.

Пасивки:
Аспект стаи- Мастхев. даёт бонус к боевому преимуществу если рядом есть соратники-игроки или спутник.(доп.урон по врагам)
Двойная буря клинков-попадая по 3 или более врагам наносим 12% доп.урона,на макс.ур. Тут всё понятно.

Совет: Ваша задача в пати данжа- нанесение урона.Вы ДД,демагер. В статистике по нанесённому урону вы должны быть на ПЕРВОМ месте. Вы должны как можно больше захватить мобов АОЕ скилами. Старайтесь лишний раз не агрить на себя мобов,если же на вас сбежалась кучка ,то пробуйте сбросить агр скилом Побег мародера в режиме дальнего боя и ближнего,это работает не на всех мобах. Либо бегите к своему танку,он переагрит их.

Теперь рассмотрим более узкие и специфические билды (для более глубокого раскрытия потенциала нашего лучника) ,которые иногда потребуются вам для выживания всей пати в данже и для успешного прохождения босса.

PvE Tank:
6frVB.jpg

Этот билд предназначен для тех случаев когда вы берете на себя роль танка на боссе и вам необходимо водить "хоровод" с мобами пока остальные члены пати разбирают босса.(такое возможно реализовать если в пати нет Танка.Например эпик данж "Ледяной Пик",где я такой тактикой пользовался не один раз на втором и на последнем боссе).
Нам понадобятся только несколько скилов:

Разделенный выстрел-мастхев. это наша агрилка. как видим мобов сразу же стреляем. стараемся зацепить всех мобов. Этот скил больше всех вызывает агр любых мобов. И опять же не кастуйте(зажимайте кнопку) этот скил,как можно чаще стреляйте в тех мобов ,которые не заагрины на вас.
Шкура вепря-мастхев.Используйте этот скил по КД/кулдаун(как только он перезарядится). Он вешает баф-вы получаете следующие 5 ударов со сниженным уроном.Так же баф вешается на всю пати.
Лисье коварство-мастхев. Используйте этот скил по КД. 100% уворот от одной атаки спасет вас от вайпа.

Ни в коем случае не используйте Побег мародера !!! вы сорвете с себя агр и мобы разбегутся. На его место можно поставить Командный выстрел и использовать его в МИЛИ как Сердце оленя,который добавляет доп. 12% ХП,на макс.ур.
Так же советую использовать артефакт "Вороний хрустальный череп",когда у вас мало хп,он даст вам 30%(завист от ур.артефакта) временных ХП и восстановит 10% ХП. Еще вам поможет очень крутая штука вставленная в броню - 6ftu3.jpg
И не забывайте,в таком билде ваша цель не нанесение урона,а агр всех мобов на себя и максимальная выживаемость.Не жалейте зелья здоровья.

Solo цель:
Случается необходимость демажить только одну цель(чаще всего боссов по типу последнего в Моровых пещерах и дракона в замке малобога или в Пещере каррундакс ).
6okvM.jpg

Оновные:
Повторный выстрел-тут всё ясно. выбор у нас не большой.
Прицельный выстрел-если сравнить с Повторным,то ДПС(урон в секунду) почти одинаковый. Поэтому юзаем его когда вы уверены что ваш каст ни кто не собъёт.

Боевые:
Выстрел ястреба-очень хорош на дальнем расстоянии ,в мили даёт баф на доп.урон. если же дистанция не большая лучше использовать Мешающий выстрел по КД.
Дождь из стрел-имея не большой радиус и нанося высокий урон,очень подходит для одиночных целей которые не слишком мобильны.
Командный выстрел-наносит не большой урон,но ослабляет цели оборону и урон по вам.

