test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Порассуждаем с коллегами. (конструктив) О Луках И Рогах в пве.

13»

Комментарии

  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mirolub написал: »
    Перечитайте мой пост, я сказал именно это, но другими словами...


    Смотрел видео виспера: http://www.youtube.com/watch?v=ZthIWqmc_84 я смотрел только на криты, просто прикидывая сколько они дают суммарно, а теперь представьте, что мне надо кастовать аймед 3 секунды, чтобы дать 25-30к, учитывая, что будет именно крит, что каст срывается даже от шелеста ветра, что я не могу перемещаться, а рапида такие цифры в жизни не даст... Теперь прибавьте оставшиеся желтые цифры, думаю все понятно...
    какой то слабенький дракоша)) И слабенький син)) судя по эквипу нубок) разве что камушек на криту есть, а все остальное шлак)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • dalvengur1305dalvengur1305 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    maersxx написал: »
    А в чем надо т2 фармить?

    В т1, который дает тебе самое нужное, могущество.
  • mirolubmirolub Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    Эм как бы сказать, у меня разделяющий желтыми бьет больше чем его криты с руки по 1500-2000, рапида критует у меня 2500, возможность бить есть всегда, по мимо этого по кд под боссов колючее поле, криты вылетают чаще чем у него, плюс ему нужно все время бегать, отбегать, подбегать, то под хвост попадет, то еще что нить, в общем дпс по ветру идет, видео длится 13 минут, я последний раз убивал этого босса за 8 минут, без единого плута...

    П.С. И я искренне надеюсь что вы на видео смотрели именно на криты, а не на цифры (если не в курсе они чуть крупнее пишутся, и они не есть дамаг, они есть просто сумма за серию критов, либо простых ударов) за их комбо...
    Я играю больше месяца и прекрасно знаю, что там идет сумма критов и ударов. За одно комбо 3-5 секунд у него получается 20-30к крит-урона и еще желтых на 15к, именно на эти цифры я смотрел. Теперь давайте подумаем: каст аймеда 3 секунды, обычный урон 15-20к, крит 30к, вы за 3 секунды успеете пустить 15 рапид-шотов, учитывая что каждый кританет? Я думаю нет... Почему то колючки мне кажутся ололо скилом, да они дают -деф, бьют как рапида, но тот же самый фокс шифт или дождь нанесут намного больше урона, но то что творится у этого роги на экране, при том что у него не самый топовый гир... Про время даже говорить не стоит, откуда мы знаем цифры и гир других членов его пати, так что это глупо говорить 8 минут, потому что не было рог в пати.
    oxoyd написал: »
    если честно, я ничего не понял из того, что написано. играю недолго. аймед? рапида?.. прибавил желтые... ничего не ясно
    Если вы не играете за ханта, то это бесполезная инфа, а так аймед - сокращение от Aimed shot - прицельный выстрел с кастом 3 сек, рапида - сокращение от Rapid shot, аналог автоатаки роги, с тем отличием, что это рдд.
    oxoyd написал: »
    Те, кто говорят про соло пермастелсом - сразу идите лесом. Игра сделана для пати, какого черта мы должны все сидеть в пермабилде и ггсете на вампирку?
    Луки, вы задрали ***** в нашей теме. Сидите на своей имбовости - сидите молча. Стрелы они видите ли заряжают долго. У меня с другом луком равный гс и показатели. В жизни не передамаю его в данже. Пати он находит быстрее.
    А как вариант делать в кажом эпике резист мобов к какому либо классу оружия. Тогда и нужны будут все.
    Здравствуй умник, ты предлагаешь сносить десятки миллионов магом, гвардом, может быть еще клириком, не? Ведь у каждого моба будет свой вид резиста, не так ли? А как мы узнаем у какого моба резист к стрелам, к дагерам, к огню? мб разрабы в патч-ноуте к каждому мобу напишут гайд по убийству? У меня создалось ощущение, что вы неадекватный. Если бы тема называлась "Об ущербности рог", поверь мне, я бы не заглянул сюда и не стал здесь "*****", но, увы, взгляните на название, так почему бы и нет? Не мы начали переть на вас, все как раз наоборот...
  • emtryemtry Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спор о высокой полезности ханта и низкой полезности плута разработчики могли бы решить элементарно : ловушки сделать ваншотящими без возможности обойти их и плутов брали бы везде и всегда)
  • mirolubmirolub Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    emtry написал: »
    Спор о высокой полезности ханта и низкой полезности плута разработчики могли бы решить элементарно : ловушки сделать ваншотящими без возможности обойти их и плутов брали бы везде и всегда)
    Навязывание класса, хотя ловушки с дебафами вполне подошли бы, аля -30% хп на 15 мин, -дамаг, -хил и т.д. вполне круто) только не ваншот)
  • sulfidiumsulfidium Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребята, да помогите уж с билдом определиться! Потом о хантах и Ванили поговорите
  • neotyanneotyan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    sulfidium написал: »
    Ребята, да помогите уж с билдом определиться! Потом о хантах и Ванили поговорите

    На 60 лвл бесплатный сброс навыков(и умений)? Или только за донат?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.