test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП!

gggalikgggalik Публикаций: 21 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Дайте хоть чучуть фана игрокам, сделайте хотя бы одну свободную локацию для пвп, игра теряет смысл после набранного хай лвла и шмота, этого можно достичь за месяц, а то и меньше. Было бы не плохо если та же локация "Кольцо ужаса" стала пвп зоной.
Post edited by gggalik on

Комментарии

  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вот честно, вам не надоело, изо дня на день, мусолить одну и ту же тему? Если вы хотите рулИть и нОгибать - значит вы, просто, ошиблись игрой, и как бы, на этом - всё. Что именно тут непонятного?
  • Настройки
    gggalikgggalik Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    Лично мне игра очень нравится и покидать ее не хочется, но делать в игре вообще нечего, кроме как по пол часа собирать рандомов и идти в ненужный тебе данж, либо сидеть весь день и ждать пока твои люди из консты придут с учебы, с работы, чтобы залипнуть на том же Невере на 3 часа...
    Ну зачем сразу нагибать, хочется войны гильдий устраивать, ведь это самое интересное совершенствоваться всей гильдией ради какой либо цели. А тут Ги нужна, для того чтобы найти людей для консты, а потом можно и покидать гильдию, ах да она нужна еще для Голтгрима)
    Про нудные делики забыл сказать, ну впринципе во всех играх они есть, но тут они выносят мозг, я думал закрою Шарандар и все на этом, "я пройду игру", но тут такая оригинальная обнова новая лока(подобие шарандара) - изменили картинку, систему квестов оставили и еще глобальные дисконекты добавили, вроде все, что могло повлиять на кол-во игроков в игре. Карнавал одним словом.
    Постараюсь продержаться в игре, надеясь что когда нибудь в игру внесут нормальную пвп систему...
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    не не не, зоны которые уже есть БЕЗ ПК!!! Но ввести новую, специально для этого сделанную, стоит! Некоторые ценят ПВЕ, некоторым нравится крафт, некоторым качать петов, а некоторые любят ПК, так зачем их дискриминировать, если можно для них сделать отдельную зону, где они не будут мешать другим) ДА и разработчики, как видно по игре, люди не глупые и обязательно в будущем сделают такую зону.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    так зачем их дискриминировать, если можно для них сделать отдельную зону

    Школьники хотят от жизни трёх вещей - рулИть, нОгибать и халявы. Вы хотя бы себе отдалённо представляете, сколько стоит, в деньгах, ввести дополнительную зону в игру? Добро пожаловать в реальный мир.
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    не не не, зоны которые уже есть БЕЗ ПК!!! Но ввести новую, специально для этого сделанную, стоит! Некоторые ценят ПВЕ, некоторым нравится крафт, некоторым качать петов, а некоторые любят ПК, так зачем их дискриминировать, если можно для них сделать отдельную зону, где они не будут мешать другим) ДА и разработчики, как видно по игре, люди не глупые и обязательно в будущем сделают такую зону.
    Да не сделают никогда! Это "Русскому Ваньке" подавай много ПэВэПэ и ПэКа, а люди со всего остального мира более миролюбивы что ли.... Даже те же азиаты, которые это самое ПэКа придумали уже за ним не гоняются.
    Реально, ребята, если весь смысл онлаин игр для вас ПэВэПэ и ПэКа, то вы точно игрой ошиблись.... Хотя какой там игрой - вы целым жанром ошиблись! PvP Arena игры вам нужны, а не РПГ....
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    labaman написал: »
    а люди со всего остального мира более миролюбивы что ли....

    Скорее казуальны. Казуальны, это не синоним миролюбивы, а просто, возраст игроков по миру растёт - гормональное желание - рулИть и нОгибать, уже мало кому интересно, все заходят в игры на час-два - послушать интересную историю, немного в ней поучаствовать, и да, добро пожаловать в реальный мир - занести за это денег.
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Какого черта? бот?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ilymin написал: »
    Какого черта? бот?
    Дык пора уже.
    Игра стала популярна, вполне можно тырить аккаунты и продавать чаров. )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    Дык пора уже.
    Игра стала популярна, вполне можно тырить аккаунты и продавать чаров. )

    Еще одна причина быть рп'шником.
  • Настройки
    akela32ruakela32ru Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    gggalik написал: »
    Дайте хоть чучуть фана игрокам, сделайте хотя бы одну свободную локацию для пвп, игра теряет смысл после набранного хай лвла и шмота, этого можно достичь за месяц, а то и меньше. Было бы не плохо если та же локация "Кольцо ужаса" стала пвп зоной.

    Мне кажется что эту просьбу нужно адресовать разработчикам, а не локолизатором.
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    labaman написал: »
    Да не сделают никогда! Это "Русскому Ваньке" подавай много ПэВэПэ и ПэКа, а люди со всего остального мира более миролюбивы что ли.... Даже те же азиаты, которые это самое ПэКа придумали уже за ним не гоняются.
    Реально, ребята, если весь смысл онлаин игр для вас ПэВэПэ и ПэКа, то вы точно игрой ошиблись.... Хотя какой там игрой - вы целым жанром ошиблись! PvP Arena игры вам нужны, а не РПГ....