Пасивки:
Аспект стаи- куда же без него. даёт бонус к боевому преимуществу если рядом есть соратники-игроки или спутник.(доп.урон по врагам)
Аспект сокола-тут можно поставить эту пасивку если есть где развернуться.
Post edited by alexgrin61#7520 on
«1

Комментарии

  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ТЕМА УСТАРЕЛА.
    Гайд был написан для модуля 1 и 2,у лука был еще один путь развития.
    Отвечу всем бомбометам ,которое считают что это гайд от нуба-детоньки мои,я луком начал играть еще с ЗБТ и испробовал ВСЕ варианты игры луком. С данными билдами в пве и пвп всегда выходил в топе. У каждого СВОЙ стиль и я не призываю каждого играть так как я написал. Это ваш выбор.
  • pulerpuler Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я вот все сомневаюсь межу опутывающей стрелой и лисьем коварством...
    Побег мародера необходим, убирая этот скил, теряем мобильность, а это критично. И опять же, в пвп я бы предпочел, вместо повторного выстрела, поставить прицельный, а вместо медитации, поставил Лесной призрак. Из лесного призрака удобно юзать прицельный выстрел, а это дает отличное преимущество.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще идей с хантом много, вот не совсем понятны пути реализации, т.к. мой лвл пока мал. Достаточно пластичный класс, из ханта можно многое вылепить. Есть идея по созданию снайп-ханта, как это на деле будет пока неизвестно:)
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    puler написал: »
    Вообще идей с хантом много, вот не совсем понятны пути реализации, т.к. мой лвл пока мал. Достаточно пластичный класс, из ханта можно многое вылепить. Есть идея по созданию снайп-ханта, как это на деле будет пока неизвестно:)

    В этом и вся загвоздка. Мы имеем не чистого Лучника,а иной класс . Название которого говорит само за себя "охотник-следопыт".
  • pulerpuler Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Кажется в этом то и была вся затея разрабов. Но думается мне, что класс "РакоНубоНытиков" погубят сие чудо(((
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    фиты раскидвны ужасно!"...И не забывайте,в таком билде ваша цель не нанесение урона,а агр всех мобов на себя. "вопрос: на накера?задача лука как раз это нанесение максимального урона по цели, если вы не в топе по урону вы нубасик, а не лук. ну ладно допустим вы желаете агрить мобов и потом бегать шифтами, но тогда зачем качать фит на антиагр?
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • i1723i1723 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    спасибо, пост в общем понравился.
    не понравилось, что нет описания скилов отличных от используемых автором, нет описания навыков видимо автор не совсем разобрался в данном вопросе. нет описания в системе специализации навыков бой и природа.
    но всё это можно узнать самому, через гугл переводчик, или просто гугл.
    хант -это класс с множеством возможностей, как баф пати и дебаф соперников, а не только дамагер.
    пост подойдет новичкам, но лучше разбираться самому.
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    raidbosss написал: »
    фиты раскидвны ужасно!"...И не забывайте,в таком билде ваша цель не нанесение урона,а агр всех мобов на себя.
    я вроде бы описал для чего это надо.

    - - - Добавлено - - -
    i1723 написал: »
    спасибо, пост в общем понравился.
    не понравилось, что нет описания скилов отличных от используемых автором, нет описания навыков видимо автор не совсем разобрался в данном вопросе. нет описания в системе специализации навыков бой и природа.
    но всё это можно узнать самому, через гугл переводчик, или просто гугл.
    хант -это класс с множеством возможностей, как баф пати и дебаф соперников, а не только дамагер.
    пост подойдет новичкам, но лучше разбираться самому.

    Все это будет.
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    raidbosss написал: »
    ну ладно допустим вы желаете агрить мобов и потом бегать шифтами, но тогда зачем качать фит на антиагр?
    я же не собираюсь всё время играть в билде танка и не призываю делать так. до этих расставленных пасивок и скилов были другие. Как только я переставил их(как описал в гайде),мой демаг возрос на 30%.
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ТрюХиро, скажи, а почему ты связующая стрела не качаешь? Она ведь не хуже, чем опутывающая стрела, как в пве, так и в пвп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sepam21sepam21 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    А "solo" допишешь? Интересно глянуть
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sepam21 написал: »
    А "solo" допишешь? Интересно глянуть

