test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Орден магии и чародейства "Арканум". Ролевая гильдия.

12346

Комментарии

  • Настройки
    anzetoranzetor Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Аналогичная проблема - еще вчера зарегистрировался, а письма всё нет (ящик на mail.ru). Давно искал подобный подход к игре, наконец то нашел и тут такое :(
  • Настройки
    gromogongromogon Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Регистрация у вас не работает, по ходу. Обидно.
  • Настройки
    anzetoranzetor Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Опытным путём было обнаружено, что письма на ящики mail.ru идут... точнее сказать не идут. Регистрация на яндекс ящике прошла без проблем.
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Дела идут отлично!
  • Настройки
    daniusedaniuse Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Невысокий путник приветствует обитателей сей весьма старой и внушительной башни.
    Прежде чем просить разрешения остаться на долгое время, хотелось бы узнать, как обитатели Ордена решают вопрос, когда одна сущность имеет две зело различные личины (два персонажа на одном аккаунте)?
  • Настройки
    regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Регистрируешь каждого персонажа на форуме отдельно :)
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Фрея, канал создан для тех,кто не в гильдии. Если там никого нет,значит все общительные ролевики у нас и им достаточно нашего гильдейского чата :D
    Касательно ивентов, пока их почти нет. Людям интересно освоить игру ,а нам посмотреть локации и внутриигровые возможности. Так что мы проходим сюжет. Как только нам будут нужны люди для ивента ,в котором потребуется участие не членов Ордена - мы сообщим. П.с. мы никогда и нигде не заявляли о том,что будем устраивать феерические ивенты для всего сервера. Это я предупреждая лишние вопросы. На звание тру-ролевиков никогда не претендовали,просто храним свою атмосферу :) Играем мы для себя так, как нам нравится. И состав еще укладывается. Для тех,кто в танке - состав был сформирован здесь на форуме и формируется в игре. Никакого бородатого опытного состава не было!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    daniuse написал: »
    Невысокий путник приветствует обитателей сей весьма старой и внушительной башни.

    Чего она старая то? Новодел! Это они специальное ее своими колдовскими штучками состарили.
    Да, да, ежи за честность и вабще за справедливость.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Хэй-хо, утра бодрого!
    woodlion написал: »
    Чего она старая то? Новодел! Это они специальное ее своими колдовскими штучками состарили.
    Да, да, ежи за честность и вабще за справедливость.

    Ващпе-то башня старая, на ней ток дверь новая :)
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    По гороскопу - танцы в Лунной маске. А мы и так там танцуем! Вот боги хитрые, подсмотрели и предсказали!
  • Настройки
    darrggondarrggon Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Клирик, которому далеко за 25+, 41 уровня, могущество 1700, с упором на масс хил и бафф (хотя могу и дамажить если что) , ищет хорошую гильдию без обязаловки с голосовой связью. Предпочитаю ролевой отыгрыш, адекватное поведение и работу в команде.
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    darrggon написал: »
    Клирик, которому далеко за 25+, 41 уровня, могущество 1700, с упором на масс хил и бафф (хотя могу и дамажить если что) , ищет хорошую гильдию без обязаловки с голосовой связью. Предпочитаю ролевой отыгрыш, адекватное поведение и работу в команде.