    Ты бык только что на наших предков высрался, напиши ***** про миролюбивых немцев, французов с колонизацией африки, англичан с индией, откуда вы такие дауны лезете?
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Ты бык только что на наших предков высрался
    Историю пишет победитель. А твои предки променяли рассеюшку на джинсы и проиграли холодную войну, так что утри сопли и кушай суровую правду. В стойле положено стоять молча.
    kibalchish написал: »
    Скорее казуальны. Казуальны, это не синоним миролюбивы, а просто, возраст игроков по миру растёт - гормональное желание - рулИть и нОгибать, уже мало кому интересно, все заходят в игры на час-два - послушать интересную историю, немного в ней поучаствовать, и да, добро пожаловать в реальный мир - занести за это денег.
    Нормальные люди перед тем как играть, сначала узнают пвп или пве ориентированный это проект. Кто хотел поногебать, тот изначально ушел в гв2.
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Историю пишет победитель. А твои предки променяли рассеюшку на джинсы и проиграли холодную войну, так что утри сопли и кушай суровую правду. В стойле положено стоять молча.
    Тут ты сынок ошибся, Сирию отжали, япов на место поставили, космос вроде начали возвращать, я против внутреней политики Путина, и буду его осуждать, но во внешней он гуру. Кстати почему ты не играешь на своем израильском сайте? А играешь тут на русском и обливаешь моих дедов помоями? Я про твоих ничего не писал.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Кстати почему ты не играешь на своем израильском сайте?
    Потому, что только тут можно увидеть, как у подданных царя-батюшки подгорают стулья, когда им напоминают кто они есть на самом деле.
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Потому, что только тут можно увидеть, как у подданных царя-батюшки подгорают стулья , когда им напоминают кто они есть на самом деле.

    Чисто для справки, ты играешь на евро? Накуй ты лезешь на этот форум? Или израильский контент не позволяет забахать игру на твоем языке? Отсюда эта грязь?
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Чисто для справки, ты играешь на евро? Накуй ты лезешь на этот форум? Или израильский контент не позволяет забахать игру на твоем языке? Отсюда эта грязь?

    Очередной борцун с кровавым рыжимом. Занеси в игнор-лист - и всех делов.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Чисто для справки, ты играешь на евро? Накуй ты лезешь на этот форум? Или израильский контент не позволяет забахать игру на твоем языке? Отсюда эта грязь?
    Нет, на самом деле я агент госдепа, который хочет раскачать лодку.
    И откуда такой антисемитизм? Кавказ любите значит, а Израиль нет? Не толерантненько...
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    Очередной борцун с кровавым рыжимом. Занеси в игнор-лист - и всех делов.
    угу я "борцун" а гражданин дальше будет рассказывать какие русские упыри, а евреи белые и пушистые. Заноси в игнор кого тебе нравится, советы давать не надо

    - - - Добавлено - - -
    detihoronatkonya написал: »
    Нет, на самом деле я агент госдепа, который хочет раскачать лодку.
    И откуда такой антисемитизм? Кавказ любите значит, а Израиль нет? Не толерантненько...

    Я писал про "русских Ванек"? Ты меня в антесемиты записал, являясь русофобом. Дорогой друк, перечитай свои сообщения
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Я писал про "русских Ванек"? Ты меня в антесемиты записал, являясь русофобом. Дорогой друк, перечитай свои сообщения
    Про "русских Ванек" писал некто labaman, я лишь напомнил, почему такие утверждения имеют место быть. А вот ты как раз про Израиль пишешь в каждом втором посте.
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    odekolon123 написал: »
    Заноси в игнор кого тебе нравится, советы давать не надо

    Ты что то не так понял. detihoronatkonya практически в каждое своё сообщение вставляет, как он всех ненавидит. Какой, ну какой смысл с ним ругаться? Игнор - решение всех проблем.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    Игнор - решение всех проблем.
    Вот так и делаются дела в "этой" стране. Игнор реальности с заменой ложными идеалами. Пейте ягу(или что вы там пьёте), смотрите первый канал и программу "Здоровье".
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Про "русских Ванек" писал некто labaman, я лишь напомнил, почему такие утверждения имеют место быть. А вот ты как раз про Израиль пишешь в каждом втором посте.
    Извини пост не для тебя. Прошу прощенья

    - - - Добавлено - - -
    kibalchish написал: »
    Ты что то не так понял. detihoronatkonya практически в каждое своё сообщение вставляет, как он всех ненавидит. Какой, ну какой смысл с ним ругаться? Игнор - решение всех проблем.
    согласен да
  • Настройки
    odekolon123odekolon123 Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Вот так и делаются дела в "этой" стране. Игнор реальности с заменой ложными идеалами. Пейте ягу(или что вы там пьёте), смотрите первый канал и программу "Здоровье".
    Расскажи как делается в твоей стране? И чаще советуй чего мне пить?
    P.S. Это не полит.сру хотелось бы сообщений по теме
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Мда...
    Закрыто.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
Дискуссия закрыта.