    я думаю в соло каждый использует свой билд который нравится)) Но я могу выложить и свой. Сейчас мало времени,но всё это будет. Даже поправка по выбору сета.
  • mirolubmirolub Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Короче говоря, не очень)
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ego777 написал: »
    ТрюХиро, скажи, а почему ты связующая стрела не качаешь? Она ведь не хуже, чем опутывающая стрела, как в пве, так и в пвп.
    опутывающая имеет откат в 16 секунд и станет врага в общем 3 раза за 6 секунд. в мили же бьёт всех находящихся в радиусе 20 фунтов, это как радиус колючего поля ,но на 5 фунтов меньше))
    связующаяя имеет откат 20 секунд и станит 1 раз. Очень редко бывают моменты когда рядом есть еще враг что бы она опутала обоих. в мили даёт очень сомнительный баф на оборону и отхил. я бы не стал качать этот скил даже если я прокачаю ветку бафера(природа)
  • alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Добавил описание выбора сета т2 пве и новые билды
  • noshe4kanoshe4ka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    да в общем и целом все правильно. Можно сагрить 90% нуболукарей и написать что крит качать не надо, а почему догадайтесь сами.
    Попал через постель в Forbidden Legion ;)
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Какой-то странный билд.

    Почему нет инвиза? Самый читерный дейлик у ханта на данный момент в пвп.
    Зато есть сиделка, польза от которой в бою без инвиза, или мили билда с упором на паррирование стремится к нулю.
    Подрывной выстрел-Мастхев. Враг около двух-трёх секунд не может юзать скилы. используем ,в первую, очередь против магов.
    да ладно... 1,5с, без учета бонуса на антиконтроль
    Скилл конечно очень полезный, но не надо его полезность приумножать
    опутывающая имеет откат в 16 секунд и станет врага в общем 3 раза за 6 секунд.
    В сумме 3 микростана по ~0.5-1с каждый
    связующаяя имеет откат 20 секунд и станит 1 раз
    ну, не станит она, а связывает - примерно на ~5-6с.
    в мили даёт очень сомнительный баф на оборону и отхил. я бы не стал качать этот скил даже если я прокачаю ветку бафера(природа)
    Для фулл ренж билда, 10% резиста урона, на которые не действует арп, и мелкий, но всеже подхилл (под 2-3к хп с хорошим ножем в сумме)- хуже 1го масс МИЛИ удара, который слабее даже ненатянутого сплитшота? Я правильно понял логику?

    Зачем аспект змея в фулл ренж билдие? Не профитнее ли взять шаги бури, чтобы уменьшать откаты? Ренж стаки в пвп один хрен не наберешь в таком билде - это надо 7-10 мили ударов сделать, чтобы сбить мили стаки и начать набирать ренжевые.
    Почему нету волка? В ренже это почти всегда 20-25% резиста сверх вашей брони (которую срежут арпом) волка арп тоже правда режет, но в любом случае не будет у врага под 50% арпа.
    Так охота быть мясом на один прокаст\кинжал?
  • zugzakzugzak Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    На 60ур я бы все таки еще взял одни навык из ветки «Природы», а точнее «Благословение природы» который дает «Повышение эффективности направленного на вас лечения на 20% (при прокачки на 5ур)»- думаю тут понятно, почему он нужен….ихмо
    P.C: Конечно, гайд не идеален и не стоит следовать по нему как тут написано, но в целом… он не хороший и не плохой, из него можно взять что-то интересное и добавить к своему биду. Я вот уже начинаю коситься к умению «Шкура вепря» так как бывают такие моменты, что приходиться какое-то время держать на себе мобов пока танк их не заберет, и я думаю «получая 5 ударов со сниженным уроном» очень в этом помогут. Поэтому в очередной раз придется скидывать умения и перекачивать билд((((
  • iso901iso901 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    "Подрывной выстрел" както не правильно он работает или я просто не понимаю чегота, в описании написано что он прирывает атаки но на боссах а в часности на малабоге на ласте атаки валендры так и не перервал.
  • pdcaptainicepdcaptainice Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    еще 1 рако гайд
    как же у меня бомбит, когда совершенно не шарящие люди пишут гайды, так сказать оказывают медвежью услугу новичкам которые примут это за истину.
    Скажу честно хуже этого билда я не видел, я даже начинаю думать, что это такой тролинг, ну что бы новички гавно качали, а потом копили на респек.
  • ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    pdcaptainice написал: »
    еще 1 рако гайд
    Напиши свой гайд , может станет меньше раков , а то 12к гс , а урон нет.
  • pdcaptainicepdcaptainice Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    ypykapbl4 написал: »
    Напиши свой гайд , может станет меньше раков , а то 12к гс , а урон нет.