    Рады будем видеть! Проследуйте в нашу Башню, ознакомьтесь с нашими порядками и расскажите свою историю http://arcanumdnd.ru
  • Настройки
    regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Клириков, днём с огнём не сыщешь.
  • Настройки
    regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    С наступающим Новым годом. Желаю счастья, всяческих благ и удовольствий!
  • Настройки
    diaten021diaten021 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ознакомился с правилами гильдии, но отсылать заявку пока не буду. :) Возможно как-нибудь позже. Просто не введен еще тот класс персонажа, который я хотел бы отыгрывать, а начинать отыгрыш персонажем, который гарантированно будет в дальнейшем заброшен - не дело.
    Всех благ вам в новом году. ;)
  • Настройки
    regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Подниму тему вверх )
  • Настройки
    regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тишина тут. Все праздники празднуют.
  • Настройки
    t0kapbt0kapb Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Заинтересовался вашей гильдией и ролевым отыгрышем в целом. Опыта в этом никакого, но есть перспектива быстро освоиться. Скажите, а как долго ждать одобрения\отказа заявки обычно? И имеет ли значение внутриигровой уровень\прогресс персонажа?
  • Настройки
    regulstarregulstar Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Уровень значения не имеет. Имеет значение только согласие и следование правилам гильдии. По опыт могу сказать, что заявки рассматриваются, примерно в течении одного, двух дней. Меня, вроде, в тот же день приняли :)
  • Настройки
    tred19tred19 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вот везде ваша магия должна быть,не куда старому дворфу податься.То эти надоедливые хафлинги в Калимпорте так и пытаются стянуть мой кошель,то эти дрянные эльфы грозятся пристрелить из своих детских луков,в то время как я пытаюсь зарубить себе оленя на ужин.Ба,так еще и вы тут со своим орденишкой магии и чародейства.Да,что бы Морадин поразил вас своим молотом.
    (Ну,а если серьёзно вступил бы я в вашу гильду да только вот с классами тут трабл,нельзя дворфа жреца нормального сделать,приходиться за полуэльфа играть,а я по натуре ворчливый как дворф:))
    Удачки вам!И да не сведет вас с ума порванная пряжа.
  • Настройки
    muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    tred19 написал: »
    Вот везде ваша магия должна быть,не куда старому дворфу податься.То эти надоедливые хафлинги в Калимпорте так и пытаются стянуть мой кошель,то эти дрянные эльфы грозятся пристрелить из своих детских луков,в то время как я пытаюсь зарубить себе оленя на ужин.Ба,так еще и вы тут со своим орденишкой магии и чародейства.Да,что бы Морадин поразил вас своим молотом.
    (Ну,а если серьёзно вступил бы я в вашу гильду да только вот с классами тут трабл,нельзя дворфа жреца нормального сделать,приходиться за полуэльфа играть,а я по натуре ворчливый как дворф:))
    Удачки вам!И да не сведет вас с ума порванная пряжа.

    А что за проблема с дворфами-жрецами?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tred19tred19 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    muareske написал: »
    А что за проблема с дворфами-жрецами?
    Та вот что то я тупанул))))Оказывается можно сделать такого же дворфа жреца как и полуэльфа)))Я немного с ролом ошибся изначальных статов.А перекачивать хила это тяжело))Хоть он и 40.
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Арканум снова открывает свои двери желающим! :) Недавно мы ограничили прием приключенцев и по-этому не обновляли тему. Суета на входе закончилась, багаж найден, комнаты розданы - готовы принять новых Адептов в свои ряды!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    cheshirkahdcheshirkahd Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вы главное Узилище никому не сдавайте. Мы там уже обосновались...:o
    Недоёжный Недоталисман. Главное зло в стаде Туманных Ежидзе.
    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101623223&dateline=1383236519[/SIGPIC]
  • Настройки
    tristvandrertristvandrer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    cheshirkahd написал: »
    Вы главное Узилище никому не сдавайте. Мы там уже обосновались...:o
    Узилище у нас огромное, подвалы под Башней многоуровневые, думается, далеко не все Адепты догадываются о реальных масштабах помещений, количестве темных коридоров и камер, так что переживать не стоит, места хватает. :)

    Только не думайте, что у нас всех приходящих расселяют в подвалы, в Башне достаточно просторных комнат на любой вкус, так что каждый Адепт сможет подобрать себе место, где будет приятно провести время в покое и размышлениях.
    Гостиная Ордена открыта для всех желающих! http://arcanumdnd.ru/
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Желающие могут расселиться и в подвалы. Некоторые предпочитают держать свое тело в узде,что бы освободить свой дух)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    В связи с новым интересным конкурсом квент потираем ручки, это же фактически кузня кадров!)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    sviolsviol Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вторая страница? Не пристало Ордену прятаться в тени:) Срочно вверх;)
    Вальс на костях
    Под шелест снежинок...
  • Настройки
    uepomonaxuepomonax Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Очень жаль, что Орден "Арканум" самоликвидировался в NWO, ибо я с интересом следил за вашей ролеплейной гильдией. Не ожидал, что так быстро всё закончится. :( Ну, удачи вам в новом проекте.
    Хотя, сказать по правде, разочарован тем, куда именно переходит костяк гильдии. Ладно бы в [Гильдейские Войны-2], или [Старые Свитки Онлайн], или ещё в какую нормальную ПвЕ-ММО. Но в [новую корейскую ПвП-гриндилку для тупой линеечной школоты] это... Эх, в общем, я думал о вас лучше.
  • Настройки
    laarilikalaarilika Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Не верится, что вот так вот разом взяли, собрались и все до единого ушли из NWO :С
    Или все же осталось в игре хоть немного людей из состава?
    Может быть, была хотя бы организована ролеплейная гильдия поменьше и под другим названием?
    Сколько не искала, не смогла найти здесь другую гильдию, которая бы настолько привлекала меня (и моего друга), очень хотелось вступить, но как только собрались наконец-то постучаться, обнаружилось, что все очень плохо :с
    Орден действительно наглухо закрыл свои двери?
    [SIGPIC](RU) - Энтариэль Карнаго[/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.