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=34762 лучше гайда на русском я пока не видел, офк не "ИДЕАЛ" но на него стоит ориентироваться, а когда совсем освоишься можно и своей головой подумать, что заменить/что подходит тебе.
    так же обязательно прочтите комментарии к гайду http://invme.ru/445/hunter-ranger-pve-gayd-po-ohotniku-sledopytu из них тоже можно вынести полезную инфу
  • deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    pdcaptainice написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=34762 лучше гайда на русском я пока не видел, офк не "ИДЕАЛ" но на него стоит ориентироваться, а когда совсем освоишься можно и своей головой подумать, что заменить/что подходит тебе.
    так же обязательно прочтите комментарии к гайду http://invme.ru/445/hunter-ranger-pve-gayd-po-ohotniku-sledopytu из них тоже можно вынести полезную инфу

    И смысл от ПВЕ билдов? Ты бы на пвп билды с ценной инфой указал, а не эту хрень кидал =)
  • lgantzl1lgantzl1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Мне просто интересно почему в большенстве случиев , а то и все советуют качать побег мародера на 3 (на 1 так и то что бы был)? при этом уходя в ветру просто рдд , да в смешанном лучнике возможно стоит его прокачивать , но там и качается все по другому. прицельный выстрел да гудд дамаг , но НО пока натянешь... в итоге на хрен нужно.
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • aska0194aska0194 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июня 2014
    И как же качать землепроходца??
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Cымысл вот "этого" ? Вот-вот четвёртый модуль (через ивент другой), в котором будет всё переработано.

    З.Ы. Гайд должен начинаться с выбора расы и разброса кубиков ;-) это основа. И ошибку при выборе расы и разбросе кубиков, никакой шмот (камни, фиты, скилл) не исправит.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    не советовал бы ориентироваться на это, нету волка-одиночки и шагов бури, только поэтому уже все очень плохо, это самые важные пвп пассивки у лука бури.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    pdcaptainice написал: »
    еще 1 рако гайд
    как же у меня бомбит, когда совершенно не шарящие люди пишут гайды, так сказать оказывают медвежью услугу новичкам которые примут это за истину.
    Скажу честно хуже этого билда я не видел, я даже начинаю думать, что это такой тролинг, ну что бы новички гавно качали, а потом копили на респек.

    Пожалуй подпишусь под этими словами...без обид
    Писец как увидел что не вкачаны Шаги бури в билде, даже и интерес пропал дальше шото смотреть. Потаму что они нужны как в ПВП так и ПВЕ билде для топ ДПС. Я может в ПВЕ не силен, но играю с 1го дня ОБТ ток за лукаря и такие вещи просто отскакивают от зубов....МОй вам совет: Не знаете не беритесь =\
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Крайне не люблю негативно комментировать чью-то проделанную(большую) работу.... Но данный гайд это ппц какой-то. Складывается ощущение что его склепал какой -то вар, у которого внутри все дребезжит от предстоящего 4-го модуля и неизбежного нефра. Вот он на коленке и склепал данное творчество, дабы уже сейчас наплодить кучу нуболуков, чтоб и ПВЕ чувствовать себя нормально, и в ПВП их на костер торпедой засылать.
    60-80% информации данного гайда не приведет к положительным для вас результатам. Как уже говорилось, лучше чем здесь - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=34762 в аспекте ПВЕ, пожалуй, не найти на настоящий момент.

    Зы: увидел дату создания гайда. Наверное люди, которые последовали данным советам, уже все поняли. Может даже и автор уже бегает и всех на арене нагибает, с нормальным билдом.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • aska0194aska0194 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июля 2014
    А на землепроходца гайда нету??
Дискуссия закрыта.